ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Научная лаборатория
ALTa1RДата: Вторник, 15.05.2012, 18:37 | Сообщение # 1
Ubi nil vales, ibi nil velis
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Статус: Offline
Помещения, которые находятся в глубоком штрековом ответвлении. Окрашенные в белый цвет стены, завалы, странные механизмы, электронно-вычислительные машины лампового типа и заброшенность. Пожалуй, одно из самых опасных место в Зоне. Мутирующие существа здесь сломают рамки самой удивительной фантазии, и они лишь ждут возможности вырваться наружу. Когда то это место оставили и законсервировали, однако делалось все впопыхах и было оставлено слишком много материалов и образцов, а может быть просто кто-то ожидал вернутся суда в ближайшее время закончить проводимые тут эксперименты.
 

БайДата: Понедельник, 13.05.2013, 13:24 | Сообщение # 16
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline


Персонаж: Бай

Толчок в плечо. Ещё толчок. Кусочки свинца уверенно отправлялись в свое непродолжительное путешествие, даря моему и без того больному плечу отдачу, которая лишь усугубляла положение. Совсем некстати вспомнилась фраза из фильма, в которой говорилось о том, что когда убиваешь человека, то чувствуешь отдачу. И не более. Внезапно Счастливчик рванулся куда-то в толпу мутантов и я, уже было собравшись побежать вслед, начал вставать, но не смог. Мне просто не дала сделать этого Лера. Именно эта, хоть и боевая, но все равно очень слабая на вид девушка остановила меня. Меня, бывшего бойца спецназа, бывшего оперативника ГРУ, да и просто мужчину. Только сейчас я смог понять, насколько же я был изнеможден на протяжении всей этой перестрелки с ордой мутантов... Мысли путались и лишь обессилевшая рука отпустила цевье винтовки и уперлась кистью в стену. Голова поникла и перед глазами стоял лишь бетон, что уже был залит кровью мутантов, что шли к нам. Все как будто бы остановилось. Я смотрел вниз, видел я и себя... Штаны мои были изорваны, истерты и чудом продолжали меня согревать. На бушлате уже не хватало нескольких карманов, вся одежда была в грязи и лишь ботинки не подводили... Лицо мое осенила бессильная улыбка. Не зря я их покупал... Рука, отпустившая уже и рукоятку винтовки, легла на щеку и теперь я чувствовал, что теперь и лицо мое в грязи и крови... Чувствовал я и бороду, что начинала отрастать на моем лице. Задумавшись обо всем этом я даже не заметил того, как почти вся лаборатория вздрогнула... Начали закрываться двери, а Влад и Вервольф уже достреливали последних мутантов, что оставались в нашей части комплекса. Теперь было понятно, что за Иваном мне проследовать не удастся...
- Лера, почему... - лишь смог я прошептать, даже осознавая, что ответа я не услышу... Иван нас спас... Если он не выживет, то я его убью... - Влад, нам нужно валить и поскорее. При этом не забыв забрать и Ивана. Послушай хоть сейчас.


Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student
 

DimarkДата: Вторник, 14.05.2013, 10:25 | Сообщение # 17
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Влад слушал Сергея в пол уха параллельно перезаряжая свое оружия, а когда закончил, одновременно с Баем, то вытащил пистолет из кобуры и навел на него.
- Все готово? - спросил он у Шутника, который уже перестал возится с компьютером и сейчас занимался чем то другим полулежа на полу.
- Да еще секунду, протяжно ответил хакер-сталкер и как обещал закончил свои дела через короткий миг, - все теперь можно и ...
Голос Шутника запнулся в момент выстрела. Горячий свинцовый заряд, вылетевший из ствол пистолета размозжил голову Евгения, который уже никогда не сможет пошутить.
Произошедшее ввергло в шок всех оставшихся в живых людей. Даже невозмутимый Вервольф позволил себе испытать удивление, а Лера Красотка впала в кратковременное оцепенение.
- Покойся с миром сын, ты сослужил хорошую службу. Аминь - Майор прошептал короткую эпитафию закрывая глаза своего сына и одновременно размазывая вытекающею кровь по его лицу, а после невозмутимо забрал его ноутбук в бронированном корпусе и пульт управления. Последние дело, которое успел сделать Шутник - это установить взрывчатку.
- Уходим! - Приказал Влад и его голос вывел из оцепенения женщину, которая впервые в своей жизни подалась эмоциональному крику.
- Зачем!? Зачем ты его убил? -
- Он не может ходит, он бы нас загнал в могилу. Еще вопросы? - бесстрастно ответил Влад, - если их нет, то пошевеливаемся, скоро здесь...-
В этот момент новый шум прогремел по лаборатории. Новая сирена, более звенящая чем первая, а сквозь не пробивался не менее громкий голос, не человеческий голос.
- Внимание, система охлаждения выведена из строя. Сбой аварийной системы отключения реактора, всему персоналу немедленно проследовать в пункт эвакуации. Техникам с уровнем допуска пять и выше - срочно спуститься к реактору
- Черт, какого!? - выкрикнул Вервольф
- Иван? - то ли спросила, то ли утвердила Лера и на ее лице появилась новая эмоция - удивление и счастье...


