ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Бункер
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 16:05 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Неподалеку от заброшенной деревни, буквально в какой-то сотне метров, расположен вход под землю. Не смотря на то, что здесь вероятно находится куда более надежное укрытие от выброса нежели в деревне, сталкеры сюда не заглядывают. Внутри темно и сыро, есть несколько дверей которые так и не вскрыли спустившиеся вниз смельчаки. Да и сам бункер стоит на отшибе, мало ли какая тварь в него может заползти.
Сложно сказать каковы размеры этого убежища и каково его назначение...

Переходы
Глобальные:
--->Отсутствуют
Локальные:
--->Кордон - Заброшенная деревня

 

DimarkДата: Вторник, 24.04.2012, 16:15 | Сообщение # 31
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Я знаю немного, однако не уверен что это поможет, хотя ладно.
Сев на корточки Леон, ломаным английским начал с самого легкого вопроса.
"Ду ю спик игнлиш?", ужасное произношение подумал Леонид, но хоть что-то...


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

SeyyarДата: Вторник, 24.04.2012, 22:02 | Сообщение # 32
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Yes, I do. Who`re you, man?..


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

DimarkДата: Среда, 25.04.2012, 11:51 | Сообщение # 33
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

"Ноу мэтте! Вот ис вис плейс?"
Да уж, как бы попроще все провести, ведь знание английского были весьма скромные.
Что у него еще спросить? Только сильно не заворачивайте, я не переводчик. Обратился я уже к группе.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

dmi21716140Дата: Среда, 25.04.2012, 12:39 | Сообщение # 34
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Спроси, если ли у него карта? Зоны, - уже оживился Тео.

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

DimarkДата: Четверг, 26.04.2012, 07:20 | Сообщение # 35
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Ладно, щас спрошу, ответил я Тео, и повернувшись к поляку продолжил
"Ду ю хэв а мап оф вис плайс?" Надеюсь он понимает мои изречения, черт возьми.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

SeyyarДата: Четверг, 26.04.2012, 07:25 | Сообщение # 36
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста


Поляк отвечал медленно и тихо. Ему было сложно говорить - тем более не на родном языке.
- Man, you`re kidding... What... This`s Zone...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ВоронДата: Четверг, 26.04.2012, 07:55 | Сообщение # 37
И наступит тьма...
Группа: Игроки
Сообщений: 557
Статус: Offline
- Может уже закончим, он вряд-ли знает больше чем мы, раз уж оказался тут - недовольно заметил Андрей, услышав робкий голос военного, который явно не предвещал получения полезной информации.
 

DimarkДата: Четверг, 26.04.2012, 07:59 | Сообщение # 38
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

- "Ай донт анденстэнд! Вотс гоинг он хиэ?", - Что он подразумевал под словами "Это же Зона"?
-Кается он говорит что нету, но что то тут явно не так. - Не оборачиваясь произнес Леон, его взгляд сверлил глаза поляка, а слух ожидал нового ответа.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

ВоронДата: Четверг, 26.04.2012, 08:03 | Сообщение # 39
И наступит тьма...
Группа: Игроки
Сообщений: 557
Статус: Offline
- Оглушите его, да посмотрите рюкзак, делов то... - вновь заговорил Блонски. Ему явно надоело ждать и слушать всю эту милую беседу на лишь изредка понятном для него языке.
 

dmi21716140Дата: Четверг, 26.04.2012, 18:57 | Сообщение # 40
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Дайте ему по ебалу. А то мы тут до новой войны насидимся, - с признаком раздражения сказал Теодор.

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

DimarkДата: Четверг, 26.04.2012, 19:06 | Сообщение # 41
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Блять! Вам надо вы и делайте! Я похож на дворецкого? То переводи им, то бей. Сами не в состоянии? Черт возьми! Делайте с ним что хотите, я пойду посмотрю на баллоны. Все равно делать не хер! Встав Леон обошел "напарников", и подойдя ближе к баллонам сел на первый, подвернувшийся ящик.

