ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Опушка
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:02 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.



Опушка Леса, расположенная близко к НАТОвской зоне ответственности на Периметре. Говорят, что если войдешь отсюда в Лес - пропадешь навеки. После пары случаев, подтверждивших это, ни военные, ни сталкеры сюда уже давно не ходят. Американцы, ко всему прочему, набросали на части опушки противопехотных мин.

Переходы
Глобальные
---> Внешние укрепления (запад)
---> Васильковое поле
Локальные
---> Лес
---> Пионерский лагерь
---> Заброшенное лесничество

 

AnnihilatorДата: Среда, 18.04.2012, 00:53 | Сообщение # 2
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline



- Oh! This place looks much more interesting! - вскрикнул я, прекрасно понимая отсутствие посторонних вокруг. Весенний лес редел, и, вскоре, должен был закончиться. Казалось бы, что тут интересного? Ответ был прост - судя по картам, предоставленным начальством, наши доблестные военные накидали в нескольких местах мины. Черт знает зачем, и почему так мало - но да и какая мне разница?
Ориентируясь строго по указанным координатам, я вскоре миновал "минное поле", которое наверняка уже успели разворовать, и вышел к какой-то степистой местности.
---> Васильковое поле
 

DardWeidedДата: Среда, 18.04.2012, 16:01 | Сообщение # 3
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

Прямо перед входом на опушку, проводник остановил отряд резким жестом.
-Так ребятки. В общем тут немного, как это сказать, немного опасно. Но я думаю, что мы сможем пройти, вы главное за мной,-сказал веселеньким тоном проводник, а шепотом добавил,- А я по этим следам, который тут кто-то оставил не так давно.
От глаз Сергея тоже не осталось не замеченным то, что по опушке кто-то недавно проходил. Человек шел уверенно, хотя траектория его пути была немного странной. И тогда он догадался, почему тут так опасно. Мины, что же ещё. Оставалось надеяться на проводника, который должен был идти оп следам, оставленным тут.
-И по меньше шуму производите.- добавил проводник и сделал первый шаг.
Сергей почему-то вздрогнул, но ничего не произошло. В принципе задача была очень легкой. Нужно было просто идти по следам и не сворачивать с дороги. Шаг за шагом, медленно, но наверняка верно, группа двигалась через опушку.
Когда они дошли до её центра, проводник остановил группу.
-Передышка, но стоячая,-сказал он посмеявшись.
Казалось, что этот парень способен шутить даже будь он в аду.
-А кто мог оставить тут минное поле,-неожиданно для самого себя спросил у проводника Сергей.
-А кто сказал, что тут мины? Просто вот так надо идти... Все, перерыв окончен, идем дальше.
Сергей вновь пожал плечами, и двинулся следом за проводником, который шел медленно, и смотрел себе под ноги, чтобы не потерять тот след по которому они шли все это время. Сам того не замечая, Серега вспотел, это было от страха, который н все-таки внутренне испытывал. Каждый шаг мог стать последним. Потихоньку он начал проклинать этого проводника, который повел их какой-то левой дорогой; ведь наверняка был и другой путь.
"Но этот же небось короче!"- подумал про себя Сергей.
-Вот и опушечку прошли!- воскликнул проводник, выводя Сергея из раздумий.
Одна из самых опасных частей пути была позади. Но наверняка дальше они могли бы встретить что-нибудь похуже, чем мины.
---> Васильковое поле


Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

КоллегаДата: Среда, 18.04.2012, 16:10 | Сообщение # 4
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Статус: Offline


Персонаж: Максим Асташов

Я покорно и безропотно шел по следам, наступая точно. Мы слегка растянулись, идя след в след. Сердце бешено колотилось, а организм и здравый смысл протестовали, но я все же шел. Мины тут есть, это сто процентов. Иначе бы мы не петляли, как зайцы.
-Передышка, но стоячая, - проводник улыбался, но его улыбка была скорее нервной, чем веселой. От него все так же веяло перегаром и табаком, хотя, с тех пор, как мы вошли в лес, он не курил.
Я размял затекшие плечи, хрустнул суставами пальцев, крутанул торсом влево-вправо, и потопал след в след за Сергеем, который наступал на следы Михаила.
Ветви лезли в глаза, царапали лицо, из-за чего приходилось пригинаться. Наконец, в просветах между деревьев замаячили серые облака.
-->Васильковое поле
 

