ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Штаб базы "Брутал 1"
VervolfДата: Четверг, 23.02.2012, 22:21 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 582
Статус: Offline


Сердце базы. Здесь всегда кипит жизнь - но о ней известно крайне мало. Во всяком случае, действия российских и украинских войск координируются именно в штабе. Из неподтверждённой информации - здесь же проходят инструктаж направляемые в Зону агенты СБУ.

Переходы:
Глобальные:
---> Отсутствуют
Локальные:
---> База "Брутал-1"

 

AvengingAngelДата: Четверг, 03.05.2012, 18:33 | Сообщение # 16
Inhale. Exhale.
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Статус: Offline
Ибрагим Иванович вздохнул, прочитав письмо, взглянул исподлобья на Алину, и согнул лист пополам, сложив его вполовину пальцами.
- Садитесь, Алина Владимировна, - пригласил он "ученую" присесть. А после продолжил. - Вы же понимаете, что для того, что здесь написано, понадобятся не одни сутки. Чтобы сделать из вас солдата, способного передвигаться по зараженной территории, мне придется задержать вас тут на пол-года, и тогда я сделаю из вас боеспособную на второй линии боевую единицу. И то - это никак вам не поможет в реальном бою...
Офицер вздохнул.
- Алина, буду откровенен, если вы собираетесь лезть внутрь - я собираюсь вас отговорить. Даже за вашей "Эссенцией Жизни" я не стал бы туда лезть. Даже если она способна исцелять людей. И не говорите, что вы не за ней туда идете...
Офицер сложил рука замком, и подпер ими подбородок, скосив взгляд.
- У вас сейчас три варианта. Первый - вы остаетесь здесь на пол-года, и я делаю из вас бойца. Вам не подойдет, потому-что слишком долго. Второй - я уезжаете прямо сейчас. Домой. В теплую постель и к добрым людям. Третий - вы проходите короткий курс обучения, и я даю вам четверых бойцов и ресурсы для нахождения надежных людей из местных, для организации походов. Для привлечения людей вы сможете использовать официальные военные пропуска, но... Народ здесь ушлый.
Что вы собираетесь делать?

Расставив все точки над i, офицер стал дожидаться ответа.
 

AlavatarДата: Четверг, 03.05.2012, 18:50 | Сообщение # 17
Группа: Игроки
Сообщений: 174
Статус: Offline


Персонаж: Каштрутдинов

Выслушав офицера, Алина задумалась.
Во-первых, она вообще не знала что такое "Эссенция Жизни", а это напрягало. Всегда напрягает, когда ты волнуешься по одному поводу, а тебе приписывают совсем другое, тем более, когда ты даже не знаешь что. Девушка пообещала себе постараться не забыть узнать, что же это за эссенция такая.
Во-вторых, резонные слова майора требовали размышлений. Естественно, торчать здесь как минимум полгода не входило в круг дел, которые мечтала совершить девушка. То бишь, первый вариант отпадает сразу. Домой... домой уже тоже нельзя. Мало того что она последние деньги потратила на "снаряжение" этой "путевки на отдых", так теперь ее еще и снедал жуткий интерес по поводу Зоны и ее обитателей. Возвращаться домой с позором совсем не хочется. Пускай я и девушка, это не значит, что я не способна пройти подобные испытания! - мысленно приободрила себя Алина.
-А что это за эссенция такая? - с живейшим интересом спросила Алина, но быстро спохватилась. -В смысле... последний вариант. Короткое обучение азам, ресурсы, снаряжение и так далее. ЧЗО требует изучения и я рада, что у меня есть возможность потрудиться на благо развития человеческой цивилизации! - закончила она весьма торжественным тоном.


История №2: Мир, Зона и Каштрутдинов
 

AvengingAngelДата: Четверг, 03.05.2012, 19:25 | Сообщение # 18
Inhale. Exhale.
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Статус: Offline
- Это вы спросите у местных... - Отмахнулся майор. - Идите пока поучитесь пользоваться оружием. Выйдете на плац, налево и до упора, спросите лейтенанта Трясинину. Если не поймут, скажите, что ищете Трэйс, будь неладны эти позывные.
Офицер встал, протянул руку, улыбнувшись добро.
- А я пока похлопочу для вас, как смогу. Идите, Алина Владимировна, учиться. Может, чему и научите моих солдат даже...
Повадками офицер не походил на штабного. Скорее на боевого, которого засадили в штаб на смерть.
 

AlavatarДата: Четверг, 03.05.2012, 19:31 | Сообщение # 19
Группа: Игроки
Сообщений: 174
Статус: Offline


Персонаж: Каштрутдинов

О, у них тут в армии и женщины есть! А что же тогда эти солдаты на КПП буквально раздевали Алину взглядом, будто женщин не видели последние лет пять? Хотя, может эти военные женщины настолько изменились, благодаря армии, что и женщинами то их уже назвать нельзя.
Девушка встала вслед за майором и пожала протянутую руку. Непривычно, но это военная часть. Здесь целовать в руку не принято.
-Хорошо. Спасибо вам. -поблагодарила она офицера. -У меня вещи в коридоре остались... вы не могли бы попросить кого-нибудь перенести их туда, где я буду жить в ближайшее время? Правда я еще не знаю, где я буду жить в это самое ближайшее время... - щеки Алины очень мило порозовели от смущения.


