ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
База "Брутал 1"
VervolfДата: Четверг, 23.02.2012, 22:18 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 582
Статус: Offline


Старая полуразрушенная база, в которую опасность Зоны вдохнула новую жизнь. Теперь здесь вовсю кипит жизнь: солдаты приходят и уходят, кто-то отправляется в Зону, кто-то обратно, иногда приезжает проверка из Киева - и тогда база вообще в полной боеготовности. Здесь редко бывает спокойно. На "Брутале-1" размещается весь украинский и около половины российского контингентов в Зоне.

Переходы
Глобальные
---> Чернобыль-6, север (На военном транспорте)
Локальные
---> Север Базы
---> Юг Базы
---> Склад
---> Штаб
---> Кабинет Захарова

 

Хе-ХеДата: Воскресенье, 17.06.2012, 13:55 | Сообщение # 31
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Статус: Offline


Персонаж: Хе-Хе

Склад базы "Брутал 1">>>
Выбравшись на улицу, мы остановились прямо у здания склада. Антонов с товарищем переглянулись, затем он посмотрел на меня и произнес:
- Так, приводим себя в порядок. Магазины в разгрузку, автоматы зарядить, с предохранителя не снимать,- это он скорее для меня говорил, чем для друга своего.- Ремешки затянуть, что бы ничего не скакало.
Последнее я сделал еще на складе, поэтому оставалось лишь разобраться с магазинами. Пришлось покопаться в вещмешке, что бы их наконец достать и уложить по нужным кармашкам. Автомат был тут же заряжен и повешен на плечо. Так же я разложил все вещи в вещмешке так, что бы ничего в спину не упиралось, да и что бы места поменьше занимало в итоге. Наконец, когда сборы были закончены, Антонов сказал:
- Двигаем к штабу. Надеюсь, Видов уже там.
И я направился следом за ним, на ходу пытаясь привыкнуть к обновке. Сознание все не покидала мысль, что Зона эта в самом деле очень опасное место, раз вояк собирают, словно на войну.
Наконец мы подошли к зданию штаба и застыли на месте, ожидая лейтенанта.
Запрос к ГМ-у: пришел ли Видов?


Анкета Хе-Хе
Броня:
ФОРТ "Улан"
Разгрузочный жилет Скала
Вооружение:
АК-74 (30/30) + магазин (30/30) простой + магазин (30/30) БП
ПМ (8/8) + магазин (8/8) х2
ПМ (0/8)
 

DardWeidedДата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:46 | Сообщение # 32
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

Кнопыч,
Там лежала камуфляжная форма типа "Дубок". Темные тона были самым лучшим выбором для снайпера в Зоне. Также, в ящике лежал ПДА, он лежал в углу и заметить его было трудновато, тем более человеку, который устал, да ещё и приболел. В ПДА было одно сообщение, заголовок которого гласил: "Приказ-1". Само сообщение было следующего вида: "Как отдохнешь, явишься на склад, скажешь прапорщику, что от меня, он обо все проинформирован. После этого явишься плац. Я буду тебя там ждать, и форму нацепить не забудь. Ст. лейтенант Видов. "


Хе-Хе,
Как ни странно, но лейтенант шел не со стороны штаба, а со стороны полигона. Он остановился в метре от группы. Внимательно осмотрев троицу он заговорил.
- Итак, отлично. Сейчас на полосу препятствий шуруйте, я вас по дороге догоню. Разомнитесь, снаряжение не снимать. Пройдете всю полосу два раза, работайте в команде. Мне нужны слаженные действия от всего отряда. Если я не приду, то идете на стрельбища и тренируетесь в стрельбе из разных позиций, после этого дуйте на плац. Антонов, приглядишь за новеньким, и по строже там. Вопросы?


Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka


Сообщение отредактировал DardWeided - Воскресенье, 17.06.2012, 17:47
 

ГепардДата: Вторник, 19.06.2012, 19:58 | Сообщение # 33
Nihil habeo, nihil curo
Группа: Игроки
Сообщений: 79
Статус: Offline


Персонаж: Кристи

Я разлепил глаза и осмотрелся. Обшарпанные стены в военном стили. Я повернул голову. Так,с сержант.
- Так, где эт я.
- Проснулись товарищ лейтенант. Долго спали. Там где и заснули, База Брутал 1. Вас там командир ждет не дождется. Лучше бы шли к нему, не в настроении он сегодня что-то.
- Понятно. Ладно.
Я поднялся и поднял АКСУ с пола. Мда, ничего не помню, абсолютно. Ладно, потом вспомню, что случилось. Я отряхнулся и зашнуровал покрепче берцы.