dmi21716140Дата: Четверг, 19.04.2012, 20:22 | Сообщение # 5
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Так, небольшой привал. Я должен оглядеться. Искать следы, - холодно сказал Теодор, занимаясь поиском следов. Убийца очень осторожно двигался по полю, опасаясь любой неровности. "Блять, я не хочу встречаться с этими краснопёрскими штучками". Вскоре Теодор нашёл следы. Они были оставлены недавно.
- А теперь, детки, вперёд! - довольно весело сказал Теодор, идя уже по следам неизвестного или неизвестных. Они вели туда надо. Но Теодор не терял головы. Мины-то и правда где-то были зарыты. Поэтому не стоит размахивать головой и что-то разглядывать. Других людей не было. Зато были следы их пребывания. Один раз Тео перешагнул через какие-то обёртки и банки. "Тьфу блять!"
Через некоторое время Тео увидел то, что называеют Васильковым полем. Тео недоверчиво смотрел на это зрелище.
- Ага, почти Зона, - холодно заметил тео, делая неуверенным шаг. Зона была всё ближе... Но приненсёт ли это богатство? Тео не знал.
---> Васильковое поле


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

ЮхаДата: Суббота, 21.04.2012, 12:19 | Сообщение # 6
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Статус: Offline
Выбравшись на опушку, путники увидели солнышко, зеленую травку, настроение поднялось и Юханд, догнав деда, пошел рядом.
- Нет, дружок, лучше иди за мной! – Проводник покосился на ноги Юханда и показал большим пальцем себе за спину.
- Что, все так серьезно? – Юханд поднял ногу, брезгливо глядя на свой ботинок, будто вляпался в коровью лепешку.
- Клоун! – Высокий дребезжащий голос проводника дал петуха и он, закашлявшись, двинулся вперед.

---> Васильковое поле.


Анкета

КПК

Словесная диарея не лечится.
 

JLucДата: Суббота, 21.04.2012, 17:33 | Сообщение # 7
eL' celecte
Группа: ГМ
Сообщений: 224
Статус: Offline
Отряд вышел на местность, которая оказалась для Барса относительно знакомой. Более того, он сориентировался и понял, что неподалеку находиться база сил НАТО - место, откуда он сегодня днем отправился на задание. В момент, когда он это осознал, ему стало как-то не по себе, хотелось поскорее миновать эту местность.
В то время когда он был на базе, ему про эти места разные странности рассказывали, бойцы даже боялись сюда соваться. Их же группа наоборот - преспокойно продвигалась за командиром, которой крайне внимательно выбирал места, куда поставить ногу:
- Тут минное поле, так что ступай шаг в шаг.
Перестроившись в колонну, они стали продвигаться по опушке леса. Барс не в первый раз ходил по минному полю, но и в привычке у него таких вещей не было, поэтому было немного страшновато. Стоит кому нибудь задеть мину и все, вся группа поляжет из-за одного неаккуратного шага.
Неудивительно, что опасения оказались напрасными - этот отряд ходил здесь уже не в первый раз, или имел хорошую информацию, потому, что Барс успел кинуть взгляд на одну из карт командира - на ней было указано расположение мин.
Миновав опушку, отряд вышел к лесу, за которым находился город в который они и шли.

Переход: Лес (9:55 РМ)


Анкета.
Борись чтобы жить, живи чтобы бороться!
--------------
- Смерть?
- Да, немного печальней чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться... Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут. ©
 

DimarkДата: Воскресенье, 22.04.2012, 08:38 | Сообщение # 8
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Привал, да он был нужен, сколько идти без остановки. Хотя для Леона это было не проблема, однако девушка, видно было что уже запихивается, хотя все равно держится гордо и боевито.
Пару раз до привала приходилось петли, обходя различного рода места, кажется это были мины. Что же тут происходит? Похоже за пределами периметра таилось нечто другое, помимо обычного мертвого города. Не уж что военные что-то скрывают? Может ту военная база? Или полигон? Нет врят ли, нужно меньше смотреть боевиков.
Ага, почти Зона, ну да возможно подумал Леонид, скоро я пойму что тут происходит, а потом ...
---------> Васильковое поле


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

NovadДата: Воскресенье, 22.04.2012, 10:44 | Сообщение # 9
Группа: Игроки
Сообщений: 83
Статус: Offline


Персонаж: Алексей

Алексей шёл по лесу с несильно густой растительностью. В основнгм здесь были деревья, изредка поподались кусты. Впереди виднелся небольшой просвет. Как буд-то лес кончался. Лёха ускорил шаг, но вскоре заметил что-то в траве. Это был небольшой блин защитного цвета, сталкер подошёл к находке и присел рядом с ней. Через секунду он отстранился от своей находки, это была мина! Самая настоящая мина! Не заметь её, он бы уже валялся кишками наружу. Теперь Алексей соизмерял каждый шаг, тщательно просматривая свой путь.
- Васильковое поле.


