ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Север Свалки
VervolfДата: Суббота, 03.03.2012, 16:24 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 582
Статус: Offline

Место богатое радиоактивными кучами, высот некоторых достигает трех этажного здания. Между этими кучами проходит дорога которая ведет к заводу Росток, через КПП. Южней находится Депо и разрушенное административное здание. Это место кишит зверьем, в основном это крысы и собаки, часто у окраины можно встретить кабанов.

Переходы:
Глобальные:
--> Север Темной Долины
--> НИИ "Агропром" Восток
Локальные:
--> Юг Свалки
--> Разрушенное здание
--> КПП "Росток"
--> Депо
 

Baron_HarkonnenДата: Понедельник, 01.04.2013, 18:07 | Сообщение # 46
Группа: Игроки
Сообщений: 18
Статус: Offline
Сперва я офигел от того, что на меня прет такая махина - с "Запорожец" весом и размером, злобным рылом с кучей клыков. Настолько офигел, что даже выматерился, но больше меня поразил тот факт, что Артем как-то воздействовал на них. Давно меня ничто не удивляло. Пытался Хойт, но его жестокие игры были просто шоу, ничего особенного. В конце концов мне это надоело и я без затей вошел к нему в доверие, сыграл с ним в покер и воткнул мачете в глотку.
А вот теперь, я увидел нечто действительно впечатляющее. Итак, оценим обстановку. Передо мной стоит человек, способный воздействовать на разум животных. Значит, в теории он может поколупаться и в моем мозгу, что не допустимо. Значит думать надо только о деле. Или о голых бабах.
-Как это у тебя вышло?- спросил я у Артема, искренне удивляясь. Впервые за двадцать лет, удивление не было разыгранным, а абсолютно натуральным.
 

AnnihilatorДата: Понедельник, 01.04.2013, 18:15 | Сообщение # 47
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline



- Я... я.. сам не знаю.. как.. В его глазах была... словно эссенция ярости, и я медленно расщеплял её.. Его злоба была лишь навязана кем-то.. Это трудно объяснить.. это надо почувствовать- сказал я, и, поморгав глазами, повернулся к Дантисту лицом.
- Больше. Больше нас не побеспокоят эти кабаны. Мы можем идти, но я потерял нить мысли. Куда мы.. собирались? - говорил я, смотря второму "охотнику" прямо в глаза.
Они пока еще скрывали от меня тайны, но было видно - он не тот, за кого себя выдает... И этот аквариум.. Черт.
- Хмм.. Ты.. не так прост, как можешь показаться. Все очень не просто. - закончил я наконец.
 

Baron_HarkonnenДата: Понедельник, 01.04.2013, 18:35 | Сообщение # 48
Группа: Игроки
Сообщений: 18
Статус: Offline
Ситуация в разы осложнялась, причем я в первые нахожусь в полной растерянности что делать. Во первых, я под угрозой раскрытия - он начинает что-то понимать, а тут еще эти телепатические штучки. Во вторых, он может предсказать абсолютно любые мои действия. Прямо сейчас, он знает что я думаю... Может и нет.
Короче, надо думать о голых бабах.
-Короче, браток, идти надо туда.- я указал рукой на запад -Заброшенное НИИ должно быть в той стороне.
Абсолютно мне все это не нравится, что с ним делать? Он же все учует!
 

AnnihilatorДата: Понедельник, 01.04.2013, 19:48 | Сообщение # 49
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline



- Надо, значит над... - уже было договорил я, как услышал сигнал КПК.
Достав устройство из кармана, и введя пароль, я быстро нашел "свеженькое" сообщение. Его простота и содержание повергли меня, мягко говоря, в шок.
Цитата
CIA Сhannel X-245-2
Message SCA R2351-I
HQ, General Warfield
Lieutenant Steve Kerri. You've failed the mission. Himik escaped right out of your hands, and we don't know anymore his location. Clearly, you have failed us, but we thought you should not. So.. don't wait for kind of evacuation. Your mission is terminated. Out.