---> Штаб

Добавлено (19.06.2012, 19:58)
---------------------------------------------
Я вышел из здания Штаба и глубоко вздохнул. Странная смесь запахов. Пороховая гарь, спиртное, пот и слабенький запах гнилой листвы. Последний запах принес ветер, оттуда, из Зоны. В скором времени мне все равно придётся ее посетить. Но пока моя проблема находилась чуть ближе чем первая линия периметра. Я пошел по одной из многочисленных дорожек базы Брутал 1. Стрельбище. Именно оттуда звучал до боли знакомый треск автоматов Калашникова. Минут через десять я наблюдал за стрельбой тройки солдат. Мда,с весело будет. Весьма весело.
- Попадают? – я подошел к сержанту, который в бинокль наблюдал за мишенями.
- Да нихрена. Большая половина, с пяти метров в стену не попадут – сержант смачно плюнул в сторону.
- Понятно. Сержант, разбей ка мне их на группы. Попадающие, не всегда, и полные мазилы. Мне поручили к стрельбе их подготовить, как самому свободному офицеру.
- Ну ну, горбатого только могила исправит.
Я сел на скамейку и достал трубку. Мда, табак заканчивается. А здесь такого не достать. С вишневыми листочками, настоящий табак по 1000 деревянных за пачку. Значит, опять придётся на сигареты переходить.
- Готово.
Я выдохнул колечко дыма и поглядел на солдат. Значит семеро умельцев, целый взвод середнячков и могучая десятка лузеров. Дым прошелся по легким и вытек через нос.
- Значит так. Меня направили обучать вас как правильно стрелять, чтобы попасть в мишень. Первая тройка, вот из вас, снайперы, к огневому рубежу. Приготовиться к стрельбе… Огонь! Прозвучало пять выстрелов. Я взял бинокль и посмотрел на мишени. Каждая пуля поразила мишень.
- Сержант, проверить оружие… Так, следующая тройка к рубежу. Приготовиться к стрельбе - Я подвинул ноги одного из бойцов – Огонь!
Вновь зазвучали автоматы. На мишенях вновь образовались дырки.
- Хм, ефрейтор случайно у нас не снайпер? Все 5 пуль уложил очень кучно близко к десятке.
- Он самый. Охотник, что с него взять.
- Следующий.
В принципе и последний, седьмой боец показал результат достойный спецназа. Но вот следующая группа «среднячков» не порадовала. В молоко никто не ушел, но результат очень средний.
- Так,с… Давай сюда автомат. Показываю один раз. Сперва сам автомат. Слушай мать твою! Автомат не надо держать так, так и так. Приклад должен упереться в плечо вот так. Автомат не надо держать как девушку, а то он у вас выскакивает постоянно, и вы не можете попасть. Берем крепко, но тоже не слишком сильно иначе у вас начнет дрожать рука. Плавно совмещаем прицел с мушкой и видим цель. Вдыхаем и пытаемся уловить биение сердца. Если вы сможете нажать на курок между стуком сердца, то вы попадете в десятку. Это техника снайперов. Используя ее, спецназовцы попадают в копеечную монету с 400 метров. Первая тройка к рубежу. Да стой, стрелять не отдавал я еще приказ. Ляг, ноги шире, еще. Возьми удобнее автомат. Вот так. Огонь!
На этот раз результаты были куда лучше. Ну, что ж не плохо. Дым вылетел изо рта. Так прошло полтора часа. Как ни странно, но я чего-то добился. Группа среднячков стала близка к нашим снайперам. Это вполне не плохо. Но вот, могучая десятка. Толку от моих слов, переходящих в матерщину было ноль. Тупые как пробки, не понимаю даже, как они себя еще не застрелили – в среднем два из пяти в молоко. На стрельбище их пускать нельзя ну никак.
- Сержант. Бегом в комнату отдыха. Поищи там что-нибудь театральное. Макияж, усы, парики. Давай, идея появилась. А вы ягоды, встаньте в ряд. А вы, овощи, два шага вперед.
Я посмотрел на этих «снайперов» и на остальных. Хм, а что, может и выйдет. Кто их там разбирать то будет?

