ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Опушка
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:02 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.



Опушка Леса, расположенная близко к НАТОвской зоне ответственности на Периметре. Говорят, что если войдешь отсюда в Лес - пропадешь навеки. После пары случаев, подтверждивших это, ни военные, ни сталкеры сюда уже давно не ходят. Американцы, ко всему прочему, набросали на части опушки противопехотных мин.

Переходы
Глобальные
---> Внешние укрепления (запад)
---> Васильковое поле
Локальные
---> Лес
---> Пионерский лагерь
---> Заброшенное лесничество

 

ПерсейДата: Вторник, 31.07.2012, 21:33 | Сообщение # 31
Группа: Игроки
Сообщений: 45
Статус: Offline


Персонаж: Фролов Вадим

Казалось бы, по опушке будет пройти легче, чем по густому лесу. Ан нет, тут на каждом шагу были мины, благо у Персея карта имелась. Бубна торопил с заданием, когда давал карту, но Персей слишком сильно задержался на опушке. Каждый шаг давался с трудом, ведь он мог стать последним. Спина покрылась потом, футболка и толстовка были насквозь мокрые. И все же каждый шаг приближал Персея к лесничеству. «А ведь обратно идти этой же дорогой»

Переход: Лесничество.

Добавлено (31.07.2012, 21:33)
---------------------------------------------
И снова Персей шел по карте. Из лесничества он вышел с северной стороны, где мин было еще больше. Та "хрень" в лесничестве отодвинулась на второй план - если Вадим не выполнит задание, то Бубна ему голову оторвет. Обилие мин означало то, что мутанты могли прорваться через периметр в лес. Ну или то, что вояки хотят чтобы как можно меньше сталкеров попало в Зону. В любом случае, необходимо быть настороже. Ведь можно на патруль нарваться, чего Персей очень не хотел.

Переход: Васильковое поле.

 

ГитаристДата: Четверг, 16.08.2012, 13:56 | Сообщение # 32
Харе Кришна!
Группа: Игроки
Сообщений: 122
Статус: Offline


Персонаж: Ахмед Сабриоглу / Турок

Ахмед сверился с КПК, выданным ему незнакомцем в "Штях" - согласно ему пространство вокруг было просто усеяно противопехотными минами, дабы усложнить проход в ЧЗО для любителей кажущейся лёгкой, но на самом деле являющейся смертельной, наживы. Однако немного приблизив карту, турок увидел едва заметную зелёную линию, которая вела до местности под названием "Кордон". Судя по всему, это был безопасный путь, который ему заблаговременно подготовили работодатели Ахмеда.
У турка причин не доверять им не было - смерть Ахмеда навряд ли будет выгодной для них. Ахмед пошёл по указанному маршруту и вскоре благополучно преодолел опасную зону.
----) Васильковое поле


Анкета Турка- http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-733-1
 

ПоварДата: Понедельник, 20.08.2012, 10:24 | Сообщение # 33
Сволочь порядочная
Группа: Игроки
Сообщений: 258
Статус: Offline


Персонаж: Джон Макрейн

Саше, всё таки удалось ускользнуть от кабана и даже немного поспать на краю василькова поля. Однако внутри образовалось чувство, какой-то пустоты, может эта зона вызывает, какое то привыкание?? Хотя нет я несу бред, надо поспать и поесть ведь он не ел уже 2 дня, дак вот откуда это чувство пустоты. Позади было поле полное васильков, цветущих аномально красиво и высоко, а впереди был лес, который отпугивал своим видом.
Переход В лес


Уходя на тот свет - гаси этот.
Анкета Барсука Мертв
 

ПропагандаДата: Среда, 05.09.2012, 18:12 | Сообщение # 34
И ни крапа золота
Группа: Игроки
Сообщений: 375
Статус: Offline