Анкета Лёхи
 

DardWeidedДата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:15 | Сообщение # 10
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

После того, как Сергей в последний раз посетил это место, тут все изменилось. Та тропинка, по которой они обходили мины, теперь была основательно протоптана, и теперь пройти тут было совсем нетрудно. Видимо, после того, как Сергей с проводником в последний раз прошли тут, сталкеры, увидев тропинку начали по ней ходить, и в итоге оставили хорошую дорожку. Сергей быстро пересек опушку, и потихоньку начал углубляться в лес. До города оставалось совсем ничего.
---> Лес


Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

dmi21716140Дата: Понедельник, 30.04.2012, 18:13 | Сообщение # 11
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Нет, блять, надо было идти в спецназ. Хорошо хоть ноги не стёр и не наложил в штаны от переизбытка ахуя в крови, - отдышался Тео, разглядывая себя. Да, с таким внешним видом к девушке не сходишь. "Кажется, погони нет, можно и отряхнуться". Этим важным делом и занялся Тео. Через минуток этак пять он выглядел вполне пристойно для грибника или охотника. Затем он устало почапал дальше, предварительно убрав то, что можно считать незаконным оружием. "Только ножик и оставим." А затем убийца уже углублялся в злополучный лес.
---> Лес


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КоллегаДата: Среда, 02.05.2012, 06:30 | Сообщение # 12
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Статус: Offline


Персонаж: Максим Асташов

С уверенностью могу сказать - так я никогда не бегал. Адреналин в крови поутих, легкие перестали пылать, а сердце стучало с привычной скоростью. Я до сих пор удивлялся, как остался жив, но после того, как в сотый раз осмотрел себя на предмет лишних дырок, успокоился. Я ушел уже на приличное расстояние и топал по едва заметной тропке. Шел я в верном направлении, ориентируясь по солнцу. Ноги гудели после адского спринта, но останавливаться я не решился - вдруг погоня?
-->Лес

Добавлено (02.05.2012, 06:30)
---------------------------------------------
С уверенностью могу сказать - так я никогда не бегал. Адреналин в крови поутих, легкие перестали пылать, а сердце стучало с привычной скоростью. Я до сих пор удивлялся, как остался жив, но после того, как в сотый раз осмотрел себя на предмет лишних дырок, успокоился. Я ушел уже на приличное расстояние и топал по едва заметной тропке. Шел я в верном направлении, ориентируясь по солнцу. Ноги гудели после адского спринта, но останавливаться я не решился - вдруг погоня?
-->Лес

 

SeyyarДата: Понедельник, 07.05.2012, 09:18 | Сообщение # 13
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Внешние укрепления (запад) --->

"Нельзя было сюда забирать... Здесь же мины!"

Но и вернуться было уже нельзя - внешние укрепления заняли военные, не предупреждённые о том, who is Ms. Tan...

Поэтому Айше пошла по поляне. Глядя под ноги и старясь не наступать ни на что неровное. Усики, кнопочки... но ведь в двадцать первом веке мина может быть совсем незаметной!

Айше преодолела где-то треть пути, когда увидела одного из убегавших сталкеров. Он показался откуда-то сбоку - и почти сразу же подорвался на мине. Айше свернулась клубком, чтобы не получить ранение в живот...

Вроде бы обошлось... Айше поднялась и медленно двинулась к месту, откуда выбежал сталкер.

"Странно. Я вообще не вижу мин!"

Но они были. И посреди минного поля Айше поняла, что не выберется. Никак и никогда. Разве что вертолёт пролетит.

"А может, просто пойти и подорваться? Пора бы уже и погибнуть. И так тринадцать лет лишних прожила..."

Но перед тем как кончать с собой, Айше осмотрела себя на предмет ранений.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

dmi21716140Дата: Понедельник, 07.05.2012, 09:26 | Сообщение # 14
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

Ранений не было. Но лучше не стоит прорываться дальше. А лучше всего искать тропу.

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

dmi21716140Дата: Понедельник, 07.05.2012, 09:52 | Сообщение # 15
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

Выйдя на опушку Тео стал неторопливо идти к минному полю. У сурового русского мафиозо не было миноискателя. Палка - универсальный инструмент на все века. Пока он продолевал это препятствия, покрывая каждую мину русским матом, он увидел более вызывающее у него когнитивный диссонанс зрелище - Айше была посреди поля. В этот момент у Теодора было очень глупое и недоумённое выражение лица. Он аж вспотел.
- Нет, ну что это такое? Что это такое? - пожаловался на жизнь Тео.
- Are you okay? - вопрос был, конечно, глупый. Но Теодор не верил вообще в реальность происходящего. "Это всё мне снится. Я дома, в Москве. Рисую, а это всё безумный сон".


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Мини-чат