ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Отточка народных писательских навыков
Восток-5Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:48 | Сообщение # 1
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

Тема для страждущих повысить свой уровень отписи, для тех кто хочет оценить свои навыки и тех кому просто нечем заняться.
Здесь вы можете просить тему для вашего поста, которая может быть буквально любая от каноничной сталкерской до сай-фая и т. д.
Все комментарии которые будут написаны по поводу вашего поста являются сугубо личными, принимать их всерьез или нет решать вам ведь самым главным критерием отписи будет являться, то на сколько вам самим нравится ваш текст


Заведующий: Михаил

Как писать НЕ НУЖНО:


Убедительная просьба пользоваться в любых сообщениях Грамматикой, и её Правилами, следовать которым следует очень прилежно.


Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

AлтайДата: Четверг, 17.05.2012, 20:47 | Сообщение # 166
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Где-то в темноте послышался слабый стон, после второй, и высоким, визгливым голосом грязно выругались. Темнота скрывала все происходящее, но по кряхтению можно было понять... Впрочем можно было понять совсем немногое. Крыс вновь тихо выругался. В голову заплывал туман, в полной тьме окружающего мира в глазах плыли цветные круги. Он возможно ударился затылком, и ослеп. Эта мысль была страшной. И мог просто отключится свет. Тогда почему-же он на полу? И почему так болит плечо и затылок? Ощущая липкость волос, он понял, что лежит в крови. Ссадина на затылке, синяк, размером наверное с снаряд, и сосущее чувство глубоко внутри. Крыс насторожившись понял, что что-то не так. Это не было похоже на обычную ситуацию, и чутье, которое не раз подсказывало ему путь к спасению, и обычно отдававшее стальным спокойствием, сейчас начинало паниковать. Паниковать серьёзно и дико. Осторожно ощупав пространство вокруг себя руками, Крыс встал на четвереньки, и хмыкнув поднялся. Тряхнуло его не слабо, конечно. Но делать ему было больше нечего. Стул был перевернут, и он не знал в какую сторону идти, поэтому просто поднял руки, и дойдя до ближайшей стены начал нащупывать выход. Щёлкнув тумблером, рядом с стальными листами двери, он открыл замок, после чего осторожно двинул дверцу от себя. Та послушно отворилась, запуская в помещение лучи света, столь яркого, что Крыс даже ослеп на некоторое время. Когда зрение вернулось к нему, он, все еще щурясь, выступил наружу.
--- - *тут будет вторая часть.*


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

JLucДата: Пятница, 18.05.2012, 09:26 | Сообщение # 167
eL' celecte
Группа: ГМ
Сообщений: 224
Статус: Offline
я хотеть интересную тему, желательно не заправский боевик, но возможность пострелять не стоит выкидывать)

Анкета.
Борись чтобы жить, живи чтобы бороться!
--------------
- Смерть?
- Да, немного печальней чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться... Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут. ©
 

MoonLightДата: Пятница, 18.05.2012, 13:15 | Сообщение # 168
Группа: Игроки
Сообщений: 115
Статус: Offline


Персонаж: Снайпер

Quote (DardWeided)
Окровавленный нож упал на землю и ударившись об бордюр, отскочил в сторону. Руки мои были в крови - в его крови. Я не мог поверить в то, что только что произошло. Ранее, мне приходилось видеть то, как убивают людей, но в реальной жизни - нет, а тем более, когда одним из главных лиц являешься ты сам. С рук, капельками, медленно стекала его кровь. От страха у меня расширились зрачки, а руки тряслись, воздуха не хватало, и каждый мог вдох сопровождался громким звуком. По лицу тек холодный пот, который смешивался с кровью, и образовывал какую-то непонятную смесь. Все это произошло так быстро, пожалуй, даже слишком быстро. Две минуты ступора, и вот, я тихо начала приходить в себя. Поняв, что сделал нечто ужасное, я сразу же начал боятся за себя, за свою жизнь. "А если схватят?.."-пронеслось в голове. Схватив нож, который лежал на земле, я перескочил через тело убитого, и устремился во дворы, не замечая, что на подошве моих ботинок пропиталась кровь, и за мной тянется кровавый след. Но мне было без разницы, мной руководил страх смешанный с инстинктом самосохранения; главное было успеть скрыться...

