ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ферма
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Закрытая от посторонних глаз холмами, редкими деревьями и другими заброшенными постройками, тут притаилась ферма. Говорят что сюда чаще всего заходят плоти, и поэтому решили, что когда-то тут разводили свиней. Помимо аномальных образований, собственно, именно эти твари и представляют особую опасность в этих местах. Никогда не знаешь, за каким поворотом тебя ожидает пара острых как бритва клешней..многие новички поплатились жизнюь за желание выспаться здесь.

Торговец Ингмарс Качулис после оставления АТП временно перебрался на ферму.

Переходы
Глобальные:
---> Отсутствуют
Локальные:
---> Кордон - Север
---> Кордон - Водонапорная Башня

 

Xotab98Дата: Понедельник, 20.08.2012, 15:33 | Сообщение # 31
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline


Персонаж: Лев

-Сколько дашь за два Калашникова? Вроде в энциклопедии-я показал на кпк- написано что калашников стоит 60 тысяч гривен

[url=http://www.danger-of-zone.ru/forum/16-744-1[/url]
 

SeyyarДата: Понедельник, 20.08.2012, 15:37 | Сообщение # 32
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Шестьдесят тысяч он чистый за Периметром стоит, - пояснил Качулис. - Его ж вытащить из Зоны надо, потому такая цена. Эти приму по сорок пять, если не проверять механику. Добавляешь десять тысяч - и FAL твой. Патроны под него у меня есть.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

Xotab98Дата: Понедельник, 20.08.2012, 15:39 | Сообщение # 33
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline


Персонаж: Лев

Я шепнул Монарху что-бы он поставил на калашниковы пустые рожки, после чего отдал оба Качулису,
затем дал только-что заработанные 10 тысяч
-А с патронами что?-спросил я


[url=http://www.danger-of-zone.ru/forum/16-744-1[/url]
 

SeyyarДата: Понедельник, 20.08.2012, 15:48 | Сообщение # 34
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- В смысле "что"? - не понял Качулис. - Патроны для "калаша" продать хочешь? Или для FAL купить? Триста пятьдесят гривен коробка. В коробке двадцать патронов - точнёхонько под магазин. Могу зарядить деревянными - проверишь автоматику?

Деревянные патроны для демонстрационной стрельбы были изобретением Качулиса. Стрелять ими в цель никто, конечно, не пытался - пуля разлеталась сразу после вылета из ствола. Но представить с их помощью, работает ли автомат, было вполне возможно.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

Xotab98Дата: Понедельник, 20.08.2012, 16:31 | Сообщение # 35
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline


Персонаж: Лев

-Проверю-сказал я и вместе с Качулисом и Монархом вышел из здания фермы.
Автоматика работала на ура. Это мне понравилось. А калибр и мощность патронов так же добавляли радости.
-Патроны к калашу не продам, они Монарху нужны. А к ФН- прикуплю патронов. Скажем 4 снаряженных рожка. И еще. За сколько купишь банку муки первого сорта и Сайгу со всеми прибамбасами, кроме оптики, она мне пригодится. А на фал оптику можно же поставить? Какая.дальность у него?


[url=http://www.danger-of-zone.ru/forum/16-744-1[/url]
 

SeyyarДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:39 | Сообщение # 36
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Рожками не продаю. Четыре коробки - тысяча четыреста. Оптику на FAL? Ты гнездо видишь у него? Разве что лентой примотаешь... Дальность - ну на двести метров дострелишь. Только очередью на таком расстоянии не попадёшь. А... продать что-то есть? "Сайга" - двадцать тысяч. Банка муки - сорок гривен дам. Катит?

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

Xotab98Дата: Понедельник, 20.08.2012, 19:43 | Сообщение # 37
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline


Персонаж: Лев

Я скрутил свою оптику с Сайги и протянул её вместе с мукой Качулису. Получив свои деньги я спросил:
-Есть сух. пайки? Аптечки? Еще патроны к фалу?
-Все есть, тебе сколько и чего?
-Мне бы еще две коробки патронов к Фалу, аптечку походную, а лучше 2, затем 3 сух пайка, водки, ну и воды питьевой.
Как только я расплатился с Качулисом я нашел Неона и сказал ему что пора выдвигаться. Тот видимо тоже время зря не терял и обзавелся еще двумя магазинами к ПБ, а так же вернул свой ПМ. Видимо кто-то из его друзей нашел. Так же Неон уговорил Крипера пойти с нами. Отлично, все в сборе. Осталось лишь найти Турка. Искать долго не пришлось: он сидел на старом ящике и осматривал свою винтовку.
-Эй, Турок, выдвигаемся.-сказал я ему.
Недожидаясь ответа я вместе с Монархом, Неоном и Крипером вышел из здания.
----->Кордон. Север.
Примечание
деньги: минус 700 гривен за еще 2 коробки.
+ за еда, аптечки и изалента. Плюс вода и водка
итого у меня 15000 гривен в кармане
20000 за сайгу. - 5 к на расходы, - то что было на расходы
итог сами видите
+ разгрузочный жилет купил с легкими бронепластинами(10тысяч гривен пусть стоит)
в итоге 5 тысяч гривен у меня


