ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Юг Чернобыля-6
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:09 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Южные окраины Чернобыля-6 - самое спокойное место в округе. Сталкеры, приезжающие на междугородном автобусе, нередко выходят здесь, чтобы не "светиться" в самом городе. Из примечательного в этой местности можно назвать разве что недавно открытый НИИЧАЗ да хлебозавод, кормящий хлебом всю украинскую часть Зоны.

Переходы
Глобальные
---> Лес
Локальные
---> НИИЧАЗ
---> Город Чернобыль-6
---> Автобусная остановка (на автобусе)
---> Хлебозавод №1
 

snyperДата: Пятница, 17.08.2012, 16:08 | Сообщение # 136
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Говорящий, - хмыкнул мужчина сзади.
-Может, оставить его? - поднял голову Альберт -До следующей недели?
-Это можно, - согласился тот -Хех. Ну ты и просчитался, конечно...
-Я все продумал! - воскликнул он вдруг, вскакивая с места и тыкая пальцем -Если бы ты хорошо поработал над Бафометом...
-Тш, успокойся. Не надо орать попусту, - шаги, скрип -Выпей вина и успокойся наконец
-Ладно, ладно, - сокрушительно качая головой, Альберт вновь сел на стул


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

БурыйДата: Пятница, 17.08.2012, 16:12 | Сообщение # 137
Группа: Игроки
Сообщений: 45
Статус: Offline


Персонаж: Бурый

- Лучше сейчас покончите со мной... - Сказал Сергей поняв, что выжить ему тут вряд ли удастся, а неделю тянуть он не хотел.

Анкета
 

snyperДата: Пятница, 17.08.2012, 16:16 | Сообщение # 138
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-О, ну это можно, - проговорили сзади. Сергей расслышал, как что-то наливалось в бокал -Только вот, боюсь, напрасных, подчеркиваю - НАПРАСНЫХ жертв нам не надо, - промолчал он, видимо, выпивая -Заманить человека - это, между прочим, тоже дело, не правда ли, мистер гениальность? А оно вон как вышло, - снова налил -Ну, Патрокл был славным придурком. Немного жаль. Ну, немного.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

БурыйДата: Пятница, 17.08.2012, 16:19 | Сообщение # 139
Группа: Игроки
Сообщений: 45
Статус: Offline


Персонаж: Бурый

- Зачем я вам нужен? Может отпустите... - Поняв, что он сказал лажу, он добавил - Договоримся как нибудь?

Анкета
 

snyperДата: Пятница, 17.08.2012, 16:21 | Сообщение # 140
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-И что же ты думаешь нам предложить? - насмехаясь, спросил мужчина

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

БурыйДата: Пятница, 17.08.2012, 16:21 | Сообщение # 141
Группа: Игроки
Сообщений: 45
Статус: Offline


Персонаж: Бурый

- А что вам надобно?

Анкета
 

snyperДата: Пятница, 17.08.2012, 16:24 | Сообщение # 142
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Да я даже не знаю. Хорошая дорогая машина, дом за границей на природе.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

БурыйДата: Пятница, 17.08.2012, 16:30 | Сообщение # 143
Группа: Игроки
Сообщений: 45
Статус: Offline


Персонаж: Бурый

- Машину им подавай... - произнес Сергей очень тихим голосом - Я таким имуществом не располагаю.
Хотя Сергей им как раз и располагал, но отдавать это сатанистам он не хотел.


Анкета

Сообщение отредактировал Бурый - Пятница, 17.08.2012, 16:31
 

snyperДата: Пятница, 17.08.2012, 16:34 | Сообщение # 144
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Не знаю, что с ним делать, но отпускать его слишком опасно, - озадаченно произнес Альберт
-Оставим его до следующего приношения, вот и все. Чего сложного?
-Ты слишком все упрощаешь.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

БурыйДата: Пятница, 17.08.2012, 16:38 | Сообщение # 145
Группа: Игроки
Сообщений: 45
Статус: Offline


Персонаж: Бурый

- Я ничего никому не скажу...