- Значит ты ты и ты, а еще и … шаг вперед.
В конечном счете я отобрал десятку бойцов из первой и второй группы, более менее похожих на наших «снайперов». Да да, все просто и очевидно. Раз, этих дебилов научить не получается, то пусть вместо них другие стреляют. Благо, все-таки люди друг на друга похожи. А в скором времени прибежал и сержант.
- Вот. Пара накладных усов, бород, какая-то пудра…
- Сойдет. Так,с иди сюда. Потерпеть ради своих товарищей готов? Ну вот и молодец. Ну тогда терпи.
Я слегка замахнулся и не слишком сильно ударил солдата. Не смертельно, но легкий синяк на щеке будет. Я достал пудру и покрасил щеку бойцу.
- Ну как, похожи?
- Почти близнецы. А неплохо придумали.
- Деваться больше некуда. Так, следующий на косметический прием.
Еще минут через двадцать все процедуры били закончены. Для всей десятки были подготовлены бойцы копии. Гримм простой для безобразия, так что я оставил его сержанту – тот довольно быстро приноровился.
- Так я к командиру. К тебе сержант постараюсь забежать до стрельб, как никак меня будут за это убивать.


------> Штаб


http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-538-1 - Анкета Кристи

Сообщение отредактировал Гепард - Вторник, 19.06.2012, 19:58
 

DardWeidedДата: Вторник, 19.06.2012, 21:36 | Сообщение # 34
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

Наконец, Константин добрался до основной части базы, где находился штаб и склад. По началу сержант отправился в сторону склада, где рассчитывал получить экипировку.
Но как я получу экипировку, не зная того, на что я иду? Хм... Все-таки стоит первым делом наведаться в штаб. Там наверняка есть больше информации,-размышлял по дороге ГРУшник.
Сделав разворот на сто восемьдесят градусов, Аметинов изменил свое направление в сторону штаба. Оставалось наедятся на то, что выбранное направление выбрано правильно, и в штабе ему уже дадут какие-никакие распоряжения. Вскоре, сержант пересек плац, и подошел к зданию штаба.
------> Штаб


Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

ГепардДата: Четверг, 21.06.2012, 18:45 | Сообщение # 35
Nihil habeo, nihil curo
Группа: Игроки
Сообщений: 79
Статус: Offline


