ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Юг Чернобыля-6
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:09 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Южные окраины Чернобыля-6 - самое спокойное место в округе. Сталкеры, приезжающие на междугородном автобусе, нередко выходят здесь, чтобы не "светиться" в самом городе. Из примечательного в этой местности можно назвать разве что недавно открытый НИИЧАЗ да хлебозавод, кормящий хлебом всю украинскую часть Зоны.

Переходы
Глобальные
---> Лес
Локальные
---> НИИЧАЗ
---> Город Чернобыль-6
---> Автобусная остановка (на автобусе)
---> Хлебозавод №1
 

ZeitgeistДата: Понедельник, 03.09.2012, 12:42 | Сообщение # 196
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

Олег вышел через калитку, низко пригнувшись и полу боком. "Надо бы им пошире ее сделать, что ли", посетовал он на опрометчивость владельца. Где это Селедкино - он не знал. Тем более, он не знал, как туда добраться. На другой стороне улицы шел парень лет двадцати-двадцати пяти, интеллигентного вида. Олег сделал очень умное и значимое выражение лица, какое делал на редких лекциях, чтобы студенты слушали повнимательнее (хотя это не помогало) и подошел к человеку. Начал он разговор с осведомлении, который час. Чтобы не вызывать никаких подозрений, Олег заговорил на отвлеченные темы, выбирая интересную для этого человека. Когда, наконец, тема была найдена (а это оказалась биология), Олег принялся развивать ее. Слово за слово, и выяснилось, что парень работал ассистентом в НИИЧАЗе. Олег, в свою очередь, рассказал о свое предыдущей профессии. Затем они принялись разбирать перспективы развития биологии, парень рассказывал о будущем прорыве в науке, связанном с изучением Зоны и, между делом, Олег спросил, как дойти до Селедкино. Парень быстро ответил куда именно и продолжил диалог. Олег еще несколько минут прохаживался с ним, пока ассистент не заметил, что опаздывает в институт. На прощанье, он пригласил Олега зайти к ним и предложить свои услуги в области археологии - может, откопают что-нибудь в Зоне. На что Олег ответил нечто определенное и они распрощались. Зато теперь Олег знал куда идти. У него было два пути - или на автобусе, или пешком, но через север города, который пользуется дурной славой. Олег был не из ленивых и трусливых, да и времени до семи часов у него было море, поэтому он решил пойти пешком. Он пошел по главной улице в северную часть города, навстречу к своей новой жизни.
------>Cевер Чернобыля-6
 

KrikДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:34 | Сообщение # 197
Тень?.. Может быть.
Группа: Игроки
Сообщений: 346
Статус: Offline


Персонаж: Лата\Художник

Остаток пути до окраины города проехали без происшествий, не считая собаки, которая перебежала дорогу прямо перед машиной. Девушка все время сидела облокотившись на дверь авто, которое тихо ехала сквозь пелену дождя объезжая особо большие ямы, время асфальт не пощадило, да и кто тут его перестилать будет, у нас в государстве всегда плохие дороги и плохие водители, эту аксиому Малыш и Лата лишний раз доказали.
Мысли в голове у девушки были самые разные, ей особенно нравилось размышлять "в дороге" под мерный стук капель дождя по корпусу машины, каждая капля для Латы была одной пролетевшей мыслью в ее голове, она думала то о несправедливости жизни, то о аварии случившейся не так давно, но также она вспоминала и о письме отправленном таинственному человеку который спас ее от необдуманного поступка и, который кстати до сих пор ей не написал, это немного огорчало девушку, но она понимала, что у мужчины есть и свои дела.
Так и тянулась длинная лента дороги...


Вся жизнь это череда случайностей.
 

SeyyarДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:46 | Сообщение # 198
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Держись крепче! - скомандовал Малыш. - Сейчас будем сворачивать.

Машина действительно свернула на довольно широкую, но весьма разбитую грунтовку.

