ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Юг Кордона
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 16:07 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Предбанник Зоны. Во времена Советского Союза здесь было что-то наподобие фермерских угодий, ну или колхоза. Обычно это самое первое место новичка в Зоне. Из здешний "известных" мест - Элеватор, Свалка мусора, Деревня новичков и АТП. Отсюда начинается путь большинства сталкеров Зоны...для многих тут он и заканчивается.

Переходы
Глобальные:
---> Основной Периметр (запад)
---> Основной Периметр (восток)
---> Болота - Юг
---> Кишка Зоны(Юг)
Локальные:
---> Железнодорожная Насыпь
---> Заброшенная Деревня
---> АТП
---> Анютин овраг

 

snyperДата: Суббота, 15.12.2012, 15:57 | Сообщение # 136
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

... ничего. Под ящиками был лишь старый сырой деревянный пол.
Неожиданно уже знакомые Вячеславу руки появились у него из-за спины с каким-то белым влажным платком. Он почувствовал, как женщина держала его и прижимала к его лицу тряпку, полную странным пьянящим ароматом. Женщина оказалась на удивление сильной. Несколько вдохов сквозь тряпку с хлороформом и ноги Вячеслава не смогли выдержать его полный вес.
Он очнулся, и тут же пожалел об этом, поскольку в реальном мире его ожидала боль. Голова была настолько тяжелой, что казалось, будто ее мотало из стороны в сторону. Но вместе с тем Вячеслав не мог пошевелиться. Не ясно, было ли это такой сильной ленью, или каким-то параличом. Но открыв глаза, мужчина увидел стоявшую к нему спиной женщину. Он узнал ее по пепельным косам за спиной. На этот раз на ней было что-то более серьезное, чем простыня. На ней была теплая зеленая блузка и черные туфли без каблуков.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

slavas771Дата: Суббота, 15.12.2012, 16:08 | Сообщение # 137
Группа: Игроки
Сообщений: 36
Статус: Offline


Персонаж: Странник

Что..., что случилось...? - потихоньку приходил в себя Слава. Тут он понял, что находится в лежачем положении. Голова жутко болела. Казалось, будто размер головы в несколько раз превышает мой тело и иметь голову на шее мучительно сложно и трудно. Сталкер приоткрыл глаза и тут же их закрыл - яркий солнечный свет ослепил проснувшегося.
Пришлось немного привыкнуть и посопротивлятся свету, но это имело свои результаты: Я увидел ту самую незнакомку, но уже в другом обличии.
- Моя голова... - тихо прошептал сталкер, почти не слышно.
- Что ты делаешь? Я же хотел тебе помочь - продолжил тихо шептать он.


Улыбнитесь, вас снимает... снайпер

Сообщение отредактировал slavas771 - Суббота, 15.12.2012, 16:16
 

snyperДата: Суббота, 15.12.2012, 16:20 | Сообщение # 138
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Повернув голову, она взглянула на Вячеслава и вернулась к своим занятиям.
Вячеслав смог разглядеть, что она стояла за каким-то столом. Через пару минут он расслышал звон метала о метал. Мужчина медленно приходил в себя.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

DimarkДата: Суббота, 15.12.2012, 16:32 | Сообщение # 139
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Лицо Лизы резко изменились после слов Артема, однако оно не было не таким как обычно, в нем было больше обиды и грусти, чем злобы на Артема. Стараясь быстро их скрыть девушка закуталась в свой спальник и закрыла глаза, что бы поскорей уснуть. Однако сон категорически отказывался к ней идти и только спустя час усталость победила и девушка задремала, однако когда Артем пошевелился, то сон снова оставил ее, а рука инстинктивно потянулась за оружие. В ночной мгле она увидела Ивана спящего на сумках и сидящего "счастливчика", который смотрел на север.
-Эй,- Лиза тихо позвала караульщика, - пора меняться. Ее голос был тонким и хрупким, так же как и движения, когда она вылазила из спальника и шла на место Артема. -До рассвета еще три часа, думаю тебе хватит что бы выспаться. А если нет, то можешь остаться и подольше.-


