ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Отточка народных писательских навыков
Восток-5Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:48 | Сообщение # 1
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

Тема для страждущих повысить свой уровень отписи, для тех кто хочет оценить свои навыки и тех кому просто нечем заняться.
Здесь вы можете просить тему для вашего поста, которая может быть буквально любая от каноничной сталкерской до сай-фая и т. д.
Все комментарии которые будут написаны по поводу вашего поста являются сугубо личными, принимать их всерьез или нет решать вам ведь самым главным критерием отписи будет являться, то на сколько вам самим нравится ваш текст


Заведующий: Михаил

Как писать НЕ НУЖНО:


Убедительная просьба пользоваться в любых сообщениях Грамматикой, и её Правилами, следовать которым следует очень прилежно.


Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

JLucДата: Среда, 16.05.2012, 19:40 | Сообщение # 136
eL' celecte
Группа: ГМ
Сообщений: 224
Статус: Offline
DardWeided, спасибо конечно, но вот только я буду очень очень слоу игроком ибо через неделю уйду в армию)) Но зато писать буду более обдуманно)

Анкета.
Борись чтобы жить, живи чтобы бороться!
--------------
- Смерть?
- Да, немного печальней чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться... Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут. ©
 

ХомаДата: Среда, 16.05.2012, 19:41 | Сообщение # 137
Слоупок
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Статус: Offline
Кнопыч, ну так еще можно. Принято. Только я слоупок, сделаю числу к 20-му.

- Пастор, разве Библия не содержит некоторые высказывания о человекоубийстве?
- Содержит, - вставляя обойму. - Однако про коленные чашечки в ней ничего не сказано.
Турист
 

DardWeidedДата: Среда, 16.05.2012, 19:41 | Сообщение # 138
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

JLuc, дык, лучше медленно и хорошо, чем быстро и плохо. (с)
Я и сам тащемта не спешу с постами, так что нормально все.


Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

MoonLightДата: Среда, 16.05.2012, 19:42 | Сообщение # 139
Группа: Игроки
Сообщений: 115
Статус: Offline


Персонаж: Снайпер

Dimark, ану, покажи тогда как ведет себя человек при первом убийстве. Ну пять строчек пост, мож больше. Вот в этой ситуации.

Анкета Снайпера

Ларина Кристина Николаевна

КПК Кристины
 

КнопычДата: Среда, 16.05.2012, 19:45 | Сообщение # 140
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Quote (MoonLight)
дайте мне например тему потерянной любви, войны, гнева и ненависти

Хорошо.
Ты вернулся с Чечни. Тебя ждала девушка, но не дождалась. Ты любил ее, так любил, что чуть не спился, но в последствии отошел и с этого момента стал ненавидеть. И вот образовывается зона, измученный "афганским синдромом" ты отправляешься охранять периметр.
Ситуация: Начинается все с кошмара. Вначале тебе сниться, как вы защищаете от первосходящих сил противника высоту(воспоминания), но потом тебя контузит и ты просыпаешься. Выброс, не может быть сомнений. Блокпост просто "сминают" мутанты, кроме тебя ни одного выжевшего. Идя по пустынной базе ты пробираешься в арсенал, но так чтобы мутанты не заметили ил ууууххх. Но в арсенале встречаешь ее, после недолгого диалога ты узнаешь, что она искала тебя десять лет, но все еще злобный ты посылаешь ее к чертям. В этот момент в помещение врывается кровоссос и как в дешевом боевике хватает ее и уносит в глубь периметра. Ты остаешься один. Привычное хладнокровие и цинизм вдруг подвели тебя. Незнаешь, что лучше. С одной стороны-она уже врядли выживет, с другой. Блокпост-мертв. Тебе не поверят, решат что дезертир, так есть ли смысл возвращаться? Или попробовать вернуть то старое, давно утраченное? От раздумий тебя отвлекает ворвавшаяся в проломленную кровоссосом дверь псевдособака. Успеешь ли ты добежать до автомата? Или же мутант окажется проворнее тебя, и как быть с девушкой? Время идет.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

DimarkДата: Среда, 16.05.2012, 19:49 | Сообщение # 141
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Quote (MoonLight)
дайте мне например тему потерянной любви, войны, гнева и ненависти-охренеть как напишу. Даже в стихах. Но вот от первой смерти у меня два варианта-или пофигизм или нервное потрясение.

Как рас наоборот нужно читать название темы и учится отписывать то что не можешь, посему:

Вы девушка. Красивая, стройная, мечта мужчин всего мира. Кино актриса и вокалистка известной рок группы, у вас миллионы фанатов, готовых умереть за вас. У вас столько денег , что от их вида начинает тошнить.
Ситуация:
Ветер, постепенно усиливавшийся переходящий в ураган, с неба падают очень редкие капли дождя. Вы стоите на крыше 100 этажного небоскреба, рядом с вами мужчина, которого вы любили, очень давно, который любил вас. Но с тех пор прошло 5 лет и вы забыли старые чувства. Однако его сердце все еще греется ими, его кровь все еще дышит памятью о вас.
В его руках пистолет металлического цвета, который немного трясется, его ствол направлен вам в грудь. На глазах бывшей люби выступают соленые слезы, однако он не преклонен.
Через секунду вы понимаете, что находитесь на краю обрыва...