Анкета
 

snyperДата: Пятница, 17.08.2012, 16:44 | Сообщение # 146
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Ну да, конечно. Стольких прелестей повидал, - ухмыльнулись сзади.
-Мы тебя не отпустим, - в глубоких раздумьях произнес Альберт -Только не это. Черт, как же это все могло произойти... Я был совсем не готов к такому повороту, и сейчас не имею понятия о дальнейшем!
-Слушай, просто оставим его здесь. На следующее приношение и прикончим его. Все, вот и решение проблемы.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

БурыйДата: Пятница, 17.08.2012, 16:50 | Сообщение # 147
Группа: Игроки
Сообщений: 45
Статус: Offline


Персонаж: Бурый

Ну все, приплыли... Сергей вновь свесил голову вниз что-бы не тратить свои и без того немногочисленные силы.

Анкета
 

SeyyarДата: Пятница, 17.08.2012, 17:57 | Сообщение # 148
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

..."Какого чёрта? Что это было?"

А было это отравление каким-то синтетическим наркотиком. В наследство остались головная боль, полная усталость и при этом бессонница. И, конечно, вопрос, что из происходившего после бара "Шти" было на самом деле, а что бредом... Да ещё ножа, части провизии (какой, понять сложно) и примерно половины денег на месте нет. Видимо, это было просто ограбление. Или нет? Вопросы, одни вопросы... Есть о чём подумать в те несколько часов, пока действие наркотика не пройдёт до конца...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

БурыйДата: Пятница, 17.08.2012, 18:56 | Сообщение # 149
Группа: Игроки
Сообщений: 45
Статус: Offline


Персонаж: Бурый

Очнулся Сергей в совершенно другом месте. Он был в каком-то темном подъезде, который вяло освещала пыльная лампа на потолке. Если говорить конкретнее, он был под лестницей первого этажа. Как он сюда попал - загадка. Вероятнее всего под действием наркотика он сюда пришел и тихонько свернулся клубочком под этой самой лесенкой. Как он принимал наркотик, или кто ему его подсунул, он не помнил. Он помнил лишь свой страшный сон, где он был прикован цепями к чему-то. А может быть это был не сон? Альберт! Стоило бы расспросить про него у бармена. Хотя... Может Альберт тоже был частью сна? Может Сергею подсунули наркотики в баре, а не у сто двадцать пятого? Тоже загадка... Но, наверное, проверить теорию Альберта не помешало бы. Как говориться попытка не пытка. Сергей встал, отряхнулся от грязи, и направился к выходу из подъезда. Около железной двери он остановился, и решил проверить содержимое своих карманов. Результат его разочаровал. В рюкзаке осталось только лишь 1 консервная банка с тушенкой, бутылка минералки и остатки недоеденного хлеба с колбаской. Из денег осталось только 440 гривен. Эх, снова придется копить на пистолет, да какой пистолет... Даже нож украли. Придется копить на нож. Выйдя на улицу, Сергей понял, что была уже ночь. Голова его болела, перед глазами плыли синие и фиолетовые пятна, и вдобавок равновесие было удерживать трудно. Немного пошатываясь и держась за голову Сергей пошел к центру города. Хм, интересно, город он помнил неплохо, и в том самом сне он тоже пытался его запомнить. Значит, возможно что все это было на самом деле, или все-таки очень похожий на реальность сон? Нужно было посетить бармена. Может поможет чем-то, вряд ли он такой жлоб, каким кажется. Да и спросить у него следовало насчет Альберта. Этот вопрос сейчас интересовал Сергея больше всего в данный момент. Но если это было реальностью, то возможно что бармен был в сотрудничестве с Альбертом? А что, небось выгоду он с этого имел неплохую. Да и кто в этом городке будет искать пропавшего новичка? Это вариант... Ладно, надо сперва дойти до Штей, а там уже посмотрим, так ли это или нет. Сон ли это или явь.

---> Город Чернобыль-6


Анкета
 

ПропагандаДата: Пятница, 24.08.2012, 23:30 | Сообщение # 150
И ни крапа золота
Группа: Игроки
Сообщений: 375
Статус: Offline


