ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Дёрновичи
SeyyarДата: Среда, 14.03.2012, 14:31 | Сообщение # 1
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста



Три улицы и три переулка - вот и весь посёлок Дёрновичи на берегу реки Припять, эвакуированный ещё в 1986 году. Немногочисленные сталкеры, добравшиеся сюда ("всего" 35 км от Наровли), воюют с мутантами за полуразрушенные дома. Пока и тех, и других слишком мало, чтобы выиграть битву - так что север Дёрновичей пока за людьми, а юг за мутантами. Аномалий в деревне немного, зато радиационный фон (особенно на берегу) вполне приличен. Но Дёрновичи интересуют сталкеров как единственное в округе место, где можно переждать выброс.

Переходы
Глобальные
---> Лес на болоте (болото)
---> Заповедник (дорога на Дёрновичи)
---> Север реки Припять (Полесские болота)
Локальные
---> Совхоз
---> Средняя школа

 

МельникДата: Четверг, 19.04.2012, 18:25 | Сообщение # 2
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Статус: Offline


Персонаж: Волкодав

Солнце пробивалось сквозь густую дымку, легких как пух облаков, поигрывая зайчиками на толще воды в утренних лужах минувшего дождя. Лило всю ночь. продрогшие и усталые, мы валились с ног. Не описать словами какое облегчение я испытал, завидя из далека виднеющиеся крыши полуразрушенных построек минувшей эпохи.
Болт с тихим всплеском упал в лужу и пошел ко дну, сигнализируя об отсутствии аномальных зон. Всю ночь мы провели на ногах и в движении, разумеется, отдых был просто необходим, если мы конечно хотели свалиться прямо по дороге. Хотя в прежние времена, мне приходилось бодрствовать и по более.
Дорога вела именно к поселку, через несколько минут мы уже подходили к крайним домам у которых дежурили несколько упитых бродяг и один бугай с непонятной модификацией АКА на перевес.
- Здорово, бродяги, с чем пришли?, - подал голос здоровяк.
- C усталыми ногами, - попытался отшутиться я. Но бугай нахмурился.
- Отдохнуть пришли мы, - уточнил Даня.
Часовой пожал плечами, и отодвинулся, открывая калитку забора. Внутри было не людно, еле набиралось полтора десятка бойцов, что же, хоть какая-то защита на время привала.
Пройдя по узкому проулку, мы вошли в один из пустеющих домов, подальше от остального люда. Разведя костер, вновь вскипятили воду в солдатском казанке и вдоволь наевшись купленной лапши, принялись отдыхать. Подложив рюкзак под голову я мечтательно глядел в потрескивающий костерок, вспоминая прежнюю жизнь. Сознание по-немногу уходило, и я отрубился.
- Встать, падаль! - грозно пророкотал голос над моей головой, Койот? Нет, не может, он просто так выйти из себя, да и привычки так шутить у него нет, к тому же голос явно не его.
Нехотя разлепив веки я принял сидячее положение и тут же получил носком ботинка в губу. Ох как засандалил-то, на несколько секунд, небо и земля поменялись местами. Я вновь поднялся и утерев кровь с разбитой губы, ощерился. Перед нами стояла тройка мародеров, мой тесак уже красовался на ремне одного из них, самого наглого, по роже видно.