DardWeided, звучит, как будто картина из голливудского фильма причем не с самым крутым сюжетом. Все какое то выраженное и замедленное. И вот это "с рук капельками стекала его кровь" вообще убило. А так в принципе красиво, но не мой стиль))) biggrin

Добавлено (18.05.2012, 12:42)
---------------------------------------------

Quote (Кнопыч)
Ты вернулся с Чечни. Тебя ждала девушка, но не дождалась. Ты любил ее, так любил, что чуть не спился, но в последствии отошел и с этого момента стал ненавидеть. И вот образовывается зона, измученный "афганским синдромом" ты отправляешься охранять периметр. Ситуация: Начинается все с кошмара. Вначале тебе сниться, как вы защищаете от первосходящих сил противника высоту(воспоминания), но потом тебя контузит и ты просыпаешься. Выброс, не может быть сомнений. Блокпост просто "сминают" мутанты, кроме тебя ни одного выжевшего. Идя по пустынной базе ты пробираешься в арсенал, но так чтобы мутанты не заметили ил ууууххх. Но в арсенале встречаешь ее, после недолгого диалога ты узнаешь, что она искала тебя десять лет, но все еще злобный ты посылаешь ее к чертям. В этот момент в помещение врывается кровоссос и как в дешевом боевике хватает ее и уносит в глубь периметра. Ты остаешься один. Привычное хладнокровие и цинизм вдруг подвели тебя. Незнаешь, что лучше. С одной стороны-она уже врядли выживет, с другой. Блокпост-мертв. Тебе не поверят, решат что дезертир, так есть ли смысл возвращаться? Или попробовать вернуть то старое, давно утраченное? От раздумий тебя отвлекает ворвавшаяся в проломленную кровоссосом дверь псевдособака. Успеешь ли ты добежать до автомата? Или же мутант окажется проворнее тебя, и как быть с девушкой? Время идет.

Хм, интересно...

Quote (Dimark)
Вы девушка. Красивая, стройная, мечта мужчин всего мира. Кино актриса и вокалистка известной рок группы, у вас миллионы фанатов, готовых умереть за вас. У вас столько денег , что от их вида начинает тошнить. Ситуация: Ветер, постепенно усиливавшийся переходящий в ураган, с неба падают очень редкие капли дождя. Вы стоите на крыше 100 этажного небоскреба, рядом с вами мужчина, которого вы любили, очень давно, который любил вас. Но с тех пор прошло 5 лет и вы забыли старые чувства. Однако его сердце все еще греется ими, его кровь все еще дышит памятью о вас. В его руках пистолет металлического цвета, который немного трясется, его ствол направлен вам в грудь. На глазах бывшей люби выступают соленые слезы, однако он не преклонен. Через секунду вы понимаете, что находитесь на краю обрыва...

И это тоже беру. Обе пишу...

Добавлено (18.05.2012, 13:15)
---------------------------------------------
Ситуация №1

Часть первая. Вступление


Война... Это слово пугает миллионы людей. Это смерти, разрушения и прочие ужасы. Это потеря близких и друзей. И, кстати, не только на полях боя. Моя история была немного другая. Все началось с обычной срочки, но потом меня забросили в Афган. Там шла война-кто ж не знает этой истории. Истории глупого вмешательства и жестокой расплаты тысячами невинных жизней в диких горах и пустынях. Но это все неважно. Главное, что я прошел все испытания, выжил, но я потерял ее. Не в бою, нет. Она просто не дождалась меня. Просто ей надоело. И я вернулся на порог к чужому человеку. К человеку, предавшему меня. Жизнь померкла, все стало сразу ненужным. Не нужна была ни слава героя войны, ни подозрительные взгляды и фразы "Мы вас туда не посылали...", просто ни-че-го. Жизнь моя пошла под откос. Я просто сходил с ума и постоянно пил. Пил, пил и еще пил. Как же так вышло? Ведь я любил ее, ведь я готов был ради нее на все! Она же обещала ждать! Я слал ей письма с Афгана. Неужели они не дошли? Или может я что то писал не так? Кто же теперь разберет, что случилось. Она просто холодно смотрела на меня и рассказывала-у нее уже другая жизнь. И я в этой жизни всего лишь теплое воспоминание. Вот так вот, братцы... Уж лучше бы меня пристрелили "духи"... Я не могу поверить до сих пор, что она больше не моя. Хочется конечно выразить эмоции, но убитая в смерть психика на войне не позволяет этого. Да и любовь как то очерствела и покрылась афганской пылью и песком. Но все равно я чувствовал себя отверженным, ненужным, выброшенным на свалку. Проходили дни, недели, месяцы... Я постепенно начинал ненавидеть ее. Я прозвал ее про себя Эгоисткой. В конце концов я просто сложил несколько куплетов и отправил ей открытку, чтоб она знала: все кончено навеки.

