ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Штаб базы "Брутал 1"
VervolfДата: Четверг, 23.02.2012, 22:21 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 582
Статус: Offline


Сердце базы. Здесь всегда кипит жизнь - но о ней известно крайне мало. Во всяком случае, действия российских и украинских войск координируются именно в штабе. Из неподтверждённой информации - здесь же проходят инструктаж направляемые в Зону агенты СБУ.

Переходы:
Глобальные:
---> Отсутствуют
Локальные:
---> База "Брутал-1"

 

Восток-5Дата: Четверг, 05.07.2012, 16:37 | Сообщение # 46
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

Кнопыч, Хе-Хе,
Лейтенант неспеша поднял взгляд от своих бумаг и внимательо осмотрел посетителей. После некоторой паузы, этот офицер выпрямился, чуть разомнул шею, а потом как гаркнул: "Вы тут что, совсем обурели?! Голосование тут устроили! Вот дам вам наряд на хоз.двор, там быстро со свиньями разучитесь законопроекты выдвигать!". Вообще, такой мощный голос с небольшой фигуркой лейтенанта слабо вязался. Однако, к всеобщему удивлению, лейтенант перешл на спокойный тон, будто только что ничего не произошло. "Хорошо", -сказал он, - "Но для этого вы должны заниматься там под присмотром какого-либо офицера"


Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

КнопычДата: Четверг, 12.07.2012, 00:05 | Сообщение # 47
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Офицер не прапор, можно и договориться.-подумал я. Казалось, что на реплики сержанта мне было похер, собственно так и было.
-А никто и не спорит, что без надзора мы никуда и не уйдем.-спокойно выдал я, даже с некоторым презрением, когда люди кричат это значит об их слабости перед чем-то, уж кто-кто, а я знал это как никто другой.
Повернувшись к отряду я сделал вид в стиле. "У кого-нибудь еще предложения или вопросы к лейтенанту есть? Если нет, то валим отсюда нахер".


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

Хе-ХеДата: Четверг, 12.07.2012, 11:12 | Сообщение # 48
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Статус: Offline


Персонаж: Хе-Хе

- У матросов нет вопросов,- тихо ответил я на красноречивый взгляд старшего сержанта. Товарищи просто промолчали и, развернувшись, двинулись на выход. В последний раз окинув Видова немного удивленным взглядом, я тоже развернулся. Все-таки странный человек. Зачем вообще на нас орал? Прослушка? Маскировка? Что? Тьфу, еще давайте в шпионов играть будем. Бред полный.
Направляясь по коридору к выходу, я стал обдумывать уже другую ситуацию
Судя по всему, нашим офицером-надсмотрщиком будет сам Иван, он же старший сержант, ему, наверное, можно. И как мы будем взаимодействовать там? Самому аж интересно. Посмотрим, посмотрим.
Толкнув дверь, я выбрался с остальными наружу.
>>> База "Брутал-1"


Анкета Хе-Хе
Броня:
ФОРТ "Улан"
Разгрузочный жилет Скала
Вооружение:
АК-74 (30/30) + магазин (30/30) простой + магазин (30/30) БП
ПМ (8/8) + магазин (8/8) х2
ПМ (0/8)
 

КнопычДата: Четверг, 12.07.2012, 11:41 | Сообщение # 49
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Какая осень в лагерях....кхм, к чему бы я это?-подумалось мне пока я медленно пересекал дверной косяк. Ситуация вообще была двуякой. С одной стороны тренировки вне базы лучше, да и атмосферка поприятнее. С другой стороны под присмотром какого-нибудь мудака мы явно будем вкалывать, а вот это уже совсем не улыбало.
Штаб перед выходом.

Особенно странным было то, что мне вдруг захотелось покурить. Нет я не курил вообще-то, разве что по пьяни пару раз, но хотелось постоянно. И хотелось, как правило перед чем-то паршивым, к примеру в последний раз я провел ночь в обезьяннике.
---------------------------------------------------------------)ББ1


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

CTOKДата: Четверг, 11.10.2012, 18:28 | Сообщение # 50
Группа: Игроки
Сообщений: 33
Статус: Offline
Ну вот и здание штаба, наконец то нашел его, уже пол базы отбегал. Это было небольшое трехэтажное здание. На входе сидел дежурный, судя по званию сержант. Чтож...неплохо. Парень что-то писал и мне пришлось его отвлечь негромко кашлянув. Парень поднял голову:

-Здравия желаю....не подскажите где находится кабинет капитана Ярмоленко?-спросил я. Парень посмотрел на меня внимательно и сказал, что на втором этаже. Кабинет №205. Я прошел на второй этаж. Найдя кабинет №205 постучался:
-Можно?-спросил я приоткрыв дверь. Капитан не глядя кивнул

-Здрави желаю товарищ капитан. Старший сержант Обнорский для дальнейшего прохождения службы на Периметре прибыл-доложил я стоя по стойке "смирно".