[url=http://www.danger-of-zone.ru/forum/16-744-1[/url]

Сообщение отредактировал Xotab98 - Понедельник, 20.08.2012, 19:59
 

ГитаристДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:13 | Сообщение # 38
Харе Кришна!
Группа: Игроки
Сообщений: 122
Статус: Offline


Персонаж: Ахмед Сабриоглу / Турок

Турку не было особо интересно,о чём перетирали сталкеры- он обдумывал план выполнения своего задания. Идти в одиночку, как теперь понял Ахмед, было бы очень и очень опасно - скажем, если бы он был на ферме один, то скорее всего его бы уже загрызла эта огромная стая собак, выскочившая из ниоткуда...
Ещё немного "помучив" Кремня расспросами о группе, которую он видел, Ахмед решил, что нужно будет продвигаться к Агропрому. А как он узнал у того же бомжа, воздух там далеко не безопасен - а это значит, что и ему, и сталкерам нужны противогазы и фильтры. И дозиметр бы неплохой не помешал...
Но это потом. Пока Турок решил помочь сталкерам в их нелёгком задании. А затем воспользоваться их помощью для выполнения своего....
Тем временем, возле Турка шла самая настоящая торговля. Ахмед сделал вид, что ему все это неинтересно, так как лишнего внимания сталкеров, тем более, ему незнакомых до этого времени,привлекать было ненадобно. Наконец, торговец со своими людьми развернулся и ушёл. Остался лишь Крипер, как Турку представил Лев сталкера, который был направлен для помощи группе Льва.
Как заметил Турок, Лев и его команда неплохо прибарахлились: однако, обмен ФАН-а на два АК-74 не показалось Ахмеду хорошеей идеей. Впрочем, свое мнение он предпочел оставить при себе,не до наставлений ему сейчас было...
Вскоре отряд из пяти человек дошёл до Севера Кордона...
----) Север Кордона


Анкета Турка- http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-733-1
 

SeyyarДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:21 | Сообщение # 39
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Xotab98, подтверждаю вашу торговлю. Только "лёгких бронепластин" в местных разгрузках нету. Вам старый "Витязь-2" продали за восемь тысяч. У вас осталось семь.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KrikДата: Среда, 20.02.2013, 20:54 | Сообщение # 40
Тень?.. Может быть.
Группа: Игроки
Сообщений: 346
Статус: Offline


Персонаж: Лата\Художник

- М-да и где мне тут обустраиваться везде одна земля и кирпичная крошка, никакой гигиены или стерильности, - вздохнула девушка, ей это место совсем не нравилось, даже у Качулиса было чище, а тут...
Найдя более менее чистый угол с оставшимся напольным покрытием, скорее всего это была комната отдыха или что-то наподобие, стянула с себя рюкзак и бросила его на пол. Вслед за портфелем вниз отправился и обрез, она положила его сверху, пистолет Лата решила не трогать, пусть весит. Сама уселась рядом, закрыла глаза и стала чего-то ждать,


Вся жизнь это череда случайностей.
 

SeyyarДата: Среда, 20.02.2013, 21:53 | Сообщение # 41
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Ждать пришлось недолго. Со стороны АТП послышалась приглушённая стрельба. А через полминуты на ферме возник сам Ингмарс Качулис. С ним пришли четверо сталкеров.

- Остальные не успели, - махнул рукой торговец. - Вояки начали обстрел АТП. Вроде БМП подогнали - но палит из-за кустов...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KrikДата: Среда, 20.02.2013, 22:12 | Сообщение # 42
Тень?.. Может быть.
Группа: Игроки
Сообщений: 346
Статус: Offline


Персонаж: Лата\Художник

Девушка услышав такое от торговца, подбежала к нему и чуть приглушенным голосом спросила:
- А они сюда точно не заявятся?


Вся жизнь это череда случайностей.
 

SeyyarДата: Четверг, 21.02.2013, 07:57 | Сообщение # 43
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Вряд ли, - ответил Качулис. - До АТП они не боятся дойти - а вот до свинофермы уже вопрос... Они тут летом вертолёт в аномалии потеряли. Я сюда запасы заранее переволок, так что всё в порядке.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KrikДата: Четверг, 21.02.2013, 20:56 | Сообщение # 44
Тень?.. Может быть.
Группа: Игроки
Сообщений: 346
Статус: Offline


Персонаж: Лата\Художник

Девушка восприняла это все очень скептически и про военных, и про припасы. Хотя про военных было правдоподобно, но про припасы этого скажешь.
- И где они, ну припасы?


Вся жизнь это череда случайностей.
 

SeyyarДата: Четверг, 21.02.2013, 21:21 | Сообщение # 45
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Доски вон те подними, - ухмыльнулся Качулис. - Я в девяностые в порту работал - видел, как прячут. Отдыхай пока, доктор. Раненые будут не скоро...

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

Поиск:
Мини-чат