Все Ты играешь судьбами людей,
Бросаешь их в огонь, и как на поле боя,
Не ведомы Тебе страдания друзей,
Не знаешь Ты отчаянного воя.

Ты можешь так легко предать,
И уничтожишь сердце Ты чужое,
Не будешь о содеянном рыдать,
Не пожалеешь и не дашь покоя.

Но можешь быть конечно нежной
И любящей, когда захочешь.
И снова, словно в мгле Ты снежной
Скрывать свою личину сможешь.

И все же Ты не сможешь прятать вечно
Свое ужасное и истинное "Я"...
Когда-нибудь проколешься, конечно
И будешь мучиться, как я...
(замечание от Автора: строго прошу не судить эти строки. Могу намного красивей, но тогда пост на неделю завязнет)

Не знаю, прочитала ли она эти строки или нет... В любом случае, на ответ я и не рассчитывал. Мне было все равно. Хотя нет, я желал ей мучиться. Я хотел, чтоб ее жизнь рухнула как моя. Чтоб она погибала от своих чувств и желаний, которые никогда не станут явью. А так, мне было плевать. Мне надоело то, что я несколько месяцев горевал из-за нее. Она недостойна этого. Я выше ее, я верней ее, я никого не предавал в своей жизни. надо жить дальше. Однако ненависть и обида прочно засели в моей груди. И во сне я частенько видел ее. Но не как обычно, а то как ее сбивает машина, то в перекрестье снайперского прицела. И я мысленно нажимал курок, но просыпался. Я не мог увидеть ее смерти. Видать, что то внутри не выгорело от ненависти и сидит где то глубоко в душе. И это было ужасно. Я уже не мог ее любить, не мог прийти к ней, обнять и чтоб мы слились в одном поцелуе, как раньше, как тогда, на перроне... Тогда я видел ее любящей в последний раз... Но я и не мог ненавидеть ее так сильно, как хотел. Все равно меня манило и тянуло к ней, но на определенном расстоянии меня снова отбрасывало назад. Как будто она была огромным электромагнитом, который тянет меня, а потом резко меняет полярность и отбрасывает прочь. В таком состоянии я и проживал свою жизнь.
Я не видел ее с тех первых месяцев, когда я вернулся с войны. Через год я и вовсе переехал в другой город. И все, что напоминало мне о ней оставил позади. новые места, новая квартира, нет больше тех вещей, которые связывали вместе. Даже...кровать... и та новая. Пошла простая размеренная жизнь. Работа, дом, работа, дом... Я ничем не развлекался. Разе что иногда ходил в тир или встречался с друзьями-афганцами.
А потом наступил 2006-ой год. И образовалась Зона. Не стану утомлять вас моими мыслями по этому поводу. Лишь одно могу сказать: мне стало скучно, а тут еще и несколько приятелей отправились в Зону охранять Периметр. И меня пригласили. Да, я скучал за войной, я скучал за убийствами. Почему? Да потому что я воевал в Афганистане. Этим все сказано. Я был солдатом, у меня не было ничего личного в жизни. Вот и все. Меня всегда тянуло взять в руки оружие, это была моя жизнь и мой кошмар. Лучше уж война, чем мысли о ней. Война, как наркотик тянула меня. И тут моей ломке предложили остановиться-получить новую дозу войны. Но войны непростой. А войны ужасной, войны с неведомыми силами, со страшными порождениями, которые коварней и опасней афганских боевиков. И конечно же я согласился. Подписал контракт, получил оружие и снаряжение... Кстати, испытал при этом огромнейшее облегчение. Да, я был подсевшим на войну и не отрицал этого. И теперь я мог снова окунуться в этот мир. Мир адреналина, стрельбы, смерти и страха. Мир без правил... Но зато мир с настоящими товарищами, мир без предателей как правило и с адреналином. Итак, теперь я в Зоне Отчуждения...