Персонаж: Дизель

Лес ---

Небольшой привал ходоки устроили тогда, когда лес поредел. Впереди была опушка, вот её-то сейчас и разглядывал Демид в бинокль, который выцыганил у Васьки. Сам Васька сидел под деревом и жевал травинку, думая о своей беде. «Неужели, сталкеры вот так и живут? Целыми днями суета, беготня, поиск, походы, стрельба, рожи барыг… Наверное, это не для меня».
Бородатый подошёл к своему «пленнику», присел рядом на корточки.
- Если ты не против, бинокль я пока у себя подержу, потом верну… Так вот. С этой опушки до Зоны уже не далеко, а главное – никакого леса. Тут мины тоже есть, потому идём осторожно. А вот после будем двигаться в темпе. Готовься.
- Угу,
- кивнул Васька.
- Что мычишь? Вставай, говорю, - хмыкнул сталкер и направился прямиком на опушку.
Парень встал, отряхнул сзади штаны и пошёл за ним.
По Демиду нельзя было сказать, что он ищет под ногами мины. Он просто шёл и шёл, иногда немного меняя направление, но ходоки приближались к противоположному краю свободного от деревьев пространства. Так Васька и думал до тех пор, пока бородатый на ходу не показал пальцем куда-то в траву. Проведя мысленно прямую от пальца, парень увидел что-то прямоугольное и тёмно-зелёное, слабо прикрытое сорванной травой. «Ничего себе у него зрение», - отстранённо подумал о сталкере Васька.
Меньше чем через минуту они уже были под сенью крайних деревьев с той стороны опушки, Демид пошёл вдоль неё на восток, туда, где за дальними деревьями виднелись частые просветы. Шагали теперь уже достаточно быстро, однако сталкер не забыл поглядывать на землю.

--- Васильковое поле


Сквозь мутное стекло мы смотрим вдаль,
Пытаясь вырваться наружу из-подо льда,
Не замечая, что кровь наша, как вода,
Превращается в лёд.

------------
Поморник
 

ГитаристДата: Четверг, 06.09.2012, 00:49 | Сообщение # 35
Харе Кришна!
Группа: Игроки
Сообщений: 122
Статус: Offline


Персонаж: Ахмед Сабриоглу / Турок

А вот и Опушка Леса, который находится близко к "своим", НАТО-вцам. Турок прямо кожей чувствовал, какое титаническое усилие над собой проделал Индеец, дабы не сорваться и погнать весь отряд,не исключено, что и пинками, в сторону военной базы.
Ахмед видел, как белеют на солнце костяшки пальцев Билла, с какой силой он сжимает автомат, будто вымещая всю скопившуюся злость на его прикладе. Индеец злился, а это было нехорошо. А хорошо было то, что это являло собой лишь временное явление-вскоре после того, как "опасный" для эмоционального состояния наемников коридор был пройден, Индеец вновь стал прежним и даже, как показалось Турку, несколько повеселел.
Отряд принял решение не останавливаться на заранее запланированный привал, т.к. до города было уже рукой подать, и можно было обойтись без обеда, благо, место для того, чтобы переконтоваться сталкеры уже нашли-это была съемная квартира Вируса в северной части Ч-6.

----) Лес


Анкета Турка- http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-733-1
 

dmi21716140Дата: Пятница, 26.10.2012, 18:20 | Сообщение # 36
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

Дмитрий неспешно ступал по опушке леса, разглядывая всё внимательным глазами. Палка помогала ему в важном деле - искать мины. Но они не были найдены. Были снова... И снова тела. На сей раз это были солдаты. Без опозновательных знаков, они валялись никому не нужные. Какой-то неведомый безумец нанёс много стремительных ударов перед тем, как убить их выстрелами в голову. Люди страшней самого лютого зверя, как говорят многие умные люди. Дмитрий был с ними солидарен.
- Эх, дороги....Пыль, да, тумааан....Холода, тревоги, да степной буурьян, - напевал Василевский, закрывая глаза мертвецам. Пусть спят спокойно. Большего он не мог сделать погибшим солдатам блока НАТО, судя по камуфляжу. Хотя, это было только предположения Василевского. Может это были русские или украинцы. Это было не важно. Когда умирают - всем равны.
А Дмитрий продолжил идти по земле, спокойно глядя вперёд, словно Мрачный Жнец решил побродить по родной вотчине. Хотя, такое воплощение смерти смотрелось бы куда органичней Дмитрия. Всё здесь было мертво... Слишком мертво.
---> Васильковое поле