Персонаж: Кристи

Дверь за моей спиной тихонько хлопнула, и в лицо подул холодненький ветерок. Не слишком приятно. Я поудобнее надел берет на голову, и осмотрел территорию около штаба. Немного листвы на асфальте, сухие и пожухлые цветы на клумбах. Это раз. Необходимо прибраться. Если привлечь солдат, то за пару часов, это можно спокойно исправить. Пойдем дальше. Я прошел по узкой дорожке. Бордюр побелен, с этим все в порядке. Через несколько минут я стоял около склада ГСМ. Одно из самых жирных мест на базе. Я достал блокнот и подошел к пожарному щиту. Ведро, топор, багор, лопата иметься. Так, а вот и огнетушитель. Пенный, как и положено, другим горючее не тушат. А вот с давлением что-то не так. Почти на нуле. Не понял. Я приподнял огнетушитель. Ну, вот вам и весь секрет. Практически пустой. И судя по всему, использовали его не так уже и давно – пломба сорвана и валяется рядом. Тушить нечем. А песок, хм, песок хороший, крепкий, подобно цементу. Такой только ломом ломать. Еще один пунктик.
- Эй, что здесь забыл рядовой? А ну вали давай отсюда! – за моей спиной раздался грубый прокуренный голос.
- Ну во первых, не рядовой а лейтенант. А во вторых я не уйду, пока не проверю здесь все. Я развернулся и посмотрел на прапорщика, судя по почти новенькому камуфляжу с хорошим белым пятном от растворителя, начальника склада.
- А ну эмм, кто?
- Со всеми вопросами попрошу в штаб.
Я обошел белого как снег прапорщика и вошел на сам склад. В нос ударил сногсшибательный коктейль запахов. Бензин, растворитель, краска. Я перенес ногу и берцы смачно чавкнули. Какая-то лужа.
- Хм, вот интересно, если я сейчас достану горящую спички и поднесу к этой луже, от склада хоть что-нибудь останется?
Я даже не стал слушать блеянья начальника ГСМ. Я просто подошел к одной из бочек. Судя по надписи, там у нас был бензин. Пломба стояла, да и сама бочка была новенькая. Но не могу, она меня как магнитом тянет. Я еще посмотрел на нее и ударил по ней ногой. Раздался довольно знакомый звук.
- Я бы сказал, что стакан наполовину пуст. Странно как-то. Пломба стоит а бензина там дай бог пол бочки.
Я пометил в блокноте и осмотрел еще несколько бочек. Там было уже получше.
- Товарищ прапорщик, не покажете ли мне отчеты об использовании ГСМ?
Я даже не знал, что люди могут быть настолько белыми. Мда, похоже я сорвал кому-то планы и настроение. Я пролистал бумаги, данные мне прапорщиком. Ну здесь вроде все в порядке – что написано, то как-бы есть. Главное здесь как-бы.
- Ладно, прапорщик пойду я, а ты делай что хочешь, но чтобы надписи в этой бумаге стали реальностью. Или скоро вместо меня сюда придет проверка из генштаба.
Я вышел из склада и пошел к казармам. Я открыл дверь. И здесь тоже придется походить. Тумбочка пустовала. Дежурного нет.
- Дневальный!
По коридору послышался топот подкованных сапогов.
- Ты где находишься? Пока тебя здесь не было, я бы мог спокойно в казарму танк пронести. Стоять и не рыпаться. Где офицер?
- В каптерке. Это в конце коридора.
- Понятно.
Я развернулся и потопал по коридору. Через 30 секунд я уже стоял в дверях каптерки. Там спокойно пил чай капитан.
- Понятно.
Я вышел из каптерки и пошел к кроватям. Никого здесь не было. Ну и ладненько. Я прошелся мимо кроватей. Заправлены неплохо. Я открыл одну из тумбочек. Щетка, бритва, патроны. Опять двадцать пять. Я закрыл тумбочку. А за моей спиной вновь раздался голос.
- Я так понимаю проверяющий – капитан допил чай и уже стоял около меня.
- Слухи распространяются со скоростью звука. Верно. Дневального мне пришлось звать, в туалете грязно, я бы и посоветовал проверить личные вещи бойцов. Я уверен, что найдете и патроны и наркоту. Да и вообще – я протер пальцем по подоконнику – пыльно. Прибраться, полить цветы и подкрасить стены.
- Займемся. Видно опять проверка грядет.
- Возможно. Так, что лучше не рисковать
Я окончив осмотр казарм двинулся на юг базы, насколько я знаю, там дела обстоят еще хуже.

---> Юг Базы

Добавлено (21.06.2012, 18:45)
---------------------------------------------
Крики доносящиеся со склада ГСМ дали понять, что прапорщик наводит там марафет. Ну хоть, что-то полезное я сделал. А вот сейчас идти с этим блокнотом мне идти и докладывать о многочисленных нарушениях. Всего их было 2 странице в блокноте. Не мало, учитывая что это далеко не все. Но я не слишком опытный в плане проверок, оставим это дело знающим людям.

-----. Штаб


http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-538-1 - Анкета Кристи

Сообщение отредактировал Гепард - Четверг, 21.06.2012, 17:50
 

Хе-ХеДата: Суббота, 23.06.2012, 11:42 | Сообщение # 36
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Статус: Offline