Продолжение следует...


Анкета Снайпера

Ларина Кристина Николаевна

КПК Кристины
 

КнопычДата: Пятница, 18.05.2012, 16:38 | Сообщение # 169
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
JLuc,
Quote


Вы настоящий Витязь. Коренной славянин. Рост ваш почти два метра и пятнадцать сантиметров, а силой вы можете потягаться с кровоссосом. Всю жизнь вы жили в лесу в изгнании где вас учитили поклоняться идолам и сражаться родители. Ваш дом-маленькая деревянная избушка в которой лежит палаш длинной почти метр семьдесят. Ваша мечта-умереть в бою против превосходящих сил противника.
В этот момент зона пытается завоевать новые территории и происходит огромнейший гон. Вы молча одеваете латы, берете меч в руки и выходите на улицу, сегодня земля будет усеяна трупами. Заканчивается все тем, что вас отбрасывает в дерево псевдогигант и происходит выброс.


Маленький объявлос. Меня до воскресенья не будет.

Добавлено (18.05.2012, 16:38)
---------------------------------------------
MoonLight, незнаю, что скажут остальные. Но мне в общем понравилось. Не верх исскуства конечно, но весьма нормально. Но опять таки, ИМХО.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

MoonLightДата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:52 | Сообщение # 170
Группа: Игроки
Сообщений: 115
Статус: Offline


Персонаж: Снайпер

Кнопыч, спасибо. Писал быстренько что в голову шло. Дальше подумаю лучше историю. Может покрасивей напишу.

Добавлено (20.05.2012, 19:52)
---------------------------------------------
Часть вторая: Сон. Призраки прошлого.