- Приплыли голубчики? - проговорил мерзким скрипучим голосом обладатель гнусной рожи.
- Паскуды, - гаркнул сидящий в противоположном конце комнаты койот и тут же получил прикладом. Прав Койот, самые, что ни на есть падлы. И так мы в последнее время ели конц с концами сводили, так еще и они пожаловали. Оружия не было, а жаль. Какое огромное желание было пустить пулю промеж глаз одного из этих самоуверенных болванов, навеки стерев ухмылку с их озлобленных лиц. Но как известно, мечты мечтами, а дело делом.
- Где оружие зарыли? - гаркнул третий, до теперешнего момента молчавший бандит.
- Это всё что, было, бедные мы, - с некоторым сарказмом огрызнулся я.
- Ответ неверный, - еще удар, на этот раз я увидел солнце. Хорошо же у него удар поставлен, черт, как болит... Но тут, видимо, Данила, сообразил, что дело может кончится просто здесь и сейчас, и резко кинул:
- Не здесь, у гаражей, мы покажем.
Кажется купились. Нет? Врядли. Даже если и нет, то все равно пойдут проверить. Бояться им нечего, правильно, пусть так и думают, ибо в этом наш козырь. Чего они еще ожидают от двух доходяг с холодным оружием? Чего угодно но только не режима Рембо. Опрометчиво.
- Показать может и один, Саил, сходи проверь, - воровато оглянувшись мародер, ударил напарника в спину дулом автомата . Сука, уж, доберусь я до тебя, будь уверен... Мне внезапно вспомнилась кличка одного из преподавателей в академии, запойный мужик, физику вел. Чисто ради шутки прозвали его Сухим. смешно, на пороге смерти, в сознании всплывает такая чушь.
Напарник, что-то отрывисто выкрикну, а мне уже не терпелось. Койот с развороту снес дуло автомата ногой и схватив мародера за голову, приложил его веском об угол ветхого шкафа, тот незамедлительно поддался и развалился на доски, потекло багровое. Бандиты отвлеклись от меня. Этого только и надо было, я не стал медлить. Кинувшись к одному из грабителей, благо связать нас не успели, я выхватил с его нагрудных ножен короткий кинжал и прошелся лезвием по горлу, второй рукой моментально поймав его оружие, благо было на ремне, срезал очередью второго, впрочем в него уже летел нож мародера с пробитым веском. Отпустив обмякшего покойника, я сделал шаг в сторону. Грузное тело с грохотом свалилось на деревянный пол, подняв туман пыли.
- Ну как-то так, - выдохнул Койот, я лишь облегченно выдохнул.
собрав вещи убитых, мы спрятали трупы в бывшем некогда сан-узле и двинулись к центру лагеря, разумеется, через черный ход. Года службы в спецназе, кое чему меня да научили. Местные семенили к злосчастному дому, а мы тем временем, обойдя толпу, направились к торговцу.
В не большем подвальном помещении горела керосинка, что несуразно резонировало с компьютером на столе. Электричество экономит что ли. Торговец сидел на деревянном стуле, сложа руки на груди и видимо ждал пока мы заговорим первыми. То за чем мы пришли было чрезвычайно важным, можно даже сказать жизненно важным, так как план был весьма и весьма рискованным.
- Нам бы две таблетки рад блокады...