Персонаж: Дизель

Город Чернобыль-6 --->

Было заметно, что из центральной части города мотоцикл несёт Ваську с Демидом ближе к окраинам. Жилых домов стало стоять побольше, а асфальтированная дорога стала идти похуже, дорожная разметка и вовсе сошла на нет практически везде. Сталкер выжимал из мотоцикла максимум, кажется, не обращая внимания ни на какие дорожные знаки. Мимо стремительно пролетали автомобили.
- Оружие есть? - повернув голову, крикнул Демид, обратившись к Ваське.
- Нет! - соврал тот.
- Ладно, тогда я...
Сталкер договорить не успел. На перекрёстке, который просматривался очень плохо из-за разросшихся кустов вдоль тротуаров, наперерез мотоциклу вылетел гружёный КамАЗ, до него сталкерам оставалось всего несколько метров, Демид нажал на тормоз, бросая «Ижака» в резкий поворот, в ту сторону, откуда вдруг появился грузовик. Васька всё это видел, но испугаться, зажмуриться или закричать не успел – так быстро всё происходило. Моментом позже раздался низкий, тревожный гудок КамАЗа, парню показалось, что он разглядел лицо водителя. Пара мгновений: поворот «Ижака» только начал закладываться, мотоцикл неумолимо летел в бок грузовика, аккурат в топливный бак; спина сталкера напряглась, он сильнее наклонился вперёд, что-то в нём хрустнуло от напряжения; хруст этот проник в уши Васьки, будто и не было ни рёва мотора, ни оглушающего гудка КамАЗа, и он с удивлением понял, что замечает абсолютно всё происходящее. «Сейчас врежемся», - отчётливо мелькнула двумя вспышками, слившимися в одну, мысль. Гудок приближался…
«Ижак» пролетел на расстоянии полуметра от зада грузовика, Демид начал громко орать матом, пытаясь выровнять мотоцикл. Кое-как, едва не потеряв управление и не уронив «скакуна», сталкер смог вернуться на прежнее направление. Васька только сейчас затрясся всем телом, по нему побежали крупные мурашки, сводящие мышцы.
- Ва-а-а-ась! – крикнул Демид.
- Что?!
- Ва-а-а-ась! Я обосрался!

Парень нервно усмехнулся.
- Прикинь, обосрался, как малый!
- Да я тоже,
- крикнул ответ Васька.
Оба стали нервно посмеиваться.

Добавлено (24.08.2012, 23:30)
---------------------------------------------
- А как мы их найдём?! – спросил парень, перекрывая рёв мотоцикла.
Демид сбавил скорость, через некоторое время остановил мотоцикл совсем, съехав на обочину. Васька подумал, что тишина уже как-то непривычна после надрывного мотора сталкерского «скакуна».
- Очень просто, Васёк, - улыбнулся Демид, повернувшись вполоборота. – Эта часть города невелика, интересных мест – институт исследования Зоны и хлебозавод. Ну, ещё остановка единственная автобусная. Жилых домов нет фактически. Потому наши гопчики либо на остановке висят, либо где-то у хлебозавода гуляют, мне так думается. Оружия у тебя, говоришь, нету?
- Ну?.. - промычал тот, соглашаясь и ожидая продолжения разговора.
- Тогда сделаем так: одного шлёпну я, одного – ты. Поделим по-братски.
Васька хмыкнул, решив, что сталкер прикалывается. Но когда тот спросил, согласен ли Васёк, он начал подозревать, что о страшной вещи в который раз за эти два дня не шутят.
- Но я не хочу, - возразил он. – Я не смогу.
- А придётся,
- уже угрюмо пробасил Демид и пустил мотоцикл дальше по дороге.
Остановка встретилась скоро, но она, увы, пустовала. Тогда сталкер поехал дальше, и снова какое-то время были лишь дорога и рёв «Ижака». Через несколько минут они свернули на запылённую дорогу, в конце которой стоял, как понял Васька, хлебный завод. Демид снова начал замедлять ход мотоцикла, внимательно глядя по сторонам.
- Видишь кого-нибудь, Васёк? – поинтересовался он.
Парень огляделся, но никого не заметил, о чём и сказал. Мотоцикл потихоньку приближался к заводу. Когда до его ворот оставалось меньше полусотни метров, Васька увидел далеко по правую сторону дерево, под которым кто-то сидел. Раньше, когда сталкеры ехали по главной дороге и когда ещё не приблизились к заводу по запылённой, оно скрывалось от взора другими деревьями, посаженными полосой.


Сквозь мутное стекло мы смотрим вдаль,
Пытаясь вырваться наружу из-подо льда,
Не замечая, что кровь наша, как вода,
Превращается в лёд.

------------
Поморник


Сообщение отредактировал Пропаганда - Понедельник, 20.08.2012, 22:37
 

Поиск:
Мини-чат