Прошло уже месяца два или чуть больше, как я оказался на одном из блокпостов Периметра. Служба шла, конечно, не совсем такой, как в Афгане. Было намного спокойней, нас не поднимали по тревоге среди ночи, дежурства тянулись по большей части долго и неинтересно. Лишь иногда нас поднимали, и приходилось много стрелять. Это один серьезный прорыв сталкеров. Эти наглецы ломанулись целой группой и устроили первоклассный бой. Ну и конечно же Выбросы. Это вообще было нечто. Толпы, стада мутантов, прущие на блокпост и линии заграждений, внушали страх, но зато когда тебя ставили за пулемет или ты берешь в руки свою верную винтовку и выбиваешь врагов один за другим, ты чувствуешь это блаженство. И я чувствовал. Чувствовал превосходство свое над этими существами. Были потери среди наших, но я не придавал этому значения. Я убивал, убивал и еще раз убивал. И вот, пришла расплата.
Был обычный день. Точней, еще утро. Самое обычное утро в Зоне. Мы еще отдыхали после ночного дежурства. А мне снился сон. Часто снились сны про войну, но этот был какой то реальный, хотя почему то черно-белый, как старое кино. Не знаю, почему...
Это был практически конец. Нам пришел приказ о выводе войск. Но до этого надо было еще дожить. И вот почему. «Духам» было все равно, что мы итак уходим. Поэтому когда наша база, которую мы итак покидали, оказалась под обстрелом, мы были удивлены. Хуже того, нас давили ИЗ базы, а не НА ее территорию. Горящие БТРы, склады, пылающий вертолет на аэродроме, разбитые остатки МиГа тут же внушали некий страх и уважение. Да, мы должны были уходить, но с техникой, под прикрытием, а не с половиной личного состава, без запасов и техники. Это был кромешный ад. Откуда их столько бралось, мы не знали. Приходилось просто уходить. Рядом находилась высота, и мы под огнем врага шли туда. Смысла идти по пустыне от врагов не было. Радист связался с командованием. Сказали—ждать помощи, держась недалеко от базы. Поэтому мы и полезли в скалы. Люди падали, скошенные пулями из автоматов и пулеметов. НАШИХ автоматов и пулеметов. Личному составу было приказано уничтожить все что можно, чтоб не досталось врагу. И задача эта была выполнена. Техника, склады, казармы—все было подорвано либо нами, либо «духами». А мы сами, захватив патронов, оружия и провианта, сколько смогли, в спешке покидали базу под обстрелом. Наконец, мы добрались до намеченной точки. Там, кстати, когда то «духи» держали оборону. Еще до постройки базы. Два дня держались, пока авиаудар не нанесли. Посчитав потери, командование было в шоке. Спаслась треть личного состава базы. Некоторые были ранены и их буквально втаскивали за скалы. Дорога от базы до высоты была усеяна трупами. Тем временем нам сообщили: подкрепление будет, но не раньше, чем через четыре часа. Учитывая то, что боеприпасов и прочего мы вынесли не очень много, этого едва хватало. Радисты сообщили об этом, но безрезультатно. Четыре часа.
Тем временем «духам» не сиделось на месте. И первые враги двинулись к нашему месту обороны. Я приготовил винтовку. Было еще пару стационарных пулеметов, так что у нас были две пулеметные точки. Гранатометов, к несчастью, не было вовсе. Да и беспрерывно поливать свинцом из пулеметов 4 часа подряд мы тоже не могли. Вывод, расходовать боеприпасы экономно, бить наверняка и пускать врага поближе. А это чревато потерями. Но лучше кто то выживет, чем мы останемся без патронов и повскрываем себе глотки или вены. Потому что «духи»--это еще хуже чем самоубийство. Я приготовил винтовку к стрельбе. Рядом лежал калаш с последней обоймой, который я в спешке подобрал у кого-то из убитых. Итак, где же наши любимые враги. Бить наверняка? Хорошо. СВД бьет наверняка с расстояния в 500-600 метров. А значит на нас, троих снайперов, была возложена обязанность—выносить вражеских гранатометчиков, особо опасных стрелков и так далее. И мы незамедлительно начали работать. К слову сказать, гранатометов у врага хватало. Какой склад они разворовали—неизвестно. Но факт есть факт. Вскоре в нашу сторону пролетело несколько снарядов. Однако с большого расстояния это были лишь примерные выстрелы. Вскоре «духи» поперли в лобовую. И тут началась жара. Я не успевал переводить прицел на врагов, патроны уходили быстро. Десять патронов и потом длительные секунды перезарядки… А потом снова: взгляд в прицел, выстрел… Секунды соединялись в минуты, ритмичные выстрелы уже поднадоели. Мы ослабили огонь. Враги подошли на расстояние, пригодное для стрельбы из калашей и пулеметов. И тут пошел сам бой. Ребята стреляли из укрытий, сверху, что давало им бонус. Но из-за приказа экономить патроны этот бонус сокращался. «Бей одиночными!», «Стреляй короткими очередями! Не лупи!» - раздавалось в разных местах. Пошли в бой гранаты, коих тоже было немного. Но врагов как будто не становилось меньше. Зато они стали осторожней. И теперь обрадовавшиеся легкому оттиску наши солдаты начали нести первые потери. Так продолжалось долгое время. Бой тянулся очень медленно. Ярость начала стихать. Наши уже не так остервенело выглядывали из укрытий, обстреливая все вокруг—патроны экономили. Духи тоже сняли напор и уже не так рвались вперед. Наркота кончилась или подумали головой. В общем, теперь бой превратился в ленивое огрызание. Только иногда я убивал очередного гранатометчика и снова отдыхал, поглядывая в прицел. Так прошел час или полтора. И тут по нашему лагерю понеслись слухи: радисты выпросили помощь пораньше. Через пол часа будут вертолеты. И тут «духи» почему то засуетились. Начали подтягиваться новые силы, снова пошли в ход гранатометы, только стреляли точней. Я вдруг с ужасом осознал, что одного снайпера убили, второй вроде жив, но бездействует. Каким то образом его ранили. Я один прикрываю? Ужас! А враги начали снова лезть вперед. Бойцы, выглядывавшие из-за камней падали скошенные выстрелами, пулеметчик и я не успевали держать волну врагов. Близился конец. И кто победит становилось ясно с каждой минутой. Я выстрелял обойму и потянулся за следующей. И не нашел ничего. Все, патронов нет. Я отбросил бесполезную винтовку, при этом повредив прицел. Подхватив калаш, я бросился вперед к замолкшему пулемету. Стрелка посекло осколками. Медик как раз оттаскивал его. Теперь я стал за оружие. И принялся методично отстреливать лезших гадов. А они хитрые. Прятались, перебегали, прикрывались чем попало, пыль еще подняли… И тут в поредевших больше чем наполовину рядах наших послышалось «Уррррааааа! Вертолеты!!!!». И действительно, на горизонте появились вертолеты. Я понял: не надо жалеть патронов, поэтому принялся поливать свинцом все перед собой. Так же поступал второй пулеметчик, бойцы, офицеры… Все! Мы даже начали оттеснять врагов! И тут произошло то, чего я не ожидал. Практически перед моей позицией взорвался снаряд из РПГ. Меня отбросило и оглушило. В глазах появилась ясность на какой то момент, а потом постепенно накрыла пелена. Я слышал только выстрелы, потом огонь с вертолетов, шум винтов и крики санитара «Он еще жив! Забирайте его!»
Но досмотреть сон мне не дали. Блокпост сотрясла волна. Это был Выброс… Мощный Выброс.