Анкета
КПК
 

DimarkДата: Четверг, 19.04.2012, 18:36 | Сообщение # 3
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Лут: Более менее годный к стрельбе "Бизон"; АПС и по двадцать патронов к каждому. А также 399 рублей.
- Рад блокады? А такие существуют? Слушайте я могу вам дать от радиации только спирт, медицинский хороший. И если вы его выпьете и будете передвигаться очень быстро, то на радиацию будет плевать. Я вам как бывший сталкер это говорю.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

“Клык’Дата: Четверг, 19.04.2012, 19:49 | Сообщение # 4
Шо то фигня, шо это фигня
Группа: Игроки
Сообщений: 100
Статус: Offline


Персонаж: БРЕДОР

Чмокая берцами по обмякшей от дождя земле мы направлялись в сторону деревни, Саша кидал болты в разные стороны, некоторые болты попадали в лужи и с легким шлепком уходили под воду.На меня как человека довольно выносливого, впервые за несколько дней в зоне напал усталость, клонило в сон, есть хотелось все больше и больше.Вскоре показались первые дома и сараи деревни, я остановился чуть покачался и продолжил путь дальше, даже вблизи деревни Саша кидал болты, хорошее качество, тем более, что в зоне нужна осторожность и предусмотрительность.Мы подошли к деревне, где нас уже ждали несколько сторожей, сталкерами их назвать трудно, даже сторожами назвал чисто из-за оружия.Прослушав весь разговор их с Сашей я вмешался лишь к концу и то по чистой случайности ответил на его вопрос.
- Отдохнуть пришли мы... - сторож отошел в сторону и открыл небольшую ржавую калитку, взглянув на небо я заметил, что облака постепенно рассосались и небольшие лучи солнца пробивались сквозь дырявые тучи.Приметив пустой дом мы неспешным шагом направились к нему.Зайдя сразу же развели костер, я снял намокшую куртку и аккуратно развесил на небольшой деревянный комод.Пришлось снять и берцы, намокли они изрядно, повезло носки сухие, так недалеко было бы и до грибка.Найдя небольшую палку которая торчала из пола я разделил её на две части и наткнув на них берцы аккуратно облокотил над костром.Пускай чуть посушатся.Перекусив лапшой и своей тушенкой,отошел ко входу в дом, там я наблюдал за тем как сушится моя куртка с шапкой.
Внезапно в дом ворвались несколько бандитов один из них смачно ударил меня по ноге, после чего я упал на одно колено, сопротивляться когда у врага оружие толку мало.Саша видно заснул раз не услышал как ворвались в дом.
- Встать, падаль! - крикнул один из бандитов ему.Саша медленно привстал и сразу же получил ногой по лицу, после чего откинулся назад, но повезло хоть не отрубился - пронеслось у меня в голове.
-Паскуды...- резко вырвалось у меня, но тут же отхватил прикладом по спине.Бандиты стали спрашивать что-то про оружие, пришлось соврать...
- Не здесь, у гаражей, мы покажем. - грустно ответил я, но бандит оказался не настолько глупый, чтобы отпускать нас туда.
-Показать может и один, Саил, сходи проверь. - кинул бандит обернувшись на своего товарища.Воспользовавшись этим моментом я отбил стоявшее передо мной дуло в сторону и схватившись обеими руками за голову бандита метнул его в треляжь на котором сушилась моя куртка.Давно я не замечал в себе такой силы, старею...Бандит врезавшись головой в треляжь сломал его буквально пополам, из веска противника сочилась кровь, прямо на мою куртку.Саша действовал тоже грамотно, я отвлек бандитов на себя, про него они совсем забыли, и зря, Саша выхватил нож у одного из бандитов и разрезал ему горло.Второй резко перевелся на Сашу, но уже было поздно, ножик стремительно летел в глаз бандита.Вскоре драка закончилась.Саша начал обыскивать трупы, а я же принялся за рюкзак который откинули ещё во время нападения.Собрав все добро мы принялись за трупы, нам пришлось их положить в бывшем здании сан-узлов.Спрятав трупы мы направились к торговцу.Зайдя в дом мы увидели среднего телосложения мужичка, который сложил руки на груди, и видно ждал пока заговорим.
- Нам бы две таблетки рад блокады... - сказал Саша.
- И ещё патронов пятьдесят, калибра 9 на 18 если есть конечно. - вмешался я.
ГМ, опиши, что я нашел в рюкзаке и продолжи за торговца.
 

SeyyarДата: Четверг, 19.04.2012, 20:25 | Сообщение # 5
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

В рюкзаке:



Торговец:
- Ребят, вам антирад, что ль? У меня только цистамин есть из армейской аптечки. А его до облучения пьют, а не после... Вас сильно зажарило-то?


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

“Клык’Дата: Четверг, 19.04.2012, 20:30 | Сообщение # 6
Шо то фигня, шо это фигня
Группа: Игроки
Сообщений: 100
Статус: Offline


Персонаж: БРЕДОР

-Цистамин?Хм, отлично. - я перевел взгляд на Сашу и обратно на торговца.
-Да мы то нормально, нам просто идти тут до одного места.А чем дальше в зону, тем больше заражение.Сколько цистамин нам обойдется?А и ещё есть патроны 9 на 18, аль забыл?
 

SeyyarДата: Четверг, 19.04.2012, 20:46 | Сообщение # 7
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

У торговца глаза полезли на лоб:
- Дальше в Зону? Да вы офонарели, любезные! Вы и так пропёрлись мимо совхоза - там ни одна живая душа не бывала!
Через минуту он перестал бушевать и перешёл к делу:
- У вас какие деньги-то? Гривни аль зайчики?


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

МельникДата: Четверг, 19.04.2012, 20:55 | Сообщение # 8
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Статус: Offline


Персонаж: Волкодав

- Извини, отец, выбора у нас особо нету, сами нехотя подписались на такое... Не справимся: и нам даже в Зоне жизни не будет. Ну и темпаче в центр мы не лезем, - короткая пауза, - Гривны возьмешь?

