ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Отточка народных писательских навыков
Восток-5Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:48 | Сообщение # 1
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

Тема для страждущих повысить свой уровень отписи, для тех кто хочет оценить свои навыки и тех кому просто нечем заняться.
Здесь вы можете просить тему для вашего поста, которая может быть буквально любая от каноничной сталкерской до сай-фая и т. д.
Все комментарии которые будут написаны по поводу вашего поста являются сугубо личными, принимать их всерьез или нет решать вам ведь самым главным критерием отписи будет являться, то на сколько вам самим нравится ваш текст


Заведующий: Михаил

Как писать НЕ НУЖНО:


Убедительная просьба пользоваться в любых сообщениях Грамматикой, и её Правилами, следовать которым следует очень прилежно.


Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

КнопычДата: Понедельник, 04.06.2012, 20:44 | Сообщение # 196
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
DardWeided, ты кул-стори студент. Все лето ты бухал, трахался и курил. И вот ты приходишь в технарь и тебе выдают сочинение на тему "как я провел лето". Мысли, чуства, ехидство, ну и сочинение happy

No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

DardWeidedДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:34 | Сообщение # 197
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин


Часть первая. ^_^

"Летящей походкой ты вышла из мая
И скpылась из глаз в пелене января."


Примерно так я себя чувствовал, когда подходил к зданию своего универа. Лето было хорошим черт подери.
-Вот именно, что было,-пронеслось в голове.
Первым делом нужно было узнать, в какой аудитории у нас будет первая "пара". Поймав первого попавшегося мне парня, который был подозрительно похож на одного из моих одногрупников, я решил его расспросить.
- Здаров...- начал было я.
- Сигарет нету, извини,- был ответ на не заданный мой вопрос.
Почесав затылок, я пошел дальше. Наконец, найдя нужную аудиторию, и неожиданно захотев покурить, я отправился в туалет.
И вот, полностью готовый к новом учебному году, я сидел на шестом ряду и зачем-то рисовал что-то подозрительно похожее на фаллос. Наконец, пара началась. Из всего того, что сказал преподаватель, я услышал только то, что скоро сессия, и надо бы начинать готовиться.
Ага. Ещё стипендию не выдали, а препод уже хочет дорогого коньяка,-опять подумал я.
Я продолжал смотреть в окно, за которым два голубя сидели на проводах, как меня кто-то толкнул в плечо.
- Ты чего не пишешь?- спросил меня мой сосед.
Сделав выражение лица, говорящее о том, что меня отвлекли от важных размышлений, я вновь уставился в окно.
- Если тебе интересно, то нам сказали написать сочинение про то, как ты провел лето,-сказал сосед, и уставился в свою тетрадь.
Мне оставалось лишь пожать плечами. Так прошло двадцать, а может и больше минут, пока я, наконец, не понял, что надо бы начать писать сочинение. Ещё через пять минут, мною был добыт двойной листочек в клеточку; ручка, благо, была с собой. Выведя слово "Сочинение" вверху листа, я приготовился писать эпичный рассказ. Естественно в голову ничего не лезло, а то, что лезло, совсем не подходило для сочинения.
Либо наша Анна Петровна(препод) опять решила получать свою зарплату "за просто так", либо я действительно учусь на филологическом факультете, что маловероятно...- думал я, автоматически вырисовывая фаллос на парте.
Наконец, я решил, что пора бы уже и начать писать то самое сочинение. Через две минуты у меня уже был намечен план сочинения, и я начал выводить первые строки:
Лето я провел хорошо, спасибо, что поинтересовались моим действительно скромным мнением.

Неплохое начало? Вот и я так же думаю. Самое трудно было сделано, и оставалось только написать остальную часть.
А вообще, мне особенно запомнился тот момент, когда мы с моими близкими друзьями отправились в ближайший подъезд за тем, чтобы побрить утконоса. Смешная шутка, не находите? Воот... Что ещё сказать. Грибы ели, водку пили, баб еб...

На этом моя муза покидала меня. Взглянув на часы, и поняв, что до конца пары осталось всего каких-то двадцать минут, я решил, что пора, наконец, написать что-нибудь по существу.
Пожалуй, больше всего мне запомнился август. То время, когда я сидел на лавочке во дворе в два часа ночи, и напевал Виктора Цоя под гитару, отчего все жители двора мне очень радостно аплодировали, и некоторые даже кидали деньги со своих балконов. А вообще лето было ярким и красочным. Например, буквально две недели назад, мы с моей подругой проводили опыты на предмет трения на моей квартире. И знаете? Тогда я понял, что смазка уменьшает трение и ускоряет процесс.

Десять минут до конца пары, а я все равно ничего умного не написал, что было просто катастрофой. А что можно было написать, когда я действительно бухал, занимался развратом и "взрывом" плюх в подъездах, лифтах, в примерочных магазинов и в подворотнях.
Пожалуй, на это можно и закончить данное сочинение. Хотя от себя добавлю, что не стоит смешивать водку с аспирином и зеленкой.


Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

КнопычДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:39 | Сообщение # 198
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
DardWeided, XD
Блин, ты лучший. Долго ржал biggrin . Надеюсь на вторую часть, жизненно, чо surprised


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

AлтайДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:12 | Сообщение # 199
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

DardWeided,
Quote (Кнопыч)
Блин, ты лучший.

