ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Научная лаборатория
ALTa1RДата: Вторник, 15.05.2012, 18:37 | Сообщение # 1
Ubi nil vales, ibi nil velis
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Статус: Offline
Помещения, которые находятся в глубоком штрековом ответвлении. Окрашенные в белый цвет стены, завалы, странные механизмы, электронно-вычислительные машины лампового типа и заброшенность. Пожалуй, одно из самых опасных место в Зоне. Мутирующие существа здесь сломают рамки самой удивительной фантазии, и они лишь ждут возможности вырваться наружу. Когда то это место оставили и законсервировали, однако делалось все впопыхах и было оставлено слишком много материалов и образцов, а может быть просто кто-то ожидал вернутся суда в ближайшее время закончить проводимые тут эксперименты.
 

КнопычДата: Понедельник, 29.04.2013, 12:38 | Сообщение # 2
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
То как глава группы облил дерьмом Серова воистину было коллосальным. Все в группе сразу приободрились и вспомнили кто здесь хозяин и если у кого-то и были мысли повернуть - то теперь они рассеялись. Но не у меня. Я лишь молча хмыкнул и проковыляв в лифт продолжил делать заметки. Бунтарь всегда останется бунтарем, и какой бы ужасающий и внушительный противник перед ним не стоял - его это не остановит.
Пока мы ехали в лифте, я трижды ловил себя на мысли, что сейчас самый лучший момент для удара. Три-четыре удара ножом и все - мы на свободе. Но эту мысль приходилось с трудом откидывать потому, что я знал. Убъем сейчас - вообще отсюда не выберемся. В то же время мое излишнее спокойствие могло вызвать подозрение, а потому надо было бы сыграть в тряпку. Сделав вид, что закашлялся я прикрыл рукой рот, но никто не заметил зловещую улыбку, что я скрыл этим жестом, когда же рука была отдернута на моем лице уже была гримаса усталости и подавленности. Благо сейчас изобразить это не составляло трудности, все-таки и вправду все шло паршиво.
-Черт....Эта тварь прямо за нами. Мы все трупы.-произнес я. Вышло правдо как-то серо, хотя оно и к лучшему, может поверят что мне уже безразлично что будет.-Дайте воды чтоли.-продолжил я и тут же замолчал. Сказано было достаточно. Вполне.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

БайДата: Понедельник, 29.04.2013, 13:46 | Сообщение # 3
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline


Персонаж: Бай

- Да, Влад... Ты вот так думаешь... Ну я тогда даже и не знаю, что еще можно тебе сказать. Ты считаешь, что я жалок. В твоих глазах - да. Я не собираюсь тебя переубеждать или еще что-то... Но знаешь... По-моему, я убью не только Шутника. - я сказал это все уже после того, как мы вошли внутрь. Я мог бы молчать. Я мог бы ждать. Мог бы ничего не делать. Более того, я знал, что нужно поступать именно так, но что-то внутри меня мешало так делать. Я облокотился о стену лифта и попытался перевести дух. Тут послышался грохот. Я, как мог, быстро выхватил пистолет и направил его в сторону шума.
- Неубиваемая тварь... Хоть гранату в нее бросай, хоть трубой протыкай - похер... - пистолет я все же убирать не стал, лишь поставил его на предохранитель, ожидая того, что мы поднимемся наверх.
Я до сих пор прекрасно помнил, что пообещал Шутнику, что убью его. Влад теперь тоже был на очереди... Сейчас была великолепная возможность... В этом лифте, даже при учете того, что он грузовой, мы были как шпроты в банке. Четыре выстрела я успею сделать. Не зря же я занимал первые места в соревнованиях по практической стрельбе. Как только лифт остановился, я резко выскочил наружу и присел возле стены, водя стволом пистолета из стороны в сторону, осматривая при этом коридор, который когда-то был белоснежным...


Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student
 

DimarkДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:30 | Сообщение # 4
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Один из крупнейших, а возможно самый крупный подземный комплекс на территории ЧЗО включал в себя несколько основных помещений. Если смотреть с низу вверх, то первым будет являться склад припасов, который соединяется с шахтой через транспортные тоннели. По мимо собственно припасов в нем хранится оружие, некоторые материалы для исследований, чаще всего добытых в шахте, а также некоторое оборудование или запасные части.
Этажом выше находит еще два подкомплекса - лаборатория и жилые помещения. Лифт со склада вел как раз к лабораториям, к сердцу всего комплекса под кодовым названием Х-1. Здесь проводилось множество самых разных экспериментов, но главным достоянием было изучение животных и людей и создание существ не подвластных логике.
Сойдя с лифтовой платформы перед всей группой предстал длинный коридор соединяющий почти все основные помещения лаборатории. Однако по какой-то причине он был частично завален, так что пройти по нему до конца не было возможным. Но это не огорчило Влада и его команду, как минимум Вервольфа, даже наоборот их глаза впервые засияли. И первым что они сделали так это направились в одну из комнат с табличками "Не входить". Это оказался архив. Сейчас он был почти полностью пусты, перед уходов все документы были вывезены или уничтожены. Однако кое-что все же осталось. Железный шкаф играющий роль сейфа стоял в самом углу и был завален шкафами-картотеками. На его поверхности находились следы взлома, однако не успешными.
- Вервольф займись сейфом, Красотка осмотри другие помещения, возьми с собой этого доходягу,- он указал на Ивана, - Ты, - следующим был Сергей, - Помоги Шутнику берешь на себя Шутника и идешь за мной и без глупостей понял? Только я знаю выход от суда. Если сделаешь что-то плохое, то останешься тут до скончания лет.-


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

БайДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:15 | Сообщение # 5
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline


Персонаж: Бай

Ох, бля... Уж лучше сейчас молчать... Не нужно лишних разговоров и всего-то. Зачем-то мы с Иваном им все же нужны, значит в расход нас не пустят... Тем временем я, не убирая пистолета, подошел к Шутнику и даже не думая о том, чтобы тащить его на себе, взял его под плечо, давая при этом ему возможность опираться рукой о стену, и после этого попытался проследовать по коридору за Владом, который не шибко меня жалел и шел полным ходом. Бля, что же у него в голове, а... Может он упоротый... В голове мешалась каша, а я лишь продолжал идти все дальше и дальше.

Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student
 

КнопычДата: Понедельник, 29.04.2013, 17:53 | Сообщение # 6
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Воды я так и не доклянчился зато получил целую кучу ЦУ. Ну точнее ценное указание было всего одно, приставление к девушке - вот только я чуял, что это не меня к ней приставили, а ее ко мне.
Оставалось лишь теперь как-то это чудо разговорить и по возможности перетащить на свою сторону. Хотя я на сто процентов был уверен, что перетащить женщину военного в этой ситуации можно было лишь одним единственным способом я все же надеялся, что есть еще варианты. В конце концов я ничего не терял.
Как-только Влад и его команда остались позади я начал реализовывать свой план.
С чего начать диалог с вооруженной девушкой готовой пустить вам в случае чего пулю в лоб? Хм, явно не о сексе.-подумал я и не сдержав себя засмеялся.
Само собой это вызвало внимание со стороны моей новой "напарницы" и уж тем более непонимаение, а вкупе с недавними событиями можно было и вовсе решить, что я рехнулся. Как только я осознал все это, смешок резко был сдавлен, а я поспешил разрядить ситуацию.
-Извини, у меня это нервное. Стало быть если мы какое-то время теперь в команде может все же дашь мне попить? Думаю, если я сдохну от обезвоживания пользы от меня будет куда меньше чем от живого.-попытался я начать диалог. Пока не выходило, но черт побери, кто его знает.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

DimarkДата: Понедельник, 29.04.2013, 19:18 | Сообщение # 7
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

*Группа Ивана*


Глаза Красотки, единственное что было красивое в ней, показывали какую-то странную грусть, будто жалела Ивана, одна лицо ее было бесстрастным как камень. Выщербленный серый камень. Не сказав не слова она медленно передала фляжку с водой, и когда Иван ее принял, отдернула руку обратно. Она продолжала опасаться, или скорей не доверять Ивану, что вполне обосновано. Никто его не знал, в отличии от того же Сергея. Неожиданность свалившаяся на голову в буквальном смысле этого слова. Опасный своей неизвестностью.
Помещение в котором они сейчас находились было в метрах 5 от архива и представляло собой довольно большую комнату. Пустую в центре, но с множеством агрегатов вдоль стен. Все они были размером больше двух метров, при высоте самой комнаты около трех и закрыты полотнами из белой плотной ткани. Этих агрегатов было около десяти, по пять с двух сторон в шахматном порядке. Входов было два. Через один вошли Красотка и Иван, другой же находился в конце комнаты и уходил в противоположную стену. Над последним весела табличка аварийный выход, а дверь была закрыта.
- Пойду проверю что там, стой тут - впервые за долгое время заговорила сталкерша и незамедлительно направилась к входу. Лаборатория осталась в распоряжении Ивана.

*Группа Бая*


Шутник был весьма тяжелый, даже не считая вещей что он на себе тащил, благо Сергей был сейчас налегке, иначе с такой усталостью он бы свалился бы на пол после пятого шага. За то теперь ему было понятно, что девушка в группе не слабое звено раз смогла в полной выкладке дотащить напарника до лаборатории.
Влад шел впереди и обгонял Бая на добрые пять шагов. Направлялись они в противоположную от группы Красотки и Ивана сторону. Пока они двигались Сергей смог немного осмотреть помещения лаборатории через окна или открытые двери, которые не закрывались с момента ухода персонала. Комплекс был огромный, по крайней мере казался таким. И это еще раз доказывало что во времена Советов отдавалось очень много средств на изучения разного рода наук, изобретения и просто ради прогресса в какой либо области. Однако было поразительно как могли скрыть создание таких мест от общественности. Также на глаза Сергею попадались планы эвакуации при пожаре и ЧП, однако из-за Шутника и Влада было сложно разглядеть их и уж тем более запомнить.
Вскоре Сергей наконец-то смог понять куда он тащил своего неприятеля. Это было помещение расположенное прямо в конце коридора, словно кабина пилота в самолете. Когда же деревянная дверь была открыта, то Бай нашел еще больше схожести с самолетом. Комната была около двух метров в длину и столько же в ширину и наполнена самого разного рода аппаратуры. Фактически это был командный пункт всего комплекса, а на современный лад суеверной комнатой. Допотопные компьютеры соседствовали с громоздкими машинами. Благодаря им велось управление над всей лабораторией.
- Давай сын, ты знаешь что необходимо сделать, - к удивлению Шутника и Сергея Грегор Влад в первые обратился к своему подчерненному со словом "сын", но вместо того что бы радоваться, Влад младший еще больше погрустнел и на выбравшись из под опеки Бая сел в кресло и достал из своей сумки новенький ноутбук и кучу разных передатчиков. Его роль стала ясна. Он хакер.
- Отключи защиту и открой дверь в жилые комнаты и дальше на верхний уровень -
Скорость рук стучащих по клавиатуре ноутбука поражала, он был очень опытным в обращении с такого рода техникой. Именно поэтому Влад взял его с собой, хотя возможно он был куда более сентиментальным.
- Дверь заблокированы намертво, придется включить аварийный режим, но тогда откроются все двери, даже на нижние уровни, другого выхода нет. После я верну все на место и уже поочередно закрою все что ненужно. Однако это риск...-
- Неважно! Действу! -
- Хорошо -

Свет погас и в этот момент весь комплекс загрохотал от звуковой сирены и скрипа открывающийся дверей, а среди всей этой какофонии был еле слышный рев выжившего не водном бою кровососа идущего по аварийно лестнице.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

КнопычДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:21 | Сообщение # 8
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Ну, она со мной заговорила - достижение.-с легкой улыбкой рассудил я принимая воду.
Вот уж не думал, что когда-нибудь буду рад привкусу тяжелой, городской воды. Сейчас она была как золото, хотя нет, золото для меня имело меньшую ценность.
В целом же ситуация начинала налаживаться, было понятно, что моя напарница адекватна, хоть и весьма....своеобразна, а это оставляло надежду на то, что в один прекрасный момент я снова смогу вдохнуть чистый воздух и продолжу жить. Странная мысль, но это единственное за что оставалось цепляться.
Вскоре девушка оставила меня на едине со своими мыслями.
Казалось бы - беги не хочу. Тем более общая архитектура здания мне была примерна знакома еще по Х-18. Ан нет, не хочу бросать Бая. Да и кажется моя новая напарница сама не очень рада тому, что делает, надо за ней приглядывать. Все же несмотря на выучку и оружие бабы остаются бабами. Импульсивные, непредсказуемые и скорые на руку.-провел я небольшой монолог с самим собой и осмотрелся. Поблизости не было ни души, а это позволило мне взять небольшой тайм-аут.
Впервые за все время я решил осмотреть свою старую болячку.
На мое удивление Бай весьма добротно обработал мою ногу, может дело было и в моем организме, но рана уже покрылась коркой и гноиться судя по всему не собиралась - это было чертовски хорошей новостью учитывая через что мне пришлось пройти.
Закончив с подведением итогов собственной работоспособности я пришел к выводу, что даже не смотря на полную расквашенность и усталость я еще способен побороться за жизнь. Да и мышцы потихоньку начинали отходить, хотя передвигаться и делать что-либо было по прежнему тяжело.
Ну где же она.-резонно подметил я и уже двинулся к входу, где скрылась моя напарница, как вдруг произошло кое-что непредсказуемое.
Ну как непредсказуемое, просто другая группа не уведомила нас о своих планах.
Бледное освещение лаборатории сменилось на красное, а затем и вовсе потухло. Зато на смену всему этому пришел пронзительный скрип и вой сирены, ничего хорошего это не предвещало, а потому я как мог заковылял в сторону куда-ушла напарница и в этот момент раздался крик, а затем вой.
Войдя в очередное помещение первое что я увидел это огромную клетку. Но это был пустяк, пугало другое, по сравнению с габаритами открывшегося для меня коридора, а скорее всего это был тестовый зал клетка была лишь спичечным коробком. Оставалось лишь гадать, как можно было забабахать это под землей.
Впрочем гадать времени не было сейчас я наблюдал до боли забавную картину. Огромное двухметровое существо сейчас прижимало к стене мою напарницу за шею и принюхивалось. Кажется девушка даже не успела выстрелить, да и не мудрено в этой темени ориентируются всего два типа существ. Мутанты и я.
И вот я встал перед выбором. С одной стороны я мог сейчас спокойно развернуться и уйти обратно найдя запасной выход, или вернуться к Баю.
Если сейчас тварь прикончит Красотку, то врагов станет на одного меньше.-весьма цинично подумал я. От собственного цинизма меня даже свело на секунду, что-то не давало мне вот так спокойно решить ее судьбу. Пожалуй то, что я успел посмотреть ей в глаза десять минут назад. Обычно взгляд говорит о многом.
Черт, а если бы на ее месте была бы "она"? Да в конце концов, она ведь скорее всего даже не виновата в том что ее сюда потащили. У всех в группе нет будущего, они шли на смерть изначально, а она...Черт, а если это только уловка?-все никак не решался я.
Но времени думать больше не было, я видел, что мутант все сильнее сжимает хватку будто наслаждаясь тем, что жертва ничего не может сделать. Еще чуть-чуть и шея девушки просто не выдержит.
Ты спасешь ее - она ударит в спину. Позволь ей умереть, да позволь же ты черт побери.-пытался настроить я себя - не вышло. Оставалось лишь тяжело вздохнуть и набрать в легкие воздуха.
-ДА ПОШЛО ВСЕ!-разразился громом я собирая остаток сил и кидаясь вперед.
Сложно сказать, что я испытывал в этот момент. Спасать врага дело не самое благодарное, но зная нрав местных тварей мне не очень то хотелось оставлять им живого человека. Может роль также играла моя слабость к девушкам. Черт его знает. В любом случае своим криком я выиграл девушке время.
Тварь резко повернула свою морду, а я же упав на колено и схватив с земли кусок отколовшейся плитки сделал рывок вперед и что было силы пырнул им чудовище в лицо.
Тварь заорала и откинув деваху в сторону повернулась ко мне.
И вот я снова смотрю в лицо смерти. Только эта смерть весьма ужасно выглядела.
Огромное, двухметровое, серое тело покрытое мускулами. Изрезанное трубками с синей жидкостью лицо и огромные железная рука способная разорвать пожалуй любого. На месте второй же "хватательной" конечности распологалось обычная человеческая рука, только если бы к ней еще прикрепили заместо ногтей четыре ятагана. Ко всему прочему из головы у него торчала огромная железная пластина поставленая туда для непонятной мне цели.
Должно быть сейчас это выглядело забавно. Держащийся за бок человек который не в силах сопротивляться или бежать смотрел в лицо двухметровому мутанту. Сверху-вниз, оскал на оскал.
Занавес.-подумал я закрывая глаза.
Но удара не последовало. В темноте лишь раздался сдавленный кашель, а затем тишину и тьму разорвали двенадцать вспышек. Четыре очереди - мой шанс на спасение.
Тварь что было силы рванулась в сторону стрелявшей, но моей напарницы там уже не было, а потому наш громила лишь врезался в стену и кажется на пару секунд дезоориентировался.
-Уходим.-только и крикнул я девушке ковыляя к ближайшему выходу.
Кое-как заползя внутрь открытого от перепада напряжения шлюза нам оставалось лишь завалить его со своей стороны железными стелажами наглухо отрезав путь в тестовый зал.
-Надолго это его не задержит.-констатировал я.-Ты как?-спросил я у напарницы и повернувшись в ее сторону понял, что ответ сейчас я врядли получу.
Девушку трясло. Причем не просто трясло, а будто бы ее поразили током. Оставалось лишь догадываться, как она умудрилась попасть в тварь. Да и собственно попала ли?
-Эй-эй, спокойнее. Нужно уходить.-произгнес я и хлопнул девушку по плечу. Тон я попытался сделать наиболее воодушевляющий, но голос все равно дрожал. Что уж говорить я и сам сейчас тресся как напуганный темнотой ребенок, но пока рядом со мной был хоть кто-то - поддаваться панике было нельзя.
Незнаю почему я так считал, но всегда, когда наступала полная жопа я пытался спасти окружающих и успокоить и в то же время если я был один я легко поддавался панике. То, что я протянул эти три месяца на Ростке в гордом одиночестве и смог дать бой "Спруту" было удивительным.
Присев я посмотрел на свои дрожащие руки и громко вдохнул а затем выдохнул.
Нет, сдаваться нельзя. Я сюда ехал себя искать, а не помирать. Хотя во втором я уже успел преуспеть.-подумал я.
В какой-то момент в голове пронеслась мысль, что если я сейчас сдамся, то такие, как Влад выполнят свою миссию идя по костям таких как: я, Бай и быть может даже Красотка.
Страх и паника сменились ненавистью и решимостью. Меня все еще трясло, но рука была уже сжата в кулак, а сам я стоял.
Стоит сказать спасибо негативным эмоциям - ставят на ноги, да и сил на время придают. А силы мне сейчас ой как были нужны.
-С этого момента не разделяемся ни под каким предлогом. Хорошо?-резко перехватил инициативу командира я. Девушка лишь согласно кивнула.
-И раз уж так сложилось может, объяснишь мне, что вы тут делаете?-дабы потешить свое любопытство я совершенно спокойно воспользовался ситуацией.
-Хотя меня больше интересует вопрос, что тут ты делаешь. На слабую девочку ты не похожа, но и удовольствия как я вижу от процесса не получаешь.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

БайДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:07 | Сообщение # 9
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline


Персонаж: Бай

Сссука... Теперь же сюда все твари, каким не лень, полезут, если, конечно, они еще не здесь. Если мои догадки верны, то это - самая первая из, как минимум, восемнадцати лабораторий. Значит, она важнее всего. Здесь проводились самые первые опыты. Здесь могла координироваться работа всех остальных лабораторий. Да хер его еще знает, что тут могло происходить, но мне очень не нравится тот факт, что сейчас у нас совсем нет света. Ну, почти. Также меня чуть-чуть напрягает то, что сейчас все вокруг шумит. Причем шумит сильно. Если даже и были здесь твари помимо кровососа, а они наверняка были, они уже вскочили и летают туда-сюда в поисках завтрака... Какие-то уж совсем невеселые мысли крутились у меня в голове. А тем временем Шутник все долбил пальцами по клавиатуре. Это я мог расслышать даже сквозь всеобщий гул, что сейчас давил на голову со всех сторон.
- Эй, Шутник, давай быстрей. - я нервно говорил, постоянно всматриваясь в коридор, что был освещен аварийным светом. - Или я параноик, или там кто-то есть.
Шутник все продолжал стучать по клавиатуре. Свет совсем пропал - Бля, Женя!
Я нервничал. Очень сильно. Дыхание мое сбивалось, а в голове совсем не было иных мыслей кроме тех, что были направлены на то, чтобы поскорее отсюда свалить. Как сильно сейчас хотелось того, чтобы я сейчас проснулся. Чтобы все это было лишь сном.
И вот послышался рёв. Он был поистине душераздирающим. Причем он рвал именно мою душу, потому что этот рев был явно слышен и легко можно было понять, что источник был прямо в том коридоре, который я сейчас контролировал. В голове сразу пронеслось несколько мыслей. Больше всего я был удивлен, что с самого начала я подумал про Ивана. Что же с ним сейчас происходит. Ведь Красотка не боец и это ясно было с самого начала. Потом я вспомнил о Вервольфе, что остался в архиве открывать сейф. И уже в последнюю очередь я осознал то, что я сам в ловушке. Сзади враги. Спереди мутант. Или еще что-то хуже. Мне уже было совершенно все равно. В мозгу была лишь одна установка. Убивать.
Я сам совершенно не понимал, что я делаю. Мне уже было на это просто чихать. Просто на механическом уровне я начал давить на курок. Пистолет с глушителем начал выпускать в темноту коридора свои пули, что казались совсем игрушечными в такие моменты. Казалось, не прошло и трех секунд, как магазин автоматического пистолета опустел и дальше я уже почти не влиял на происходящее. Дальше в дело шел уже только инстинкт самосохранения. Рука уже на автомате рванулась к карману бушлата и уже еще через одну секунду ладонь вогнала в рукоятку магазин и еще нескольких мгновений хватило на то, что еще восемнадцать патронов отправилось в темноту. Я сейчас целое состояние отдал бы за ту самую ВСК, калибр у которой был, конечно же, повнушительней, нежели тот же Глок, что сейчас выплевывал в темноту коридора куски убийственного свинца.
Больше патронов у меня не было. В этот момент на какое-то мгновение я уловил глазами то, что вновь заработало аварийное освещение, которое, даже несмотря на свою скудность, позволило мне рассмотреть то, что находилось в коридоре. Это был мой старый знакомый, который таковым является уже с нашего знакомства на "Ростоке". Мне еще довелось оторвать его товарищу ногу. Я совершенно не знал, что теперь делать с ним. Патронов не было. Сил тоже, но в груди в этот момент закипала злоба. Такая сильная и жгучая, что могла бы, наверное, разорвать меня на части. злился на все вокруг. Злился на себя, на Влада, на то что мне досталась такая судьба, на этого недобитого и покалеченного кровососа, что уже давно нам докучает.
Тут же пистолет выплюнул последнюю пулю в мутанта, который был отчетливо виден. Наверное, он тоже не сильно отдыхал в последнее время... Отчетливо было видно целых шесть отверстий от пуль, что выпустил я из пистолета, пыли видны засохшие струйки крови, оставшиеся после осколков РГО, была видна и рана от той металлической трубы, которая уже начинала затягиваться.
Мозг сам отдал команду телу и пистолет упал на холодный бетон. Я Развернулся, схватил Влада за разгрузку и нож и его ножен уже через две секунды был у меня, а я бежал навтсречу своему горе-преследователю. Я мало что понимал. Просто хотел его убить. Убить в самом прямом смысле этого слова. Мало помню я, как потом почти за три метра до твари, я ушел в перекат, что позволило мне не попасть под удар, слабо помню и те удары, что с бешеной интенсивностью наносил ему по сухожилиям и мышцам рук, но отчетливо я помню одно. То, что в один момент я схватил его за щупальца и начал бешено рубить их лезвием ножа... Дальше - провал. Я просто отключился и упал в пучину сна... Он не стал бы меня атаковать... Просто нечем... Руки повреждены до невозможности... Щупалец больше нет... Эта странная боль в руке... А где же Влад... После этого - перед моими глазами поплыли картины, что повествовали о первом походе в Зону, а тело мое совсем обмякло.


Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student


Сообщение отредактировал Бай - Вторник, 30.04.2013, 08:50
 

DimarkДата: Вторник, 30.04.2013, 09:04 | Сообщение # 10
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Много времени лаборатория, да и весь комплекс были погружены под пеленой тишины, спокойствия и тайны. То, что когда-то было одним из самых оживленных мест в ЧЗО, скрытых от глаз, теперь была пустая, покрытая легким налетом пыли и хранящая множество загадок лаборатория. Многое было сокрыто тут, и еще больше было тайным даже для работающих тут людей. Одними из таких людей был Грегор Влад и Александр Волков. Бывший начальник внутренней охраны и его помощник, который когда то был простым новичком и успел проработать тут всего 3 дня до последнего дня этого и других комплексов. До момента когда произошел первый в истории выброс.
С тех пор прошло почти два года, и вот снова два бывших сотрудника, но уже являющиеся служащими другой, но не менее тайной и опасной службы - ГРУ, снова ступили в эти места. Их задание было найти все данные связанные с проектами комплекса Х-1 и передать их управлению. Все это было поручено бывшему сотруднику это лаборатории, но не только из-за знаний о комплексе, но и из-за его верности управлению. Не смотря на его методы работы. Однако даже один из старших сотрудников не знал много об экспериментах что тут проводились.

*Группа Ивана*

Красотку еще еще трясло после стычки с неизвестным существом, внешне напоминающим человека, но лишенного всех человеческих черт, кроме руки и вертикального положения тела. В такой момент вопросы заданные Иваном имели очень глубокий смысл и повлияли бы даже на Влада. С красоткой же было чуть чуть иначе. В свое время она пережила сильнейший шок, и тех пор ее чувства были притуплены, до настоящего момента. Клин клином... Из красивых глаз девушки полились скупые слезы, губы искривились показывая белые зубы с легким налетом желтизны.

- Я... я не знаю, это была обычная работа, меня наняли как специалиста по... - договорить она не успела, стеллажи что они бросили дабы закрыть дверь с грохотом стали падать, постепенно открывая проход для чудовища. Время стремительно утекало, необходимо было убегать от суда. И когда Иван и Лера выбежали из помещения лаборатории последнее препятствие стоящее на пути мутанта вылетело вместе с петлями в один из агрегатов стоящих у стен. Сквозь рев послышался звонкий звук разбивающегося стекла и журчание жидкости, расплескивающиеся на пол. Затем на пол упало странное человекообразное тело. К тому времени как оно зашевелилось Иван уже подбегал к архиву из которого выбегал Вервольф на помощь Баю.

*Группа Бая*

Бой был быстрым, яростным и безумным. Сильнейший мутант, хоть и порядком потрепанный против слабого но сошедшего с ума в порыве злости человека, вооруженного одним ножом. Результат боя был очевидным с самого конца.
Тяжелый удар обвисшей лапой кровососа, словно толстой плетью отбросил Сергея на добрые метры, сломав ему пару ребер и сильно отбив левую руку, которую он успел подставить в качестве блока. В полете он снес спиной стоящего сзади Грегора, только это спасло его от перелома позвоночника. Мягкая посадка. Однако это повлекло за собой целый ряд непредсказуемых моментов. Аппаратура на которую они приземлились с щелкающим треском разбилась. Допотопные мониторы словно кегли разлетелись в разные стороны, остался только один, за которым сидел Шутник, пытающийся перекрыть все двери. Однако было уже поздно. Слишком поздно.
Кровосос же одержавший победу над одним врагом стал исчезать, однако кровь капающая на пол и хлюпающий топот, что он издавал говорили что он убегает или верней говоря временно отступает, дабы снова напасть в будущем. Это была ошибкой для него, и временной защитой для выбежавших сразу после него Ивана и Леры. Встретив Вервольфа несущего в одной руке пистолет а в другой связку пакетов, они тот час же побежали в сторону серверной комнаты, но остановились услышав ужасающий полу человечий крик. Обернувшись, они увидели как человекообразный монстр, словно сошедший с компьютерной игры держал в своей лапе обмякшее тело кровососа с неестественно вывернутой головой.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

