ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Отточка народных писательских навыков
Восток-5Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:48 | Сообщение # 1
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

Тема для страждущих повысить свой уровень отписи, для тех кто хочет оценить свои навыки и тех кому просто нечем заняться.
Здесь вы можете просить тему для вашего поста, которая может быть буквально любая от каноничной сталкерской до сай-фая и т. д.
Все комментарии которые будут написаны по поводу вашего поста являются сугубо личными, принимать их всерьез или нет решать вам ведь самым главным критерием отписи будет являться, то на сколько вам самим нравится ваш текст


Заведующий: Михаил

Как писать НЕ НУЖНО:


Убедительная просьба пользоваться в любых сообщениях Грамматикой, и её Правилами, следовать которым следует очень прилежно.


Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

ТарарамДата: Среда, 06.06.2012, 23:11 | Сообщение # 211
Группа: Игроки
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Кнопыч)
дрянное пойло

Пока не зарабатываю на то что подороже 500р будет
Увы, но и это вполне wink

Quote (Dimark)
что это? Кумыс?


Да вы батенька совсем не в курсе tongue

Добавлено (06.06.2012, 23:11)
---------------------------------------------
Включенный компьютер, пустая банкка пива, батарея тишина...
Мммм как это было давно и прекрасно, как же я мечтаю снова это увидеть.
Шорох, что это? Мне пказалось или..? Но вот снова тишина. Повезло, на этот раз повезло.
Сколько я ещё смогу так продержаться? Минуту, пять, час? Нет, это не выход, надо найти укрытие, когда бежал, был подвал.
Точно, был падвал за поворотом.150 метров Но туда не добраться, там же эти твари, мне не уйти. Так, стоп! Успокоиться, успокоиться, они там я знаю. УСПОЙКОСЯ!
Они догнали того бедалагу что побежал налево, УСПОКОСЯ! догнали его не тебя, значит ты должен жить, значит тебе дают щанс... Уф вроде все, на счет 3 бегу!
Я добегу, я смогу, мысль матереиально, я добегу, я смогу, Я смогу, Я Смогу ЯЯЯ СМОООООГУУУУ А-А-А-А-А.
Твари твари твари... 10 меров. Твари твари они везде, они увидели меня. 30 метров. Они опомнились, черт черт ЧЕРТ! 60 метров. Я буду ЖИТЬ! 90 метров. Они уже близко, очень близко, дыхание сбилось, не оглядоваться, только не оглядываться. Но я их ЧУВСТВУЮ!
120 метров. Я НЕ СДАМСЯ, Я БУДУ ЖИТЬ ЖИИИИТЬЬЬ! 140 метров. удар,страх, выстрел. Выстрел?! подняться! Подняться! проем подвала, Вот он! тишина... 150 метров. Выстрел, боль удара, кровь, рука немеет, темнота провала, выстрел?! откуда выстрел? Кто спас меня и зачем? да это уже не важно, они уже тут...
Включенный компьютер, пустая банка пива, батарея тишина... Сон!.

Сообщение отредактировал Тарарам - Вторник, 05.06.2012, 21:38
 

DimarkДата: Четверг, 07.06.2012, 07:41 | Сообщение # 212
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Quote (Тарарам)
Да вы батенька совсем не в курсе

Я из Казахстана, такого у нас нет, однако название меня пугает.
Quote (Тарарам)
банкка

Quote (Тарарам)
Включенный компьютер, пустая банкка пива, батарея тишина... Мммм как это было давно и прекрасно, как же я мечтаю снова это увидеть. Шорох, что это? Мне пказалось или..? Но вот снова тишина. Повезло, на этот раз повезло. Сколько я ещё смогу так продержаться? Минуту, пять, час? Нет, это не выход, надо найти укрытие, когда бежал, был подвал. Точно, был падвал за поворотом.150 метров Но туда не добраться, там же эти твари, мне не уйти. Так, стоп! Успокоиться, успокоиться, они там я знаю. УСПОЙКОСЯ! Они догнали того бедалагу что побежал налево, УСПОКОСЯ! догнали его не тебя, значит ты должен жить, значит тебе дают щанс... Уф вроде все, на счет 3 бегу! Я добегу, я смогу, мысль матереиально, я добегу, я смогу, Я смогу, Я Смогу ЯЯЯ СМОООООГУУУУ А-А-А-А-А. Твари твари твари... 10 меров. Твари твари они везде, они увидели меня. 30 метров. Они опомнились, черт черт ЧЕРТ! 60 метров. Я буду ЖИТЬ! 90 метров. Они уже близко, очень близко, дыхание сбилось, не оглядоваться, только не оглядываться. Но я их ЧУВСТВУЮ! 120 метров. Я НЕ СДАМСЯ, Я БУДУ ЖИТЬ ЖИИИИТЬЬЬ! 140 метров. удар,страх, выстрел. Выстрел?! подняться! Подняться! проем подвала, Вот он! тишина... 150 метров. Выстрел, боль удара, кровь, рука немеет, темнота провала, выстрел?! откуда выстрел? Кто спас меня и зачем? да это уже не важно, они уже тут... Включенный компьютер, пустая банка пива, батарея тишина... Сон!.