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

БайДата: Вторник, 14.05.2013, 21:58 | Сообщение # 18
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline


Персонаж: Бай

Боль уже куда-то пропала. А быть может тело просто привыкло к её постоянному присутствию и теперь я всего лишь делал все, что давало мне шансы на выживание. Нужно её успокоить. Сразу после выстрела, который меня нисколько не удивил, я подошел к Лере. Я почему-то думал, что именно так и будет. Влад не из тех, кто своих не бросает. Ему важен лишь успех. Было два варианта. Или я, или Шутник. Кстати, я все еще не списан в утиль. Это или скоро случится, или он доставит меня к связным из управления в Чернобыле-6. Я подошел к Лере. Сейчас или случится истерика, или я её успокою. Если будет истерика, то в чувство будет привести трудно. Истерика - страшное дело...
- Лера, успокойкя.. - я тронул её за плечо. Уже был слышен нарастающий голос, что предвещал плач и глаза медленно собирались закрываться, как вдруг поступило сообщение о поломке...
- Иван? - то ли спросила, то ли утвердила Лера и на ее лице появилась новая эмоция - удивление и счастье...
- Ага. - голос был довольный непринужденный и будто бы насмешливый. - Этот не пропадет. Я его знаю недавно, но он не пропадет. А нам уж было бы лучше отсюда убраться.


Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student
 

КнопычДата: Среда, 15.05.2013, 02:20 | Сообщение # 19
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Продвигаясь вперед по узкому коридору я все ближе приближался к выходу, а время неумолимо утекало и скоро мне придет гарантированный конец, если я не успею выбраться. Впрочем меня больше волновала судьба Бая и группы. Ну и еще появление "Сары".
Лишь бы им хватило ума не ждать меня.-поймал я себя на мысли заворачивая вправо и слегка прибавляя шагу, времени было все меньше.
Но на какой-то момент я остановился и подумав сказал вслух.
-Хотя, учитывая какой Влад мудак, он явно не будет церемониться. В то же время Красотка не даст ему пристрелить или оставить Бая. Если он конечно и ее не пристрелит, а этого не будет, потому что она ему пока нужна. Черт. Какой же я все-таки охеренный комбинатор.-усмехнулся я и громко выдохнув перешел на бег.
Это было чертовски тяжело, но у меня не оставалось выбора, либо я превозмогу боль и убегу. Либо, сдохну здесь не самой лучшей смертью.


Вскоре я достиг очередного шлюза, судя по всему он вел в жилые секторы, а это значило, что я на правильном пути. В то же время на месте двери красовалась огромная дырень. Опять-таки повезло. Врядли бы дверь открылась сама собой во второй раз.
Я сделал еще два шага в пустой проем и вот я еще ближе к своей цели.
--------------------------------)Жилой комплекс.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

DimarkДата: Среда, 15.05.2013, 09:19 | Сообщение # 20
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

*Группа Влада. За 15 минут до появления Ивана*


Влад нервозно посмотрел в сторону Сергея, хотя сейчас он смотрел куда мягче обычного, а в его голове теплилось новая порция уважения к нему. Не человеческое и уж точно не дружеское, а солдатское.
"Он хороший солдат, жалко будет если он умрет." Подумал Влад и махнув рукой повел группу на север. Там располагался еще открытый вход в жилой комплекс и еще множество противников, которых приходилось убивать без секунды передышки. Завалившийся коридор пришлось дважды обходить через лабораторные комнаты, которые приходилось планомерно зачищать, тратя драгоценные патроны, которых с каждым выстрелом было все меньше и меньше.
-----> Жилой комплекс



Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат