ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Отделение милиции
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:13 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.



Город менялся на протяжении многих лет, и только местная "кутузка" оставалась прежней. Обилие военных на улицах города, которые зачастую и решают все вопросы, отнюдь не лишило работы местное отделение милиции. Патрули ППСников временами прочесывают город.

Здание внутри представляет собой самую что ни на есть обычную "ментовку: есть оперативная группа, следователи, отдел дознания и пр.

Здешний "обезьянник" всегда готов принять как местных алконавтов и прочих постоянных клиентов, так и гостей заезжих. У последних, говорят, всегда есть шанс договориться, однако никогда нельзя знать наверняка...

После ареста полковника Копытина обязанности начальника отделения исполняет майор Линевич.

Вызов милиции производится ЗДЕСЬ.

Переходы
Глобальные переходы:
Отсутствуют
Локальные переходы:
--->Город Чернобыль-6

 

Восток-5Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 10:45 | Сообщение # 61
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

Хома,
- Идите, - вздохнул следователь. Он вообще, наверное, не умел говорить, не вздохнув с печалью. Про имя он тактично умолчал


Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

ХомаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 11:08 | Сообщение # 62
Слоупок
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Статус: Offline
- Ага, спасибо. - Олег встал и замялся. - Не одолжите гривен 50? А то даже еды купить не на что. Буду благодарен.

- Пастор, разве Библия не содержит некоторые высказывания о человекоубийстве?
- Содержит, - вставляя обойму. - Однако про коленные чашечки в ней ничего не сказано.
Турист


Сообщение отредактировал Хома - Воскресенье, 22.04.2012, 11:23
 

Восток-5Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:49 | Сообщение # 63
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Хорошо - потом не забудьте вернуть, - вздохнул следователь и передал несколько купюр.

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

ХомаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:30 | Сообщение # 64
Слоупок
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Статус: Offline
Олег принял купюры
- Спасибо. И еще - тут с карточки можно снять деньги где-нибудь?


- Пастор, разве Библия не содержит некоторые высказывания о человекоубийстве?
- Содержит, - вставляя обойму. - Однако про коленные чашечки в ней ничего не сказано.
Турист
 

Восток-5Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:04 | Сообщение # 65
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Не знаю. У нас банкомата нет.

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

ХомаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:17 | Сообщение # 66
Слоупок
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Статус: Offline
- Эх печально... Ну ладно, спасибо, что оперативно приняли заявление. И за деньги спасибо.
Сказав это, Олег вышел. В коридоре не было ни души, так что журналист достал фотоаппарат и "щелкнул" это место. Затем он вновь с трудом отпер железную дверь и вышел в тамбур. Не спеша, Олег подошел к окошку дежурного, спокойно подождал пока он разберется с двумя ПСниками что-то у него выясняющими про облаву в баре "Шти" и, когда они ушли, спросил:
- Товарищ милиционер, я ухожу, верните пожалуйста мою электронику. Буду благодарен.


- Пастор, разве Библия не содержит некоторые высказывания о человекоубийстве?
- Содержит, - вставляя обойму. - Однако про коленные чашечки в ней ничего не сказано.
Турист


Сообщение отредактировал Хома - Воскресенье, 22.04.2012, 15:34
 

Восток-5Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:29 | Сообщение # 67
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Да, пожалуйста. Только потребуется написать расписку, что вы конфискованную электронику получили, и никаких претензий потому не имеете. ВОт листок, вот ручка.

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

ХомаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:40 | Сообщение # 68
Слоупок
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Статус: Offline
Чертовы бюрократы - думал Олег выводя ручкой эту самую записку. Ручка была плохая, так что делалось это с трудом. Наконец, спустя пять минут, журналист оглядел творение рук своих

В дежурную часть ОВД Орехово
От гражданина России
Соболева Олега
1972-ого года рождения
Проживающего по адресу:
г. Москва, ул. Космонавтов, д. 4, кв. 19
Контактный телефон - 89045483975


Расписка


Я, Соболев Олег Сергеевич, электронику, а именно диктофон "Edic-mini Tiny B21", конфискованный у меня при входе в отделение милиции получил. В дальнейшем претензий не имею.