Что это вообще?


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

КнопычДата: Понедельник, 11.06.2012, 23:14 | Сообщение # 213
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Когда в абсолютном одиночестве сидишь в темноте и ожидаешь смерти все как-то переосмысливается. При чем не в твою пользу. Казалось бы должна пробудиться воля к жизни, то самое желание заставляющее вставать и бороться, побеждать и завоевывать, но нет, все происходит с точностью наоборот. Воспоминания становяться подобно картинам в музее, но нет, не обычным картинам. Злым, заляпаным черной краской, картинам которые оживают и восстают против тебя. Восстают и прижимают тебя к земле, словно щенка которого мокают рожей в дерьмо, за то, что не там нагадил. Все резко меняет позиции.
Ты уже не думаешь о том, что ты сидишь в одиночестве из-за своей уникальности и непригодности других. Ты уже не считаешь себя системой, а всех остальных выродками. Все меняет приоритеты. И в конечном итоге ты просто теряешь грань, где правда, а где ложь и в конечном итоге получается, что это ты та ошибка в коде. Тот самый ржавый болт, который давно пора заменить, а еще лучше удалить из уже ставшей совершенной конструкции. Тот самый болт, что давно должны были списать вместе со старым оборудованием, но забыли вытащить. Но что самое страшное, понимание этого уже не пугает. Создается впечатление, что ты всю жизнь знал об этом, знал, но боялся сам себе признаться. Но на самом деле все это ложь, ты понял это здесь и сейчас, но ведь так трудно себе в этом признаться.
И вот уже смирившийся и погрязший в собственной лжи и неправильных выводах ты сам готов нажать на курок или выбить из под себя стул. В тебе закипает ненависть к самому себе. Ты начинаешь ненавидеть себя всей своей душой, все еще чистой....Но это не надолго.
Когда ты сидишь полный ненависти к самому себе, готовый к смерти, в одиночестве, в темноте смерть никак к тебе не спешит. И вот наконец в комнате включают свет.
Свет включили, вокруг ходят люди, а ты сидишь на стуле. Люди меланхолично проходят мимо и никто не останавливается, чтобы спросить все-ли у тебя в порядке, хотя ты так этого хочешь, так хочешь, что готов закричать об этом надрывая горло. Но ты молчишь. В этот момент и происходит первый сбой. Сбой в собственном рассудке, когда ты перестаешь контроллировать ситуацию. Первое пятно на бывшей когда-то белой душе.
Ты начинаешь думать о том, почему так вышло. Почему все эти знакомые лица которым ты помогал когда-то вот так вот встать с такого же стула проходят мимо. Почему все они будто не видят тебя. Тут то ложь и правда и окончательно смешиваются. В твоей голове появляется второй голос. Что шепчет тебе, что это они виноваты в твоем бессилии. Они делают тебя таким, и они должны за это заплатить. По началу это всего лишь тихий шепот, заглушаемый здравым смыслом, а потому ты смело сам встаешь со стула и идешь вперед, но чем дальше ты продвигаешься, тем громче становиться голос.
Ты пытаешься его не замечать, боришься с ним, и это помогает. Ты все также протягиваешь людям руки, они поднимаються и бьют тебя в спину, пока наконец ты сам не упадешь.
При чем не просто упадешь, а упадешь и переломаешь себе ноги. Упадешь бьющийся в агонии. Упадешь, неспособный подняться сам.
Но что это? Люди которым ты помогал спокойно перешагивают тебя, а некоторые даже улыбаються. В этот момент и происходит второй сбой. Ты перестаешь слышать голос разума внутри себя. Ты уже не испытываешь жалости и желания помочь кому-либо. Ты слышишь лишь одну фразу, которая звенит уже подобно грому. Звенит, не способная быть заглушенная чем-либо и ты ломаешься. Теряешь свои принципы, становишься подобно прекрасному дереву вросшему в колючую проволоку.
Но лежа так и ожидая смерти ты вновь не дожидаешься ее. Она спокойно проходит мимо. Всего в двух шагах от тебя и игнорирует твои просьбы.
А потом ты встаешь. И начинается ночной кошмар. Ты начинаешь действовать подобно бешенной собаке. Если ты видишь лежащего человека ты либо добиваешь его, либо проходишь мимо.
Неспособный ни на что кроме злости ты идешь вперед, ступаешь по головам. Пока наконец не достигаешь вершины. Но вокруг тебя вновь пусто. Нет никого. Ни врагов, ни друзей. Тогда и происходит третий, последний сбой.
Ты начинаешь понимать, что всю чертову жизнь ты вначале помогал другим, а затем убивал их отнимая у них надежду. Первые пол-жизни ты строил, а затем ломал, что сам построил, что ты ничего не сделал.
Тогда ты начинаешь рыдать, а голоса в твоей голове молчат. Слишком пусто. Ты встаешь полный решимости сделать, что-либо, но.....В этот момент приходит смерть.
Она усмехаясь смотрит тебе в глаза и несмотря на все твои просьбы прерывает твою жизнь.
И тебя не становиться. Вообще не становиться. В истории тебя нет, так же как и в реальности. Всего лишь иллюзия, призрак прошлого, тайна недоступная другим умам. Тайна, никому не нужная и навсегда забытая.

