ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Штаб базы "Брутал 1"
VervolfДата: Четверг, 23.02.2012, 22:21 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 582
Статус: Offline


Сердце базы. Здесь всегда кипит жизнь - но о ней известно крайне мало. Во всяком случае, действия российских и украинских войск координируются именно в штабе. Из неподтверждённой информации - здесь же проходят инструктаж направляемые в Зону агенты СБУ.

Переходы:
Глобальные:
---> Отсутствуют
Локальные:
---> База "Брутал-1"

 

Boss27Дата: Вторник, 01.05.2012, 22:51 | Сообщение # 2
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Статус: Offline
Дмитрий зашел в достаточно большое здание и удивился. Здесь было очень оживленно, по холу люди ходили туда-сюда переговариваясь друг с другом. Посмотрев на это все со стороны, мужчина обратился к дежурному на входе:
- Где то здесь собирают группу ученых для экспедиции, не подскажете случаем, куда мне пройти что бы встретить их?Я видите ли один из ученых...
 

SeyyarДата: Вторник, 01.05.2012, 22:53 | Сообщение # 3
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- А вот он и он! Полезай в "буханку" - только тебя ждали!

---> Брутал-1


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

Boss27Дата: Вторник, 01.05.2012, 23:03 | Сообщение # 4
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Статус: Offline
Дмитрий ничего не сказав вышел из здания.
---> Брутал-1
 

AlavatarДата: Четверг, 03.05.2012, 13:25 | Сообщение # 5
Группа: Игроки
Сообщений: 174
Статус: Offline


Персонаж: Каштрутдинов

Разочарование - это первое, что пришло на ум.
Но по порядку.
Собраться Алине удалось не за два часа, как она предполагала, а только за полдня. И то в дороге выяснилось, что она умудрилась забыть свой любимый набор карандашей для подводки глаз. То что у нее уже были эти карандаши в косметичке ее как будто не волновало. Дальше - хуже. Оказалось, что она забыла и специальный крем для кожи от насекомых, и полотенчики для лица, и упаковку влажных салфеток и еще уйму всяких полезных в быту вещей. В общем, уже на автовокзале она хотела сдать билеты и вернуться обратно, но все-таки переборола это желание.
Сказать, что дорога была адом - все равно что ничего не сказать. Эти жутко неудобные твердые сидения, которые не откидываются, просто самое лучшее изобретение садистов! Ремней безопасности нет. На кочках тебя либо подбрасывает вверх, либо кидает из стороны в сторону, в результате чего попытки уснуть превращаются в кошмар. Кое-как девушке все же удалось обложиться вещами так, чтобы более-менее создать устойчивость положения, и уснуть. Хорошо что ее крепкому организму никогда не требовалось много сна.
Едва автобус остановился и Алина вышла из него, настало время для новой напасти - с хмурого утреннего неба моросил мелкий противный дождик. Насмарку весь макияж.
С грехом пополам девушка наконец добралась до базы военных с брутальным названием: "Брутал-1". Еще не дойдя до КПП, она уже ощутила цепкие и... весьма голодные взгляды. Мужчина на посту, у которого Алина спросила, где штаб и к кому там обратиться по поводу научной работы в ЧЗО, охотно отвечал, не отрывая взгляда от аккуратно выпирающей из под майки груди. Такой поворот событий не удивлял, но настораживал. Всю дорогу от КПП до штаба и кабинета какого-то там Ибрагима Ивановича, Алина ощущала на себе взгляды десятков пар глаз... даже не на себе, а на конкретной своей части, обтянутой тугими джинсами. Это хорошо - подумала девушка - будут подарки, уступки, можно будет пострелять глазками... буду делать из этих мужиков цепных песиков, пока почва есть. Сумки она сплавила какому-то бойцу еще на КПП, который сейчас шел чуть позади нее и тащил все ее "снаряжение".
Наконец, девушка достигла штаба, поднялась на нужный этаж и постучала в высокую дверь, как-то готично обитую железом. Изнутри прозвучало что-то типа "войдите" и Алина оказалась в типичном кабинете военного - различного рода плакаты на стенах, какие-то награды, в шкафах тонны книг из которых выделяются всяческие армейские уставы, своды, законы, и прочая. За столом сидел весьма импозантный мужчина лет сорока, с черными как смоль глазами и посеребренными сединой висками. Алина сразу отметила ухоженные пальцы рук, достаточно модную стрижку (это в армии то!) и гладкую кожу на щеках и подбородке. Видимо, Ибрагим Иванович следит за своей внешностью. Хорошо. Она-то думала что здесь будет толпа немытых и противных мужиков, а тут, оказывается, есть мужчины весьма приличного вида.
-Итак? Вы, видимо, Мартынова Алина Владимировна, я прав? - первым нарушил тишину военный. Судя по погонам на идеально выглаженной форме - майор. Майор, обладающий весьма приятным для слуха баритоном. -Меня зовут Ибрагимом Ивановичем. По какому поводу вы прибыли?
-Здравствуйте. -Голос у девушки предательски дрогнул от волнения. -Вот, здесь все написано...
С этими словами девушка достала письмо от генерала и положила его на стол перед майором.



