ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Штаб базы "Брутал 1"
VervolfДата: Четверг, 23.02.2012, 22:21 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 582
Статус: Offline


Сердце базы. Здесь всегда кипит жизнь - но о ней известно крайне мало. Во всяком случае, действия российских и украинских войск координируются именно в штабе. Из неподтверждённой информации - здесь же проходят инструктаж направляемые в Зону агенты СБУ.

Переходы:
Глобальные:
---> Отсутствуют
Локальные:
---> База "Брутал-1"

 

DardWeidedДата: Пятница, 08.06.2012, 15:28 | Сообщение # 31
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

Кнопыч,

- Значит стреляете хорошо. Чудесно, просто прекрасно. Так-с, все готово. Вы переходите в распоряжение старшего лейтенанта Видова, а вот кстати и он. Ну добро пожаловать на базу,-работник продолжил вести свою бумажную работу, в то время как к Ивану подошел лейтенант, который оказался совсем рядом.
- Значит, снайпера мне в отряд записали? Личного дела я твоего не читал - не знаю на что ты способен. Поэтому иди на склад, получишь СВД и три магазина боеприпасов, а потом на стрельбище. Я буду ждать там. Вольно.


Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

КнопычДата: Пятница, 08.06.2012, 16:05 | Сообщение # 32
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
После того, как Видов дал мне указания я меланхолично вышел из кабинета вслед за ним. Ну вправду, что мне еще делать в штабе?
Открывая дверь и вновь выходя на свежий воздух я не думал о том, что могу завалиться, да и вообще ни о чем не думал. Как-то было подозрительно спокойно на душе, слишком тихо, словно я получил то чего так давно хотел, хотя на самом деле ничего и не произошло.
Вот с таким вот чуством умиротворенности и спокойствия я двинулся к складу, чтобы там взять родное "весло" и приступить к тому единственному и любимому мною занятию. Стрельбе.
------------------------)ББ1


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

ГепардДата: Понедельник, 18.06.2012, 21:00 | Сообщение # 33
Nihil habeo, nihil curo
Группа: Игроки
Сообщений: 79
Статус: Offline


Персонаж: Кристи

Я прошел мимо дневального и топая берцами по коридору подошел к уже знакомой мне двери. Поправив берет на голове я постучался и вошел.
- Лейтенант Мамыкин по вашему указнию прибыл.


http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-538-1 - Анкета Кристи
 

Восток-5Дата: Вторник, 19.06.2012, 16:04 | Сообщение # 34
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Отлично, лейтенант. Не будем вдаваться в прелюдии... Вы знаете, что у нас скоро стрельбы, а личный состав чего-то не очень меткий? Так вот - вы, я знаю, человек, в стрельбе понимающий, так что вам необходимо в кратчайшие сроки подготовить как можно больше солдат к предстоящим стрельбам. Я не знаю, как вы будете это делать, и подготовите ли вы солдат просто или будете проворачивать аферу, но если солдаты плохо отстреляются, то вам это сильно аукнется.

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

ГепардДата: Вторник, 19.06.2012, 20:01 | Сообщение # 35
Nihil habeo, nihil curo
Группа: Игроки
Сообщений: 79
Статус: Offline


Персонаж: Кристи

- Есть.
Я отдал честь и вышел из кабинета. Обучить солдатов? Хм, ладно, не будем что либо говорить до того, как я все увижу своими глазами. Я поправил бронежилет и поудобнее перехватил автомат. Мда, хорошо что не в Зоне, там этот укороченный вариант не самое лучшее оружие. Я хрустнул костяшками пальцев и размял руки. В училище все было немного по другому. Хотя, что если попробоватьь метод нашего военрука? Он стар конечно, но очень удобен и понятен. Даже тупых можно будет научить.

------> База Брутал 1

Добавлено (19.06.2012, 20:01)
---------------------------------------------
И вновь узкий коридор штаба. Я постучал в дверь и в который раз оказался у командира.
- Я подготовил бойцов к стрельбам. Надеюсь, что сегодняшний день прошел джля них не зря. А когда сами стрельбы, товарищь майор?


http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-538-1 - Анкета Кристи

Сообщение отредактировал Гепард - Вторник, 19.06.2012, 17:03
 

Восток-5Дата: Четверг, 21.06.2012, 13:01 | Сообщение # 36
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Сами стрельбы обещают быть на этой недели. Из штаба округа нам сказали, что комиссия, а это аж генерал со "свитой", хотят все нежданно-негаданно приехать, так что... Кстати замечательно, что вы пришли! Вы ведь ни к кому не "приписаны"? Сыграете роль нашей собственной комиссии - пройдете по территории и доложите о ходе приготовлений и о нарушениях, кабы такие заметите.

