ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Север Чернобыля-6
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:10 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Расположенный в стороне от остального города, Север Чернобыля-6 состоит из ТЭЦ, заброшенных корпусов какого-то завода и брошенных местными домов и участков. Близость ТЭЦ и Зоны Отчуждения даёт о себе знать, и большая часть жителей переселилась отсюда куда-нибудь поспокойнее. Стрельба, что временами доносится с блокпостов, не оставляет равнодушными оставшихся и медленно, но верно сокращает и их численность. В некоторые из домов вселились "левые" люди, но большая часть так и пустует...

Переходы
Глобальные
---> Лес
---> Внешние укрепления (восток)
---> База "Брутал-1" (юг)
---> Деревня Селёдкино
Локальные
--->Город Чернобыль-6
---> Автобусная остановка (на автобусе)
---> Железнодорожная станция "Селёдкино"
---> Бар "7.62"

 

КнопычДата: Четверг, 25.10.2012, 20:13 | Сообщение # 226
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
В голове было пусто примерно так же, как и в желудке и в карманах. То есть совсем.
Сий факт не радовал, но и не слишком сильно огорчал. Пожалуй именно поэтому я все еще брел по дороге обходя очередную лужу и провожая ее не слишком понятное содержимое взглядом.
Дождя уже не было часа два, как и сий факт понемного успокаивал. Атмосферу накаляло лишь полное отсутствие понятия "зачем, куда, к кому?" и тому подобное.
Но, что-то же делать все же было надо, а потому-то моя туша все ближе продвигалась к центру города, имя которого я не знал, да и знать честно говоря не хотел.
----------------------)Ч-6


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Пятница, 26.10.2012, 17:07 | Сообщение # 227
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

А вот и север Чернобыля 6. Первым, что увидели глаза Дмитрия был труп "братишки", который так и не смог дожить до зимы. Знакомства с Твемор - к несчастью, однако.
- Мой совет тебе, парень. Не зли бабёнок. У некоторых те ещё клыки, - с весёлостью заметил уголовник, глядя на труп в камуфлированной курте и драных штанах, в которого палили из дробовика непосредственно в рыло. Хотя вполне возможно, что это просто гопники. Но вариант с "ищите женщину" выглядит куда веселей. для Дмитрия. Уголовник решил не обыскивать труп. Его вероятно обобрали уже до нас, как говорится. Ведь ботинки-то кто-то успел снять! А поэтому Дмитрий с видом скаута продолжил "пилить" в сторону Селёдкино. Его ждал Тульский Токарев, который давно не звучал в этом мирке. Уголовник позволил себе слегка расслабиться. Всё-таки самое страшное будет впереди.
---> Деревня Селёдкино


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Пятница, 26.10.2012, 17:13 | Сообщение # 228
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Встреча с трупом это то занятие к которому невозможно подготовить себя психически. Особенно в первый раз, особенно в таком виде.
Нет, меня не тошнило, просто было как-то...Не по себе. Казалось бы лежит человек, и вроде бы недавно еще жив был, а тут бац и мертв. Не знаю сколько бы я еще так простоял если бы не охота. Да именно мое хобби пришло мне на ум и подсказало, что это всего лишь очедная разновидность охоты. Охота на людей. И как говорил старик Хемингуэй: "Познавший ее никогда больше не сможет от нее отказаться."
-Бабенки..Хм, не знаю ни одной лично, чтобы делать выводы, хотя сторонник той идеи, что все равны, потому-то и опасаюсь их не меньше чем людей.-зачем-то и совершенно бессмысленно изрек я и в очередной раз отогнав навождение двинулся вслед за уже не новым знакомым.
--------------------------)Седекин


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

[Киt]Дата: Понедельник, 05.11.2012, 18:06 | Сообщение # 229
He's dead?
Группа: Игроки
Сообщений: 67
Статус: Offline


Персонаж: Воронов Кирилл Евгеньевич

- Хм... Итак, что мы имеем? Для начала, Карта Приграничья ЧЗО и все вытекающие, без указания расположения блокпостов, минных полей и маршрутов патрулей. Вот, в общем-то, и все. - Кирилл закрыл ноутбук и прислонился спиной к холодной стене.

Карты... Карты. Нужно сходить, поспрашивать сталкеров. К криминальным авторитетам Зоны в крайнем случае пойду, слишком грязная работенка достанется, а я брезгливый. - Воронов протер красные от недосыпа глаза и встал.

- Так, где КПК? А, вот он... Нож, мобильник, маска. Все. - Кирилл натянул маску на лицо, надел кепи и накинул куртку поверх тонковки.

Как там говорилось? "Жизнь - дерьмо, но мы с лопатой?" Значит, мне дали МСЛ. - Нож удобно лег в руку, мобильник оттянул карман куртки.

- Готово. - Кирилл подкрался к двери, ведущей на лестничную площадку, и приоткрыл её. Никого. Ни звука.