Добавлено (11.06.2012, 23:14)
---------------------------------------------
Тема:
Жизнь неудачника. Обыкновенного такого забитого социофоба. Любимая девушка сказал ему, что он больной придурок, друзья бросили подыхать когда ему нужна была их помощь. Он совершенно никчемен, не умеет ничего. Но по воле рока именно он идет в армию и именно он один выживает из всего спецотряда посланного остановить фанатиков готовящих ядерный апокалипсис. Ликвидирует всех повстанцев и их лидера. И вот наш герой оказывается за консолью управления ядерного оружия, которую он должен отключить. Одна кнопка, и мир сгинет навсегда. Что же окажеться сильнее, природная доброта внутри героя? Или едкое желание мести всему роду людскому?


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник


Сообщение отредактировал Кнопыч - Понедельник, 11.06.2012, 22:27
 

МихаилДата: Суббота, 23.06.2012, 15:47 | Сообщение # 214
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 211
Статус: Offline


Персонаж: Сергей Маломальский

Мне что-нибудь дайте
 

КнопычДата: Суббота, 23.06.2012, 15:52 | Сообщение # 215
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Михаил,
Quote (Кнопыч)
Тема: Жизнь неудачника. Обыкновенного такого забитого социофоба. Любимая девушка сказал ему, что он больной придурок, друзья бросили подыхать когда ему нужна была их помощь. Он совершенно никчемен, не умеет ничего. Но по воле рока именно он идет в армию и именно он один выживает из всего спецотряда посланного остановить фанатиков готовящих ядерный апокалипсис. Ликвидирует всех повстанцев и их лидера. И вот наш герой оказывается за консолью управления ядерного оружия, которую он должен отключить. Одна кнопка, и мир сгинет навсегда. Что же окажеться сильнее, природная доброта внутри героя? Или едкое желание мести всему роду людскому?

Ок да.

*здесь будет псто*


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

AlavatarДата: Суббота, 23.06.2012, 18:06 | Сообщение # 216
Группа: Игроки
Сообщений: 174
Статус: Offline


