ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Юг Чернобыля-6
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:09 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Южные окраины Чернобыля-6 - самое спокойное место в округе. Сталкеры, приезжающие на междугородном автобусе, нередко выходят здесь, чтобы не "светиться" в самом городе. Из примечательного в этой местности можно назвать разве что недавно открытый НИИЧАЗ да хлебозавод, кормящий хлебом всю украинскую часть Зоны.

Переходы
Глобальные
---> Лес
Локальные
---> НИИЧАЗ
---> Город Чернобыль-6
---> Автобусная остановка (на автобусе)
---> Хлебозавод №1
 

МиминоДата: Среда, 27.06.2012, 17:37 | Сообщение # 121
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline


Персонаж: Мимино, просто Мимино

Я быстрым шагом шел прочь от города, надеясь что я никого не заразил(я уже догадывался что со мной).
Я прошел мимо того злосчастного сарая, я уже чувствовал что проживу недолго, и я стал потихоньку меняться: я стал более злым, раздражительным, готов был убить всех и вся, да и оружие имелось...
Я в быстром темпе прошел сарай. ВНЕЗАПНО мне снова стало плохо, земля с небом поменялись местами, меня вырвало и я вроде снова пришел в норму, хотя нет, я стал еще более зол.
Я в ярости прошел мимо злосчастной маршрутки. там до сих пор был тот кавказец.
-Эй-окрикнул он меня- я же сказал что-бы ты здесь больше не появлялся!
В ответ я подошел ближе и скинув на землю рюкзак достал от туда обрез и выстрелил в кавказца. Тот захрипел, и схватившись за живот повалился на землю.
Закинув рюкзак на землю, а патроны пересыпав в карманы я забрал ПМ у кавказца и убрал его в карман штанов.
Наперевес с двухстволкой я направился в лес
---------->Лес


Я не знаю что написать....
 

Восток-5Дата: Среда, 27.06.2012, 18:08 | Сообщение # 122
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

Мимино, Долго идти не пришлось. Резкая боль в области пупка заставила тебя согнуться пополам. Бубонная форма чумы начиналась...

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

МиминоДата: Среда, 27.06.2012, 18:22 | Сообщение # 123
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline


Персонаж: Мимино, просто Мимино

Почувствовав резкую боль я развернулся и убрав оружие в рюкзак с трудом заковылял обратно в сторону города.
Боль не хотела униматься, но я брел в город. Всё равно что другие заразятся, главное что-бы я спасся.
Я постарался ускорить шаг, но мне стало хуже, поэтому я сбавил темп. Около дороги валялась палка, взяв её я продолжил идти в город.
Я думал что свалюсь по пути к городу, но нет, я дошел...
----------->Город Чернобыль 6


Я не знаю что написать....
 

КнопычДата: Четверг, 05.07.2012, 15:36 | Сообщение # 124
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Через пятнадцать минут мы были уже на месте, я признаться даже удивился, что взрыв будет так близко от города, но что поделать. Молча вылезя из машины я прошел вдаль поля и углубился в лес, наблюдатель пошел следом.
Выбор нужной полянки не занял много времени. Недалеко от дороги, в небольшой оккупации березок.
Немного подумав я извлек банку и поставив ее на землю открыл и вновь водрузил детонатор, после чего махнул водиле, что убираемся отсюда.


Когда мы были возле машины я нажал на пульте на кнопку. Вначале было тихо, а потом раздался взрыв и непонятная трещетка. Когда все стихло, мы выждав еще две минуты пошли на полянку, а на самой поляне.....


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

Восток-5Дата: Четверг, 05.07.2012, 16:19 | Сообщение # 125
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

Выждав еще, вы пришли на эту полянку... Трава, доселе высокая, теперь была странно изрезана, всюду лежали какие-то кусочки листьев и ветвей, сами березы были просто исчерчены и всякой металлической мелочью.
Также в траве был найден голубь, у которого насквозь была пробита маленькая голова и буквально распотрошено крыло... При условии, что поражающих элементов было не так уж много, "тест" удался. "Доверенный человек" же вроде бы и не удивился. Он посмотрел на упавшие ветки, на величину засечен на березах, что-то прикинул в уме и сказал, мол ВУ в дело годится, а потому пригласил проехать обратно.


Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

КнопычДата: Четверг, 05.07.2012, 23:31 | Сообщение # 126
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Спокойно кивнув я еще раз кинул взгляд на мертвую птицу. Жаль конечно, но это первая жертва на пути моей мести и она будет не последней. План был готов уже полностью, теперь мне нужна была лишь машина и вспомнить, как ее водил отец.
Но садясь в машину я думал не об этом. А о том, сколько я проживу после своей мести. До этого, как-то не думалось, а вот теперь я был в шаге от последнего этапа и думал. Стоит ли игра свеч? Ведь я устрою чертов локальный геноцид, за мной будут охотиться.
Но нисказав ни слова я показал водителю, что готов ехать и мы тронулись.
-------------------------------)Бар Шти


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

БурыйДата: Четверг, 16.08.2012, 20:47 | Сообщение # 127
Группа: Игроки
Сообщений: 45
Статус: Offline


Персонаж: Бурый

Сергей шел все так же не торопясь и внимательно изучая городишко. Вскоре он дошел до долгожданного указателя, который показывал, что до Московской улицы оставалось уже меньше двухсот метров. Вроде я укладываюсь. Главное не опоздать. Через пару минут, Сергей уже ходил по Московской в поисках сто двадцать пятого дома. Благо город был маленьким, дом он нашел быстро. Присев на лавочке, которая была рядом с домом, Сергей начал ждать людей Альберта.

Анкета
 

snyperДата: Четверг, 16.08.2012, 22:45 | Сообщение # 128
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Из-за стены одного из домов показались двое высоких мужчин, стоит отметить, в довольно необычной и вызывающей одежде. А именно - на них были большие черные балахоны с накинутым на голову колпаком. Лиц их на первый момент было очень трудно разглядеть, но когда они подошли ближе, Сергей сумел разглядеть, что их лица были еще укрыты и детскими новогодними масками; один из высоких мужчин был в маске волка, другой в маске, судя по всему, медведя. Однако, тогда, когда Сергей увидел их, мужчины тут же бегом воспарили к нему. Цепкие руки тут же вцепились в него, а вскоре к лицу была приставлена какая-та влажная тряпка...

... очнулся Сергей не сразу. Несколько раз он просыпался, но видел перед собой лишь потолок, и потом падал в сон. Но в последний раз он расслышал какие-то крики. Подняв голову, Сергей увидел полуобнаженного себя - по крайней мере, трусы на нем были - прикованным довольно большими цепями к какому-то каменному блоку... руками и ногами.
-...что он чем-то не доволен, - надменно произносил чей-то громкий голос, медленно, выговаривая каждое слово -Что-то пошло не так!
Окинув, насколько это было возможно, комнату взглядом, мужчина понял, что находился в каком-то небольшом темном помещении; перед ним был дверной проем, прикрытый красным полотном, края которого освещал свет из другой комнаты.
-Но... - вновь провозгласил кто-то -Это не значит, что мы отступимся от своих обещаний! Мы просто должны это совершить!... Что? Нет, нет! Владыка требовал жертву, значит, будет жертва!
Пронеслись радостные возгласы. Сзади кто-то подошел и начал толкать стол, который медлительно поехал вперед, прямо в ту комнату.
Крики звучали еще громче. И вот, красное полотно уже было у ног Сергея.
Первое, что он увидел - это стоящий в метрах пяти от него мужчина в красном халате и козлиной головой, по которой стекала - несложно было догадаться - алая кровь. Справа, совсем рядом от подиума, была установлена довольно крупная черная статуя. Она была больше похожа на козла, чем на человека; у нее тоже была козлиная голова, вдобавок, на пальцах существа были большие когти. Слева была большая толпа - но не такая уж и большая на самом деле, в зале, помимо нескольких людей, было сорок человек. Таким образом, Сергей понял, что он сейчас находился на сцене.
-Возможно, Великий Бафомет не может вселиться в бездушную ничтожную машину, - воскликнул человек с козлиной головой, обращаясь к толпе и подняв руку вверх, постепенно сжимая ее в кулак -Но жертва должна быть! Владыка требовал жертву! И мы принесем ее!
Вопли стали еще громче. Видимо, эти люди были к экстазе.
-И сейчас, я - Патрокл - принесу в жертву этого несчастного! - в руках мужчины появился кинжал, и он неторопливой походкой направился к столу, к которому был прикован Сергей. Пустые глазницы головы уставились на него. Встав справа от стола, Патрокл взял кинжал обеими руками.
Никто не заметил, как рука статуи начала подниматься. Это заметили лишь тогда, когда показались ее блестящие когти.
Толпа смолкла, и зал наполнился мертвенной тишиной. Патрокл поднял кинжал над собой. Но никто не смотрел на процесс жертвоприношения.
Лапа поднялась над мужчиной. Замахиваясь, Патрокл был готов вонзить кинжал в живот жертве. Резко наклонившись, острие ножа было довольно близко от Сергея. Но тут пальцы разжались, кинжал улетел вперед.
Большой коготь пронзил тело Патрокла, лежащего у ног Сергея. Вскоре кровь стремительно облила стол.
Никто не произносил ни слова. И лишь Сергей заметил, что правая его нога была свободна.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

БурыйДата: Пятница, 17.08.2012, 11:29 | Сообщение # 129
Группа: Игроки
Сообщений: 45
Статус: Offline


Персонаж: Бурый

Публика была шокирована, поскольку такого поворота событий не ожидал никто. И Сергей не был исключением. Он уже был готов отправиться на тот свет. Перед его глазами пронеслась вся его жизнь, но не тут то было. Каким-то образом, статуя убила его палача, тем самым давая мужчине шанс выжить. И этим шансом нужно было воспользоваться, но как? Сергей несколько раз подергал своей правой ногой, и от бессилия он вновь повис на цепях склоня голову вниз. Не получилось... Но это и неудивительно, с одной лишь свободной ногой рассчитывать на успех было крайне глупо. Ему лишь оставалось надеяться на чудо. Например подождать когда его оковы кто-нибудь снимет, или что-то в этом роде. Хотя сюда скорее придет другой палач и закончит дело предыдущего, чем его кто-нибудь освободит. Тем временем, пока Сергей рассуждал над своей страшной участью, один из зрителей выкрикнул следующую фразу:
- Великий Бафомет не хочет смерти этого мужчины! - прокричал наблюдатель сидевший на втором ряду.
Как только он выкрикнул это, его подхватил другой зритель, тоже с этого ряда.
- Возможно он - избранный! - Не слишком уверенно проголосил он.
Сергей был в недоумении. Где он находится? С чего бы это он избранный, и кто такой этот их "Великий Бафомет" ? Подняв голову, мужчина вновь посмотрел на зрителей. Они тоже были в недоумении как и он.


Анкета

Сообщение отредактировал Бурый - Пятница, 17.08.2012, 11:30
 

snyperДата: Пятница, 17.08.2012, 11:59 | Сообщение # 130
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Больше никто не посмел произнести ни слова; все уставились на пронзенного когтем статуи Патрокла, кровь которого уже залила и стол, и сцену. Вскоре, из той комнаты, в которой пять минут назад был Сергей, вышел еще один мужчина в красном халате. Когда он прошел мимо жертвенного стола, Сергей увидел, что у него немного светлые волосы, а чуть погодя, он узнал в нем Альберта. Однако, тот делал вид, что не замечает его.
-Твое имя, брат? - громко спросил он у того крикливого парня.
-Александр, - неуверенно ответил он, чуть помолчав
Альберт промолчал, смотря на Александра, который, в свою очередь, вжался в свой халат и пригнул шею от страха.
Все взгляды были прикованы на Альберта, толпа чертопоклонников и не думала даже перешептываться.
В конце концов, Альберт повернулся к жертвенному столу и, встав над Сергеем, твердым взглядом смотрел на него. Потом произнес:
-Кто ты?


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

БурыйДата: Пятница, 17.08.2012, 12:03 | Сообщение # 131
Группа: Игроки
Сообщений: 45
Статус: Offline


Персонаж: Бурый

Тебе ли не знать? Пронеслось в голове Сергея. Альберт вероятнее всего имел ввиду не имя, а нечто другое.
- Раб Божий! - Ответил Сергей смотря на Альберта со злостью.


Анкета
 

snyperДата: Пятница, 17.08.2012, 12:14 | Сообщение # 132
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Александр, - произнес мужчина, поворачиваясь к толпе-Ты ошибся
Опустив голову, Альберт медленными шагами направился к центру сцены, подошел к краю и поднял голову:
-Владыка выбирает жертву. Жертву, которая ему нравится. На прошлой неделе он выбрал сестру Ирину, - тон его слегка упал -Теперь наши сестры и браться, избранные Владыкой, возвысились к нему, став ближе! Все взмолитесь в честь избранных! Взмолитесь же все в честь святого Патрокла!
Сатанисты опустили голову, и зал наполнили тихие, ужасающие и неразборчивые шепоты. Повернувшись, Альберт быстро подошел к столу, приподнял лапу статуи и положил ее на пол; тоже он сделал и с мертвым Патроклом. Схватившись за края стола, Альберт подтолкнул его, и Сергей поехал обратно в комнату. Обратно, в темноту.
-Проклятье, - раздраженно процедил Альберт, отпустив стол.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

БурыйДата: Пятница, 17.08.2012, 12:34 | Сообщение # 133
Группа: Игроки
Сообщений: 45
Статус: Offline


Персонаж: Бурый

Сергей вновь впал в бессилие и повис на цепях. В конечном итоге он погрузился в сон от темноты и слабости. Ему ничего не снилось, только лишь тьма и пустота.

Анкета
 

snyperДата: Пятница, 17.08.2012, 15:55 | Сообщение # 134
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Просыпайся, - расслышал Сергей чей-то голос сзади.
Открыв глаза, он обнаружил себя в другой комнате. Или в той же, лишь с разницей, что теперь горел свет. Перед ним стоял Альберт в очках. Он сидел на стуле и нервно дергал пальцами.
-Почему ничего не сработало? - спросил он, обращаясь к кому-то
-Заело, - сказал кто-то вновь.
-Ты же сказал, что все работает, как надо!
-Я не говорил, что механизм может подвести в такой ответственный момент. Но это же ты у нас гений, а? Это ведь ты должен был все продумать, - вздох -Ты бы лучше придумал, что делать с этим парнем.
-Да-да, думаю...


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

БурыйДата: Пятница, 17.08.2012, 16:03 | Сообщение # 135
Группа: Игроки
Сообщений: 45
Статус: Offline


Персонаж: Бурый

Поморгав глазами, что-бы исчез "мыльный эффект" после сна, как это часто у него бывало, Сергей посмотрел на нервного Альберта, и сказал ему.
- Знаешь, ты у меня сразу вызвал подозрения. Слишком ты был добрым дяденькой. - чихнув, Сергей добавил - Еще вот этот разводняк народа... Чертов сектант.


Анкета
 

Поиск:
Мини-чат