Персонаж: Хе-Хе

Все взгляды сошлись на мне. Помявшись немного, я выпрямился и твердо ответил:
- Никак нет.
Лейтенант удовлетворенно кивнул и двинулся куда-то по своим делам. Сержанты переглянулись между собой и двинулись по направлению к полосе препятствий. Я поплелся следом, пытаясь угадать, что именно сейчас входит в физическую подготовку бойцов, и отличается ли это как-нибудь от того, что мне приходилось проходить при службе в армии.
Минут через пять мы уже были на месте. Передо мной находилась площадка длинной в двести метров, со стандартными препятствиями. Сержант Антонов ухмыльнулся, увидев мой оценивающий взгляд. Второй промолчал, первым направившись к старту. Мы двинулись следом.
- В общем, Колян, мы с тобой в паре работаем,- произнес Антонов.- Эпикуров будет с другим бойцов работать. В общем, как вижу, с полосой ты знаком. Гранаты не метаем, из оружия не стреляем. Наша задача - пройти её быстро и слаженно. Единственное место взаимодействия - вон тот фасад дома. В первый раз я подсаживаю, ты залезаешь и помогаешь мне, во второй раз - наоборот. Вон тот лейтенант нам сейчас время как раз и засечет. Да?
- Ага!
- выкрикнул в ответ мужчина лет тридцати, улыбаясь во все тридцать два и держа в руке небольшой секундомер.
- Понял,- кивнул я, поправляя висящий на плече автомат.
- Готовы?- спросил лейтенант. Почти тут же поднял руку вверх и, махнув ею, крикнул.- Пошли!
Антонов рванул с места, быстро пересекая траншею. Я бегом ринулся за ним, стараясь не отставать. Дальше пришлось упасть на землю и, быстро передвигая руками, ползти под натянутой проволокой. Почти перед носом двигались ноги сержанта - я от него не отставал. После мы вскочили и ринулись дальше, сохраняя взятый темп. Дальше перед нами было бревно, находящееся на высоте около метра над земле. Антонов первый вскочил на него и, балансируя руками, принялся двигаться вперед. Я вскочил следом и начал делать аналогичные действия. Слава богу, что под ногами было бревно, не натянутое на цепи или на веревки, иначе бы качалось нещадно. А так все обошлось, и, спрыгнув на землю, я кинулся дальше. Подбежал к небольшому палисаду, уперся на него руками и перескочил. Подбежал к забору, ухватился за верх доски, подтянулся и перевалился на другую сторону. Дыхание пока держалось - сказывался постоянный бег. Хотя с нагрузкой было гораздо труднее, тем более автомат являлся той еще помехой. А все из-за того, что я его немного неправильно устроил. Дальше на очереди у нас была небольшая траншея, которую я быстро проскочил, следом за сержантом. Дальше пришлось опять падать на землю и пролазить через небольшую стену в дыру. А после, вскочив, кинуться за солдатом, который уже прислонился спиной к высокому зданию и сложил руки ладошкой, с ожиданием глядя на меня. Подбежав к нему, я с его помощью подскочил вверх, ухватился за края окна и подтянулся. Затем, развернувшись, подал руку сержанту, который, подпрыгнув, за нее ухватился и стал лезть в здание. Спрыгнув с небольшой площадочки, которая была сзади макета дома, мы подскочили к финишу и остановились. Лейтенант одобрительно хмыкнул. Антонов посмотрел на меня и улыбнулся:
- Достаточно неплохо.
- Ага,- кивнул я, восстанавливая дыхание и удобнее устраивая автомат.
- Еще разок?
- Естественно.
- Погнали. Теперь ты подсаживаешь.
Мы вернулись к старту и, дождавшись знака лейтенанта, вновь рванули вперед, только я оказался первым.
Через пять минут мы втроем (я, сержант Антонов и Эпикуров) стояли у полосы с препятствиями, довольно улыбаясь. Задание было выполнено, причем достаточно хорошо.
Запрос к ГМ-у: что дальше? Пришел лейтенант, или нет?


Анкета Хе-Хе
Броня:
ФОРТ "Улан"
Разгрузочный жилет Скала
Вооружение:
АК-74 (30/30) + магазин (30/30) простой + магазин (30/30) БП
ПМ (8/8) + магазин (8/8) х2
ПМ (0/8)
 

КнопычДата: Суббота, 23.06.2012, 12:17 | Сообщение # 37
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Казарма №3 Сектор В

Обычно когда спишь больше семи часов, то начинают сниться сны. Я уже давно это заметил, но в этот раз было подозрительно тихо. Знаете, привычный темный экран, пугающий и холодный. Экран по выключению которого хочеться проснуться и повернувшись на право или налево, обнять жену и успокоившись вновь уснуть. Вот только у меня ни жены ни кровати не было, да и сама холодная тьма мне нравилась, забытие было приятным, жаль, что не вечным.
Открыв глаза я заметил, что в казарме все еще пусто, совпадение, а может хитрый план, так или иначе встав я подошел к привычной раковине и посмотрел в зеркало. Опухшая рожа с синяками под глазами все еще смотрела на меня взглядом "ты дерьмо", смешно.
Кое-как умывшись я подошел к ящику и открыв его оделся.
Форма была, как влитая, создавалось впечатление, что только со швейного конвеера, хотя на самом деле это было обманкой.
Разобравшись с формой я достал из ящика бутылку с микстуркой, принимать ее нужно было, до еды, а потому-то я и опрокинул в себя один глоток, после чего закрутив бутылку убрал зелье обратно.
Не сказать, что я прямо стал себя чувствовать лучше, но приятный вкус немного поднял настроение.
Тут то я и заметил главное. На дне ящика валялся телефон неизвестной мне марки.
Нет, я не разобрался в нем и по-началу подумал, что-это вообще не мое, тут-то и спасло любопытство. Я заметил всего одну запись...