Персонаж: Каштрутдинов



Что есть человек? Вершина пищевой цепочки, созданная природой в процессе эволюции или дланью Всевышнего? Жадный и эгоистичный потребитель, ставший раковой опухолью планеты? Ошибка в ходе глобального эксперимента по созданию идеального мира, ставшая роковой? Чья-то цель или побочный эффект, заполонивший целую планету и вот-вот собирающийся навсегда выйти за её пределы? Прекрасный создатель и сам венец творения или жестокий разрушитель и жалкая бездушная тварь?
Я не знал этого. И боюсь, наш мир уже никогда не узнает этого, ведь человек давно канул в Лету. По крайней мере, его никто и никогда не видел, многие считают, что его никогда и не существовало. Кто-то уверен, что человек - наш Создатель, бог, которому мы должны поклоняться. Они ссылаются на какие-то там документы и бумажки, связанные с правильной "экс-плу-а-та-ци-ей" мне подобных, какие-то наборы чисел и знаков, символизирующие имена и способности каждого из нас. Интересная теория, хотя она и казалась мне маловероятной. На мой прагматичный взгляд, никакого Создателя-Человека никогда не существовало и это не более чем бредни ребят в строгих костюмах, от которых всегда веет таким непривычным для меня запахом гнили и затхлой земли. Откуда же мы тогда взялись, спросите вы? Всё просто - оттуда...
...Яркое полуденное солнце светило в окно, отсвечивая от идеально чистой поверхности металла. Тёплые лучи приятно спицы и крепления болтов. Кованый диск нагрелся и держал лёгкое солнечное тепло, не желая отпускать. Обод отражал свет и по стене моей квартирки бегали солнечные зайчики, завораживающие и притягивающие внимание.
Но я не обращал на них внимания. Я смотрел туда, где за небольшим лесом клубился комьями чёрный смог, висящий низко над землей. Именно там находился завод, с конвейера которого ежедневно сходили новые и новые колёса. И Человек тут совершенно не причём. Вполне может быть, что эти огромные здания, полные металла и огня, появились прямо из земли. Кто знает...
Но людей нет. Никто никогда не видел их, лишь безумцы, которые давно лишились своей работы и годами валяются в грязи и пыли кричат, что люди среди нас. Глупцы, неужели они не понимают, как абсурдно это звучит? Мы бы обязательно заметили людей, если бы они и вправду ходили среди нашего мира, мира колёс.
Шинтаун уже давно проснулся. Это у меня достаточно простая и не пыльная работа, другие в этом славном городке работают с самого раннего утра и до позднего вечера, и это только для того, чтобы заработать на баллон с воздухом или даже предел мечтаний любого колеса - автоматический воздушный качек. Ибо без пищи никто из нас не способен не просто работать, но даже жить. Мне повезло, я с этим проблем не испытываю.
Как бы мне не хотелось ещё поваляться, надо вставать. Мэр не любит опаздывать на встречи и мероприятия, а успеет он или нет - целиком и полностью зависит от меня и ещё от троих таких же ребят, как я. Не стоит подводить ни мэра, ни остальных. Поэтому я кое-как выкатился из столь любимой мной держалки для колёс, очень удобной, с мягкими подушечками по бокам, и покатился в сторону кухни. Здесь меня встретил радостный тостер по кличе Тос - недавно выведенная порода домашних металлических животных. Жизнерадостное существо завиляло проводом, едва я вкатился на кухню. Всегда приятно, когда кто-то рад тебя видеть, пускай даже такое глупое, но очень доброе животное, как тостер.
Я махнул спицей, мимолётно погладив Тоса по туловищу, и направился к холодильной камере. Выхватив бутылку с маслом, я как следует промазал все связующие части своего тела, особенно постарался над той частью, которой сегодня предстоит активно работать - машина мэра ни хухры-мухры, если не подготовишься, можешь и слететь. И тогда с треском вылетишь с работы. Я протёрся тряпкой, достал счётчик давления, и, подсоединив его к клапану, принялся поглощать воздух из баллона. Надо же, всего чуть-чуть спустил, наверное, мало ворочался. Да, скорее всего. Ведь прошлый день выдался уж больно напряженным - объездили с мэром никак не меньше половины города. Дела, дела… Зато премию точно можно будет ждать, тогда я наконец заварю ту маленькую трещину, которую получил пару недель назад в стычке с пьяным Роджером. Здоровяк Роджер, работающий на огромном асфальтокладчике, надрался как скотина и принялся приставать ко всем подряд, не переставая вопить о том, как ему плохо живётся. Успокаивали впятером, в итоге двое в мастерской, но Роджера все-таки обмотали цепью для езды по обледенелой дороге. А я получил небольшую, но очень неприятную трещинку.
Выбор шины дался мне довольно легко – я не был стильным модником и не искал какие-то особые рисунки протектора, не обвешивался всякими блестящими штуковинами и прочей бурдой, которая так нравится нынешней молодёжи. Они даже масло какое-то особое используют, которое пахнет всякими вкусными запахами. Ох уж эта мода. Не раздумывая, я надел шину со строгим прямым протектором – ничего лишнего, практично, удобно. И моется легко, что в условиях дальних переездов очень важно.
В общем, из дома гаража я выкатился в довольно благодушном настроении. На улице сухо, грязи нет, катиться по тёплому асфальту было одно удовольствие. Небо чистое, лёгкий ветерок. Прекрасно. Встречные колёса дружелюбно здоровались со мной, я так же добродушно отвечал. Нет, город Шинтаун достаточно большой, я не знал в лицо и четверти его жителей. Но почему бы и не улыбнуться встречному в мире, где нет врагов?