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

DardWeidedДата: Среда, 16.05.2012, 19:58 | Сообщение # 142
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

Quote (MoonLight)
Dimark, ану, покажи тогда как ведет себя человек при первом убийстве. Ну пять строчек пост, мож больше. Вот в этой ситуации.

А давай я это сделаю, хорошо?

Окровавленный нож упал на землю и ударившись об бордюр, отскочил в сторону. Руки мои были в крови - в его крови. Я не мог поверить в то, что только что произошло. Ранее, мне приходилось видеть то, как убивают людей, но в реальной жизни - нет, а тем более, когда одним из главных лиц являешься ты сам. С рук, капельками, медленно стекала его кровь. От страха у меня расширились зрачки, а руки тряслись, воздуха не хватало, и каждый мог вдох сопровождался громким звуком. По лицу тек холодный пот, который смешивался с кровью, и образовывал какую-то непонятную смесь. Все это произошло так быстро, пожалуй, даже слишком быстро. Две минуты ступора, и вот, я тихо начала приходить в себя. Поняв, что сделал нечто ужасное, я сразу же начал боятся за себя, за свою жизнь.
"А если схватят?.."-пронеслось в голове.
Схватив нож, который лежал на земле, я перескочил через тело убитого, и устремился во дворы, не замечая, что на подошве моих ботинок пропиталась кровь, и за мной тянется кровавый след. Но мне было без разницы, мной руководил страх смешанный с инстинктом самосохранения; главное было успеть скрыться...


Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

JLucДата: Среда, 16.05.2012, 19:59 | Сообщение # 143
eL' celecte
Группа: ГМ
Сообщений: 224
Статус: Offline
Подкиньте темку, неважно какую, на любую тему, а то как то скучно и эта гребанная болезнь меня скоро доканает)))

Анкета.
Борись чтобы жить, живи чтобы бороться!
--------------
- Смерть?
- Да, немного печальней чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться... Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут. ©
 

DimarkДата: Среда, 16.05.2012, 20:00 | Сообщение # 144
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

JLuc, смотри выше целых две выбирай либо кнопа либо мою

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

JLucДата: Среда, 16.05.2012, 20:02 | Сообщение # 145
eL' celecte
Группа: ГМ
Сообщений: 224
Статус: Offline
как раз эти две мне не особо по душе, да и не хочу с мунлайтом внезапна написать пост на одну и ту же тему)

Анкета.
Борись чтобы жить, живи чтобы бороться!
--------------
- Смерть?
- Да, немного печальней чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться... Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут. ©
 

КнопычДата: Среда, 16.05.2012, 20:05 | Сообщение # 146
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
DardWeided, не согласен.

JLuc, ты охранник. На дворе апрель 2006. Работаешь под ЧАЭС. И только сегодня узнаешь что охраняешь на самом деле. Но опыты над людьми и животными это не прекращает, тебя жутко грузит, что ты часть чудовищной системы.
Ситуация:Сидишь в кабинете охраны, на столе стынет чай, над головой светит лампа дневного света. Внутренние терзания, не можешь поверить, что происходит. В этот момент происходит резкий хлопок и начинается чертовщина. Свет выключается, в коридорах слышны крики и стоны. Затем свет включается и одна из камер продолжает работать, ты видишь, как на мониторе показано, как человека в белом халате разрывают на части три пса. Вначале пугаешься, а затем цинично смеешься произнося фразу "каждый получит то, что заслуживает". Допиваешь чай и готовишься выйти. Сжав в руке ПМ ты спустя 2 минуты терзаний выходишь. Коридор завален трупами, а напротив тебя сидит зомби и есть свою жертву. Твоя задача проста. Побороть страх и выбраться прочь из этого места. В этот момент свет вновь выключается, но у зомби из кармана торчит фонарик.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

DardWeidedДата: Среда, 16.05.2012, 20:07 | Сообщение # 147
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

Кнопыч, хм... Значит надо учиться дальше. Может вы, маэстро, продемонстрируете нам ваш слог? А я заодно буду учиться.

Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

JLucДата: Среда, 16.05.2012, 20:10 | Сообщение # 148
eL' celecte
Группа: ГМ
Сообщений: 224
Статус: Offline
Кнопыч, хм... очень интересная тема, она мне по нраву, да. Напишу по своеу со своей любимой концовкой, надеюсь все получиться)

Анкета.
Борись чтобы жить, живи чтобы бороться!
--------------
- Смерть?
- Да, немного печальней чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться... Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут. ©
 

КнопычДата: Среда, 16.05.2012, 20:10 | Сообщение # 149
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
JLuc, попытайся выжить-это интереснее.

No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

JLucДата: Среда, 16.05.2012, 20:13 | Сообщение # 150
eL' celecte
Группа: ГМ
Сообщений: 224
Статус: Offline
Кнопыч, у меня была задумана смерть с моральной прожилкой)) но вот насчет выхода думаю есть кое что интересное...

Анкета.
Борись чтобы жить, живи чтобы бороться!
--------------
- Смерть?
- Да, немного печальней чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться... Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут. ©
 

Поиск:
Мини-чат