Вдохнув полной грудью, он распахнул дверь и выскочил на площадку. Дверь скрипнула и закрылась за Кириллом. В Северной части Чернобыля-6 обретались моральные уроды, отморозки и шушера типа "гопник", а также бомжи и умные люди, которым не резон светиться в Южной части города. При этом убивали тут никак не реже, чем за колючкой. Хруст разбитого стекла и мелкого мусора под ногами разнесся по этажу звонким эхо.

Шуршание, невнятное бормотание. Сердце бешено стучит, дыхание учащается.

- Твою мать, кто тут обретается еще кроме меня? - одними губами произнес Кирилл, покрепче сжимая кухонный прибор в левой руке. Шаг, второй. Воронов пытался быть как можно незаметнее. Но хруст под ногами явно обозначал местоположение.



Рухнул мир, сгорел дотла, Соблазны рвут тебя на части... ©
Воронов Кирилл Евгеньевич
 

snyperДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:19 | Сообщение # 230
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Подозрительное шуршание вдруг резко прекратилось. И больше - ни звука. Оглянувшись, Кирилл так и не обнаружил источник звука.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

[Киt]Дата: Понедельник, 05.11.2012, 18:31 | Сообщение # 231
He's dead?
Группа: Игроки
Сообщений: 67
Статус: Offline


Персонаж: Воронов Кирилл Евгеньевич

Хрень какая-то... - Кирилл сглотнул подступивший к горлу комок и сделал еще пару шагов навстречу лестнице. Ни звука. Собрав всю волю в кулак и отмахнувшись от бредовой мысли "А вдруг меня преследуют?" двинул к лестнице.

На каждом пролете останавливаясь и прислушиваясь, Воронов дошел до второго этажа. Резкий запах гнили ударил в нос.

- Кто там сдох... - Кирилл выглянул из-за угла и медленно, как в замедленной съемке, пошел обследовать этаж. И тут шорох повторился, уже из квартиры. И Кирилл тут же запаниковал. Коленки дрожали, к горлу снова подкатил комок. С трудом одолев панику, Воронов заглянул в квартиру. Хрущевка, двухкомнатная. Обшарпанные стены, перевернутая мебель. Кукла в центре комнаты. Сразу возникало чувство, что погром устроила именно эта порванная в нескольких местах игрушка. Кирилл пожал плечами и вошел в квартиру, держа нож на вытянутой руке.



Рухнул мир, сгорел дотла, Соблазны рвут тебя на части... ©
Воронов Кирилл Евгеньевич
 

snyperДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:40 | Сообщение # 232
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Как тебе эта кукла, а? - мелькнула мысль в голове -Само исчадие ада. Мысль так же быстро улетучилась, как и появилась.
Квартира была довольно маленькой, в коридоре была только одна дверь, наверное, ведущая в ванную комнату. Справа от куклы была самая большая комната в этой квартире - диван, ковер на стене, на полу, стол... Гостиная? Слева была еще одна дверь, однако, она была закрыта, и рассмотреть что за ней таилось было невозможно за причудливым узором на стекле. И вот снова внимание Кирилла привлекла гостиная.
В нескольких метрах от него замер мальчик - весь блондин, голубые глаза, маленькая матроска - прямо-таки сущий ангел. Только вот, где были его Боги?


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

[Киt]Дата: Понедельник, 05.11.2012, 19:08 | Сообщение # 233
He's dead?
Группа: Игроки
Сообщений: 67
Статус: Offline


Персонаж: Воронов Кирилл Евгеньевич

Нет... Пора сваливать. Тут ничего интересного. - Скользнув равнодушным, как самому Кириллу показалось, взглядом, он прошел к запертой комнате и... Осознал.

Откуда я знаю, что она заперта?! Почему мне чудятся голоса и тому подобная чушь?! - Воронов повернулся к мальчику. Тот немигающим взором голубых глаз сверлил его.

- Что ты такое? - Ровно, без запинок, как можно четче произнес Кирилл, глядя в голубые очи ребенка. Весь остальной мир как-то сразу поблек.

- Хера ли ты делаешь, дубина? Вали отсюда нахрен, пока эта штука тебе мозги твои прокуренные не запудрила! - Внезапная, как молния мысль, вытянула из голубой бездны Кирилла. Он, беспрекословно подчиняясь то ли приказу, то ли просьбе, то ли совету чего-то или кого-то, быстрым шагом удалился из квартиры, звонко хлопнув дверью, отчего она едва не слетела с проржавевших петель.

Кто... Ты?

- Я - это ты. Так понятнее?

- У меня что, раздвоение личности на нервной почве взыграло что ли? Ладно, потом. Надо выбираться в город, пес его знает, что это было, да мне и не интересно. Жив - и ладно.
- Воронов пулей пролетел последние лестничные пролеты и выбежал из дома.

