ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Ферма
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Закрытая от посторонних глаз холмами, редкими деревьями и другими заброшенными постройками, тут притаилась ферма. Говорят что сюда чаще всего заходят плоти, и поэтому решили, что когда-то тут разводили свиней. Помимо аномальных образований, собственно, именно эти твари и представляют особую опасность в этих местах. Никогда не знаешь, за каким поворотом тебя ожидает пара острых как бритва клешней..многие новички поплатились жизнюь за желание выспаться здесь.

Торговец Ингмарс Качулис после оставления АТП временно перебрался на ферму.

Переходы
Глобальные:
---> Отсутствуют
Локальные:
---> Кордон - Север
---> Кордон - Водонапорная Башня

 

Xotab98Дата: Пятница, 17.08.2012, 17:04 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline


Персонаж: Лев

Извиняюсь что без кодов, но со смартфона коды не юзабельны

-Вот мы и на месте, -сказал Монарх как только мы вошли на ферму. Уже начинало темнеть и мы решили что до утра будет лучше отсидеться тут. Монарх начал рассказывать что тут водятся мутанты именуемые плотью, но я сказал что отобьёмся. Костер решили не разводить, это могло нас демаскировать,а этого нам ненадо. Я снял рюкзак и.достал от туда спирт с водой. Перелив пол бутылки спирта в третью ёмкость найденую в трофейном рюкзаке я разбавил его водой. Отлично, теперь у нас есть водка. Достав хлеб я позвал своих спутников. Монарх в свою очередь достал саморазогревающиеся консервы, а Неон извлек палку копченой колбасы. И так, к ночевке готовы. Так же я извлек банку кильки в томате и дал её заключенному. Тот приступмл к трапезе, а мы начали пить водку, травить анекдоты и байки, а Монарх рассказывал нам о Зоне.
Просьба ГМ-у отписать пару баек и анекдотов. Ну и рассказать о Зоне.
Ну и действия заключенного, только чтобы без фокусов, у меня ПБ в руках. Да и он неуспеет к нам подойти


[url=http://www.danger-of-zone.ru/forum/16-744-1[/url]
 

SeyyarДата: Пятница, 17.08.2012, 17:42 | Сообщение # 3
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Про силу выброса все слыхали? Ага, не все. Тогда слухайте. Вот эту самую ферму в начале года сталкеры у бандитов отбили. Жуткий бой был! Я там пистолетчиком был – стволов ни **** не было! Все с дрынами, кольями, ножами, топорами – вот мясорубка была! Даже Зоне неспокойно стало. Карась – наш командир тогда – заметил, что небо на севере краснеет. А тогда никто не знал, что это значит… Он и решил, что это от большой крови. Только когда земля затряслась, он крик поднял:
- Твою ж кочерыжку! Выброс!!!

И сразу все кто куда... Кто в хлева, кто в подвал, кто на АТП побежал. А в подвале к тому времени бандиты сидели…


- Слышь, Монарх, какой подвал? Тут отродясь его не было!

- Вот про то и сказ! – поднял руку Монарх. – Дослушай сначала. Так вот, с бандитами началась война за подвал этот. Меня там не было – но рубились там так, что слушать жутко было! И тут начался выброс… Да такой, какого никогда больше не бывало! Тогда, кстати, мост разворотило и у дома через дорогу полкрыши сняло… Мы в хлеву лежали друг на друге, двери завалили чем попало, дрожали как дети малые! А снаружи по хлеву будто великаны дубинами колотят…

Монарх вздохнул.

- Только, ребятки, это не самое страшное. Те, кто у бандосов подвал отбили, все сгинули. Выброс с поля здоровый трактор принёс – и разнёс этим трактором и подвал, и всех, кто там… Видите вон там одноэтажный домик? Кирпичный, с шиферной крышей?

- Какой домик? Ты что, наркоты ****? – сердито отозвался один из слушателей.

- То-то, не видите, – cнова вздохнул Монарх. – Вот его трактором снесло под ноль! И подвал завалило…. А вон на крыше хлева кусок гусеницы висит – от этого самого трактора оторвало. А сам он долго на насыпи валялся. Видать, потом выбросами его разорвало – я только ковш и зеркало нашёл. Как идёте к мосту отсюда – глядите направо. И по сей день там лежит ковш этого чёртова трактора… Вот что такое выброс, детки! И вот откуда у меня седые волосы в тридцать два года, - Монарх закурил, опустив голову, чтобы уголёк сигареты не был виден далеко.

- А чего там храпит в кустах? – неожиданно спросил Лев. В сумерках, да ещё в Зоне, видимость была просто отвратительной.
- Где?! – Монарх поперхнулся дымом и оглушительно закашлялся.
- Вон там, через дорогу, - Лев показал на кусты около полуразрушенного дома.
- Ё-моё! Да это ж кровосос!!! – завопил кто-то за спиной сталкера. – Готовимся к бою!

Про военных, вертолёты и всё остальное сталкеры на свиноферме совершенно забыли. Ещё бы - кровосос куда опаснее нескольких человек!


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

Xotab98Дата: Пятница, 17.08.2012, 21:35 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline


Персонаж: Лев

-Кровошто?
-Кровосос мать твою!!!-Заорал на меня Монарх.
Я не знал что за кровосос, но я понял что это не к добру. Убрав ПБ в карман я снял сайгу с плеча и приготовился к бою. Монарх взяв два калаша прикрывал тыл и следил за пленным, а Неон прикрывал меня. Я стоял рядом со входом и был готов к бою. Удар пришелся от туда откуда его не ждали: он атаковал в лоб, но притом был невидимым. Я увидел его только в тот момент когда он нанес удар. К счастью удар был мимо, но я от неожидонности упал на землю. Неон не заставил себя ждать и открыл огонь, но на пятом выстреле автомат заклинило. Проклиная на чем свет стоит Неон начал было перезаряжаться, но кровосос мощным рывко достиг его и нанес удар. От этого удара напарник отлетел метра на три. Монарх развернувшись начал поливать огнем то место где игновение назад был силуэт монстра, но тот снова стал невидимым. Я знал что даже мастер не попадет с автомата, поэтому я придя в себя сделал три выстрела. Два из них ушли в молоко, но третий достиг цели. Мутант снова стал видимым и я выпустил в него весь рожок, а Монарх дал три короткие очереди. Мутант с простреленой грудью повалился на землю. Быстро сменив рожок я подбежал и сделал контрольный в голову. По бетонному полю размазались мозги существа, если конечно у него были мозги...
Выкинув труп мутанта подальше мы занялись Неоном. Он потерял сознание от удара головой, а место удара (где кровосос ударил) кровоточило.
Монарх что то буркнул и спроси про аптечку. Я извлек из рюкзака аптечку и остаток спирта. Монарх принялся за дело. Вколов пару уколов он принялся обрабатывать рану спиртом. Тщательно промыв рану он принялся бинтовать Неона, предварительно намазав на бинт зеленки, так же не забыв обработать ею края раны. Вскоре повязка была наложена.
-Пусть полежит до утра, если что придется его отправлять в Чернобыль-6. Ты пока ложись спать, я покараулю.
Я постелив на пол соломы придался сну, так же поступил пленник.
П.С.
Я пожалуй подожду Гитариста, он скро придет, и начнется мое дежурство.
Дополнение: сейчас ночь


[url=http://www.danger-of-zone.ru/forum/16-744-1[/url]
 

ГитаристДата: Пятница, 17.08.2012, 22:08 | Сообщение # 5
Харе Кришна!
Группа: Игроки
Сообщений: 122
Статус: Offline


Персонаж: Ахмед Сабриоглу / Турок

Подойдя к ферме чуть поближе, Ахмеду пришлось остановиться - впереди вновь послышались выстрелы. Из укрытия он узнал одного из стрелявших парней- это был тот самый, с "поля боя" за заложника. Значит, те выстрелы, которые турок слышал часом ранее, принадлежали не им, а военным - видимо, добивали раненых. А может отбивались от мутантов. Во всяком случае, сейчас у Ахмеда было более интересное занятие, чем построение догадок- на его глазах разворачивалось интересное зрелище. Парень начал стрелять...по пустоте. Из глубины фермы его также поддержали огнём. Турок рассмеялся почти что в голос:
-Да что ж творят-то эти дебилы?!
Но его смех не нашёл понимания у пленного- он был серьёзен, и, даже немного напуган:
-Чёрт,да тут кровосос же, ты что, не видишь?
Ахмед вспомнил о тварях, о которых было написано в КПК, и в голове у него тут же всплыл образ существа с разинутым ртом, а вернее, щупальцами, которые были у нее вместо рта. Также там было написано, что существо умеет мимикрировать. Турок в миг понял, что к чему, и выражение его лица стало серьёзным.
Кровосос ранил одного из трёх бойцов, которые находились в ферме и вели оттуда огонь, пытаясь отбиться. Наконец, им это удалось и тварь была убита.
Однако Ахмед не спешил высовываться и показываться сталкерам. Ведь в горячке они могут и его тоже принять за кровососа и тогда может возникнуть недоразумение. А они тем временем перевязали раненого бойца и завалились спать. Один из парней остался дежурить. Оставаться на "свежем воздухе" Зоны на всю ночь Ахмеду не хотелось, а возвращаться обратно, где уже вовсю сновали вояки, ему тоже как-то не представлялось хорошей идеей. Оставался один выход - ферма. И Турку придётся разъяснять все сталкерам. Либо соврать им. И вот ,наконец, он принял решение. Все ещё держа на мушке пленника, он вышел к парню, охранявшему сон своих товарищей и твердо проговорил:
-Не стреляй. Свои.


Анкета Турка- http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-733-1

Сообщение отредактировал Гитарист - Пятница, 17.08.2012, 22:18
 

Xotab98Дата: Пятница, 17.08.2012, 22:52 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline


Персонаж: Лев

Монарх с насмешкой ответил:
-Все свои дома спят,- после чего сам засмеялся.
Я проснулся от толчка под бок. Это меня разбудил дежурный.
-эй, у нас тут гости. "Свои" пришли.
Я.с.сайгой.в руках направился ко входу и сказал:
-оружие убери и можешь заходить. Нечасто можно встретить здесь ночного гостя.
"Я уже говорю как бывалый" думал я, но пальца с курка так и не убрал


[url=http://www.danger-of-zone.ru/forum/16-744-1[/url]
 

ГитаристДата: Пятница, 17.08.2012, 23:15 | Сообщение # 7
Харе Кришна!
Группа: Игроки
Сообщений: 122
Статус: Offline


Персонаж: Ахмед Сабриоглу / Турок

-Оружие, извиняй, брат, убрать не смогу - этот,-Ахмед указал на пленника,- ведь в любой момент сбежать может.
Турок прошёл вовнутрь. Раненый кровососом сталкер лежал в центре, на соломе. Он вгляделся в его лицо - нет, это был не тот человек, которого искал Ахмед.
-Этот молодчик вас стрелять собирался, пока вы там с теми бандюками разбирались. Я его взял, думаю, он будет вам очень полезен. Но у меня к нему ещё и свой интерес имеется. Так что постарайтесь не калечить,-с насмешкой в голосе сказал Ахмед, загоняя снайпера внутрь строения.
-Сейчас ещё и военные активизировались Будьте готовы в любой момент дать им отпор. Да, совсем забыл представиться -зовите меня Турком,-продолжал он, отложив в сторону винтовку и всем своим видом давая понять, что настроен дружелюбно.


Анкета Турка- http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-733-1
 

Xotab98Дата: Пятница, 17.08.2012, 23:38 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline


Персонаж: Лев

-Я лев, это Монарх- я показал на ночного сторож. - ну а это Неон- я кивнул в сторону раненого. Говоришь пленный у тебя? Ну ща он заговорит.
Меня неожиданно поддержал Монарх:
-Еще как заговорит. Все говорят когда ему кожу с мясом бритвенным лезвием срезаюют- для пущей убедительности он достал из кармана лезвие.
Я отдожил сайгу, но сильнее сжал рукоять пистолета в кармане. Хоть я и доверял турку, лишняя осторожность не повредит.
После этого я стал наблюдать за реакцией заложника


[url=http://www.danger-of-zone.ru/forum/16-744-1[/url]
 

SeyyarДата: Суббота, 18.08.2012, 07:34 | Сообщение # 9
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста



А он ничего не успел сказать или сделать - допрос даже не начался. Вдали замелькали горящие глаза, и сталкерам стало не до пленника.

- Баррикадируемся! - скомандовал Монарх. - Господи, какого чёрта мы так глубоко в Зоне ночуем...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ГитаристДата: Суббота, 18.08.2012, 12:48 | Сообщение # 10
Харе Кришна!
Группа: Игроки
Сообщений: 122
Статус: Offline