Что...теперь куда отправят-подумал я.

ГМ?


Сообщение отредактировал CTOK - Четверг, 11.10.2012, 18:29
 

FasherДата: Четверг, 11.10.2012, 19:06 | Сообщение # 51
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

-Обнорский... Приветствую на границе зоопарка, под названием Зона. - Капитан сделал записи в каком-то журнале, после чего наконец поднял глаза. Всё лицо его выражало утомление, а мешки под глазами свидетельствовали о серьёзном недосыпе.
-Значит так, сейчас п**дуй на склад, получишь полевое снаряжение. Потом у северных ворот присоединишься к поисковой группе, собранной по поводу пропажи патруля. Заодно посмотришь на местную флоры и етить её фауну, если повезёт. Точнее, если НЕ повезёт. К семи вечера ваша группа должна вернутся, кто живой вернётся получит добавки на ужин. Всё, выполняй.
 

CTOKДата: Четверг, 11.10.2012, 22:04 | Сообщение # 52
Группа: Игроки
Сообщений: 33
Статус: Offline
Кабинет был обставлен по спартански. Стол, стул, шкаф и диван. Так же пара плакатов типа "будь мужиком вступи в спецназ". А так же карта Зоны на стене. Вот и все, что я успел рассмотреть в кабинете капитана.

-Обнорский... Приветствую на границе зоопарка, под названием Зона. - Капитан сделал записи в каком-то журнале, после чего наконец поднял глаза. Всё лицо его выражало утомление, а мешки под глазами свидетельствовали о серьёзном недосыпе.

Я слегка улыбнулся, хоть шутка и не очень была. А может это вовнес не шутка.

-Значит так, сейчас п**дуй на склад, получишь полевое снаряжение. Потом у северных ворот присоединишься к поисковой группе, собранной по поводу пропажи патруля. Заодно посмотришь на местную флоры и етить её фауну, если повезёт. Точнее, если НЕ повезёт. К семи вечера ваша группа должна вернутся, кто живой вернётся получит добавки на ужин. Всё, выполняй.

-Есть!-сказал я и развернувшись вышел из кабинет. Спустился вниз, спросил в дежурного где находится склад, и двинулся в ту сторону.

----->>>>База Брутал-1
 

PolarOwlДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:17 | Сообщение # 53
Le Professionnel
Группа: Игроки
Сообщений: 57
Статус: Offline


Персонаж: Саид "Меломан" Алиев

Где находится комната, в которой расположился наш гость, имеющий отношение к научной среде, как оказалось, никто не знал. Точнее, судя по собственным заверениям, знали все и каждый по отдельности. Однако, после небольшого социального эксперимента выяснилось, что из пяти респондентов, коим был задан один и тот же интересующий нас вопрос, все пятеро показали разные направления. Минут тридцать мы так по штабу бродили точно... Пока в одном из кабинетов (его номер, впрочем, никто из опрошенных не назвал - просто была приоткрыта дверь) мы не увидели ковыряющегося в ноутбуке давешнего ученого. Интеллигентно постучавшись и даже (верх вежливости) дождавшись ответа, все трое "экспериментаторов - добровольцев" ввалились в кабинет.

Сообщение отредактировал PolarOwl - Воскресенье, 11.11.2012, 20:18
 

DimarkДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:08 | Сообщение # 54
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