03.09.07
Роспись


Не найдя изьянов, Олег подал листок и ручку дежурному.
- Все нормально?


- Пастор, разве Библия не содержит некоторые высказывания о человекоубийстве?
- Содержит, - вставляя обойму. - Однако про коленные чашечки в ней ничего не сказано.
Турист


Сообщение отредактировал Хома - Воскресенье, 22.04.2012, 15:40
 

Восток-5Дата: Понедельник, 23.04.2012, 07:14 | Сообщение # 69
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Нормально.

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

ХомаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 01:27 | Сообщение # 70
Слоупок
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Статус: Offline
- Тогда я возьму?
Олег взял в руки свой диктофон и внимательно осмотрел. Удостоверившись, что на нем нет никаких повреждений, журналист сунул устройство в карман и, сказав дежурному: "До свиданья", вышел наружу. Солнце уже было довольно высоко и даже немножко согревало, слегка замерзшего мужчину. "Ух-ты, целых три часа просидел в этом отделении." - подумал он, глядя на часы. После этого, он достал из рюкзака бутылку минералки и отпил пару глотков. Завинтив крышку и сунув воду обратно, Олег не спеша пошел прочь от отделения, размышляя.
- Ну так что же? Процент того, что мне вернут деньги ничтожно мал, но написать заявление стоило. К тому же я одолжил 25 гривен. Хватит поесть где-нибудь. Таак... Куда теперь? Пожалуй схожу-ка я в этот бар "7.62". Место выглядит цивильно, может быть там и карточки принимают. К тому же там я видел человека похожего на ученого, если он не ушел - надо с ним поговорить.

---> Центр Чернобыля-6 (11:00)


- Пастор, разве Библия не содержит некоторые высказывания о человекоубийстве?
- Содержит, - вставляя обойму. - Однако про коленные чашечки в ней ничего не сказано.
Турист


Сообщение отредактировал Хома - Воскресенье, 29.04.2012, 08:55
 

КнопычДата: Вторник, 01.05.2012, 18:55 | Сообщение # 71
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Я сидел в кресле и смотрел на догорающую в пепельнице тетрадку, знаете-это завораживает. Вот не знаю чем, но завораживает, зов предков наверное. В этот момент щелкнул ключ в замке и в кабинете показался Семен с бутылкой "Охоты".
-Именем Керриган я вернулся!-с довольной улыбкой сказал он. Я же потупился на него.
-Прости что?-спросил я.
на эту реплику мой собеседник лишь выдохнул и ответил немного подшучивающим тоном.
-Не было у тебя детства Слава. Ой не было. В первый старкрафт не играл что-ли? Это же тогда не игра была а бомба!-сказал он ставя "охоту" на стол, а после этого снимая куртку и вешая ее на вешалку.
-До конца рабочего дня осталось два часа. Вряд-ли уже что произойдет, наша договоренность все еще в силе?-спросил он усаживаясь напротив меня.
Семен был нашим следаком, а по совместительству моим другом. По званию он был выше меня, а по возрасту меньше. Уж не знаю, что играло большую роль, его родственники или же его целеустремленность. Так или иначе из всего отдела не продовались, только мы двое, а потому держались друг за друга, как могли.
Со временем товарищеские отношения перешли в дружеские, а потому мы частенько с ним собирались после работы в небольшом барчике не подалеку где понемногу выпивали пива.
-Незнаю, у меня не было в детстве компьютера. А сейчас как-то паршивенько с финансами. Насчет договоренности, само собой в силе.-ответил я. В этот момент зазвонил телефон у Семена. Он поднял трубку.
-Да, он у меня. Что? Хорошо я передам.-только и услышал я, после чего Семен сделал кислую мину и произнес.
-Секретарша звонила, тебя "Копыто" к себе зачем-то вызывает. Небось опять будет мозги полоскать, дескать хорошо работаешь. Интересно, этот мудак вообще знает, что такое работа а не взятки?-закончил Семен вопросом.
-Да само собой. Щас еще небось получу за то, что не на рабочем месте. Вот смотри, он наверное специально выжидает. Впрочем мне как-то фиолетово, если что прикроешь меня. Дескать заходил к тебе узнать оформил ли ты того нелегала, окей? А выпьем тогда в следующий раз.-Семен лишь кивнул.
Выйдя из дверей я направился на второй этаж. Признаться я был удивлен. Полковник очень редко кого-то звал к себе и значило это две вещи. Либо тебя повысят, либо ты огребешь. Ну еще иногда он лично "переназначал" смены на патруль.
Войдя в кабинет я сказал лишь:
-Товарищ полковник вызывали?-после чего тот кивнул.
Признаться мне всегда хотелось выстрелить в его жирную, зажравшуюся, коррумпированную морду, но что простой работник вроде меня мог сделать? Вот потому-то я и младший лейтинант.
-Позвольте узнать зачем.-сказал я и стал ожидать ответа.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник


Сообщение отредактировал Кнопыч - Вторник, 01.05.2012, 19:03
 

FasherДата: Вторник, 01.05.2012, 19:27 | Сообщение # 72
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

Кнопыч,
-Значится, так !-Рявкнул полковник, хотя вышло это у него как то не грозно, совсем по детски. Кажется, что сейчас он был не в духе и не трезв.-К нам направляют инспектора, по каким то там вопросам о нелегалах, которые уже задрали военных. Буду краток: Мне нужно что бы к утру обезьянник был набит этими чумными объебосами ! Что бы видно было, что мы работает. По тому оставляю тебя на ночное дежурство. Вяжи всех, а потом уж разберёмся.
Если всё выйдет удачно, то я расшибусь, но повышение тебе выбью !
Спасай Слава, меня могут сейчас торкнуть с поста ! Поставят какого-то главнюка по чрезвычайным ситуациям.
-Казалось, что полковник сейчас разрыдается, похоже с алкоголем он сегодня уже перебрал.-С тобой пойдёт Сержант Феменюк, он конечно дуб дубом, но если нужно повязать, то...Да чего я тебе рассказываю, сам знаешь.
 

КнопычДата: Вторник, 01.05.2012, 20:01 | Сообщение # 73
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Разрешите выполнять?-спросил я.
-Разрешаю.-произнес полковник и я вышел в коридор. Спустя пару минут я уже был у Семена.


-Итак Сем. Что делать будем? С одной стороны если Копытина турнут, нам это на руку. Но где гарантия, что не поставят такого же мудака? А вот то, что нас турнут факт. И попробуй потом, подаказывай справедливость.-сказал я. Семен лишь нервно рассекал комнату от одного угла до другого. Ему тоже ненравилось все это, но куда деваться? Работы здесь больше не было, либо мент, либо бандюк.
-Я думаю, все таки надо это сделать. Тем более если Копытин проникнеться к тебе доверием-это нам на руку, скорее всего включит в "долю", вот тогда то мы его и накроем. Что скажешь?-сказал он и уселся на стол словно маленькая девочка скрестив ноги.
-А сейчас ты мне предлагаешь идти на улицу с этим дуболомом и хватать кого попало? Мило.
-Допустимые потери, слушай. Да и в конце концов, найди мне хоть одного "невинного" в этом городе и я сьем свои звездочки.-парировал мне Семен.
Я же лишь апатично присел на стул. Деваться было некуда, но минут пять отдохнуть было можно.

