ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Х-8
AnnihilatorДата: Среда, 15.05.2013, 00:17 | Сообщение # 46
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline



- Не Коннор... куда круче. А так... я бы с удовольствием этот круг общения поуменьшила... Но обстоятельства. - с ухмылкой слетело с уст.
Когда "старый знакомый" удалился, мы уже собирались уходить, но, вскоре, прозвучал звук из передатчика:
-...то в...бще происхо....т? ...ы к...о?
Конечно, догадаться что он спрашивает было несложно. Но... почему такое халтурное качество?
- Ладно. Отвечу и уходим.
Микрофон был снова включен - и, оставалось надеяться, в последний раз.
- Ничего особенного... Ах да - в этот момент я посмотрела на часы - мой хороший, у тебя есть 6 минут чтобы отсюда убраться... Иначе мы точно прощаемся! А я... Сара... просто Сара.. Милый разговор, не правда ли? Но... я должна идти. - едва сдерживая улыбку закончила я разговор.
Химик, с удивленной миной стоявший в проходе, похоже уже заждался.
- Ну все, пошли уже!
Моментально вылетев из помещения, вскоре мы оказались у лестничной площадки.
 

КнопычДата: Среда, 15.05.2013, 00:26 | Сообщение # 47
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Вот черт. На его месте я бы был удивлен. Ты ведь его еще видел....-слегка удивившись заметил я.
То как мой напарник вжился в новое тело, меня слегка убивало. Создавалось впечатление, что ему совершенно не мешала потеря некоторых органов и впринципе полная реконструкция организма.
-Пошли.-заметил я и мы рванули к выходу.
Когда я выходил передатчик, вновь зашипел, но разбирать, что там говорилось небыло времени.
-Куда дальше?-резонно спросил я, пока мы поднимались по лестнице. В ответ Стив, а точнее Сара лишь весело хмыкнула, будто бы все шло, как надо.
Мне оставалось лишь пожать плечами и прибавить ходу. Вскоре в лицо вновь ударил свежий воздух, а холодный подвал сменился более теплым климатом Припяти. Той, что снаружи.
-------------------------------)Центр припяти.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Мини-чат