Анкета
КПК


Сообщение отредактировал Мельник - Четверг, 19.04.2012, 20:58
 

DardWeidedДата: Четверг, 19.04.2012, 21:04 | Сообщение # 9
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

-Двести пятьдесят гривен за патроны сынки, а за Цистамин двести пятьдесят одна гривна.

Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka


Сообщение отредактировал DardWeided - Четверг, 19.04.2012, 21:09
 

“Клык’Дата: Четверг, 19.04.2012, 21:24 | Сообщение # 10
Шо то фигня, шо это фигня
Группа: Игроки
Сообщений: 100
Статус: Offline


Персонаж: БРЕДОР

-Хорошо, вот деньги. - сказал Саша протягивая деньги.Я же чуть отошел в сторону, проверил АПС и поставил его на предохранитель.Вскоре мы вышли из дома и двинули в сторону реки, мы решили, что пойдем по берегу.Возможно, таким способом мы выйдем как раз на Армейский Порт.
-----> Полесские болота
 

МельникДата: Суббота, 21.04.2012, 20:13 | Сообщение # 11
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Статус: Offline


Персонаж: Волкодав

Расплатившись за патроны и антирадин, мы поделили патроны и вышли наружу, вокруг еще вертелись переполошенные бродяги, обеспокоенные смертью сталкеров, ну а точнее - мародеров, в этом маленьком островке цивилизации. Не отсвечивая, мы перелезли через забор, и миновав баррикады, зашагали к речке. Автомат приятно оттягивал плече, с этим куском железа я чувствовал себя куда как безопаснее, да и Койот ни на секунду не расставался со своим трофеем.

-----> Полесские болота


Анкета
КПК
 

AlavatarДата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:34 | Сообщение # 12
Группа: Игроки
Сообщений: 174
Статус: Offline


Персонаж: Каштрутдинов

-> Лес на болоте (Болото)

Едва на горизонте показались небольшие и местами разрушенные строения, я уже знал, какая в этом заброшенном поселении царит обстановка. Мутировавшие существа шлялись лишь в дальней, южной части города. В ближней, северной части поселка-призрака, изредка раздавались хлопки выстрелов. Значит, там люди.
Проще всего было бы пойти напрямик через поселок, но мне не хотелось попадаться на глаза ни вооруженным людям, ни животным. По этому, с молчаливого молчания и команды и Мрачного, я направился по дуге, пытаясь пройти по поселению с самого края и остаться незамеченным.
Несколько раз на моем пути встречались небольшие аномалии, несколько раз я чувствовал неподалеку животных, левую руку все время кололо. Бегемот сказал, что там река, от которой очень сильно "фонит", то бишь, там повсюду радиация. Много радиации. Я туда и не стремился...
Пока не уткнулся носом в стену. Не знаю, что тут делала эта постройка, и зачем для этой постройки бетонная стена, но факт остается фактом. Перелезть чем препятствие не представлялось возможным, а значит, требовалось выбирать - идти вглубь поселения, рискуя нарваться на гоблинов или шмукозябров, или идти в противоположную сторону - к реке, чтобы получить дозу радиации.
Команда задумалась. Направо пойдешь - пулю найдешь, налево пойдешь - дозу получишь. Бегемот молчал, ему было не важно, куда идти. Красавчик заботился о своем внешнем виде, потому радиация его не слишком привлекала. А Профессор напряженно думал, пытаясь высчитать, какой из путей наиболее опасен для всей группы.
-Радиация вам уже не опасна. Идите к реке. -проскрипел незнакомый голос из угла.
Я вздрогнул и посмотрел на источник звука. Да, этот странный голос мог принадлежать только Мрачному, который, казалось, стал немного больше в размерах.
-Что? -переспросил не менее удивленный Профессор.
Но Мрачный молчал, игнорируя наше присутствие. Мы переглянулись. Красавчик пожал плечами, Профессор кивнул непонятно чему, Бегемот продолжал смотреть вокруг и делать вид, что его ничто не интересует. Я постоял еще несколько секунд, переминаясь с ноги на ногу, потом повернулся и решительно пошел налево. Посмотрим, что это существо Зоны имело ввиду.
Чем ближе я подходил к реке, тем сильнее становился зуд. Когда сквозь кусты и листву деревьев я стал различать поверхность воды, кожа зудела так, что если бы я сейчас принялся чесаться, разодрал бы все до мяса. Но чесаться не хотелось, другое дело, что зуд сам по себе был не очень приятен...
И вдруг все кончилось. Зуд резко исчез, а из темного угла донеслось что-то типа довольного урчания. Я вновь остановился, потрогал свое изменившееся лицо. Нет, хуже не стало.
-Почему на него не действует радиация? -спросил Профессор, обратившись к Мрачному.
Тот вновь промолчал, только сверкнул огромными страшными глазами. Я немного подождал, в надежде, что существо ответит... но пауза затянулась. В конце концов я сплюнул на землю, и направился дальше.
-Зона не будет убивать того, кто ей нужен. По крайней мере, пока. -вдруг проскрипело из угла. Сказав это, Мрачный отвернулся и замер, будто принялся общаться с кем-то еще.
Красавчик нахмурился. Очень ему не нравился этот тип, совсем не нравился. Примерно того же мнения был и Бегемот, потиравший кулаки. Профессор и тот брезгливо поморщился, глядя на Мрачного, отвернулся и сконцентрировался на "локаторе".
-Ладно. Идем. -сказал я сам себе и пошел дальше.
Я иду, иду. Скоро я буду на месте. Я чувствовал это.
И Зона будет довольна.