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

ГепардДата: Четверг, 21.06.2012, 13:39 | Сообщение # 37
Nihil habeo, nihil curo
Группа: Игроки
Сообщений: 79
Статус: Offline


Персонаж: Кристи

Я почесал подбородок. Хм, значит провести комиссию? Я хоть и офицер, но всю свою службу до Зоны провел в полевых условиях. Но да ладно, вспомним, разберемся, исправим ендочеты.
- Есть. Как только проверю, приду с докладом.
Я развернулся и вышел из кабинета. Подойдя к входной двери из здания штаба я остановился и просто посмотрел на улицу. Что я сдесь делаю? Зачем меня сюда вызвали? Это не то чего я хотел, когда поступал в училище. Совсем не то. Там, в Афгане, Чечне я был нужен, там я знал что делаю. Я защищаю людей от них самих. Я спасал других, мирных людей от талибов, наркоманов-убийц. А здесь? "Мы защищаем других людей от Зоны" Бред конечно, бред сумашедшего. Как можно спасти человека от взбесившийся природы? От другого мира? Мы должны спасать не людей от Зоны, а Зону от людей. Идем и несем оттуда вещи которые убивают. Я глубоко вздохнул и открыл дверь.

----> База Брутал 1


http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-538-1 - Анкета Кристи
 

DardWeidedДата: Четверг, 21.06.2012, 16:04 | Сообщение # 38
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

Наконец, ГРУшник добрался до штаба. На входе он сдал свое оружие, а точнее только два ножа, ибо больше у него ничего не было.
Константин не знал кто из начальства вызывал его к себе, и поэтому он решил узнать информацию у дежурного. Отыскать дежурного не составило труда, тем более что он ничего не делал, и похоже, что вообще спал. Константин вывел дежурного из сна.
- Старший сержант Аметинов, ГРУ. Мне поступил приказ явиться в штаб, но мне не было сказано к кому именно явиться, поэтому я прибыл за информацией к вам.


Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka


Сообщение отредактировал DardWeided - Четверг, 21.06.2012, 17:57
 

ГепардДата: Четверг, 21.06.2012, 22:34 | Сообщение # 39
Nihil habeo, nihil curo
Группа: Игроки
Сообщений: 79
Статус: Offline


Персонаж: Кристи

Я открыл дверь и увидел человека в камуфлеже, уоторый разговаривал с дежурным. Среди офицеров и бойцов я его не видел и поэтому он привлек мое внимание. Может быть потом узнаю кто он такой. Я вынул берет из под погона и надел его - форма все таки. Через несколько минут я сидел в кабинете у начальства.
- Часть к проверки готовиться, но все же я заметил некоторые недочеты, которые не мешало бы исправить.
Я положил на стол блокнот в котором были написаны результаты проверки:
1. На складе ГСМ находиться разряженный огнетушитель и песок в баке уже затвердел.
2. Прапорщик Н... развел беспорядок и растрачивает материалы на складе ГСМ (как не понятно, но факт на лицо)
3. В казармах проблемы с дневальными - отсутствуют на посту.
4. В тумбочках у бойцов запрещенные предметы (были замечены боевые патроны).
5. У южных ворот находиться полностью небоеспособный пост (солдаты не несут дежурство и усиленно расслабляются)
6. У южной стены отсутсвует часть колючей проволки (около 5 метров) и имееться пролом в бетонной стене (1х1м)

В остальном казармы и дорожки требуют уборки, стены в казарме легкой покраски.


http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-538-1 - Анкета Кристи
 

DimarkДата: Пятница, 22.06.2012, 08:06 | Сообщение # 40
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

DardWeided,
Аметинов? Да. Вы правы. На счет вас приходили распоряжения. Вас хочет видеть Генерал-майор Ромадин, Виктор Максимович. Он ждет вас в кабинете начальника, но убеждаю вас подождать пока кабинет освободится. Хотя ваше дело. Сейчас тут и так кавардак происходит.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

DardWeidedДата: Пятница, 22.06.2012, 16:04 | Сообщение # 41
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

- Совет к сведению принял. Не воспользуюсь,-ответил сержант и не попрощавшись с дежурным ушел.
Он уже знал где тут кабинет начальника, и поэтому без каких-либо препятствий добрался до нужного ему кабинета. Постучавшись в дверь, он вошел. В кабинете сидело несколько старших офицеров, а в "голове" стола сидел тот самый генерал-майор. Все вопросительно уставились на Аметинова, который отдав честь, представился по уставу.
- Старший сержант Аметинов, 14-ая отдельная бригада специального назначения ГРУ, спецназ. Прибыл соответственно с приказанием к вам товарищ генерал-майор за дальнейшими распоряжениями.


Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

Восток-5Дата: Пятница, 22.06.2012, 18:41 | Сообщение # 42
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

Гепард,
- В который раз убеждаюсь, что в части полный бардак! - рассердившись, командир части сделал несколько звонков не слишком нормативно содержания - Благодарю вас, лейтенант. Со своей задачей вы справились, можете идти отдыхать в город. Однако я очень рассчитываю на то, что вы будете в части раньше, чем вовремя в день, когда ожидается проверка.


Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

ГепардДата: Суббота, 23.06.2012, 20:30 | Сообщение # 43
Nihil habeo, nihil curo
Группа: Игроки
Сообщений: 79
Статус: Offline


Персонаж: Кристи

- Буду на базе вовремя.
Я сдвинул берет и вышел из кабинета. Теперь можно расслабиться. Только вот затягивать не надо, а то будет как всегда... Ведь все эти проверки очень любят приезжать тогда, когда их меньше всего ждешь. Да еще и эта операция, подготовленная нам горячо любимой Родиной. Чует мое сердуе, что в ней задействуют многих, и не факт, что мне придеться сидеть на базе. Как пить дать, буду где-нибудь первопроходцем. Я прошел мимо сержанта, несушего службу около дверей и вышел на улицу.

-----> База Брутал 1


http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-538-1 - Анкета Кристи
 

КнопычДата: Четверг, 05.07.2012, 00:57 | Сообщение # 44
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Мы вошли в здание штаба подобно всадникам апокалипсиса. Смерть, голод, болезнь и война. Пожалуй нас можно было так назвать. Спокойные и добродушные с виду в бою мы могли проливать кровь литрами, но это в бою, а бой и жизнь две разные вещи....Во всяком случае для моих подчиненных, ведь для меня жизнь это бой, а бой стал частью моей судьбы от которой уже не убежать.
Подойдя к окну дежурного я заметил, что он спит.
-Вот твою мать, а если на штаб нападение? Э! БАЕЦ В РОТ ТЯ ЧИХ ПЫХ.-гаркнул я в возмущение, тот сразу же встрепенулся и видимо приготовился получать люлей, но я лишь спокойно спросил.
-Видов где?-в ответ на это солдафон показал в сторону коридора и назвав цифру "13" куда-то сдулся.
Милое местечко.-подумал я прокручивая в голове дьявольску цифру.
Кивнув отряду я поманил их и пошел вперед, после постучавшись в кабинет тринадцать вошел внутрь.
Кабинет №13, комната Видова.

А в кабинете царила тишина и порядок, разрываемая лишь писаниной лейтинанта. Странно, что у него в штабе был кабинет. Видимо его нахождение в лейтенантах лишь формальность.
-А Шаманов? Можете не отдавать честь.-кинул он на секунду отрываясь от работы.Возникли кое-какие вопросы?-продолжил он и я кивнув скрипуче начал.
-Есть проблемка, наша полоса препятствий совершенно непригодна для отработки слаженных действий и в ней так же непридусмотрена борьба в замкнутых пространствах. А рядом с базой полно заброшек. Всвязи с этим прошу выдать мне и моим бойцам право покидать базу, пока не станет ясна цель задания. Бойцы подтвердят.-закончил я и прокашлялся.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

Хе-ХеДата: Четверг, 05.07.2012, 07:24 | Сообщение # 45
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Статус: Offline


Персонаж: Хе-Хе

Когда старший сержант спугнул со своего поста дежурного, моя улыбка растянулась до ушей. Вот она, родная Армия! Добро пожаловать. Аж ностальгия пришла. Хотелось и самому добавить что-нибудь эдакое, типа "Хана чурки, банзай пришел!", но окончательно доводить солдата до белки - грех. Поэтому я промолчал.
Вскоре мы уже оказались в кабинете Видова, который восседал на своем месте, как гордый орел на горной вершине, да слушал с интересом слова Шаманова. Антонов и Эпикуров кивнули в знак согласия со словами старшего сержанта.
- Да, полоса вообще не для команды,- поддержал я, сделав серьезное лицо и попытавшись говорить твердым и уверенным голосом, без проблеска смеха.- Там возможно развитие лишь личных физических данных, а нам, ввиду того, что следует работа в команде, нужно нечто другое. Так что предложение старшего сержанта Шаманова - поддерживается единогласно.


Анкета Хе-Хе
Броня:
ФОРТ "Улан"
Разгрузочный жилет Скала
Вооружение:
АК-74 (30/30) + магазин (30/30) простой + магазин (30/30) БП
ПМ (8/8) + магазин (8/8) х2
ПМ (0/8)
 

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Мини-чат