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

slavas771Дата: Суббота, 15.12.2012, 16:38 | Сообщение # 140
Группа: Игроки
Сообщений: 36
Статус: Offline


Персонаж: Странник

блин, что же делать... что же делать? - перебирал в голове мысли сталкер.
Стоп, у меня же есть лезвие... вот только как мне его достать.
Пока сталкер лежал и обдумывал план побега а девушка возилась с какими-то предметами силы начали возвращаться к Славе. Через десяток секунд сталкер уже мог шевелить руками, а ещё через пол минуты смог встать. Пока девушка была занята хозяйственными делами Слава встал и, потянувшись правой рукой в один из карманов куртки, достал острую бритву и был готов напасть на теперь уже врага.


Улыбнитесь, вас снимает... снайпер

Сообщение отредактировал slavas771 - Суббота, 15.12.2012, 16:39
 

КнопычДата: Суббота, 15.12.2012, 16:44 | Сообщение # 141
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Что случилось описать было трудно. Я просто выстегнулся.
Как только бутылка была допита и я попытался вслушаться в то, что мне говорит новоприбывший...свет покинул меня.
Нет, сны мне не снились, была лишь холодная тьма, которая окутывала мое тело и мысли унося прочь боль и сомнения давая передышку перед следующим полным злобы и ненависти днем. Наверное потому-то я и относился ко смерти со спокойтсвием. Для меня она была как сон, только на совсем. Нет боли и страданий, лишь я один и тьма. Тьма ставшая мне домом, тьма через которую никто не сможет пройти, чтобы увидеть мои настоящие мысли и отношение к людям.
А тем временем луна весело плыла по небосводу, само собой сквозь нависшие над Зоной тучи ее волшебный свет не пробивался, но люди все равно чувствовали на себе ее влияние, просто потому что знали, что она есть. Чувствовал и Артем, погруженный в свои мысли. Сон его не тревожил нет. Лишь легкое чувство неопределенности мешавшее сосредоточиться и принять правильное решение и расставить приоритеты. Жаль, что я не мог этого чувствовать.
Когда Лиза подошла к Артему на меня это никак не подействовало, лишь тонкий звук разрезал мой сон на две большие части, которые тут же слились в одну.
Видимо для этих двоих настала время вопросов и ответов.-только и успел я подумать вновь погружаясь во мрак и понятия не имея что я имел ввиду.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник


Сообщение отредактировал Кнопыч - Суббота, 15.12.2012, 17:05
 

snyperДата: Суббота, 15.12.2012, 19:09 | Сообщение # 142
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Замерев, женщина приподняла голову, прислушиваясь. Снова посмотрев на Владислава, она хищно улыбнулась. В ее руках был большой кухонный нож. На столе перед ней Леший сумел разглядеть ножи самых разных размеров, скальпели, пилы и шприцы.
-Ну?


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

GoodluckДата: Суббота, 15.12.2012, 19:21 | Сообщение # 143
Группа: Игроки
Сообщений: 48
Статус: Offline


Персонаж: Артём

Нет, спасибо, не хочу спать. Пожалуй, посижу с тобой.- Артём, увидев подошедшую девушку, вынул из уха наушник и выключил музыку, чтобы лучше слышать. Конечно, парень наврал, что спать не хотелось. Однако, появилась возможность наладить отношения, и упустить её Артём не мог. Внутри него сейчас бушевала буря эмоций. С одной стороны в нём ещё не угасли горечь и обида после расставания с Аней, с другой – было понимание, что привязываться к кому-либо в таком месте было опасно для жизни, ну а в третьей, что-то необъяснимое тянуло его к Лизе. Даже её грубость и изменчивость настроения казались Артёму забавными и привлекательными, что уж говорить о внешности девушки. И теперь он не шёл спать не из-за того, что боялся за свою шкуру, не доверял своим спутникам, а чтобы провести больше времени с Лизой. Тем временем потихоньку начало светать. Учитывая, что был конец осени, было часов шесть или полседьмого.
Хочешь кушать?- неожиданно спросил Артём у Лизы. Скоро проснётся Иван, а значит и путь их продолжиться. Ещё полдня Артём без сна продержится, но для этого нужна была энергия.
 