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Пятница, 26.10.2012, 18:25 | Сообщение # 37
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Когда мой знакомый стал отдавать "дань памяти мертвым" я не стал его торопить. В любой религии и у любой нации мертвецы это самые уважаемые существа. Плевать кем ты был при жизни, если ты мертв, то знай. Рано или поздно о твоем теле кто-нибудь позаботиться.
Гораздо печальнее было, что никто так не заботился о живых, что в свою очередь приводило к рекам бессмысленного насилия и пролитой крови.
Но такова людская сущность, мы не можем без убийства. Ни я, не он. Вопрос лишь в том, кто на что охотиться и какую тактику он выбирает.-думал я смотря за тем, как лес заканчивался и предо мной открывалось огрмное васильковое поле.
Но все же что-то здесь было не так, пока я все еще не мог понять что. Но доверия у меня поле не вызывало. Все красивое, как правило смертельно.
--------------------)ВП


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Пятница, 09.11.2012, 20:28 | Сообщение # 38
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Лес... Родненький. Только изменился ты, подлым стал, - лениво заметил Дмитрий, оказавшись на опушке. Он стал идти по проторенной сталкерами дороге. Всё-таки между суевериями и наживой мы будем выбирать наживу. Привлекательней, сучечка. Дмитрий неспешно продолжил идти вперёд. Он снял с себя свой серый плащ, чтобы спрятать своё оружие от подозрительных бабушкиных и дедушкиных глазок. Хотя, вероятно, старшему поколению уже как-то плевать на то, что молодое поколение носит в своих ручках. Сталкеров и бандитов стало слишком много. Но Дмитрий был человек осторожный. Поэтому он всё таки смог спрятать под плащом свои аргументы во многих спорах. Хоть теперь он стал похож на инвалида. Ну и плевать. Люди-то мы привычные. И не такое выделывали-то. Теперь Дмитрий надеялся только на сугубо русское "авось" и маскировку. Но авось-то значительней!
---> Лес


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Суббота, 10.11.2012, 13:25 | Сообщение # 39
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Дойдя до минного поля я сделал вывод, что разумнее будет пропустить вперед старого знакомого и пройти по его следам. Подло, но что поделать, местность он знал лучше чем мое скромное.
В том, что Чистильщик пойдет по старому маршруту я не сомневался, на суеверного он похож не был, а вот на отличного стратега в спячке очень даже, но не об этом сейчас речь.
Смотря, как спина человека с автоматом превратилась в недокалеку я медленно шел за ним сохраняя дистанцию. Думать о том чтобы повернуться ему видимо было недосуг, а потому я оставался незамеченным на протяжении всей дороги.
------------------------)Лес


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

snyperДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:05 | Сообщение # 40
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Казалось, все вокруг оставалось прежним. Все те же одинаковые, скучные деревья, все тот же сверкающий на солнце снег. Даже следы, по которым следовала девушка, ничуть не менялись. Они были слабо заметны даже на снегу, но огромное желание спастись словно дало ей поистине невероятное зрение. Иногда поднимая голову, чтобы посмотреть дорогу, она снова опускала глаза, выискивая следы. Так было до тех пор, пока снег не закончился, а вместе с ним - и спасительные следы. От удивление у Каролины сперло дыхание; ее больше шокировала сама пропажа, чем страх того, что придется идти наугад. Не долга думая, девушка пошла вперед в наивной вере того, что загадочный владелец следов шел именно в этом направлении.
---------------->Васильковое поле


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Мини-чат