Добавлено (01.05.2012, 20:01)
---------------------------------------------
-Ладно, черт со всем этим. Забудем на время про принципы!-сказал я. Семен же поддержал меня и подняв руку вверх сказал на английском.
-For the Kerrigan, fuck yea!-я же лишь вздохнул.
-Кончай играть в комп Семен. А то когда-нибудь жену в постели назовешь Керриган.-произнес я с усмешкой, на что получил тут же не менее ехидный ответ.
-Зачем Керриган? Керриган-фамилия. Я назову ее Сарой.-после чего донесся легкий смешок.
-Не завидую твоей дочери.-закончил я затянувшийся диалог и вышел из кабинета.
Заглянув к себе я взял пальто и вновь оказался в коридоре. Там уже ждал Феменюк.
-Здарова Сержант. Как жизнь?-спросил я протягивая ему руку.
-Да нормуль.-сухо бросил он пожимая мне руку.
-С нами еще кто пойдет? И кстати, что с брониками? Я не хочу кончить, как Денисов.-произнес я. А Денисов кончил паршиво, месевом. У одного придурка оказался автомат.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

FasherДата: Вторник, 01.05.2012, 20:16 | Сообщение # 74
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

Кнопыч,
-С брониками ? Хех, ну ты и шутник. Хотя какие шутки то, Денисов то... Меня только с одной дубинкой отправить хотели, еле пистолет выклянчил. Ну, это после того раза...Когда я случайно по машине полковника пальнул.


Сообщение отредактировал Fasher - Вторник, 01.05.2012, 20:16
 

КнопычДата: Среда, 02.05.2012, 20:51 | Сообщение # 75
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Понятно. Ладно, слушай давай постараемся без насилия, все-таки если мы слажаем, то все огребут.-выдохнул я. Сержант меня не раздражал, нет. Он вызывал бессильную жалость. Ну вот к примеру станет ли человек злиться на хомячка? Нет конечно, вот потому и я не стал на него злиться. Дебил и в Африке дебил.
-Поведу я.-произнес я же после минутной паузы.
Вскоре мы вышли на улицу и сели в любезно выделенную начальством легковушку.
Признаться я пока смутно представлял, как за ночь, с вот этим вот существом мы забьем обезьянник, да еще хотелось бы и кадрами, что представляют угрозу обществу, а не обычными бродягами.
-Куда пойдем?-спросил сержант я же кинул.
-Проедемся до Штей. Там полюбому рядом пара уебков ошивается.-на этом диалог был закончен. Я завел машину и мы поехали.
-------------------------)Город Чернобыль-6

Добавлено (02.05.2012, 20:51)
---------------------------------------------
Идя по зданию, нам полюбому пришлось пройти мимо обезъянника. Семен, потащил ящик на экспертизу, я же потащил задержанную в его кабинет, надо было обмозговать все и выслушать ее еще раз, а к сожалению я видимо был единственный кто ее понимает.
Когда мы проходили мимо обезьянника я услышал волшебной.
-Вот он. Волк позорный! Мент сука! Выйду я тебя порежу.-орал, тот кто еще вчера вечером пытался меня пристрелить. Убедившись, что рядом никого нет я лишь меланхолично сказал.
-Пошел нахуй.-вообще причин расстраиваться не было. План я выполнил, даже наркоту нашел, но если она связана с Копытиным, то влетит не только девушка, но и я с ней заодно.



Закрыв за задержанной дверь я прошел вперед и уселся за стол. Пришло время начать диалог.
-Итак. Краткий инструктаж. Ass равно Жопа. Ну так вот, понимаешь ты хоть в какую жопу попала? Убила двоих, да еще и на твоем участке нашли веселый ящик. Там кило герыча, смешно правда?-сказал я и достал из стола сигареты. Старенький камел, следом за ними извлеклась зажигалка. Кабинет был Семена, но пачка была моей, как и пепельница, впрочем он тоже пользовался ими спокойно, так как иногда позволял себе закурить.
-Будешь?-спросил я.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

Поиск:
Мини-чат