История №2: Мир, Зона и Каштрутдинов
 

AvengingAngelДата: Четверг, 03.05.2012, 19:43 | Сообщение # 20
Inhale. Exhale.
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Статус: Offline
- О, оставьте их тут - Офицер усмехнулся - Все будет проще, чем вы думаете. Управитесь за день, максимум за два. Если что, я вас пристрою где-нибудь в уютном уголке. А теперь можете идти, я не смею вас задерживать.
И остался стоять, дожидаясь, пока дама соизволит выйти.
 

AlavatarДата: Четверг, 03.05.2012, 19:46 | Сообщение # 21
Группа: Игроки
Сообщений: 174
Статус: Offline


Персонаж: Каштрутдинов

-Еще раз спасибо за помощь. -вновь поблагодарила Алина офицера и вышла в коридор.
Что он там сказал? Налево и до упора...

--->База Брутал-1


История №2: Мир, Зона и Каштрутдинов
 

ГепардДата: Воскресенье, 06.05.2012, 10:52 | Сообщение # 22
Nihil habeo, nihil curo
Группа: Игроки
Сообщений: 79
Статус: Offline


Персонаж: Кристи

Дверь за мной тихо хлопнула и я поднявшись по лестнице оказался в небольшом коридоре. Пройдя по нему я наткнулся на так называемого "секретаря" - девушка лейтенат сидела около небольшого компьютера и что-то набирала. Я слегка кашлянул и она наконец-то отвлеклась.
- Вы к кому, тов. лейтенант?
Я молча протянул бумаги, в которых говорилось, что я должен был прибыть на Базу Брутал-1 для дальнейшей службы. Девушка прочитав бумажки сказала, что мне сейчас направо, в кабинет n. Через несколько минут я стоял около двери. Немного поправив форму и положив сумку на пол я постучался и услышав "Проходите" вошел в кабинет.
- Лейтенант специального подразделения "Беркут" для дальнейшего прохождения военной службы прибыл.


http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-538-1 - Анкета Кристи

Сообщение отредактировал Гепард - Воскресенье, 06.05.2012, 19:28
 

AlavatarДата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:12 | Сообщение # 23
Группа: Игроки
Сообщений: 174
Статус: Offline


Персонаж: Каштрутдинов

---> База "Брутал-1"

До штаба девушка добралась в полузабытьи. Мимо проходили люди, но девушка шла вперед, не глядя по сторонам. В таком весьма потерянном состоянии девушка и добралась до кабинета майора. Она постучала и, не дожидаясь, ответа зашла внутрь.
Майор сидел за столом и что-то напряженно читал. Едва девушка переступила порог, он поднял глаза и внимательно осмотрел уставшую Алину. Хмыкнув про себя что-то неразборчивое, Ибрагим Иванович довольно улыбнулся и молча указал девушке на стул напротив себя. Алина не просто села, а буквально растеклась по стулу, даже не смотря на то, что он был тверд и не обладал даже спинкой.
-Я научилась стрелять, метать гранаты, разбирать и собирать АК-74, стала лучше разбираться в оружии, научилась пользоваться всякого рода электроникой, противогазом и еще целой куче всяких полезных вещей... и я жутко устала. - пробормотала девушка.


История №2: Мир, Зона и Каштрутдинов

Сообщение отредактировал Alavatar - Воскресенье, 06.05.2012, 15:26
 

AvengingAngelДата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:28 | Сообщение # 24
Inhale. Exhale.
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Статус: Offline
- Устала? - Офицер улыбнулся. - Вот про что я говорил. Уметь стрелять научить недолго. А вот сделать солдата - долго. И еще иногда не получается. Не обижайтесь, Алина Владимировна, но вам не светит. Вам головой лучше думать...
Майор открыл тумбочку, достал фляжку, два маленьких стаканчика, служащих крышкой, и заговорил.
- Дальше вас отвезет Лейтенант в город. В бар "Шти". От неё - не на шаг. Она вас познакомит с местными, и скажет, с какими лучше не связываться... - потом посмотрел на фляжку, протянул девушке - Будете?


 

AlavatarДата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:35 | Сообщение # 25
Группа: Игроки
Сообщений: 174
Статус: Offline


Персонаж: Каштрутдинов

-Нет, спасибо. Мне алкоголь нельзя. - ответила Алина на предложение выпивки.
Она пробовала алкоголь всего дважды и оба раза результат был один и тот же - девушка просто вырубалась и засыпала. Алина еще посидела несколько мгновений, потом кое-как усилием воли заставила себя подняться. Усталостью была наполнена буквально каждая клеточка ее тела. А ведь это только начало...
-Хорошо. - сказала девушка, вставая. -в "Шти", так в "Шти". Спасибо вам еще раз за прием.
С этими словами Алина вышла в коридор и направилась на улицу. Интересно, а за снаряжением мы вернемся? - подумала девушка.