КнопычДата: Вторник, 30.04.2013, 10:51 | Сообщение # 11
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
- Я... я не знаю, это была обычная работа, меня наняли как специалиста по...-так и недоговорив девушка замолчала, а стеллажи начали падать.
-Убираемся отсюда.-констатировал я. Конечно хотелось все это дослушать, но времени совершенно не было, а потому пришлось бежать. Ну как, бежала девушка я же ковылял позади. Вариантов куда мне глазеть особо не было, а потому большую часть времени мои глаза упирались в зад моей напарницы. Странно, но в этой беспорядочно собранной в военную форме массе я сейчас заметил даже что-то привлекательное, какую-то грацию соперничащую с нерасторопностью и неповоротливостью. В общем одним словом - в ней что-то было, как впрочем и в любой женщине. Просто девочка выбрала не тот путь.
В какой-то момент я все-таки предпочел оглянуться назад и то, что увидел меня ни капли не обрадовало. Наш преследователь теперь явно хотел разобрать нас обоих на составные.
-Эх, а ведь мог просто уйти.-подумал я продолжая ковылять вперед.
В голове, как и предпологалось сейчас творилась каша. Вереница мыслей граничащая с паникой и злостью отшибали все умные мысли к черту. Все на чем я сейчас мог сосредоточиться это три вещи. Задница напарницы, большой и страшный мутант сзади ну и еще кое-что.
Не сбавляя ходу я залез левой рукой в карман и достал суже знакомую фотографию. Обычно она оказывала на меня отрезвляющий эффект и прибавляла злости.
Всмотревшись в рисунок я на какой-то момент подумал, что идущий позади мутант с радостью уничтожил бы все чем я живу, а сейчас он пытается уничтожить меня.
Какого черта?-подумал я и аккуратно убрав фотографию в карман сжал кулаки.
В голове что-то неприятно провибрировало и я понял, как боль сменяется яростью. Нет, не той что была пять минут назад, более дикой и притупляющей все чувства.
Теперь все чего я хотел - это действовать, но вот бежать на мутанта в рукопашную было бы глупо, а потому я побежал вперед и спустя секунду догнал напарницу.
И вот мы уже у архива.
Что было дальше? Не самая приятная картина, на нас с девушкой в лоб вылетел кровоссос. Зайди бы мы на секунду пораньше он бы просто раскидал нас словно тряпичные куклы, а сейчас лишь пролетел вперед.
Мы же продолжили двигаться туда откуда он вылетел. И на встречу нам шел Вервольф.
Странно, но даже сейчас этот человек по-видимому единственный сохранял истинное спокойствие считая, что все хоть и пошло не так, но это поправимо. Что же оставалось снять перед ним шляпу, я обычно в подобных ситуациях психую и сношу все на своем пути.
Заметив нашу траекторию человек со взрывчаткой и пистолетом резко изменил ее загоняя нас в серверную. И в этот то момент я вновь услышал уже знакомый рев, а обернувшись увидел уже дохлого крововссоса в руке твари.
-Vae victis.-прокоментировал это я. Хотя мое скромное и незнало латыни эта фраза была мне знакома и она сейчас была очень в тему.
И вот мы в серверной.
Это был гребанный угол. Ни пути вперед, ни пути назад. Все что оставалось нашей группе это либо продать свою жизнь подороже, либо открыть какие-то ходы о которых никто кроме командира не знает.
-Отдай мне автомат.-обратился я к девушке.
-Что? Низа...
-Отдай мне автомат, у тебя истерика и трясуться руки, а если бы я хотел тебя убить я бы тебя там не спасал.-тут же прервал ее я. Подействовало - громко выдохнув девушка сняла ремень с плеча и протянула мне уже знакомый по прошлому опыту АКСУ и два рожка к нему.
Приняв автомат в руки я аккуратно провел ладонью по его прикладу. Любое оружие нужно любить, особенно, если оно носит имя твоей бывшей возлюбленной и особенно, если оно уже ни раз спасало тебе жизнь.
-Ну что же, стало быть финал.-констатировал я и перехватив "Ксюшу" принял положение для стрельбы. Тем временем в коридоре доносился топот твари и более мелкие, но быстрые шаги.
-Оборотень, я не знаю, что ты там задумал, но лучше поторопись.-совершенно беспардонно ответил я.
Страха или скованности перед групой совершенно не было, только чувство дежавю, как тогда, когда я в первый раз очнулся в Зоне. В том чертовом автобусе влетевшем в аномалию я думал точно так же.
А тем временем в проходе появились мелкие твари. Всего около полуметра длинной они были совершенно худыми и казалось, что ветер вот-вот развалит их на части. Вот только ветра в лаборатории не было.
Огонь я пока не открывал присматриваясь к новому противнику, выискивая его слабые места. Дохлое тельце, торчащие из под кожи ребра и большая голова держащаяся на тонкой шее говорили всего о двух вещах. Они слабы и они голодны, а учитывая масштабы лаборатории нас просто задавят числом.
И вот я наконец нажал на спуск. В идеале я хотел подпустить новую тварь поближе к себе, но что-то меня остановило. Пожалуй то, что у нее, как и у ее более большого собрата на руке красовались длинные когти, а испытывать их отстроту у меня не было никакого желания.
Впрочем были и плюсы, как я и предпологал одного выстрела в голову на одну тварь было достаточно. Другое дело, что судя по крикам он сбегались сюда со всей лаборатории. И это был только один вид, а сколько их тут еще было известно лишь одному дьяволу.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

DimarkДата: Вторник, 30.04.2013, 17:15 | Сообщение # 12
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Некогда пустые коридоры лаборатории стали битком забитыми. Монстры, которые раньше были людьми медленно, словно сонные двигались в сторону собравшейся в новь группы. Однако, среди толпы из десятка таких существ не было видно самого опасного, того что одним ударом переломил хребет кровососу.
- Черт, я просил вас проверить наличие врагов, но не как не будить их, - рявкнул Влад, поднимаясь с пола и отталкивая обмякшее тело Сергея. - Женя, давай пошевеливайся и включи свет наконец-то!
- Есть, - ответил Шутник и коридор снова озарился редким, но куда более ярким светом, показывая результаты экспериментов в полной красе.
В этот момент все кто был в комнате подумали, что лучше бы свет был прежним. Даже уродство кровососа и бюрреров, что встречались им ранее, не в коей мере не смогу затмить то, что видят их глаза сейчас.
Ненормально худое тело, низкий рост. Редка, словно натянутая на кости кожа говорила что это некогда были люди. Некогда это были дети. Когда-то это был очень важный эксперимент по созданию лучшего человека, но в отличии от других подобных проектов в качестве подопытных были несовершеннолетние дети - сироты, тела которых изменяли под воздействием сывороток. Эксперимент был удачным, однако был завершен слишком рано. Выброс аномальной энергии изменил их судьбу. Именно за эти два года, что они провели в своих "пробирках" их тела атрофироваться. То чем их улучшали сделали их них уродов, сделала из них мутантов.
- Цельтесь в голову, если их не прикончим не выберемся живыми. Женя, закончи свое дело, ты все равно не боец. Красотка разбуди Бая, он же не хочет пропустить такое, а затем делай свою работу. Мы прикроем, - голос Влада был сухим, он знал об этих экспериментах, он знал что здесь выращивали будущих бурреров...


