ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Ферма
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Закрытая от посторонних глаз холмами, редкими деревьями и другими заброшенными постройками, тут притаилась ферма. Говорят что сюда чаще всего заходят плоти, и поэтому решили, что когда-то тут разводили свиней. Помимо аномальных образований, собственно, именно эти твари и представляют особую опасность в этих местах. Никогда не знаешь, за каким поворотом тебя ожидает пара острых как бритва клешней..многие новички поплатились жизнюь за желание выспаться здесь.

Торговец Ингмарс Качулис после оставления АТП временно перебрался на ферму.

Переходы
Глобальные:
---> Отсутствуют
Локальные:
---> Кордон - Север
---> Кордон - Водонапорная Башня

 

Xotab98Дата: Суббота, 18.08.2012, 19:47 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline


Персонаж: Лев

Уже было светло. Я не чувствовал особой усталости, так же как и Неон. А вот Монарху надо бы отдохнуть. Я уже хотел ему это объяснить, но он сам.заввлился на солому. Я сменил повязку напарнику, тот чувствовал себя лучше. Он достал из рюкзака 2 запасных магазина для ПБ, но я покачал головой и отдал обратно вместе с пистолетом
-Тебе сейчас это будет нужнее. Кстати, а где твой ПМ?
-Под насыпью обранил...-прохрипел он.
-Надо будет потом подобрать.-сказал я и вышел из здания, попутно достав из рюкзака бинокль, компас и КПК.
Дул прохладный ветерок, судя по компасу он дул на запад. Туши мутантов валялись повсюду. Здесьь нельзя.долго оставаться, особенно на следующую ночь. Мутанты мать вашу. Я уже размышлял как бывалый, хотя нет, я и так был бывалым. Я поднес биноклю к глазам и начал осматривать насыпь: трупы были подъедены мутантами, а оружие валялось рядом. Точнее ПМ Неона и что то наподобии МР-5, одного из тех которых я видел в интернете. Я достал кпк и посмотрел файлы энциклопедии в разделе оружие. Да, это был действительно МР-5, поэтому я намеревался его достать. Откуда он? Не знаю, но он лежит у рюкзака которого я раньше не видел. Стоп. Что за тень там маячит? Матерь божья, да там люди! Я снова припал к биноклю: это был Ёж вместе со своими парнями! Видать пошли нас искать, или от вояк прятались. Надо подать сигнал, пусть возьмут Неона, если конечно он захочет. Хотя его рана говорила за него. Но вдруг он не пойдет,кто его знает.
Я вернулся в здание и объявил что там Ёж. Но Неон решил продолжить еуть со мной, так же как и Монарх. Ну чтож, сами подписались. Я разворошил рюкзак и пиинялся набивать рожки патронами. В итоге у меня вышел 1 рожок с пулями(я его не трогал) и 3 с дробью. Больше пустых рожков не оказалось, да если бы и были, то наполнить их мне нечем. Так же я унаследовал калаш с одним рожком, тоесть запаса не было. Монарх же взял два других калаша с двумя рожками, тоже.без запаса.
-Надо будет толкнуть муку Сидору, он за нее 500 золотых может отвалить.- оповестил Монарх.
Турок приступил к допросу своего пленника, а я пока начал допрашивать нашего.
-Что ты знаешь о своем начальстве?
-Ничего.
-Где вербуете людей?
-Не твое дело, ублюдок.
*Удар в морду*
-Где ваша база?
-Не твоего ума дело!
И снова удар.
Краем уха я уловил про то что Турок спрашивает про какую-то группу людей. Нащ заключённый это заметил и сказал с усмешкой :
-Он их не найдет. Их отряд Витьки Конопатого недавно нашел. Теперь они на нашей базе- после чего вновь усмехнулся.- а Полосатый с ними был. Поэтому и золотишко у него.
Просьба ГМ-у:
Все равно Гитарист кого то ищет. Пусть наши квесты переплетутся.
П.С.
Он дал добро мне в ЛС, но сказал если ГМ одобрит


[url=http://www.danger-of-zone.ru/forum/16-744-1[/url]
 

SeyyarДата: Суббота, 18.08.2012, 20:42 | Сообщение # 17
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Xotab98, что одобрить? Совмещение квестов? Так это полностью ваше с Гитаристом дело! Отпишу пока обстановочку:

Допрос заложника продолжался. А Монарх тем временем вертел в руках зеленоватый камень, найденный вчера Львом. Странный у него цвет... не видели на Украине минералов такого цвета.

- По форме похоже на "Слизь"... Только вот как будто мхом оброс артефакт... - и тут Монарх содрал часть ядовито-зелёной оболочки, действительно оказавшейся мхом. - Лев, блин, твой арт мхом покрыт, как камень! В жизни такого не видал!