- Добро пожаловать на Грибной проспект! - провозгласил Малыш. - Есть ещё идиоты, которые тут грибы собирают. Один продавал - шляпка чуть ли в полметра... Я с тех пор радиометр с собой ношу - мало ли что!

---> Лес


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

[Киt]Дата: Вторник, 06.11.2012, 16:13 | Сообщение # 199
He's dead?
Группа: Игроки
Сообщений: 67
Статус: Offline


Персонаж: Воронов Кирилл Евгеньевич



Так... Сначала в сам город, потом по селам пройдусь. - Кирилл шел по чистенькой, почти безлюдной улице. Вечер еще не наступил, но смеркалось тут довольно быстро. Воронов присел на лавочке у какой-то многоэтажки и еще раз прокрутил приблизительный план действий.

Через Лес, а там на Болота. Прощупаю местность на предмет прохода. После получения, либо если не получу, без разницы. Все одно искать надо будет. - Кирилл поднял задницу со скамейки, глубоко вдохнул и широким шагом уверенного, ну или не очень, человека, двинул по городу.



Рухнул мир, сгорел дотла, Соблазны рвут тебя на части... ©
Воронов Кирилл Евгеньевич


Сообщение отредактировал [Киt] - Вторник, 06.11.2012, 18:20
 

КнопычДата: Пятница, 09.11.2012, 17:38 | Сообщение # 200
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
But it's hard to keep my mind on a plane so different from a spiral

Место куда я так рвался всей своей душой встретило меня совсем не так, как я ожидал. Где-то впереди меня купался в вечерних огнях город неизвестнго мне происхождения и имени. Поверить в то, что период полураспада закончился и люди вновь заселили Чернобыль было бы полным бредом, а потому-то в моей голове твердо поселилось чуство того, что что-то неладно.
-Что-то не так. Что думаешь?-тихо донесся в темноте уже ставший привычным голос меня любимого. Ответ не заставил себя долго ждать.
-Думаю ты должен идти вперед.-произнесла в моей голове мягким голосом девушка которую я когда-то любил. Само собой это была лишь иллюзия и настоящая мадам сейчас была где-то далеко отсюда и скорее всего счастлива, но признать это для меня было слишком тяжело, а потому ее призрачный образ до сих пор вел меня вперед подсказывая об опасности и убивая сомнения в сердце. Именно за это я был ему благодарен и позволял безумию развиваться.
Вдохнув ночной воздух я еще раз посмотрел назад, туда где я должен был быть. Туда где осталась моя жизнь, туда, куда я никогда не вернусь. Ботинки вновь глухо застучали по земле. Переливающийся светом город становился ближе с каждой секундой.
-----------------------------------)Чернобыль шесть.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

ХомаДата: Вторник, 05.02.2013, 18:20 | Сообщение # 201
Слоупок
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Статус: Offline
Так или иначе, группа вышла из здания института и бодрым шагом направлялась к автобусной остановке. Помимо группы Горелова куда входил Олег и Алексей, на задание отправили еще одного профессора с ассистентом. Оба работника, на удивление оказались девушками, как заметил Олег на миг оторвавшийся от раздумий. Те о чем-то болтали, жизнерадостные лица и смешки заставили мужчину взять себя в руки и зашагать уверенней. Впереди показалась облупленная остановка.
---> Автобусная остановка


- Пастор, разве Библия не содержит некоторые высказывания о человекоубийстве?
- Содержит, - вставляя обойму. - Однако про коленные чашечки в ней ничего не сказано.
Турист
 

ZeitgeistДата: Понедельник, 25.02.2013, 15:39 | Сообщение # 202
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

Лес---->
Олег чуть ссутулившись. В кожаном плаще, да со спрятанными волосами под воротник, он совсем походил на очень ленивого гопника. Рожу, только, соответствующую не скорчил. Он шагал широко, но медленно, поэтому шел почти наравне с Кристой.
-Надеюсь, в городах они такие рейды не устраивают, - шепнул Олег. Подраться он был не дурак, но с вояками вступать в бой не хотелось - об каску можно было руку сильно отбить.
 