-Эй, Тони! – окрикнул меня неожиданно громкий голос.
Я резко затормозил и обернулся. Ко мне торопливо катился тот самый здоровяк Роджер, с которым мы повздорили на прошлой неделе.
-Привет, Тони. Я… это… - неуверенно промямлил здоровяк, едва подкатился ко мне.
-Ничего страшного, Роджер. Со всеми бывает. Я не в обиде. – легко сказал я, нисколько не держа обиду на старика-тракториста.
-Спасибо, Тони. Я правда искренне жалею, что надрался тогда как последняя шавка, испражняющаяся на таких как мы с тобой. – чуть более уверенно сказал Роджер.
-Хорошо. Всё нормально, правда.
-Ну и хорошо. Бывай, Тони! Удачного дня! – радостно сказал Роджер, развернулся, и покатился в другую сторону.
-И тебе счастливо! – крикнул я в ответ.
Ничего страшного в том, что я получил повреждение в драке с пьяным трактористом, и вправду не было. И Роджер извинился вовсе не потому что я – один из водителей мэра. А потому что ему и вправду стыдно. Среди колёс не существует разницы в слоях общества, все работают во благо и всякая работа важна. Это я вам так, в качестве справки.
Несколько кварталов я прокатился в одиночестве, всё так же добродушно улыбаясь светофорам, гаражам, урнам и другим колёсам. Однако, вскоре меня нагнал другой мой знакомый – Виктор Левински, второй передний водитель мэра. Парень неожиданно выскочил прямо передо мной из какого-то переулка и протянул мне спицу. Я пожал протянутую спицу и поинтересовался делами одного из немногих моих хороших приятелей.
-Да как, как… нормально вроде. Вчера получил шину новую, одену на завтрашний приём у мэра. Говорят, завтра будет весело, ожидаются гости из Кибер-сити, будут показывать новые остовы, которые светятся в темноте. – тут же принялся рассказывать Виктор.
-Опять фонарики и лампочки? – лениво отмахнулся я.
-В том то и дело, что нет! Металл каким-то образом будет светиться. Не знаю, что они там придумали, но мне очень интересно.
-Правда? – заинтересованно спросил я. Виктор кивнул, -Пожалуй, стоит сходить…
-Ещё как стоит! Давно к нам никто не приезжал из столицы то. – продолжал заливаться Виктор, но вдруг как-то разом стушевался, –А ты не слышал про Дика?
Я напрягся. Дик – это третий участник нашего небольшого коллектива, опытное и очень суровое колесо. Гулянок никаких себе не позволяет, работает исправно, мало с кем общается. Неколесим в общем, сам по себе. Но почему-то всегда готовый помочь любому, кто попросит. Молчаливый Дик не то чтобы мне нравился… но как колесо он был нормальным, нормальнее некоторых, по крайней мере.
-Что такое? – подозрительно спросил я.
-Наткнулся на штырь вчера ночью. Когда ремонтники прибыли, его покрышка была уже пуста. Говорят, шансов у него не было. – сказал Виктор и вдруг понизил голос, -Говорят, он был в гайку пьян. Представляешь? Дик! Пьян! Да он никогда не употреблял не то что моторное масло, даже тосол! Как такое возможно?
-Не знаю… - ответил я и сокрушённо махнул спицей, –Жаль.
-Да, жаль. Тем более, сейчас, когда каждое колесо нашего типа на вес золота. Но мэр вроде уже подыскал кого-то. – ответил Виктор.
-Быстро он. – я нисколько не удивился такой расторопности мэра. Он не злой и не бездушный, но работе ничто не должно мешать. В этом я с ним согласен. Да и не только в этом.
Виктор кивнул в ответ. Больше говорить вроде было не о чём, и остаток пути мы проделали в тишине, периодически здороваясь с встречными колёсами. Наконец перед нами открылся гараж мэрии, и мы направились в него. Огромное помещение гаража встретило нас приятной прохладой, длинными стеллажами с всякими материалами различных надобностей, фотографиями и стендами с разных мероприятий, на которых присутствовал мэр в силу своих обязанностей. Сам пузатый и лысый мэр был здесь же, а вместе с ним и два других водителя – литой Петер, стоящий у своего рабочего места и ожидающий приказа мэра к отправлению, и новенький, неуверенно перетирающий спицами, в точно такой же шине, что и Петер. Впрочем, у нас у всех четверых были одинаковые костюмы, что нисколько меня не удивляло. Вместе работающие колёса всегда интуитивно чувствуют, какие протекторы у других и все подстраиваются под того, кто первый оденется. В этот раз первым оделся я.
-Добрый день, господа. – поздоровался мэр. –Познакомьтесь – это Альт, он заменит скончавшегося сегодня ночью Дика. Пока испытательный срок, но мне кажется, он справится с задачей не хуже Дика. Ладно, пообщаетесь потом. По коням!
Обычная манера общения мэра – выдать поток информации, экономя время. Мы молча обменялись кивками с новичком и подошли к машине, каждый со своей стороны. Не теряя времени мы оделись на мост, быстро вкрутили болты и стали неотъемлемой частью единого механизма. Едва я присоединился к машине, мир вокруг исчез. Теперь я чувствовал только остальных членов команды, да нашего босса. Тем временем, мэр с кряхтением забрался в чехол в задней части машины.
Я замер в ожидании…
И вновь произошло то, что происходило всегда. Сначала откуда-то сверху раздался странный щелчок, затем машина резко просела. Через секунду раздалось несколько сильных хлопков с каждой стороны машины, затем раздался щелчок по тише первого…
Двигатель машины завелся, и четырехколёсная махина поехала навстречу жителям города колёс.