Сталкеры отвлеклись от допроса и уставились на Монарха. А он вытянул руку, чтобы все могли видеть то, о чём никто даже не думал.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

РимонДата: Суббота, 18.08.2012, 21:00 | Сообщение # 18
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

Гитарист

Глупо было полагать, что отряд сталкеров сможет застать врасплох хорошо подготовленную и что немало важно хорошо экипированную группу людей. Пленник Ахмеда ничего не знал о том, что искал турок. Золото, как выяснилось, он добыл с тела убитого не-то американца, не то англичанина, в общем одет тот был не по местному и ствол у него был... какой-то револьвер сорок пятого калибра, впрочем, от стаи слепышей он своего обладателя не спас.
Сидевший в тени здания мужичек лет сорока посмотрев на наемника лаконично ответил:
- Не трож мужика, чего он тебе сделал?




Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

ГитаристДата: Суббота, 18.08.2012, 22:26 | Сообщение # 19
Харе Кришна!
Группа: Игроки
Сообщений: 122
Статус: Offline


Персонаж: Ахмед Сабриоглу / Турок

Выслушав рассказ пленника, Ахмед понял, что он ни черта не знает про то, что действительно нужно было знать турку. Лев, Монах и Неон что-то оживленно осматривали- по всей видимости, они поняли, что нашли какой-то артефакт. Но Ахмеду это было не интересно. Он думал, что ему делать дальше-зацепок не было...
Тут послышался голос из темной части строения -как оказалось, пока сталкеры отбивались от собак, они не заметили, что на ферме есть "местный житель"....
- Не трож мужика, чего он тебе сделал? -громко проговорил мужчина. Сталкеры сразу обернулись на голос и взялись за оружие, но Турок сделал успокаивающий жест, подняв правую руку.
-А ты вообще кто? И откуда взялся?-не сказать,чтобы наёмник не был удивлен присутствием постороннего.
-Я Кремень. Тут живу. Бомж местный, короче. А парня оставь в покое. Я тебе расскажу все, что знаю про твою группу. Но мне жрать сильно охота, сам понимаешь. А инфа для тебя считай на миллион. Ну ты понял...
Поделившись с Кремнем сухпаем и дождавшись, пока он закончит трапезу, Ахмед присел рядом с бомжем, призывно взглянув ему в глаза.
-Значит, слушай. Пару дней назад я решил в ходку сходить, жрачка кончилась, а я слышал, на Агропроме грузовик с провизией солдатам перевернулся. Да только вот брехня все это- никакого грузовика там нет. А загнуться там раз плюнуть. Так вот, решил я отлить на обратном пути. Зашёл в кусты- и вижу: идут четверо, до зубов вооружённых, но не вояки. И комбинезоны ещё такие странные - полосатые. Ну как эти, осы,во. Ну я сижу в кустах, боюсь шевельнуться, думаю увидят-кранты мне! И как чуял - через минут пять идут ещё двое, видимо, прикрывали тех что впереди шли. В такой же полосатой снаряге. Шли от Свалки в сторону Агропрома. Все, более ничего не имею рассказать, дружок-закончил свой рассказ Кремень.
Конечно, это ещё ничего не значило. Но был шанс, хоть и мизерный, но шанс,что это именно те, кого искал наёмник. Шестеро, хорошо вооружённые... Много совпадений...Возможно, шанс не такой уж и мизерный.
-Спасибо за информацию, мужик. Возможно, только что ты мне помог.А может, и погубил...-многозначно протянул наёмник.
-Давай ты отпустишь этого,-Кремень указал на пленного стрелка,-что тебе стоит,а?
-Отпущю. Да вот только пусть скажет, где бандиты держат пленных сталкеров.-Ахмед взглянул на Колю.
-Скажу! Скажу, только пощади! Ох, ё-моё, мне же кранты, если узнают, что я сказал...Ну и ладно, все равно после всего этого я больше в Зону ни ногой! На Свалке их держат, дайте КПК, я вам точное место покажу! Но учтите, их там немало!-взяв приёмник в руки, он пометил красным цветом небольшой квадратик карты.
Турок подозвал к себе Льва и Монарха, показав и рассказав все то, что только что узнал от Коли.
Посовещавшись, троица решила отпустить пленника, а также оставить в покое Кремня и не отвлекать того от своих насущных проблем.
Тем временем Ахмед обратился ко Льву и Монарху:
-Мне тоже нужно на Свалку. Так что мне с вами по пути. При определённых обстоятельствах, возможно, я даже помогу вам. Не просто так, конечно же. Но остальные детали обговорим позже. Сейчас немного отдохнём и вскоре двинемся по намеченному маршруту.