База Брутал 1

Наспех просунув под формой наушники и воткнув левый в ухо я завел музыку и схватив винтовку вывалился на улицу ускоренным шагом двигая к складу.
По пути я заглянул в уборную, а когда вышел из нее заметил, что на улице подозрительно тихо. видимо грядет проверка, лишь где-то вдалеке слышались шумы, аккурат со стороны полигона.
Постояв несколько секунд я отдышавшись вновь кинулся к складу, обед отменялся.
------------------------------)Склад


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

DardWeidedДата: Воскресенье, 24.06.2012, 08:47 | Сообщение # 38
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

Хе-Хе,
Видов появился как раз в тот момент, когда отряд закончил пересекать полосу во второй раз.
- Бойцы, слушай приказ. Перепроверить снаряжение, оружие в руки и медленным бегом на плац. Стрельбище отменяется. Ну, побежали!-скомандовал Видов и пошел в сторону плаца.


Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

Хе-ХеДата: Воскресенье, 24.06.2012, 10:16 | Сообщение # 39
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Статус: Offline


Персонаж: Хе-Хе

Сержант Антонов недоуменно покачал головой, затем первым побежал на плац. Я переглянулся с Эпикуровым, потом побежал следом, на ходу заведя разговор:
- Слушай, а с чего такая спешка?
- А я почему знаю? Может, приказ какой пришел, или прорыв на Периметре случился. Всякое может быть от этой Богом проклятой земли,- ответил Эпикуров.
От его слов я даже поежился. Какая еще проклятая земля? Что за прорыв Периметра? Что здесь вообще, черт возьми, происходит?
Через несколько минут мы уже построились на плацу, ожидая дальнейших указаний. У меня немного дрожали коленки, так как понимание происходящего так и не пришло.
Запрос к ГМ-у: что дальше?


Анкета Хе-Хе
Броня:
ФОРТ "Улан"
Разгрузочный жилет Скала
Вооружение:
АК-74 (30/30) + магазин (30/30) простой + магазин (30/30) БП
ПМ (8/8) + магазин (8/8) х2
ПМ (0/8)
 

КнопычДата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:39 | Сообщение # 40
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
На выходе со склада

Признаться обстановка накалялась. Мне только, что выдали броник сопроводив это тем, что он какой-то "мегакрутой" несмотря на то, что я дико опоздал да и вообще всем своим видом показывал, что мне сугубо "по".
Впрочем, как и в любой ситуации здесь были свои плюсы. И к одному из таких плюсов относилось мое резко улучшевшееся самочуствие, может так подействовало отсутствие солнца и затянутость неба тучами, а может то, что я выздовавливал. Так или иначе следовало идти на плац, что я собственно и сделал.
Плац

На подходе к плацу я заметил тех самых четырех вояк с которыми я пересекался, правда на этот раз их было всего трое и они явно чего-то ждали.
Оу, только не говорите мне, что меня привязали к ним....Хотя впрочем это логично.-подумал я и встал недалеко от строя. Оставалось жать Видова.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

DardWeidedДата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:57 | Сообщение # 41
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

Кнопыч, Хе-Хе,

Видов не заставил себя долго ждать. Он появился на плацу буквально через минуту. Он оглядел присутствующих.
- Шаманов, почему так далеко от основного строя? Ах да, я же тебя не проинформировал. Ладно, вставай в строй, позже познакомишься,-сказал лейтенант. Ещё раз оглядев с ног до головы весь отряд, он продолжил-Итак. Почти все вы знаете друг друга. Как я и говорил, познакомиться вы ещё успеете. Теперь к делу. Мне было поручено собрать боевую группу. Вы были лучшими кандидатами . О цели задания я ничего сказать не могу, ибо сам ещё ничего не знаю. Пожалуй, на этом все. В ближайшие дни будет известна цель задания, а пока вы можете быть свободны. Желательно перепроверить всю свою экипировку. Оружие перепроверить особо тщательно. Можете ходить на стрельбище, патронами вас обеспечат. Также можете посещать полосу препятствий. На этом все. Вопросы?




Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka


Сообщение отредактировал DardWeided - Воскресенье, 24.06.2012, 14:57
 

КнопычДата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:30 | Сообщение # 42
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Плац

So predictable....-подумал я на английском и с тоской поглядел на Видова, но промолчал. Да, стреляю я чертовски хорошо, но с людьми я совершенно общаться не умею. Все-таки всю жизнь я гребанный социофоб, ну а что это такое вы знаете.
-У меня нет вопросов товарищ лейтинант.-тихо ответил я.
-Отлично, у остальных я как смотрю тоже вопросов особо не намечается. Если вдруг возникнут какие-либо проблемы, то найдете меня в штабе. Скоро стрельбы, всякая возня, ну вы понимаете. Все, вольно.-закончил Видов и развернувшись пошел в сторону штаба. Я же обратился к группе, хоть и чертовски не был рад этому, что в прочем и отображалось у меня на лице, готов поспорить, что кто-нибудь из них явно будет испытывать к моим гримассам неприязнь.
-Старший сержант Шаманов Иван. Рад знакомству....группа.-выдавил я. Звучало это как-то напряженно, создавалось впечатление, что я пытался оправдаться перед родителями, но никак не то, что я пытался познакомиться. Впрочем оно и верно, в отряде почти все были старше меня по возрасту.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

ГепардДата: Среда, 27.06.2012, 10:20 | Сообщение # 43
Nihil habeo, nihil curo
Группа: Игроки
Сообщений: 79
Статус: Offline


Персонаж: Кристи

Я вышел из штаба и потопал по узкой дороге к выходу из штаба. Мне разрешили немного погулять в Чернобыле 6, так почему бы не воспользоваться этой возможностью? Выпью немного, расслаблюсь... Только туда еще сначала надо попасть. Хм, есть автобус, но мало того что переться через всю базу, так еще и ждать черт знает сколько и ехать в тесноте. Попробую я ка на нашем транспорте съездить. Вроде и вон, стоит ждет кого-то наш уазик.
- Здорово сержант, в город поедешь?
- Поеду, но надо еще двоих дождаться, сейчас пойдем, потрулировать.
- Подкинешь до города? С меня двадцатка деревянных.
- Деревянные? Тут в ходе гривны, но да ладно, сходишь в банк, обменяешь.
Минут через двадцать к машине подошли еще пару солдат и м поехали в город.

-----> Чернобыль 6


http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-538-1 - Анкета Кристи
 

Хе-ХеДата: Суббота, 30.06.2012, 21:00 | Сообщение # 44
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Статус: Offline


Персонаж: Хе-Хе

Я лишь покачал головой в ответ на вопрос, есть ли у кого что-то несказанное. Новый член группы немного настораживал гримасой своего лица, да и видок у него был еще тот. Хотя как-то проявлять негатив к нему я не собирался, ибо по натуре был дружелюбным и общительным. Поэтому, услышав слова:
- Старший сержант Шаманов Иван. Рад знакомству....группа, - я улыбнулся пошире и протянул вперед свою ладонь:
- Николай, можно и просто Коля. Рядовой. Тоже рад знакомству. Хе-хе.


Анкета Хе-Хе
Броня:
ФОРТ "Улан"
Разгрузочный жилет Скала
Вооружение:
АК-74 (30/30) + магазин (30/30) простой + магазин (30/30) БП
ПМ (8/8) + магазин (8/8) х2
ПМ (0/8)
 

КнопычДата: Суббота, 30.06.2012, 21:12 | Сообщение # 45
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Крепко пожав протянутую руку я в очередной раз поймал себя на мысли, а не слабо ли я ее пожал. После чего познакомился с остальными членами команды.
-Предлагаю в честь знакомства посетить столовую, а потом полосу препятствий, я ее еще не проходил, да и в команде работаю первый раз. Вы кстати случаем не в курсе, что на базе происходит? Возня какая-то, все носяться, прапор суетной.-произнес я одновременно с предложением вопрос. Ну а как мне еще было начать диалог? Я все-таки не особо общителен.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Мини-чат