PolarOwl,
В кабинете оказалось двое, по мимо прибывшей троицы. Одним был встретившей их профессор, а второй грузный мужчина в форме офицера с погонами майора. Сама комната была довольно простая, хотя и на странность уютная. Скорей всего этому способствовало большое количество комнатных растений.
-Проходите, вы как раз вовремя. Я только что обсуждал с майором предстоящее задание. Ох простите я забыл представить. Майор Придолев, он курирует нашу деятельность. Меня же зовите Александром Петровичем, без формальностей. Но давайте сразу к делу.- профессор дважды кашлянул и это послужило неким сигналом для майора.
-Командование организовало экспедицию в глубь Зоны, для поиска новой точки дислокации внутри периметра, а если говорить проще, для создание военной базы. Местом было выбрано заброшенное здание "НИИ Агромпром". Мы послали разведчиков для обследования места и они обнаружили некий подземный комплекс под зданием. Ваша задача будет заключаться в обследовании этих катакомб. С вами также пойдет отряд поддержки.- договорив своим сухим, бесстрастным голосом Придолев кивнул в сторону профессора передовая ему эстафету.
-Вам будет выдано все необходимое снаряжение для выполнения необходимых замеров, а также защитные костюмы и оружие. На экспедицию нам выделили всели 5 дней, это максимальный срок, посему лучше завершить все заранее. У вас есть вопросы?-


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

PolarOwlДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:23 | Сообщение # 55
Le Professionnel
Группа: Игроки
Сообщений: 57
Статус: Offline


Персонаж: Саид "Меломан" Алиев

- Мм... Вопросы? - перспектива лазить по всяким фонящим подземельям меня отчего-то не обрадовала. Совсем. А судя по злобному толчку в спину, должному означать "Сам нас впутал, сам и выходи из ситуации", мой доблестный экипаж она обрадовала ничуть не больше.
- Вопросы есть, да... Дело в том, что я - командир экипажа БРДМ-2РХБ - произнеся аббревиатуру, коей обозначалась моя боевая машина, я мысленно поапплодировал самому себе - запомнил и даже произнес правильно! - и продолжил - а еще неделю назад я был сугубо мирным человеком, даже, можно сказать, бизнесменом - о том, что "бизнес" состоял в перепродаже ворованных запчастей автомобилей знать майору было не положено - и из автомата в последний раз стрелял дней восемь назад - когда скачал новую "игрушку" на комп. Вас это не смущает?
 

DimarkДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:44 | Сообщение # 56
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Профессор на мгновение улыбнулся, однако заметив выражение лица майора, тут же скрыл улыбку куда подальше.- Не беспокойтесь об этом, к моменту вашего прибытия на место отряд зачистки очистить подземный комплекс от любого рода опасности. Тем более что ваш маршрут будет весь длинным, а во время движения к НИИ вы будете производит замеры радиации и аномальной активности. Это может занять около двух дней до момента прибытия к "Агропрому". В подземелье же вы должны собрать любые аномальные образцы, что найдете и собрать данные о комплексе по возможности, а также замеры все той же радиации и других излучений.-

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

PolarOwlДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:14 | Сообщение # 57
Le Professionnel
Группа: Игроки
Сообщений: 57
Статус: Offline


Персонаж: Саид "Меломан" Алиев

- Ясно - я понял, что от судьбы не уйдешь и смирился с незавидной участью. А что, собственно, делать прикажете? Позади раздался голос мехвода, задавший давно интересовавший всех нас немудреный вопрос:
- Товарищи майор, а что ж, пож... э... Позавтракать не успеем?
Офицер злобно зыркнул на "новое поколение" и ответствовал:
- Возьмете сухпайками недельный запас - после чего отчего-то решил нас подбодрить - зато "боевые" оплачиваются отдельно, в зависимости от времени и "пойманной" вами дозы. Наберете по 25 рентген - и домой, к семьям!
Экипаж как по команде кисло улыбнулся. После такой дозы есть вполне реальная возможность домой и не вернуться. А если и вернешься, то не факт, что будешь иметь успех у противоположного пола - радиация такая вещь...
Чинно распрощавшись с майором и профессором, мы двинули на склад за теми самыми сухпайками и снаряжением.



Сообщение отредактировал PolarOwl - Понедельник, 12.11.2012, 18:15
 

DimarkДата: Понедельник, 12.11.2012, 19:01 | Сообщение # 58
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Часть снаряжения, а именно защитные костюмы и основное оборудование для замеров, были уже погружены на БРДМ, также как и боезапас для пулемета. На руки же были выданы бронежилеты Редут Т5, для каждого "замерщика", вещь мешок с обобщенным недельным пайком, контейнерами для сбора образцов, по два каждому, разгрузка, фонарики со сменными аккамуляторами, респираторы РУ-60М и противогазы со сменными филтрами другие немало важные вещи в экспедиции - дозиметры, бинокль, мед. аптечка и т.д. Из оружия были получены два ПП-19 «Бизон» и АКС-74У для командира. 3 магазина для пистолета и 5 для ПП и Автомата.