КнопычДата: Суббота, 15.12.2012, 19:35 | Сообщение # 144
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Впрочем даже море порой отпускает своих жертв....
Мое возвращение в реальность, как и всегда было отвратительным и болезненным. Пересохшее горло, ломящая спина и болящее сердце моментально дало о себе знать, а потому я открыл глаза спустя пару секунд после того, как проснулся и увидел картину маслом.
Он клеит твою бабу...-пронеслось в моей голове.
Само собой мысль бы шокировала окружающих произнеси я ее в слух, но я ее так и не произнес, а лишь напротив спустя пару секунд оспорил и выкинул прочь.
Собрать себя по кускам было для меня привычным, хоть и тяжелым занятием, а потому через пару секунд после моего решения принять вертикальное положение моих спутников огласил небольшой шорох давая им понять, что будут лясы точить в другом месте.
-Сколько времени.-только и спросил я.
Лиза моментально отвлеклась от спутника и произнесла невзрачное "семь". Молча кивнув я завел часы на руке.
Спустя две минуты план был определен. Тоннель, как место проживания ни мне ни тем более Лизе не нравился, а потому было принято решение покинуть его. Тем более рядом было АТП.
Вскоре мы выдвинулись по направлению к нему. Все есстественные нужды вроде еды и умывания было решено справить на месте.
---------------------)АТП.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

ФиГаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:02 | Сообщение # 145
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Статус: Offline


Персонаж: Маняев/Поэт

Поэт был разочарован равнодушием Ореха. Он очень хотел отплатить сталкеру той же монетой.
Вокруг было все так же неспокойно. На горизонте бегали разные зверьки, может и нейтральные ко всем, а может и наоборот. Поэту надоело здесь находиться. Самое убогое место. Все сидят в норках, делают вид что все знаю, все умеют... На самом же деле просто боятся перейти порог своей же берлоги.
Сталкер шел спокойно. Ему было все равно. что четырехлапые мутанты бегали вдали, что очередная кучка ссущихся отовсюду неудачников ждет его впереди.
-------)ЗД


Бандиты как магниты - тянут за собой неприятности?

Сообщение отредактировал ФиГа - Воскресенье, 16.12.2012, 15:03
 

GoodluckДата: Вторник, 18.12.2012, 07:13 | Сообщение # 146
Группа: Игроки
Сообщений: 48
Статус: Offline


Персонаж: Артём

Ну вот, прервали, можно сказать оборвали на полуслове. И снова не удалось наладить отношения. Впрочем, идти надо было, как минимум, чтобы найти безопасное место. Хотя, в данной ситуации, слово безопасность было относительным. Артём встал, проверил рюкзак с автоматом, справил нужду, отойдя на некоторое расстояние от места стоянки вглубь туннеля, включил себе музыку и двинулся за остальными. Впереди ожидала неизвестность, масса опасностей и ещё много чего…
------> АТП
 

deft0nДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:03 | Сообщение # 147
I'm stolen Bear!
Группа: Игроки
Сообщений: 130
Статус: Offline


Персонаж: Ученым является он

Прохладная стужа, продирала людей до самых костяшек. Во всяком случае, именно ученого она затрагивала гораздо сильнее. На лице появился румянец, руки замерзли даже через теплые перчатки, пальцы ног обледенели, и начинало казаться то, что он их не чувствует. Местность на юге кордона, была на удивление спокойна. Еще до высадки он слышал то, что тут могут быть бандиты и можно схватить свинца в лоб. Но нет, лишь высокие деревья, на которые опал белоснежный снег и словно вековая, протоптанная дорожка, ведущая куда-то во все такие, же холодные места Зоны. “Ч-черт! Зачем нас сюда отправили? Тут же нету нечего. И когда приеду, обратно будет, нужно не забыть купить теплых вещей в эти я уже все кости себе отморозил” На лицах военных стояла угрюмая гримаса, которая говорила, сразу что им сюда не хотелось так же, как и ученому. Не большой отряд из трех людей, остановился на открытой местности. Если бы их тут стерегли, то они были бы как на ладони, но некого кроме завывающего ветра, тут вроде как не было. Пока военные поправляли свое обмундирование и согревали руки, Данила, достав КПК стараясь попадать по сенсорным клавишам, написал сообщение. <<Мы прибыли, тут чертовски холодно. Вы так и не объяснили, куда нам дальше идти. Ждем, скорейшего ответа>> Солнце стояло еще высоко в небе, освещая всю местность в округе. Чтобы хоть как-то согреться, было решено пройтись еще немного дальше. Спереди шел парнишка лет двадцати трех, с сумкой наперевес, посередине ученый, на спине которого весел коричневатый рюкзак, из которого торчала оловянная кружка и сзади еще один военный замыкающий группу. Военные были, рассредоточены наблюдая за территорией, нет ли там кого-то постороннего, а Данила был в раздумьях. Его мучали мысли, а что если те, кого привозили в лаборатории, окажутся здесь? Ужасные твари, бесчувственные с обгорелой кожей и жутко противной кожей. Острые зубы разгрызали бы плоть людей, бурая кровь выливалась на белоснежный снег, заполняя пасть зверья новой порцией еды. От этих мыслей ученому приходилось не посибе, что даже руки начинали дрожать. Радовало лишь то, что с ним шли обученные парни охранявшие его.

Сообщение отредактировал deft0n - Понедельник, 24.12.2012, 16:03
 

SeyyarДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:24 | Сообщение # 148
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

КПК не смог отправить сообщение - не было сигнала сети... Для опытного сталкера это всего лишь ещё одна проказа Зоны, а вот новичка подобный "фортель" способен не на шутку испугать! Особенно если он наслышан про искривлённое пространство...

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

deft0nДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:35 | Сообщение # 149
I'm stolen Bear!
Группа: Игроки
Сообщений: 130
Статус: Offline


Персонаж: Ученым является он

"Что за чертовщина?" Мелькнуло в голове у ученого, держащего в красных, замерших руках КПК. Мужчина не слишком напугался такой проблемы, от своего непосредственного начальства он уже был наслышан о том что связь в Зоне может пропадать чаще, чем на большой земле.
Легкое потрескивание согревающего костерка, могли конечно привлечь внимание как людей, так и животных в округе. Но как нужно было еще поступить, если ноги промерзли до такой степени, что казалось что их просто напросто - нет. Ученый сидел у разведенного костра военными и пытался всячески согреться, то и дело елозя от одной стороны костра, к другому. Военные же стояли в стороне и курили сигареты, мороз их не беспокоил. "С Севера что ли парни?" Данил не любил слишком много разговаривать как очередной зануда ученый, любил лишь думать про себя и в основном молчать. Хотя если дело доходило до бурного обсуждения чего-то, то не вмешаться ни как он не мог. Ученый вновь достал КПК и переслал сообщение начальству, все с тем же сообщением и с надеждой начал ожидать негромкого уведомления сообщения. Погода тем временем оказалась на стороне людей, ветер продирающий все тело - стих, бурана тоже как ни бывало и теперь можно было хоть разглядеть что было в дали.
 

SeyyarДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:41 | Сообщение # 150
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Внимание: кабаны! - крикнул один из военных, хватаясь за оружие. Место для костра выбрали неудачно: около кустов. Из них всегда могла выскочить какая-нибудь тварь... Два кабанчика так и сделали.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

Поиск:
Мини-чат