SeyyarДата: Понедельник, 25.02.2013, 15:47 | Сообщение # 203
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Дай руку... - попросила Криста. - Сердце всё ещё заходится... У нас тут четыре дела: школа, "Реал", документы и доктор. Куда пойдём?

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ZeitgeistДата: Понедельник, 25.02.2013, 15:52 | Сообщение # 204
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

-За документами, - ответил Олег. - Потом к доктору, потом в школу. В последнюю очередь - в "Реал", - сказал он. И был, в общем-то, прав. По крайней мере, так было логичней.
-Интересно, а какой будет город через десять лет? - спросил Олег. - Окончательно зачахнет или превратится в цветущий провинциальный городишко? Зона-то соберет многих отчаянных жадин и безнадежных романтиков вокруг себя. А еще отчаявшихся.
 

SeyyarДата: Понедельник, 25.02.2013, 16:03 | Сообщение # 205
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Значит, в "Шти", - подытожила Криста. - А через десять лет... сюда соберётся весь отвал... - Криста замялась, выбирая нужное слово, - весь шлак. Тут ад будет - сейчас-то не рай. Надеюсь, что уже буду в Межциемс. Если получится - то и с тобой...

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ZeitgeistДата: Понедельник, 25.02.2013, 16:09 | Сообщение # 206
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

-Дожить бы... - вздохнул Олег. Город был сонным. За всю дорогу им попались всего две машины, да и те - гражданские. Асфальт на дороге и тротуаре потрескался. Наверное, его ремонтировали, в последний раз, еще в советские времена.
-А что, в "Шти" документы выдают? - спросил Олег тихо. Насколько он знал, это бар. Да, хорошо укрепленный. Да, там встречаются сталкеры. Но в остальном - бар как бар.
 

SeyyarДата: Понедельник, 25.02.2013, 16:26 | Сообщение # 207
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Нет. Я там попробую их продать, - объяснила Криста. - Покупать документы я, видимо, не буду. Просто депортируюсь, когда накоплю на ремонт и жизнь.

Сталкеры шли через двор, в котором играли дети. Один из них спрятался в мусорном баке, другой под машиной, третий на дереве... А четвёртый их искал.

- Да... - тихо сказал Олегу Криста. - Я в Ритабулли такого не видела, чтобы дети в баках сидели...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ZeitgeistДата: Понедельник, 25.02.2013, 16:30 | Сообщение # 208
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

Олег кивнул, но от комментариев воздержался. Когда невеселый двор оказался позади, Олег шепотом сказал:
-Знаешь, а это дурная идея-то, документы продавать. А то, вдруг, в них жадина проснется и они станут с нас еще трясти или еще какую пакость устроят, - сказал Олег.
 

SeyyarДата: Понедельник, 25.02.2013, 16:38 | Сообщение # 209
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- А документы-то с корабля, а не мои, - улыбнулась Криста, поняв, что Олег имел в виду не те документы. - Хотя да, прибережём для Качулиса. Ему они нужнее. Тогда к доктору - он всё равно там же...

Пройдя ещё два столь же грязных и заросших двора, Криста и Олег добрались дло центральной части Чернобыля-6.

---> Город Чернобыль-6


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ZeitgeistДата: Пятница, 01.03.2013, 10:10 | Сообщение # 210
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

Чернобыль-6----->
Олег застегнул плащ. Капюшона у него не было, но плотные длинные волосы пока что препятствовали промоканию головы. Только, вот, вода за шиворот стала понемногу лить - что страшно раздражало. Все-таки, сентябрьский дождь далеко не теплый. Асфальт быстро намок и возникли первые небольшие лужи. Если дождь так и дальше будет идти, то мне придется скакать по лужам, на обратном-то пути, подумал Олег. И пришел к выводу, что стало слишком зябко и впредь следует одеваться значительно теплее.
 

Поиск:
Мини-чат