Продолжение следует.


Анкета Снайпера

Ларина Кристина Николаевна

КПК Кристины
 

svataДата: Пятница, 25.05.2012, 14:29 | Сообщение # 171
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline



дайте тему что я снайпер экстра класса

Одна ПУЛЯ Один труп
 

snyperДата: Пятница, 25.05.2012, 14:58 | Сообщение # 172
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

svata, ты - снайпер экстра класса. На тебя напало восемь религиозных фанатиков, вооруженных опасными бритвами. У тебя ничего нет, что могло бы тебя спасти. Действуй surprised

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

svataДата: Пятница, 25.05.2012, 15:15 | Сообщение # 173
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline





Одна ПУЛЯ Один труп

Сообщение отредактировал svata - Пятница, 25.05.2012, 15:19
 

КнопычДата: Пятница, 25.05.2012, 15:32 | Сообщение # 174
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Ворон, DardWeided, Alavatar, Aлтай, народ, за флуд между прочем двадцатка пологается независимо от того ГМ или нет. Это так, к слову. dry
svata, а теперь слабо расписать все это подробно? Почитай посты до этого и подумай.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник


Сообщение отредактировал Кнопыч - Пятница, 25.05.2012, 15:33
 

“Клык’Дата: Пятница, 25.05.2012, 16:36 | Сообщение # 175
Шо то фигня, шо это фигня
Группа: Игроки
Сообщений: 100
Статус: Offline


Персонаж: БРЕДОР

Мне накиньте что-нибудь
 

КнопычДата: Пятница, 25.05.2012, 16:52 | Сообщение # 176
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
“Клык’, стоишь на крыше небоскреба. В руке пульт дистанционного подрыва. Где-то в городе заложена ядерная бомба. Стоишь и думаешь.

No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

AlavatarДата: Пятница, 25.05.2012, 17:31 | Сообщение # 177
Группа: Игроки
Сообщений: 174
Статус: Offline


Персонаж: Каштрутдинов

Я тоже хочу кулстори, кстати

История №2: Мир, Зона и Каштрутдинов
 

КнопычДата: Пятница, 25.05.2012, 17:37 | Сообщение # 178
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Alavatar,

Ситуация: Идете по болотам.....Вас, хм....Предположим 6-ро. Все кул-стори сталкеры. Идешь с дамой своей сердца и тут внезапно неждан, набегают кровоссосы. Тучи, тучи кровоссосов. Одного убивают из отряда, твоей визави ломают правую ногу. Отбиваетесь, но и коню понятно, что это не надолго и надо уносить ноги. В этот то момент и высвечивается главная проблема, у дамочки то перелом открытый и гангрену она уже точно подхватит. Необходимо добить, иначе если потащите с собой умрет весь отряд. Никто не соглашается это сделать, а командир ты. Надо пришить даму, а ты ну очень сильно ее любишь.
Смерть одному лишь нужна....И мы, мы вернемся домой....


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

AlavatarДата: Пятница, 25.05.2012, 19:18 | Сообщение # 179
Группа: Игроки
Сообщений: 174
Статус: Offline


Персонаж: Каштрутдинов



История №2: Мир, Зона и Каштрутдинов
 

КнопычДата: Пятница, 25.05.2012, 19:26 | Сообщение # 180
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Alavatar, право это было предсказуемо. Ну чтоже, решение достойное настоящего воина. Ну это лирика, а теперь к делу.
Написано красиво, жизненно, мне понравилось. Вообще люблю такие кулстори. Но вот с сосычами переборщил, самый большой 2,5ной, а у тебя аж три метра.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

Поиск:
Мини-чат