- Fuck. - сказал я абсолютно четко вслух.
- И это... плата? Благодарность? Ааааааргх. - медленно я выговорил в добавку, чувствуя, как мои глаза наливаются ненавистью.
С трудом сдерживая злобу, я выключил КПК и убрал его в карман. Руки тряслись так, как будто я уже несколько дней мерзну на морозе.
- Этого... я не оставлю... так. Этого.. я не потерплю..Расплата... грядет.
- Чертовы твари. И это... Плата за преданность?! За то, что я посвятил свою чертову жизнь этому делу!? Все люди как одни. Я дважды наступил на одни и те же грабли. Теперь хватит! Настало время расплаты. Все они заплатят за свое предательство! - лишь крутилось у меня в голове, а вместе с ним - вырисовывался план мести.
- Теперь... Химик... Химик!.. Станет проводником моего возмездия.. Он нужен мне, и нужен живым. Он.....
- Пора идти.. Мы... не можем... Мы не можем упустить Химика! Теперь цена предельно высока.
Наконец, я максимально быстрым шагом двинулся в сторону НИИ.
--> НИИ "Агропром" Восток
 

Baron_HarkonnenДата: Понедельник, 01.04.2013, 23:11 | Сообщение # 50
Группа: Игроки
Сообщений: 18
Статус: Offline
Артем бежал так, как будто те кабаны передумали и решили продолжить охоту, но уже только на него. Вообще, получалось как-то бредовенько. К кругу разыскиваемых лиц прибавился еще и телепат. Псих-террорист, его подручный о котором нет данных и человек со способностями к телепатии. Взрывоопасная смесь. Остается одно - пуститься в погоню и не отставать.
Надо сказать, никогда раньше не попадал в такую ситуацию. До этого считал своими главными заслугами ликвидацию Костолома и Волкера.
Охота на Костолома - прекрасная военная операция, где я командовал людьми, мы гнались за дичью. Боевики Теймураза дрались как звери, но против хорошо обученных оперативников ГРУ они были никем и ничем. Сам Теймураз был хищником пойманным в капкан, но он был так предсказуем...
Хойт Волкер... Здесь была настоящая шпионская игра. Я проник на его остров, внедрился к нему в организацию в качестве наемника. Я сумел подставить предводителя пиратов который сотрудничал с наркокартелем, обратив на него гнев Хойта. А когда я полностью втерся в доверие, Хойт начал воспринимать меня как правую руку, как родного сына. Иногда, мне даже казалось что нет никакого агента ГРУ, есть только жестокий, беспринципный наемник по кличке Газонокосильщик. Но я не давал себе заиграться, мне не надо было напоминать кто я и что мне нужно. Подгадав удобный момент, я прикончил Хойта и эта была самая лучшая операция, которую я проводил. Я разрушил его организацию изнутри, а затем уничтожил самого Волкера.
Тогда, мне дали повышение и медаль, но не это было моей наградой. Я просто упивался своим триумфом, одно лишь осознание того, что я в одиночку разрушил целую преступную организацию грел мое сердце! Это было лучше всяких медалей и званий. Это победа!

И вот теперь, я попал в ситуацию из которой вряд ли выйду победителем. Тот самый миг, когда ты понимаешь, что ты не всемогущ, ты - простой человек, пускай и хорошо подготовленный. Впрочем, как оказалось, не так уж я и готов. Ну что же, пересчитаем шансы.
Артем отдал мне свой МП-5, значит у меня есть обойма к автоматическому оружию. К ТТ у меня осталась обойма, не считая ту, что уже заряжена. Ну и нож конечно же. Мне бы винтовку с оптическим прицелом... Черт подери, иногда мое командование меня просто убивает. Пробовали ли они сами выживать в такой ситуации? Хотя куда там.
Если я хочу догнать Химика раньше Артема, нужно спешить. Неизвестно, что он захочет с ним сделать под воздействием вируса. Клиент нужен мне живой.
Лед тронулся, господа присяжные-заседатели! Командовать парадом буду я! Берем курс на Агропром!