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

SeyyarДата: Четверг, 26.04.2012, 22:04 | Сообщение # 42
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Баллоны вели себя нормально. Чего не скажешь о поляке. Он, похоже, понял, что его собираются оглушить и обыскать, поэтому схватил автомат и открыл беспорядочный огонь по потолку и противоположной стене. Вся троица изобразила прыгунов в воду, стараясь нырнуть за надёжное укрытие. Опасное это дело - стрельба в помещении... Ведь срикошетить всегда сможет.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ВоронДата: Пятница, 27.04.2012, 10:43 | Сообщение # 43
И наступит тьма...
Группа: Игроки
Сообщений: 557
Статус: Offline
Андрей рванул к предполагаемому месту укрытия наверное быстрее всех, хотя возможно, как и остальным ему только казалось, что это так. По крайней мере ран на себе он не нашел, когда уже оказался в соседнем помещении под защитой толстой стены, если эти баллоны взорвутся, то бункер может и не выдержать, все таки ему уже много лет. Да и поляк не выглядел дружелюбным, огонь из автомата в разноброс – «все были к этому готовы, но никто не ожидал».

Когда ноги Блонски понесли всё остальное тело к выходу, мозг словно отключился доверив себя рефлексам и инстинктам, которые сейчас работали словно часовой механизм швейцарских часов, то был не страх - ноги подкосились, а руки начались трястись уже на выходе из бункера, все остальное время инстинкт самосохранения выполнял необходимую часть своей задачи, обеспечивая безопасность, если товарищи сталкера были умны, они последовали бы такому же примеру, хотя у них хоть есть оружие.

- Уходи оттуда скорее! – последнее что слышалось в бункере голосом Блонски
--->Кордон - Заброшенная деревня
 

dmi21716140Дата: Пятница, 27.04.2012, 11:37 | Сообщение # 44
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

Теодор смог укрыться от потока пуль, который произвёл польский солдатик. Зря он это сделал. Ой как зря... Сейчас будет много крови. И, может быть, пальбы.
- Ну всё сука. Привезут к твой тёлке тебя по частям! - зарычал Теодор, наведя на поляка пистолет Макарова. Он уже был снят с предохранителя. В пшека были пущены все три патрона. Одна пуля угодила в левую ногу пшека, вторая пуля не достигла своей цели, а третья пуля попала в плечо безумного польского солдата. От такого приветствия солдатик рухнул на бетонный пол. Его автомат был рядом, и он мог выстрелить в любой момент. Нужно действовать очень быстро."Всё, блять. Ты огребаешь", холодно подумал убийца, вытаскивая из ножен свой охотничий нож. Убийца быстро наступил на ладонь военный, которая хотела взять вожделенный автомат. Теодор только ухмыльнулся, глядя на лицо поляка. Ведь он был первей. И было понятно, кто отправится на тот свет.
- Доигрался? - засмеялся Теодор, смотря, как другая рука солдатика уже лезла в кобуру за пистолету. Ударом ножом и очистительный корик боли огласили бункер.
- Я буду убивать тебя медленно, понимешь? Очень медленно... Хотя, нет, не нужно тратить драгоценное время, - снова засмеялся Теодор, глядя своими злыми глазами на беззащитного поляка. Тяжёлая нога в ботинке отправила автомат солдата куда-то далеко.
- Начнём... - уже более спокойно сказал Тео, вытаскивая из кобуры противника его пистолет. После этой операции Теодор отрезал левое ухо солдату. Кровь и крики никак не впечатлили убийцу. Затем был конец этой трагикомедии. Охотничий нож перерезал горло пшеку. Холоднокровно Тео глядел на изуродованное тело. Кровь осталась на камуфляже Тео, но это никак его не заботило.
- Вот и всё, - сплюнул Тео, глядя на свою "работу". Он снова был спокоен, и даже беззащитен на вид. Только вот верный охотничий нож говорил иначе.


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

DardWeidedДата: Пятница, 27.04.2012, 19:12 | Сообщение # 45
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

У вояки был Beretta 92F и Kbk wz 88 Tantal, патронов в пистолете был полный магазин, а в автомате и того меньше - пять патронов. Состояние оружия оставляло желать лучшего, если Beretta 92F ещё могла стрелять, то Kbk wz 88 Tantal нужно было чинить, у него отвалился приклад и дуло было выгнуто на 15 градусов. Больше у поляка не было ничего, кроме на половину пустой пачки галет и фотографии его со своей семьей, которая находилась во внутреннем кармане.

Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka


Сообщение отредактировал DardWeided - Пятница, 27.04.2012, 19:54
 

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Мини-чат