Это шикарно. И да, братишка, смазка не влияет на трение, кхм. Только на коэффициент.


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

ТарарамДата: Вторник, 05.06.2012, 20:56 | Сообщение # 200
Группа: Игроки
Сообщений: 14
Статус: Offline
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! НУЖНАВАША ПОМОЩЬ!
Необходимо написать рассказ на тему "Один день из жизни К."
Вот само задание
Я встала рано утром, сварила себе кашу, покушала , оделась и пошла в шаляпин, там позанималась, пошла делать контрольную по статистике, потом реферат рассказывала по менеджменту, после этого я пошла домой менять белье постельное, потом написали контрольную по статистике. После учебы пошли с Леной кушать мороженое. ну вот а потом я пришла домой и ничего не делала)

Чем больше вариантов тем лучше, я сегодня ночью тоже свой выложу. Приветсвуются "добрый" или по крайней мере не злые истории. Фантазию переводи в режим ВКЛ, cool


Сообщение отредактировал Тарарам - Вторник, 05.06.2012, 20:57
 

snyperДата: Вторник, 05.06.2012, 21:00 | Сообщение # 201
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Quote (Тарарам)
крайней мере не злые истории

Тогда я пас ы_ы


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

DimarkДата: Вторник, 05.06.2012, 21:05 | Сообщение # 202
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Quote (Тарарам)
Вот само задание

не увидел. Только корявенький пример


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

ТарарамДата: Вторник, 05.06.2012, 21:06 | Сообщение # 203
Группа: Игроки
Сообщений: 14
Статус: Offline
Dimark,
Сорри это прямая цитата=)
 

Хе-ХеДата: Вторник, 05.06.2012, 21:07 | Сообщение # 204
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Статус: Offline


Персонаж: Хе-Хе

Тарарам, фак мой мозг. Где задание? Что написано вообще такое? Какое мороженое? Лена? Кто все эти люди??! Фантазия не включается, хелп ми

Анкета Хе-Хе
Броня:
ФОРТ "Улан"
Разгрузочный жилет Скала
Вооружение:
АК-74 (30/30) + магазин (30/30) простой + магазин (30/30) БП
ПМ (8/8) + магазин (8/8) х2
ПМ (0/8)
 

snyperДата: Вторник, 05.06.2012, 21:07 | Сообщение # 205
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Quote (Тарарам)
Я встала рано утром, сварила себе кашу, покушала , оделась и пошла в шаляпин, там позанималась, пошла делать контрольную по статистике, потом реферат рассказывала по менеджменту, после этого я пошла домой менять белье постельное, потом написали контрольную по статистике. После учебы пошли с Леной кушать мороженое. ну вот а потом я пришла домой и ничего не делала

Главное, что понятно Ы_Ы


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ТарарамДата: Вторник, 05.06.2012, 21:17 | Сообщение # 206
Группа: Игроки
Сообщений: 14
Статус: Offline
To ALL
Ещё раз прошу сердечно простить меня за такую корявость. Но как уже писалось выше это прямая цитата. Ничего специально менять не стал.

Суть задания: написать рассказ один день из жизни молодой девушки. По исходным данным которые были предоставлены. Сумеем ли мы из обыденности и повседневности сделать что то интересное? Но сама суть не в том чтобы просто "красиво" описать один день из жизни. А сделать это рассказом. (Пример)Тоесть это жизнь девушки в каком ни будь странном сказочном мире, в будущем, да хотя бы в зоне. В чем самый сок этого, в том что на первый взгляд неоткуда браться различным ситуациям или поворотам, или переживаниям. Тут их надо сделать.

З.Ы.
Если меня сильно понесло вы в меня киньте камнем, чет я чувствую ушел слишком далеко


Сообщение отредактировал Тарарам - Вторник, 05.06.2012, 21:18
 

Хе-ХеДата: Вторник, 05.06.2012, 21:23 | Сообщение # 207
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Статус: Offline


Персонаж: Хе-Хе

Аааа, вон оно в чем дело. теперь понятнее, примерно

Анкета Хе-Хе
Броня:
ФОРТ "Улан"
Разгрузочный жилет Скала
Вооружение:
АК-74 (30/30) + магазин (30/30) простой + магазин (30/30) БП
ПМ (8/8) + магазин (8/8) х2
ПМ (0/8)
 

snyperДата: Вторник, 05.06.2012, 21:24 | Сообщение # 208
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Тарарам, ладно, завтра напишу Ы_Ы Забито за мною, ок.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ТарарамДата: Вторник, 05.06.2012, 21:29 | Сообщение # 209
Группа: Игроки
Сообщений: 14
Статус: Offline
Да я тоже напишу, интересно было бы посмотреть разные варианты, кто в какую степь будет думать=)

Ещё одно З.Ы.
Полупустая бутылка лошадки белой наводит на различные думмы и идеи. Жалко что мыли скачут и упорядочить их бывает сложно. Надеюсь буду понят happy
 

КнопычДата: Вторник, 05.06.2012, 21:31 | Сообщение # 210
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Quote (Тарарам)
лошадки белой

дрянное пойло


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

Поиск:
Мини-чат