--> НИИ "Агропром" Восток
 

DimarkДата: Четверг, 11.04.2013, 14:15 | Сообщение # 51
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Снова движение, снова путь. В этих местах вплоть и плоть до НИИ, Леонид бывал очень часто. Он охотился на кабанов и собак, сдирая с них шкуры и разделывая мясо. Мало кто знает или просто не предпочитает знать, что основная часть вваленного мяса в зоне это мясо все тех же мутантов. А те кто добывает его называют охотниками, им и был Старик, и таким какое-то время был и Леон. Сейчас, когда стал лучше разбираться в местной фауне и опасностях зоны, он снова отправился в незавершенный путь. Его целью была точка на карте, которую он взял все у того же наставника, его целью была Припять.
-----> КПП


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

ПропагандаДата: Суббота, 08.06.2013, 14:48 | Сообщение # 52
И ни крапа золота
Группа: Игроки
Сообщений: 375
Статус: Offline


Персонаж: Дизель

Юг Свалки ---

К северо-западу от кургана Поморник остановился, оглядывая небольшое аномальное поле. Свалка - проходной двор, и вряд ли на таком видном месте что-то до сих пор могло лежать. Тем не менее сталкер высмотрел на поле мелкий железный мусор - гайки, болты, спокойно лежащие на своих местах, на всяий случай сам бросил несколько и вошёл меж двух "Трамплинов". Через несколько шагов он уже был в центре поля, поглядывая во все стороны, но здесь действительно уже ничего не было. Потому Поморник продолжил свой путь, приняв сначала таблетку антирада. Переход до Тёмной Долины "сквозит" сильнее, чем в самой Долине или здесь.
Сталкер видел в километре впереди бесцветную пелену тумана. Там, где он висел, и начиналась Долина. Тёмной её назвали как раз за глаза.
Вдруг до Поморника долетели громы выстрелов, как он разобрал на слух, ружейных. Обернувшись, он разглядел на площадке развалины две фигуры. Ещё один выстрел - тихо звякнула ржавая бочка, что лежала в паре десятков метров от одиночки, принимая на себя шальную пулю. Сталкер понятия не имел, зачем стрелять из такого оружия на три сотни метров. Привлекать к себе внимание? Или показать свою крутость? Гопота умом обладала нечасто. Ворошиловские стрелки засвистели, увидев, что Поморник смотрит на них и заспешили на землю. Но Поморник их дожидаться не стал и быстрым шагом двинулся дальше, намереваясь просто уйти, если за ним погонятся.

--- Тёмная Долина, север


Сквозь мутное стекло мы смотрим вдаль,
Пытаясь вырваться наружу из-подо льда,
Не замечая, что кровь наша, как вода,
Превращается в лёд.

------------
Поморник


Сообщение отредактировал Пропаганда - Суббота, 08.06.2013, 17:28
 

ПропагандаДата: Пятница, 05.07.2013, 18:05 | Сообщение # 53
И ни крапа золота
Группа: Игроки
Сообщений: 375
Статус: Offline


Персонаж: Дизель

Север ТД ---

Становилось темнее, дождь до сих пор не перестал. Причём небо по цвету оставалось таким же, как и днём, а кругом потихоньку густел мглистый сумрак. Через час курганы станут похожи на три огромные чёрные могилы. Наступало то время, когда неотложно следует подыскивать место для ночлега.
Поморник остановился за остовом бульдозера, не подходя к нему, иначе бы доза облучения была бы получена под истерику карандашевидного аппарата. Отбитая, а может, и где-то сломанная стопа брала от жизни ходока максимум - время, силы, внимание и потом ещё наверняка возьмёт себе "заботу" Качулиса на недельку-другую. Поставив кейс, Поморник приподнял ногу и осторожно ощупал её сквозь ботинок. Болела она вся, что, в общем, было ясно и без ощупывания.
Минутой спустя за бульдозером никого не было, а через полчаса мимо кургана двигалась хромая фигурка человека.

--- Юг Свалки


Сквозь мутное стекло мы смотрим вдаль,
Пытаясь вырваться наружу из-подо льда,
Не замечая, что кровь наша, как вода,
Превращается в лёд.

------------
Поморник
 

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Мини-чат