Анкета Турка- http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-733-1
 

SeyyarДата: Воскресенье, 19.08.2012, 09:16 | Сообщение # 20
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Полосатые комбинезоны?! - скривился Монарх, обдумывая рассказ Кремня. - Да ни фига ж себе!
- Чего "нифига"?
- не понял Турок.
- А того, что это форма аэродромных служб на "Ингриде"! Они в таком ходят, чтоб самолёт их не задавил! Странно это как-то... И чего они в Зоне делают...
- Так вы что, со мной или как?
- спросил Турок.
- С тобой, браток, - улыбнулся Монарх. - Делать всё равно нечего, а на возвращение я не заработал пока.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

Xotab98Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:12 | Сообщение # 21
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline


Персонаж: Лев

Я сищел и чистил свой карабин, как вдруг в здание зашел Еж. Тот самый который отправил меня на задание. С ним было человек 15. Пятеро из них тащили тяжелые рюкзаки. Последним вразвалочку зашел полноватый мужчина в возрасте с небольшой лысиной. Среди этой толпы я узнал Крипера. Значит жив бродяга. Они появились так внезапно что Турок чуть было не выстрелил по ним. Тот мужик с брюхом оказался Качулисом, местным торговцем, а те пятеро грузчики. Я поздоровался с Ежом и Крипером, после чего по совету Монарха спросил про камень у торговца
-Сколько за него дашь?
В то время пока я ждал ответа, Неон о чем то говорил Криперу
Просьба ГМ-у: назвать цену.


[url=http://www.danger-of-zone.ru/forum/16-744-1[/url]

Сообщение отредактировал Xotab98 - Понедельник, 20.08.2012, 10:02
 

snyperДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:58 | Сообщение # 22
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Да не знаю, - задумчиво проговорил мужчина-А где нашел?

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

Xotab98Дата: Понедельник, 20.08.2012, 14:14 | Сообщение # 23
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline


Персонаж: Лев

-Где нашел? Забрал у тех гадов под насыпью. Они всёравно уже мертвы, а мертвым "артефакты" не к чему. Монарх говорит он называется "Слизь". Так сколько ты за него мне дашь?-я повторил вопрос

[url=http://www.danger-of-zone.ru/forum/16-744-1[/url]
 

SeyyarДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:21 | Сообщение # 24
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Десять тысяч гривен, - проговорил торговец, разглядывая артефакт.

"Обросший мхом артефакт? Интересно... Какой-нибудь любитель редкостей сразу купит! Можно даже в Зоне перепродать..."


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

Xotab98Дата: Понедельник, 20.08.2012, 14:46 | Сообщение # 25
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline


Персонаж: Лев

10 тысяч гривен это не мало, но он что-то не договаривает. Я хотел было посмотреть в кпк про этот камушек, но вмешался монарх:
-Качулис, какого хрена?! Честного бродягу обманывать то! Да ты ж у меня слизь в том месяце за 10 с половиной покупал! А тут он еще и мхом обросший! 11 с половиной и не меньше!- утвердительно сказал Монарх, а я молча следил за их спором


[url=http://www.danger-of-zone.ru/forum/16-744-1[/url]
 

SeyyarДата: Понедельник, 20.08.2012, 15:03 | Сообщение # 26
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- А что мне мох? - пожал плечами Качулис. - Всё равно счистить придётся... В общем, моя цена - одиннадцать. Доплачу пятисотку за мох, ладно.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

Xotab98Дата: Понедельник, 20.08.2012, 15:12 | Сообщение # 27
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline


Персонаж: Лев

-Вот и по рукам-сказал я и протянул ему артефакт, после чего взял деньги и пересчитал их: ровно 11 с половиной.
После этого немного подумал и сказал Качулису:
-Есть какое-нибудь оружие хорошее?


[url=http://www.danger-of-zone.ru/forum/16-744-1[/url]
 

SeyyarДата: Понедельник, 20.08.2012, 15:13 | Сообщение # 28
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Тебе какое? Есть ружья, пистолеты и снайперка. Тебе снайперка явно не по карману, а остальное выбирай...

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

Xotab98Дата: Понедельник, 20.08.2012, 15:18 | Сообщение # 29
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline


Персонаж: Лев

-С чего бы не по карману то?!-возразил я. - а ружьё и пистолет у меня и так есть.- я показал на ПБ и Сайгу12.
Ко мне подошел монарх и шепотом сказал:
-Спроси про ФН, я слышал от Головоногого что он недавно выудил ФН с мертвого солдата.
Я недолго думая задал вопрос:
-А что насчет ФН-а?
После этого вопроса лицо у торговца стало более серьёзным и суровым


[url=http://www.danger-of-zone.ru/forum/16-744-1[/url]
 

SeyyarДата: Понедельник, 20.08.2012, 15:26 | Сообщение # 30
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- С того не по карману, что она полторы сотни тысяч стоит. FN? - Качулис задумался. - А, вот ты о чём... Ты FAL имеешь в виду, да? Сто тысяч за него. Больно редкая штуковина. Зато патрон мощный. Потому здесь его и пользуют...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Мини-чат