Персонаж: Ахмед Сабриоглу / Турок

Но спокойное времяпровождение группы сталкеров нарушил крик человека, который представился Ахмеду как Монарх:
-Псы идут! И их очень много! Баррикадируемся! Господи, какого чёрта мы так глубоко в Зоне ночуем...
Псы приближались. Это было слышно по приближающимся лаю и вою. И действительно, звук стоял от этого просто невыносимо громкий - значит Монарх прав...
Турок, не теряя времени, принес к дверям какую-то старую, но довольно-таки тяжелую бочку. Лев нашёл в дальнем углу такие же старые нары, сталкеры успели сделать ещё по "рейсу", пока не поняли, что это навряд ли сможет остановить стаю существ. Те были слишком крупны, чтобы ветхие деревянные предметы ещё времен СССР, а может, и ещё древнее, смогли стать серьёзной преградой для них.
- Нам придется биться с ними,- спокойно проговорил Турок
-Верно! Приготовьтесь стрелять! И кто-нибудь, ради Бога, возьмите на мушку то окно!-решил взять инициативу управления группой на себя Монарх.
Впрочем, Ахмед и без того понимал, что твари, довольно умные, к слову говоря, твари,полезут из всех доступных щелей для того, чтобы сделать из сталкеров свеженький ужин. А вот это в планы Турка не входило. Ахмед вспомнил, что также ни в коем случае нельзя подставлять под удар пленника. А это на одну головную боль больше. Ничего, разобрался же я по дороге сюда с одной из таких тварей, да ещё и в одиночку. Разберусь и ещё раз.
Не успел он додумать свою мысль, как его уши пронзила боль от звуков двух одновременно работающих автоматов - Лев и Монарх отбивались, как могли. Турок вскинул винтовку и тоже дал пару очередей из М4, попутно уничтожив пару тварей, и задев, как минимум, столько же. Стая сбилась в слишком плотные ряды. Что, впрочем, тоже не было хорошо для сталкеров - ведь в таком случае, собак даже больше, чем они могут предположить...
Внезапно позади Ахмеда послышался звон разбивающегося стекла. Одна из собак оказалась креативнее своих сородичей и открыла путь для других. Видимо, это был вожак стаи. Ахмед не успел выстрелить- собака оказалась быстрее и повалила турка наземь. Ужасная пасть с огромными клыками, которую раскрыл пёс, была близка к нему, как никогда. И их с Ахмедом разделял только приклад винтовки, который изо всех сил впился в шею твари. На секунду хватка пса ослабла, чем Ахмед и воспользовался - достав свой костяной нож, он тут же засунул его в глаз твари. Из горла твари раздался неимоверной силы ор, ещё более сильный раздался, когда тот же нож впился ей в бок. Однако пёс сумел каким-то образом избежать последнего смертельного удара и выпрыгнул в раскрытое окно.
-Ура! Походу отбились! Они отступают!-заорал Лев.
-Нет, пока ещё не отбились.Просто я ранил вожака. Сейчас они перегруппируются и пойдёт вторая волна, - выдвинул предположение, сбив всю радость Льва, Ахмед.


Анкета Турка- http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-733-1
 

Xotab98Дата: Суббота, 18.08.2012, 13:31 | Сообщение # 11
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline


Персонаж: Лев

Как ни странно Турок был прав. Послышались завывания псов вперемешку с лаем. Они приближались.
-Дайте мне оружие, я помогу...-прохрипел чей-то голос.
Лев, а скорее всего и все остальные, подумали что это кто-то из пленников, но это оказался Неон. Он видимо очнулся и все слышал. Автомат ему было еще рано держать, поэтому я дал ему ПБ с запасным магазином. Конечно толку мало, но хоть что-то. Да и надо же потешить больного охотой. Вот так.
Мы в четвером ощетинились оружием и были готовы к бою. Псы вновь бросились в атаку. Бежали они плотной кучей, поэтому я всадил последние три патрона картечи по ним. Я был уверен что большая часть своры ранена, не обошлось и без смертей. Да, картечь творит чудеса-второй раз за день подумал я, хотя может и не второй за день, ведь бой на насыпи был вчера. Быстро сменив рожок на тот что был с дробью я схватил калаш и начал поливать свинцом мутантов лезущих в окно. Тем же занимался и Монрах, но он успевал попутно отдавать указания. Турок наверно тоже палил вместе с Неоном, но мне это было невидно
П.С.
Передаю Гитаристу на время боя НПС Неона. Он ранен. Оружие ПБ


[url=http://www.danger-of-zone.ru/forum/16-744-1[/url]
 

ГитаристДата: Суббота, 18.08.2012, 14:31 | Сообщение # 12
Харе Кришна!
Группа: Игроки
Сообщений: 122
Статус: Offline