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

БайДата: Воскресенье, 05.05.2013, 11:47 | Сообщение # 13
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline


Персонаж: Бай

Больно. Очень больно. Сломано несколько ребер. Точно туева хуча ушибов. Надеюсь, нет сотрясения. Чувствовалась только лишь боль, пронизывающая все тело, дрожь в пальцах рук, и срывающееся дыхание, от которого содрогалось почти все тело и все больше и сильней начинали болеть ребра. Стало светлей. Что произошло после того, как я упал...
Глаза резко раскрылись, тело еще раз содрогнулось от резкого вдоха, а щеку, которая уже была покрыта почти сантиметровой щетиной, обожгла пощечина, которая окончательно привела меня в чувство. Прямо передо мной была Лера. Та самая, что когда-то я впервые увидел, очнувшись от наркотического опьянения. Ничего в ней не изменилось. Кроме поведения... Ясно было видно, что из глаз у нее лились слезы. Совсем недавно. Её руки тоже дрожали. У нее истерика. Она пыталась меня разбудить.
- Сергей, вставай, быстро! - голос её срывался и даже бал почти неслышен среди канонады из одиночных выстрелов, что гулким эхом отдавались от стен подземелья... Бляяя... Да что же опять случилось... Глаза по-прежнему отказывались на чем-либо сосредотачивать внимание. Буквально в следующую секунду мне на грудь упала винтовка. Та самая ВСК, что я нашел на Ростоке. Также рядом со мной, на пол упали и четыре снаряженных магазина . Вот теперь я еще поборюсь за свою жизнь. Теперь я мало-помалу начал осознавать, что происходит. Это было похоже на сюжет одного из многочисленных фильмов про зомби-апокалипсис. В сторону серверной комнаты двигалось огромное полчище человекоподобных тварей, которые нисколько не способствовали пищеварению и мой желудок сжался в комок в попытке что-нибудь изрыгнуть наружу, но ничего из этого не получилось, так как он был пуст. Делать было нечего.
Поэтому начали убивать. Облокачиваясь об стену, я попытался подняться, что после первой же попытки у меня и получилось.
- Лера, прикрывай Шутника и прикрывай нам тыл, а то хер его знает, что еще нас ждет... - Я, облокачиваясь об стену, стал двигаться группе, что отстреливала тварей, которые неумолимо медленно двигались в нашу сторону. - Вервольф, уйди с директрисы!
Тот поспешно ушел с линии огня и я, присев на колено и привалившись плечом к стене, стал выцеливать и по одной отстреливать тварей из толпы. Толку от этого, мягко говоря, не было почти никакого. Я, конечно, попадал, но попадал я один раз из двух, что было нехорошо. Все таки, со снайперской винтовкой ты ничего особенного в подземелье не навоюешь. - Иван, я не с могу идти, если будем быстро выбираться, помоги, пожалуйста! И вот, среди толпы я увидел тварь, что одним своим видом вызывала тошнотворный рефлекс. Удивляться было нечему и после того, как желудок еще раз сжался, я вскинул винтовку к плечу и начал очередями по три патрона стрелять в голову твари. В прицел было хорошо видно, как тяжелый дозвуковой патрон своей пулей вбивался в голову твари...


Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student
 

КнопычДата: Понедельник, 06.05.2013, 18:57 | Сообщение # 14
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Но как оказалось ключевую роль играл совсем не Оборотень, а кое-кто другой. Впрочем этот человек был сейчас немного занят, а потому мне оставалось лишь с горечью осознать, что взрывчатки еще нет на позициях. Это значило одновременно многое и малое.
Выцеливая в механический прицел очередную тварь я лишь плавно нажимал на курок и переводил ствол на другую. Запредельная точность, запредельное спокойствие. Мог ли я даже подумать садясь в тот чертов автобус, что сейчас окажусь посреди лаборатории и наплевав на все свои моральные и фаталистические принципы буду бороться за жизнь? Нет, пожалуй нет. Но теперь я могу сказать точно, один урок я усвоил на отлично - за жизнь надо бороться. До последнего.
Впрочем мыслил я так исключительно после своего пробуждения, во мне вообще после смерти многое перещелкнуло. Сейчас я даже не был уверен в том - не мутант ли я. Что если дешевая копия того старого и валяющегося на кордоне трупа? Впрочем жажды к жизни это не отменяло не в коем разе, а потому я жал на курок. Снова и снова. И вот наконец произошло то, что и должно было произойти - патроны кончились.
Одна тварь все же успела добраться до меня, но была отправлена в аут мощным ударом приклада, я же отошел назад - под защиту стволов своих "союзников".
Да, сил у меня для рукопашной не было - это знали все. Впрочем я итак забрал с собой тварей больше, чем вся команда за все путешествие вместе взятые.
И на какой-то момент стало даже тихо, а затем я увидел его.
Конечно твари и дальше продолжали валить, но какую угрозу могло представлять существо убивающееся одним патроном? Верно, почти никакого.
-Бай, не трать патроны в пустую. Стреляй по тварям.-только и заметил я, вешая оружие на тело и думая о том, что делать дальше.
И как назло в голову ничего не лезло, если уж тяжелые патроны не могли остановить эту херню, то у меня не было и малейшего представления, что с ней надо делать. Само собой я догадывался о том, что она получает урон - просто регенерируется, но вот как прервать этот процесс я даже не догадывался.
Хотя одна мысль конечно же была, вот только ничего способного разорвать ее на части под рукой не было.
Впрочем скоро мне в голову пришла менее реализуемая но вполне эффективная мысль. Нужно было всего-лишь ничего, не дать тканям регенерировать, напихать в тварь к примеру железок. Впрочем была маленькая вероятность того, что она просто станет в себе носить их целую кучу.
Какая жалость, что я не учил в школе анатомию.-думал я продолжая смотреть на приблежающуюся смерть.
Нет, что-то определенно надо было делать, но что?
И тут мне в голову ударила совершенно идиотская мысль, но как нистранно она мне показалась весьма эффективной и даже в некоторой степени героической.
Моментально "отвиснув" ото сна я тутже сделал еще шаг назад и оказался рядом с девушкой. Сняв уже пустой автомат я молча протянул его ей, а когда она его взяла я нагнулся поближе к ее щеке и кое-что произнес. Согласно кивнув девушка забрала автомат и отошла к Баю. Я же кинулся сквозь толпу тварей вперед заходя гиганту с боку и тут же изо всех сил прописывая ему "целебный" в торец.
Само собой это было на остатке сил, а потому тварь это лишь разозлило, впрочем иных целей я и не преследовал. Не дожидаясь ответного удара я рванул вперед, в след донеслось лишь бешенное "куда?" Влада и очередь в след. Мужичок явно не любил, когда все шло не по его плану.
И вот я снова оказался в коридоре. Силы были почти на исходе и пожалуй сейчас я держался лишь за счет собственной силы воли и все еще обжигающего щеку тепла женского тела. И хотя между мной и недавней спутницей ничего не было сил данное прикосновение все же придало. Черт его знает почему, но я все еще шел и на какой-то момент даже поймал себя на мысли, что мог влюбиться в это перекаченное создание. Впрочем с другой стороны девушка всегда остается девушкой, какой бы страшной и шкафоподобной она не была.
Происходящее вокруг можно было смело назвать хаосом. Толпы мелких тварей игнорируя меня бежали в коридор - на свет, а я же слышал за спиной тяжелые шаги.
Стоит отдать должное моему маневру - удался.-подумал я ковыляя дальше.
Лифт уже был близко, когда мутант почти нагнал меня, а потому я сделав последний рывок поспешно завалился в него и нажал на кнопку ниже.
Лифт начал опускаться. Правда ненадолго вскоре я услышал, как на крышу приземлилось что-то тяжелое и громко рыкнув врезало по троссу по видимому намереваясь отправить нас обоих в ад.
Тупая тварь...-констатировал я сползая по стене вниз и готовясь к падению.
В голове прокрутилось событие двухминутной давности. Я вновь стою возле "Красотки" и склонившись над ее головой лишь тихо шепчу " не дай Баю сдохнуть".
Лифт рванул вниз.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

DimarkДата: Среда, 08.05.2013, 11:25 | Сообщение # 15
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

*Группа Влада*

Стрельба по мутантам не смолкала не на секунду. Уже перевалившее за сотню кусков свинца пробивали тела существ, рикошетом отлетали от стен и их ментальной силы. Коридор лаборатории постепенно превращался в руины. Тонкие стены кабинетов рассыпались с каждой секундой все больше и больше, а кровь и слизь окрашивала все в на своем пути в картины из самой преисподней, наполненными яркими красками смерти и ужаса. И среди всего этого гвалта на встречу убегающему Ивану несся настоящий монстр, разбрасывающий и уничтожающий других мутантов. И только благодаря самоотверженности этого человека, бой стал изменять свой ход. Появился шанс выжить.
- Какого черта он сделал? - рявкнул Грегор на Леру, когда монстр спрыгнул в шахту лифта в погоню за "Счастливчиком".
- Он отвлек на себя того бугая, и заодно помог разобраться с половиной оставшихся мутантов, - быстро вставил Вервольф и сделал пару точных выстрелов их пистолета, его опустевший ПП висел на ремне.
- Ааааааагр! Шутник сделай что нибудь! Иначе нас сомнут новой партией мутантов - голос Влада стал нервным и появился легкий хрип связок.
- Я работаю, - только ответил хакер тарабаня одновременно по кнопкам своего ноутбука и щелкая рубильники на пульте управления терминалом, - так пошло дело
С последними словами Шутника лаборатория словно вздрогнула, когда одновременно стали закрываться все двери и шлюзы открытые во время перезагрузки питания. Все вернулось к исходной точке, но теперь шансы выжить сразу возросли.

*Иван*

Лифт натужно скрипел и бился в конвульсиях, когда его трос лопнул под силой и тяжестью монстра. Однако его падение было куда более спокойным не же ли можно было предположить. Частью благодаря аварийным тормозам, и частью благодаря самому мутанту, который понимал что будет если упасть с высоты 4х этажей, даже стоя на лифте. Впрочем даже это не спасло от необратимых последствий.
Лифт опустился уже на уровень складов, когда его стало трясти больше обычного. Мутант спас свою жизнь зацепившись за стену шахты и освободил лифту движения придавая ему ускорения и тот проскочив склад с грохотов врезался в дно шахты прибив Ивана к полу и обеспечив тому минутную контузию.
Отпадения лифт пришел в полную негодность и поднял собой завесу годовой пыли. Место куда он упал находилось под складскими помещениями. Это было сердце всей лаборатории. Именно это небольшое помещение обеспечивало питанием весь комплекс, здесь начинали свое начало все коммуникации от водной канализации до электропроводки. И все благодаря собственному ядерному реактору, схожему по конструкции с реакторами на подводных лодках.

Переход - Техническое помещение


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Мини-чат