---> База "Брутал-1"


История №2: Мир, Зона и Каштрутдинов
 

AvengingAngelДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:56 | Сообщение # 26
Inhale. Exhale.
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Статус: Offline


За столом сидел Майор. Зрелый мужчина, крепкий, с проседью на висках.
- Здорово лейтенант, - сказал ему Майор. - Имя мое - Ибрагим Иванович. И можешь-ли ты себе представить, зачем тебя сюда вызвали в экстренном порядке?
Майор ухмыльнулся.
- Не знаешь. А я тебе расскажу. В течении ближайших двенадцати часов в зону отправляется небольшой отряд, порядка восьми-двенадцати человек. У них будет все: научные корочки, снаряжение, люди. Экспедиция легальная. Да только знаешь что? Не нравится мне это. Ученые в этой экспедиции какие-то совершенно липовые. Не умные ну ни разу. На складе получи снаряжение, обычное, на разведку, И тащись сюда со всей кучей этого говна.
Неформальное общение. Гораздо больше, чем неформальное. Однако, приказ есть приказ...
 

ГепардДата: Понедельник, 07.05.2012, 21:47 | Сообщение # 27
Nihil habeo, nihil curo
Группа: Игроки
Сообщений: 79
Статус: Offline


Персонаж: Кристи

- Есть.
Я развернулся и вышел из кабинета. Майор мне кстати понравился, я не штабист и поэтому с таким типом общения встречаюсь гораздо чаще. Интересные ученые? Ну да, решили затариться артефактами... Хотя, черт с ними, мне пока не до этого. Липовые не липовые, посмотрим, что там у нас, благо людей я распознавать научился очень хорошо.

-----> База Брутал 1

Добавлено (07.05.2012, 21:47)
---------------------------------------------
Я вошел в штаб и пролетел по коридором. По пути прошел еще один лейтинант и я отдав ему честь проскочил мимо него. Потом поговорим. Я вновь постучал в кабинет майора. Поправив автомат и берет я вошел в кабинет, как только услашал "войдите"
- Снаряжение получил. Товарищ майор, прапорщик сказал, что вы насчет бронежилета, что-то говорили еще.


http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-538-1 - Анкета Кристи
 

AvengingAngelДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:02 | Сообщение # 28
Inhale. Exhale.
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Статус: Offline


Майор молча указал на стул, стоявший спинку к Лейтенанту.
А на стуле было ничто иное, как бронекостюм A-Сhem "Conquest".
- Дорогая штука. Можно сказать, от сердца отрываю. В этом и пойдешь. Выйдешь пешком, через главные ворота, они встретятся в "Штях", там их подловишь и за ними по пятам.
 

ГепардДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:14 | Сообщение # 29
Nihil habeo, nihil curo
Группа: Игроки
Сообщений: 79
Статус: Offline


Персонаж: Кристи

- Есть.
Я посмотрел на стул. Мда, нехилая штучка, весьма нехилая. Но что-то мне кажеться, в тех местах, где мне предстоит побывать, она ой как нужна. Я взял в руки броник. Мда, а вес то как у усиленного редута, который частенько приходилось носить. Я вышел из кабинета и одел на себя бронежилет. Кх. Мда, как три месяца назад. Я поудобнее перехватил автомат и потопал к выходу. Все, теперь мне добираться до штей.

----> База Брутал 1


http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-538-1 - Анкета Кристи
 

КнопычДата: Среда, 06.06.2012, 21:29 | Сообщение # 30
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Скоро я в сопровождении лейтинанта был уже в штабе.
Не скажу, что был рад этому, но и расстроен особо не был, да к тому же и дорога меня не вымотала.
Итак, а что же представлял из себя штаб? Верно, комнатку небольших размеров со столом и системником под ним, вот и весь штаб.
За самим же столом сидел мужчина лет так....а черт его знает, сколько ему, я возрасте не шарю на глаз, да и не интересовало меня это, достаточно того, что я еле сдерживал себя, чтобы не зевнуть. И вроде бы "шишка" собиралась, что-то сказать.


Так прошло еще минут пять, обычная документная рутина, подписи и даже подписка о неразглашении.
Это еще зачем?-подумалось мне. Начальник же разгребая бумаги наконец дошел до самого интересного.
-Хм...Сержант, здесь сказано, что ваша физическая подготовка оставляет желать лучшего, но также и сказано, что у вас есть некий...Талант?-произнес с опаской "бумажный работник" я же спокойно продолжил.
-Да, лучший результат по стрельбе во взводе. Причем от оружия это не зависит.-закончил я без тени удовольствия или гордости. Талант есть талант, а потому слона я из него не раздувал, а вот судя по виду вояки он был удивлен.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник


Сообщение отредактировал Кнопыч - Пятница, 08.06.2012, 14:49
 

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Мини-чат