Персонаж: Ахмед Сабриоглу / Турок

Перезарядив винтовку, Ахмед приготовился к бою. Возможно, последнего в его земной жизни. Вой приближался. Собаки пытались пробиться в обветшалое строение изо всех сил. Но пока их останавливали пули защитников "крепости". Турок поручил Неону следить за окном, и, в случае чего, открывать огонь, не жалея патронов. Пленный снайпер был полностью ошарашен происходящим и лежал, закрыв голову руками. Ахмед положил уже около семи тварей и ранил приблизительно такое же количество. Наверняка у Льва с Монархом был такой же "счёт". Постепенно количество псов уменьшалось.А вскоре У Ахмеда рожке закончились патроны. И в тот же миг в распахнутое окно влетели две твари. Одну из них Турок узнал сразу же - это был тот самый вожак, которого он ранил. Времени у турка на перезарядку уже не оставалось. "Вальтер" тоже был в недосягаемости - остался в рюкзаке в дальнем углу помещения. И тут одна из тварей завалилась на бок - две пули из ПБ Неона достигли своей цели. А затем послышался глухой щелчок - у Неона закончились патроны. Правда, у него имелась запасная обойма, но он не успел перезарядить оружие - раненый турком пёс резво кинулся на такого же раненого сталкера, видимо, почуяв запах крови и забыв про своего обидчика. Однако Ахмед не растерялся, и выхватив из сапога нож, метко кинул его в пса. Нож воткнулся ему прямо в лоб, что прервало его полёт. Заскулив в последний раз в своей жизни, тварь затихла.
-Спасибо,-тихо проговорил Неон.
Турок не ответил, вместо этого принялся перезаряжать винтовку. Но нужды в этом уже не было- лай и вой постепенно сошёл на нет, ведь собаки решили ретироваться, поняв, что ужин не стоит потраченных на него усилий. Наконец, сталкеры смогли вдохнуть полной грудью...
Над небом Зоны появились первые лучи Солнца.


Анкета Турка- http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-733-1

Сообщение отредактировал Гитарист - Суббота, 18.08.2012, 14:43
 

Xotab98Дата: Суббота, 18.08.2012, 14:50 | Сообщение # 13
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline


Персонаж: Лев

Я поливал тварей свинцом до сухого щелчка который оповестил что рожок пуст. Отлично, этого еще не хватало. Но вдруг поток тварей начал слабеть. Я краем глаза уловил что Турок спас Неоеа от смерти. Этого мгновения хватило для того чтобы на меня накинулся один из псов. Он повалил меня на землю. Я был на волоске от гибели, никто не решился стрелять, все боялись задеть меня. Сайга лежала на ящике, калаш отлетел в сторону, я был без оружия. Точнек мне так показалось, ведь у каждого охотника в нашем клубе был козырь в рукаве, а точнее нож, отличный охотничий нож. Я одной рукой держал пасть пса, а другой пытался достать нож, но это было сложно, поэтому я сильнее сжал пасть пса, а другой рукой попытался переломить шею. Из пасти пса несло тухляком, я сдерживался что бы не блювануть. Финальный рывок и пес полетел в стену, а я выхватив нож нанес последний удар. Брызг крови и пес повержен. Я убрал нож и сел на ящик, так сказать перевести дух. Псы неслись в сторону насыпи где их ждала смерть от вояк

[url=http://www.danger-of-zone.ru/forum/16-744-1[/url]
 

SeyyarДата: Суббота, 18.08.2012, 15:19 | Сообщение # 14
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Гитарист, как я подтвержу? Пока тварей не видно и всё тихо. По-видимому, есть время передохнУть.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ГитаристДата: Суббота, 18.08.2012, 17:42 | Сообщение # 15
Харе Кришна!
Группа: Игроки
Сообщений: 122
Статус: Offline


Персонаж: Ахмед Сабриоглу / Турок

Когда солнце окончательно встало на горизонте, сталкерам открылась ужасная картина, которая напомнила им всем сцены из фильмов, описывающих средние века, где после боя рыцари ходили по полю боя и добивали раненых. Все пространство перед фермой было усеяно бездыханными трупами псов. Но самое страшное, как казалось сталкерам, уже позади. Уже через двадцать минут после конца боя каждый из них занимался своим делом- Лев менял повязку Неону, Монарх чистил своё оружие, а Турок..он решил, что самое время допросить пленника. Его все ещё очень интересовало, откуда у бандита оказались драгоценности пропавшей группы.
Пленник сидел, зажавшись в углу и тупо глядел в пол. Про себя Ахмед отметил, что пока ещё даже не узнал его имени, впрочем, разрешив эту проблему одним вопросом:
-Тебя хоть как зовут-то?
-Коля,-взглянув на Турка,ответил пленный стрелок.
-Моё имя ты уже знаешь. А теперь, Коля, я хочу, наконец, узнать, откуда у тебя в кармане были те золотые цепочки и перстень. Для меня это очень важно. Если ты ответишь мне честно и я найду подтверждение твоим словам, то ты останешься жить. Обещаю,-с этими словами Ахмед присел возле Коли и приготовился слушать...



Анкета Турка- http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-733-1
 

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Мини-чат