Ветер лениво гонял клочок газеты по асфальту. Кирилл, поминутно озираясь, шел по пустынной улице в направлении Южной части Чернобыля-6. Хотя сейчас его голову забивала одна мысль - что за мальчишка был там, в квартире хрен-знает-какого-номера-какого-дома-какой-улицы?

В конце улицы снова стоял мальчик. Тот же, без шуток.



Рухнул мир, сгорел дотла, Соблазны рвут тебя на части... ©
Воронов Кирилл Евгеньевич
 

snyperДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:42 | Сообщение # 234
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Дядя, Вам чего? - тоненьким голоском проговорил мальчик, высоко задирая голову, стараясь смотреть прямо в глаза Кириллу.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

[Киt]Дата: Понедельник, 05.11.2012, 19:52 | Сообщение # 235
He's dead?
Группа: Игроки
Сообщений: 67
Статус: Offline


Персонаж: Воронов Кирилл Евгеньевич

- Ты чего тут делаешь, малой? - Кирилл сунул в сумку нож и подошел к мальчику. Внешне - точная копия того существа, что было в многоэтажке.

И как прикажете это, блин, понимать? - Воронов присел на корточки и, не дожидаясь ответа на первый вопрос, спросил:

- Тебя как зовут?


Рухнул мир, сгорел дотла, Соблазны рвут тебя на части... ©
Воронов Кирилл Евгеньевич
 

snyperДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:55 | Сообщение # 236
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Вы чего ко мне домой пришли? - мальчик продолжал гнуть свою линию. Если бы не глаза, выражающие большое любопытство, можно было подумать, что все это лицо - неживая маска, не способная передавать каких-то эмоций.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

[Киt]Дата: Понедельник, 05.11.2012, 20:20 | Сообщение # 237
He's dead?
Группа: Игроки
Сообщений: 67
Статус: Offline


Персонаж: Воронов Кирилл Евгеньевич

- Ой.. Ну, прости, обознался. А ты что, один живешь? Где твои мама и папа? - Кирилл попытался улыбнуться, но вспомнил про маску. Звуки как-то сами собой сошли на нет, и сейчас Воронов слышал лишь собственное дыхание.

Рухнул мир, сгорел дотла, Соблазны рвут тебя на части... ©
Воронов Кирилл Евгеньевич
 

snyperДата: Вторник, 06.11.2012, 14:52 | Сообщение # 238
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Дома, - без какой-либо робости проговорил мальчик.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

[Киt]Дата: Вторник, 06.11.2012, 15:05 | Сообщение # 239
He's dead?
Группа: Игроки
Сообщений: 67
Статус: Offline


Персонаж: Воронов Кирилл Евгеньевич

- Ну, беги тогда домой. - Кирилл встал в полный рост и решительно зашагал в прежнем направлении, тихо бормоча все известные ему молитвы.

"Тпру, конь педальный. Ты уже две улицы прошел галопом."

И что?
- Воронов бегло осмотрелся и понял - заблудился. Хотя шел вроде бы в верном направлении.

Куда идти-то теперь? - Кирилл тихо выругался, повертел головой и зашагал назад.

Никого. Воронов вернулся на прежнее место, потоптался и буквально рванул к Югу Чернобыля-6.



Рухнул мир, сгорел дотла, Соблазны рвут тебя на части... ©
Воронов Кирилл Евгеньевич


Сообщение отредактировал [Киt] - Вторник, 06.11.2012, 15:06
 

snyperДата: Среда, 07.11.2012, 20:49 | Сообщение # 240
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Тем не менее, очень далеко они не ушли. Как только молодому человеку показалось, что людей достаточно мало, может, ему просто надоело идти, он заговорил вновь:
-Так ведь я о чем. У меня есть предложение. Мы с друзьями хотим начать свой бизнес, понимаете? Ну, конечно, сначала по мелочи, но потом думаем, что будет делать солидные деньги. Бюджет у нас скромный, по сравнению с остальными, разумеется. Ну и дело вот в чем. Мы хотим собрать чуточку побольше, чтобы не начинать с самых низов. Ну, чтобы сразу открыть дело, а не ставить лавочку на улице, понимаете, да? А денег у нас таких нет. Мы ведь уже и план приготовили, но он спланирован только под сумму, которой у нас просто нет. Но Вы поможете нам ее заполучить. Довольно просто. Мы возьмем эти деньги у одного человека - скажем, он обладает большими суммами - но, видите ли, он до ужаса дотошный. Прямо зануда настоящая, смотреть противно. И он сомневается в том, что мы чего-то стоим. И тут в дело выходите Вы. Мы представим Вас как молодого бизнесмена, что у Вас есть свое дело, и что Вы заинтересованы нашим проектом и можете за нас ручаться в случае чего. Нужно только поставить пару подписей и все. А мы Вас, конечно же, не обидим и вознаградим. Пять тысяч рублей Вас устроит? Всего за две минуты притворства и нескольких закорючек.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

Поиск:
Мини-чат