История №2: Мир, Зона и Каштрутдинов
 

КнопычДата: Вторник, 26.06.2012, 01:11 | Сообщение # 217
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Пост а-ля я школьник сапер


Ночь, обыкновенная Российская ночь в обыкновенном российском городе. Столица черт ее побери.
Чайник вскипел, а потому я выключив комфорку налил себе чаю и поставил кружку на стол. Справа от стола лежала куча пластида. Конечно у меня было полно и прочих взрывматериалов, но пластид был самым стабильным. Проще говоря его можно было разрезать на мелкие куски или придать этим кускам форму если это требуется.
Отхлебнув из кружки я прикинул завтрашние действия.
Нет, не то, чтобы я был кровожадным ублюдком, но чтобы спасти государство требовалось показать истинное лицо правительства, а лучший способ это сделать, показать народу, что он беззащитен, а лучший способ сделать это-теракт.
Да, я знаю, что тем чуркам абсолютно плевать на то, что я делаю это во имя своего государства, в их понятии неверными меньше. Впрочем и их черед настанет.
Допив чай я отправился в комнату.
На столе близь кровати уже лежали заготовки того, что наведет завтра шороху, помимо этого под столом также стояли три огнетушителя со смертельными газами. Какой из них выбрать я все еще не решился, можно было бы конечно использовать все три, но тогда я боюсь произойдет химическая реакция и эффект может быть не тот.
Медленно сев в кресло я положил на стол двухкилограммовый кусок пластида. Откуда я взял его не так важно, также как и неважно то, почему в нем два кило. Предстояло самое сложное.
Аккуратно взяв в руки ножик я воткнул его в мягкую словно пластилин массу, что самое забавное я даже не потел. Не смотря на то, что пластид весьма стабилен случайная детонация все же могла произойти. Проще говоря сейчас я мог сделать из своего квартала тотальный ад всего одним неловким движением, и я не волновался, мило.
Медленно разрезая пластид на шашки по двести пятьдесят грамм я складывал их на столе. Когда с этим было покончено я приступил к снаряжению динамитных шашек. По моим подсчетам они должны были привести в действие пластид.
Когда же шашки были собраны, я снарядил все сумки. В четырех был всякий мусор, начиная от гвоздей и заканчивая металической стружкой, а вот в пятой был настоящий сюрприз. В нее я засунул огнетушитель с зарином. Опасная штука, стоит заметить.


