ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Отточка народных писательских навыков
Восток-5Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:48 | Сообщение # 1
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

Тема для страждущих повысить свой уровень отписи, для тех кто хочет оценить свои навыки и тех кому просто нечем заняться.
Здесь вы можете просить тему для вашего поста, которая может быть буквально любая от каноничной сталкерской до сай-фая и т. д.
Все комментарии которые будут написаны по поводу вашего поста являются сугубо личными, принимать их всерьез или нет решать вам ведь самым главным критерием отписи будет являться, то на сколько вам самим нравится ваш текст


Заведующий: Михаил

Как писать НЕ НУЖНО:


Убедительная просьба пользоваться в любых сообщениях Грамматикой, и её Правилами, следовать которым следует очень прилежно.


Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

DimarkДата: Среда, 16.05.2012, 19:13 | Сообщение # 121
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

MoonLight,
Quote (MoonLight)
Ситуация та же, но теперь персонаж убивает впервые.

Не увидел этого. Не каких Эмоций ВООБЩЕ.
Смерть человека, трагедия для простого человека, но ты этого не показал.
Строки совершенно нейтральны, они не передают эмоций, а иногда кажется что насмехаешься.
Ткнул в печень, ой боже горе то какое? Аяяяй, кажется он труп, ну не надо было лезти ко мне. Вот как я понял сей пост.
Мне не понравился. Насчет ошибок не проверял, мне это неинтересно, так же как и читать сам пост.
Совет читать книг не по сталкеру, что либо классическое.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

MoonLightДата: Среда, 16.05.2012, 19:17 | Сообщение # 122
Группа: Игроки
Сообщений: 115
Статус: Offline


Персонаж: Снайпер

Quote (Dimark)
Не увидел этого. Не каких Эмоций ВООБЩЕ. Смерть человека, трагедия для простого человека, но ты этого не показал. Строки совершенно нейтральны, они не передают эмоций, а иногда кажется что насмехаешься.

Dimark, нууу, как бы поточнее сказать. Чувак-флегматик! Он должен биться в конвульсиях и рыдать?
Это мне-то, студенту-филологу совет читать классику... Ну-ну...


Анкета Снайпера

Ларина Кристина Николаевна

КПК Кристины


Сообщение отредактировал MoonLight - Среда, 16.05.2012, 19:18
 

КнопычДата: Среда, 16.05.2012, 19:18 | Сообщение # 123
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Quote (DardWeided)
У меня всегда был с собой мой любимый ПМ, который я носил на удачу. В нем был всего один патрон, и сейчас похоже он мне пригодиться.

Сурово звучит, впрочем у каждого свои тараканы.
Quote (DardWeided)
. А ведь все могло быть по другому; почему я не взял с собой аптечку? Правильно, денег пожалел, хотя на водку в баре я денег не жалел. Ну да что уж теперь, все и так ясно - конец.

Мысли Дарт, мысли. Коды теряем.


А в целом шикарно. Просто наишикарнейше. Прочитал в запой таки.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

DardWeidedДата: Среда, 16.05.2012, 19:20 | Сообщение # 124
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

Кнопыч, пропустил, да. Добавим. А в целом как?

Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

JLucДата: Среда, 16.05.2012, 19:22 | Сообщение # 125
eL' celecte
Группа: ГМ
Сообщений: 224
Статус: Offline
DardWeided,
Quote (Кнопыч)
А в целом шикарно. Просто наишикарнейше. Прочитал в запой таки.


Подписываюсь под каждым словом)


Анкета.
Борись чтобы жить, живи чтобы бороться!
--------------
- Смерть?
- Да, немного печальней чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться... Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут. ©


Сообщение отредактировал JLuc - Среда, 16.05.2012, 19:22
 

DimarkДата: Среда, 16.05.2012, 19:22 | Сообщение # 126
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

JLuc, Я одобряю, мне нравится. *Большой палец вверх*

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

MoonLightДата: Среда, 16.05.2012, 19:24 | Сообщение # 127
Группа: Игроки
Сообщений: 115
Статус: Offline


Персонаж: Снайпер

Не, я думал, что можно вариант:
"О боже мой, я...я его убил! Я зарезал живого человека! Ааааа, что мне теперь делать?! Я же убийца! Он мне еще ничего не сделал, а я... Я просто его ударил... Так, нужно успокоиться. Черт, да какое спокойствие, когда мои руки в человеческой крови?! Я не должен был этого делать. Нет, не должен!!!! Хотя нет, так бы он убил меня и все они изнасиловали бы Маричку. Но все равно, может был другой выход, я неправильно поступил. Аааа, черт, что же я наделал?! Как мне жить дальше..." Я устало с отрешенным выражением лица попятился назад от бандитов. Но в глазах моих промелькнуло что то типа угрозы. С ножа капала кровь, я не контролировал свою психику. Мышцы лица беспорядочно дергались от волнения. Из-за этого мой вид был еще страшнее...


Анкета Снайпера

Ларина Кристина Николаевна

КПК Кристины
 

ХомаДата: Среда, 16.05.2012, 19:24 | Сообщение # 128
Слоупок
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Статус: Offline
Кнопыч, предложи мне свою восхитительную темку. happy smile

P.S. Только без садо-мазо, а также без секса... я маленький еще. Расчлененку можно.


- Пастор, разве Библия не содержит некоторые высказывания о человекоубийстве?
- Содержит, - вставляя обойму. - Однако про коленные чашечки в ней ничего не сказано.
Турист
 

DimarkДата: Среда, 16.05.2012, 19:24 | Сообщение # 129
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Quote (MoonLight)
нууу, как бы поточнее сказать. Чувак-флегматик!

Я не про это, а про то что сами строки сухие, насмешлевые нету драмы, чувак флегматик и что? он будут думать о чае во время первого убийства в его жизни? Ему чихать на последствия?
А то что ты студент филолог не имеет значение, я студент металлург и?


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

DimarkДата: Среда, 16.05.2012, 19:26 | Сообщение # 130
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Quote (MoonLight)
"О боже мой, я...я его убил! Я зарезал живого человека! Ааааа, что мне теперь делать?! Я же убийца! Он мне еще ничего не сделал, а я... Я просто его ударил... Так, нужно успокоиться. Черт, да какое спокойствие, когда мои руки в человеческой крови?! Я не должен был этого делать. Нет, не должен!!!! Хотя нет, так бы он убил меня и все они изнасиловали бы Маричку. Но все равно, может был другой выход, я неправильно поступил. Аааа, черт, что же я наделал?! Как мне жить дальше..." Я устало с отрешенным выражением лица попятился назад от бандитов. Но в глазах моих промелькнуло что то типа угрозы. С ножа капала кровь, я не контролировал свою психику. Мышцы лица беспорядочно дергались от волнения. Из-за этого мой вид был еще страшнее...

Сильно наиграно, тебе надо найти грань между драмой и комедией.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

MoonLightДата: Среда, 16.05.2012, 19:26 | Сообщение # 131
Группа: Игроки
Сообщений: 115
Статус: Offline


Персонаж: Снайпер

Quote (Dimark)
Я не про это, а про то что сами строки сухие, насмешлевые нету драмы, чувак флегматик и что? он будут думать о чае во время первого убийства в его жизни? Ему чихать на последствия? А то что ты студент филолог не имеет значение, я студент металлург и?

Dimark, как представил, так и написал. В своей злой саркастической манере. Читай выше более живой вариант. Просто ни в одной книге нормально первое убийство не расписывается. Достоевский: сначала пофигизм, потом раскаяние и психологическое растройство в мыслях. Ну это к примеру


Анкета Снайпера

Ларина Кристина Николаевна

КПК Кристины


Сообщение отредактировал MoonLight - Среда, 16.05.2012, 19:28
 

DardWeidedДата: Среда, 16.05.2012, 19:26 | Сообщение # 132
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

Кнопыч, JLuc, благодарю. happy
JLuc, сейчас почитаю ваш пост.


Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

MoonLightДата: Среда, 16.05.2012, 19:30 | Сообщение # 133
Группа: Игроки
Сообщений: 115
Статус: Offline


Персонаж: Снайпер

Dimark, дайте мне например тему потерянной любви, войны, гнева и ненависти-охренеть как напишу. Даже в стихах. Но вот от первой смерти у меня два варианта-или пофигизм или нервное потрясение.

Анкета Снайпера

Ларина Кристина Николаевна

КПК Кристины
 

DardWeidedДата: Среда, 16.05.2012, 19:32 | Сообщение # 134
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

JLuc, прочитал, понравилось, очень. Люблю рассказы со смертью в конце, ибо их так мало, но в основном они плохо написаны, но тут другой разговор. А ведь нам с вами ещё по сюжету Востока вместе играть. Жду не дождусь. happy

Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

КнопычДата: Среда, 16.05.2012, 19:36 | Сообщение # 135
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Хома,
Quote (Хома)
также без секса... я маленький еще.

будем лечить, извиняй.
Итак, ты вернулся после похода в зону, на твоих глазах проводника разорвало миной в клочья, соответственно вернувшись в город ты в панике пошел в бар и налакался. После этого начал прелюдно рассказывать об этом, пока тебя не вырубила крепким ударом женщина лет тридцати.
Ситуация:
Просыпаешься на утро, не помнишь, что вчера было, скула болит, как и все тело, в глазах стоит лишь разорванный проводник. На заднем фоне слышится шум воды. Отходишь от шока и постепенно смиряешься с этим, тут то до тебя и доходит, что оклеенные в обои цвета "хаки" стены, вовсе не стены твоего дома. В этот момент шум воды прекращается и в комнату входит она. Та самая сталкерша, на ней лишь полотенце, прикрывающее тело. Шикарна, что уж сказать, черные волосы, зеленые глаза, да и ростом повыше тебя. Ловишь себя на мысли, что она пытается произвести на тебя впечатление, но из-за жуткого похмелья игнорируешь ее не особо прикрытый вид. Говоришь сухо, с долей лени. В процессе диалога узнаешь о вчерашних событиях. Заканчивается дело тем, что она предлагает пойти с тобой в качестве напарницы ближе к центру, в долю само-собой тебя возьмет. Тут то ты и понимаешь, что весь этот маскарад с неприкрытостью разыгран для невозможности твоего отказа, о чем немедля сообщаешь ей с горькой усмешкой. Дальше выбор за тобой. Отказываешься и уходишь или остаешься и соглашаешься.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

Поиск:
Мини-чат