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

PolarOwlДата: Среда, 14.11.2012, 19:43 | Сообщение # 59
Le Professionnel
Группа: Игроки
Сообщений: 57
Статус: Offline


Персонаж: Саид "Меломан" Алиев

- Ох, ёпта - весьма своеобразно пожаловался я на несправедливо тяжкую участь, как только взвалил на себя тяжелый бронежилет и представил, каково мне будет, коли под него одеть еще и ОЗК. Да к черту, его и одного хватит, чтобы мой нежный организм угробить! Про себя я тут же решил, что место чудо-броне в самом дальнем углу БРДМ-а, а уж никак не на моих плечах.
Так, что дальше... Респиратор штатный, тут все нормально. Нет, особого удовольствия в том, чтобы дышать через это устройство, конечно, нет, но без него загнуться от радиационной пыли можно запросто. Вещмешок также занял свое законное место рядом с бронежилетом в БРДМ-е. Туда же безжалостно было отправлено и оружие - на маршруте толку от него при наличии полноразмерного ПКТ никакого, а как полезем под землю - может и пригодится... Собравшись таким образом, я обернулся к мехводу.
- Ну как машина? Ездить будет?
Водила посмотрел на меня, как врач на заведомо смертельно больного пациента и ответствовал:
- Топлива еле залили, гады. Впритык по маршруту, обратно не факт, что вернемся. А так докурим, да поедем...
Я кивнул и забрав самое необходимое - флягу с коньяком и пачку сигарет, полез внутрь, где меня встретил дозиметрист, как обычно веселый и под градусом. На мой вопрос о состоянии и способности работать, он показал большой палец и покрутил в руках новый, купленный прямо перед поездкой в Зону плеер. Я горестно кивнул, прикурил и вылез на крышу машины, сунув одну ногу в люк и ухватившись за антенну на башне, после чего радостно, по-гагарински, произнес, махнув рукой с зажженной сигаретой:
- Поехали!
"Броник" взревел мотором и под звуки неизменного Боба Марли со мной и водилой "на подпевках", выехал за пределы базы.

------------> Внешние укрепления


Сообщение отредактировал PolarOwl - Среда, 14.11.2012, 21:58
 

RainorДата: Суббота, 22.12.2012, 18:12 | Сообщение # 60
Группа: Игроки
Сообщений: 21
Статус: Offline


Персонаж: Ветров А.Г.

Штаб Ветрова не впечатлил, хотя и был обставлен довольно современно. Мужчина осматривался, не привлекая особого внимания, ибо сейчас тут сновало очень много коллег в камуфляже. На вошедшего никто не отвлекался, кроме, разве что, дежурного офицера, который снова попросил документы на проверку. Александр прекрасно понимал, почему такие меры предосторожности принимают на военных объектах, но не здесь же... хотя, это тоже спорный вопрос. Ветрову вернули документы, он кивнул и отправился на поиски непосредственного начальника.

Кабинет начальника базы искать пришлось минут двадцать. Предписание гласило прибыть лично к генерал-майору Ромадину. Кто это такой — Ветров не знал. Но видимо именно он являлся начальником контингента российских войск. Офицер, дабы не порочить честь спецназа ГРУ, ни разу не обратился ни к кому с вопросом насчёт местоположения кабинета генерала. Пусть и с некоторой потерей времени, но сам нашёл нужную дверь. Критически осмотрев себя, Александр остался в целом доволен. Камуфляж был хоть и поношенным, зато чистым и опрятным. Кобура с пистолетом — не уставным ПМ, а АПБ — висела на поясе, хотя бы для виду. Лицо гладко выбрито, лишь небольшой налёт усталости, а в остальном всё в порядке.
Полковник постучал в дверь, дождался разрешения и вошёл в кабинет. Щёлкнул каблуками тяжёлых берцев, приложил руку к козырьку кепи, отдавая честь.

- Полковник Ветров, спецназ военной разведки, прибыл для дальнейшего несения службы. - отрапортовал спецназовец, смотря на сидевшего за столом генерала. - В предписании указано явиться лично к вам!


Сообщение отредактировал Rainor - Суббота, 22.12.2012, 18:13
 

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Мини-чат