Утро началось весьма необычно. Хотя бы начнем с того, что я не выспался и сейчас в окружении четырех смертников ехал к московскому метро. Особо забавляло то, что они считали, что я умру во имя Аллаха. На самом же деле я занял самую близкую позицию к выходу, да и фитиль у меня был подлиннее, обьяснил я это тем, что когда прозвучат первые взрывы люди кинуться к выходу, и когда достигнут будет "бум".


Спуск занял ровно минуту, а затем все разошлись по своим позициям. Было весьма забавным, то, что нас никто не остановил, а потому я скоро занял свою позицию у одной из опорных балок. План был до нельзя прост, ровно в три каждый из нас поджигает фитиль и становится героем попутно забирая с собой опорную балку. Все было рассчитано до мелочей пожалуй, кроме того, что я собирался уйти живым. И вот минута до трех.
Знаете? Когда через несколько секунд ты отправишь в ад несколько сотен, а может и тысяч человек это немного пугает, вот только выбора у меня нет.
Без пятнадцати три я аккуратно открыл сумку. Забавляло в ситуации то, что мимо меня проходили люди и им было плевать на сидящего человека с зажигалкой.
Как только фитиль шашки был подожжен я также невозмутимо прикрыл сумку и убедившись, что он горит дал деру.
Через три секунды донесся первый взрыв, затем второй, третий и четвертый.
Всеобщий хаос, непонимание и паника-это всегда весело. Я просто бежал по экскалатору и просчитывал в мозгу секунды до взрыва раскидывая людей в стороны.
Двадцать, девятнадцать, пятнадцать и....взрыв. Видимо я слегка не просчитал длинну шнура, впрочем это уже не имело значения. Вырвавшись на волю я тут же пустился наутек. Спустя час в Москве меня не было.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

Восток-5Дата: Вторник, 26.06.2012, 17:43 | Сообщение # 218
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

Кнопыч, Хотя ты тут осветил немного не те факты, которые были, ну и подзабыл некоторые запятые, однако пробный пост подтвержден.

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

PolarOwlДата: Вторник, 03.07.2012, 21:20 | Сообщение # 219
Le Professionnel
Группа: Игроки
Сообщений: 57
Статус: Offline


Персонаж: Саид "Меломан" Алиев

Прошу тему для пробной отписи.
 

FasherДата: Вторник, 03.07.2012, 21:34 | Сообщение # 220
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

PolarOwl, Всю ?
 

PolarOwlДата: Вторник, 03.07.2012, 21:36 | Сообщение # 221
Le Professionnel
Группа: Игроки
Сообщений: 57
Статус: Offline


Персонаж: Саид "Меломан" Алиев

Fasher, нет. Думаю, вы поняли, что я имел ввиду.
 

FasherДата: Вторник, 03.07.2012, 21:40 | Сообщение # 222
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

PolarOwl, Ну, вот тебе вататема, дома посыплешь сахаром.
 

PolarOwlДата: Вторник, 03.07.2012, 21:45 | Сообщение # 223
Le Professionnel
Группа: Игроки
Сообщений: 57
Статус: Offline


Персонаж: Саид "Меломан" Алиев

Fasher, к сожалению, не понял и не оценил вашего весьма тонкого, наверняка, юмора.

Сообщение отредактировал PolarOwl - Вторник, 03.07.2012, 22:42
 

AlavatarДата: Вторник, 03.07.2012, 22:45 | Сообщение # 224
Группа: Игроки
Сообщений: 174
Статус: Offline


Персонаж: Каштрутдинов

Честное слово, если я дам тему, вашей фантазии не хватит её описать. surprised
Посему ждите заведующего полигоном - Кнопыча. Он няша. И даёт адекватные темы. :3
happy


История №2: Мир, Зона и Каштрутдинов

Сообщение отредактировал Alavatar - Вторник, 03.07.2012, 22:46
 

КнопычДата: Среда, 04.07.2012, 00:57 | Сообщение # 225
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
PolarOwl, ночь. Ты пьян, весьма и весьма, так вот вышло. Маршрутки уже не ходят, а до дома пилить пять километров. За тобой выбор идти или переконтоваться в подворотне. Чувства, эмоции, итог.

No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

Поиск:
Мини-чат