История №2: Мир, Зона и Каштрутдинов

Сообщение отредактировал Alavatar - Четверг, 03.05.2012, 13:26
 

snyperДата: Четверг, 03.05.2012, 16:00 | Сообщение # 6
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Что это? - спросил тот, не читая письма, но лишь положив его в ящик стола

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

AlavatarДата: Четверг, 03.05.2012, 16:04 | Сообщение # 7
Группа: Игроки
Сообщений: 174
Статус: Offline


Персонаж: Каштрутдинов

-Эмм... -вопрос застал Алину врасплох. Она удивленно посмотрела на майора, но все же сказала:-Там на конверте куча военных печатей, я думала такого вопроса не возникнет... Это письмо мне дал генерал Проталенко, когда отправлял меня сюда. Я научник, прибыла для работы в Зоне, вернее, сбору визуальных материалов. Видео/фото съемка в условиях ЧЗО.

История №2: Мир, Зона и Каштрутдинов
 

snyperДата: Четверг, 03.05.2012, 16:09 | Сообщение # 8
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-И что? - произнес майор, немногозадумчиво-Так Вы фотограф?

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

AlavatarДата: Четверг, 03.05.2012, 16:13 | Сообщение # 9
Группа: Игроки
Сообщений: 174
Статус: Offline


Персонаж: Каштрутдинов

-Я научный сотрудник. -твердо сказала Алина. -И в мою задачу здесь входит сбор визуальной информации. Съемка обитателей в нормальной для них среде обитания. Может буду брать образцы, только флоры.
Девушка непроизвольно провела рукой по волосам и, похоже, даже не заметила этого. Судя по всему это движение у нее происходит само по себе в моменты волнения.
-Я конверт не вскрывала, что там - не знаю. Но печать центрального военштаба в Киеве я узнать могу. Наверное, там какие-нибудь инструкции или что-нибудь в этом роде... - неуверенно добавила Алина.


История №2: Мир, Зона и Каштрутдинов
 

snyperДата: Четверг, 03.05.2012, 16:15 | Сообщение # 10
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-И что же Вы хотели от меня? - майор поднял глаза на девушку

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

AlavatarДата: Четверг, 03.05.2012, 16:17 | Сообщение # 11
Группа: Игроки
Сообщений: 174
Статус: Offline


Персонаж: Каштрутдинов

-От вас? Эээ... - диалог происходил совсем не так, как представляла себе Алина. И это сбивало с толку. Она захлопала длинными ресницами, пытаясь понять, что происходит. -Ну, может стоит прочитать письмо, которое я привезла вам из штаба?

История №2: Мир, Зона и Каштрутдинов

Сообщение отредактировал Alavatar - Четверг, 03.05.2012, 16:23
 

snyperДата: Четверг, 03.05.2012, 16:24 | Сообщение # 12
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Майор недовольно хмыкнул, повернул голову и, выкатив ящик из стола, достал конверт. Поставив ящик на место, он открыл конверт; достав от туда само письмо, он откинул конверт на стол.
-Садитесь, садитесь, - сказал Ибрагим, читая письмо.
Закончив чтение, он хмыкнул носом, после чего задумчиво прикрыл конверт ладонью.
-Что же... Вы уверены, что генерал этим распорядился? - майор оценивающе осмотрел девушку


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

AlavatarДата: Четверг, 03.05.2012, 16:31 | Сообщение # 13
Группа: Игроки
Сообщений: 174
Статус: Offline


Персонаж: Каштрутдинов

-Эмм... но я не знаю, что там написано. -все больше и больше погружаясь в пучину непонимания, сказала Алина. Она села на предложенный стул, сложив руки на сдвинутых коленях. -Конверт я получила лично от генерала. Он сказал, что это поможет мне в работе. А что?
Девушка поправила висящий на шее футляр с камерой и невинно посмотрела на майора.


История №2: Мир, Зона и Каштрутдинов
 

snyperДата: Четверг, 03.05.2012, 17:28 | Сообщение # 14
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Да так... - неуверенно сказал майор. В кабинете повисло неловкое молчание, однако, благо для Алины, его нарушил ибрагим-Тут сказано, что Вас нужно обучить... пройти "курс молодого бойца", скажем так

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

AlavatarДата: Четверг, 03.05.2012, 18:26 | Сообщение # 15
Группа: Игроки
Сообщений: 174
Статус: Offline


Персонаж: Каштрутдинов

-Ой... а это не слишком... - начала Алина, но замолчала. Дядя всерьез перепугался, когда она рассказала ему о намерении поехать в ЧЗО. Судя по всему, какая-никакая подготовка здесь все-таки требуется, к тому же, Михаил еще никогда не делал того, чего делать не следует. -Нужно, значит нужно. - вздохнув, решилась девушка. -Только по какому-нибудь щадящему режиму, я же не мужчина...

История №2: Мир, Зона и Каштрутдинов
 

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Мини-чат