ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Разрушенный Цех
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 16:37 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Сталкерское название не совсем отражает содержание - на самом деле здесь не цех, а целый завод. Отличное укрытие на время выброса - пожалуй, единственное на весь восток Степей. Пользуясь этим, мародёры нередко устраивают здесь засады. Мутантов и аномалий тоже полно - зато радиация на вполне приемлемом уровне. Пока что здесь только прячутся от выбросов и собирают артефакты - но потенциально Разрушенный Цех вполне подходит для сталкерской базы в Зоне...

Переходы:
Глобальные:
---> Отсутствуют
Локальные:
---> Восток Степей

 

SeyyarДата: Вторник, 26.03.2013, 20:56 | Сообщение # 136
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Никто не знает, - развёл руками Винтарь. - Послушать - так ничто его не берёт. Но ведь рассказал же кто-то - значит, можно его одолеть. Может, ты со своей бандурой первой и подстрелишь!

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ValeriaДата: Вторник, 26.03.2013, 23:01 | Сообщение # 137
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

-Ну нет, что то нет у меня желания стрелять из этой хреновины. Одного раза хватило за глаза. -Я поморщилась, вспомнив свой первый выстрел из хорватской RT-20
-Кажется одежда почти высохла. Палка подходящая тебе не -Вдруг что то загремело где то внизу, словно кто то пнул пустую консервную банку. -Слышал? -Шепотом спросила я, потянувшись к карабину.


"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.


Сообщение отредактировал Valeria - Вторник, 26.03.2013, 23:02
 

SeyyarДата: Среда, 27.03.2013, 08:21 | Сообщение # 138
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Винтарь кивнул. Всё это слишком напоминало незваного гостя, и Винтарь потянулся к ружью...

И тут в комнату влетела та самая консервная банка, которая грохотала внизу.

- Привет, накликали... - буркнул Винтарь. - Это бюрер пожаловал!

Самого мутанта, правда, видно не было. Винтарь выглянул в коридор - и, конечно же, на лестнице обретался толстый карлик в балахоне - тот самый бюрер.

- Он на лестнице! - крикнул Винтарь Валерии.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ValeriaДата: Среда, 27.03.2013, 11:26 | Сообщение # 139
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

-Бюрер? -Недоуменно переспросила я, и тоже выглянула в коридор. Карлик в черном балахоне руками делал какие то жесты, и рядом с ним поднялась еще одна консервная банка. Он резко выкинул руку вперёд, и банка чуть не дала мне по лбу. Благо я успела отпрянуть.
Вот тебе и чудеса в решете. Я высунулась в проём, и выстрелила в карлика, но он выставил вперёд руки, и пуля ударилась в невидимое поле.
-Ты видел?! -Чуть ли не панически спросила я. -Ну и что нам с ним делать?!


"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.
 

SeyyarДата: Среда, 27.03.2013, 20:31 | Сообщение # 140
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Палить, когда руки опустит! - крикнул Винтарь. - Силы у него, поди, не бесконечные!


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ValeriaДата: Четверг, 28.03.2013, 16:01 | Сообщение # 141
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

-А если бесконечные?! -Я вновь высунулась чуть не получив удар кирпичем и вновь выстрелила, но в этот раз не попала. А вот Винтарю это всё же удалось, но карлик вновь вскинул руки, и пули не причинили ему вреда.
-Надо его с двух сторон попробовать! -Заключила я.
-Пробуй! -Коротко ответил Винтарь.
Выглянув из проёма, я переждала летящий кирпич, и что было мочи, рванула дальше по коридору в поисках пути, который бы привел меня к запертой решетке, которая была справа от лестницы.
Чуть-чуть не добежав до угла, я получила сильный удар в спину, от которого я упала и пропахала пару метров бетонного пола. Громкий треск раздался на весь коридор во время удара, и меня обсыпало кусками дерева. Видимо бюрер запустил в меня какой то старый прогнивший деревянный ящик. Наскоро поднявшись, я рванула дальше по коридору. За спиной послышалась короткая очередь, а я тем временем достигла конца коридора, и повернула за угол.


"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.


Сообщение отредактировал Valeria - Суббота, 06.04.2013, 15:52
 

DimarkДата: Суббота, 06.04.2013, 17:21 | Сообщение # 142
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Новый удар был еще большей неожиданностью чем первый. Во первых его сила была в разы больше, а во вторых был направлен в голову девушке. Однако сейчас прилетел отнюдь не какой-то предмет, это был удар чистой энергии, который буквально впечатал Валерию в стену, выбив весь воздух из легких и практически лишив сознания.
Бюрреры - очень опасные мутанты наделенные способностью телекинеза. Они могу поднимать и швырять вещи без использования физической силы, останавливать выпущенные в них пули, создавая что-то вроде щита, а еще это бывшие люди, которые предпочитают жить группами. Это и было ошибкой Винтаря, а может он просто не знал, что если встретился один карлик, то рядом есть другой или другие.
Также было и сейчас. Еще два бюррера находились недалеко от места стрельбы, и как раз направлялись на выручку, но стоило им выйти из-за поворота, как перед ними появился один из противников. Не долго думая, мутанты одновременно швырнули девушку в стену коридора.
В глазах потемнело, а уши наполнились тяжелым гулом сквозь который изредка пробивался шум выстрелов. Их было больше, чем мог сделать напарник, в бой с мутантами вступили новые силы.
В этот момент сознание девушки растворилось темноте, созданной ее разумом...
------------------> Сюжетный переход (Юг Кордона)


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Мини-чат