---> Север реки Припять (Полесские болота)


История №2: Мир, Зона и Каштрутдинов

Сообщение отредактировал Alavatar - Воскресенье, 27.05.2012, 14:14
 

AлтайДата: Понедельник, 04.06.2012, 00:08 | Сообщение # 13
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Да, конечно.

Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

ПропагандаДата: Суббота, 23.06.2012, 14:49 | Сообщение # 14
И ни крапа золота
Группа: Игроки
Сообщений: 375
Статус: Offline


Персонаж: Дизель

Дорога на Дёрновичи --->

Не сбавляя темпов – первые капли уже падали с неба – Йога пошёл напрямую через прилагающийся к ближайшему дому небольшой огород. Или сад. Что здесь было, теперь ведает мало кто, а Васька и вовсе не стал строить об этом догадок. Всё, что он случайно высмотрел – это корявые яблоньки и виднеющиеся из густой травы необычно большие листья смородинового куста. Дом зиял оконными рамами без стёкол, и парень увидел бы несколько мелких выбоин от пуль на его стенах, если бы посмотрел на него чуть-чуть повнимательнее.
С участка ходоки вышли почти что культурно, то есть, мимо уцелевшей калитки – часть забора длиной метра в три была повалена. Сталкер огляделся по сторонам, повертел в чуть отведённой в сторону руке болтик и двинулся вдоль домов. Дождь не сбавлял силы, Йога на ходу указал рукой на видневшееся в нескольких десятках метров кирпичное трёхэтажное здание, давая парню понять, мол, туда идём, смотри, почти дошли. И срезал путь, вторгаясь на очередной участок.
Так они прошли мимо трёх домов, ветхую веранду одного из которых наполовину разнесла гравитационная аномалия, рысью пробежали по дороге. Йога кому-то замахал рукой, Васька вгляделся вперёд и увидел, что на верхнем этаже здания, в окне (стекло в котором тоже отсутствовало), ему тем же отвечает человек.
- Давай, Вася, рывком! - скомандовал сталкер и побежал быстрее, запыхтел.
Преодолев оставшееся расстояние и остановившись возле входа в здание, Йога открыл дверь, и ходоки вошли внутрь.

---> Средняя школа

Добавлено (23.06.2012, 14:49)
---------------------------------------------
Средняя школа ---

Погода в этот день стояла нормальная, пасмурная. Йога огляделся и направился в сторону, противоположную той, откуда они пришли.
- А куда мы, Йога? – решил спросить парень, ведь от школы они отошли всего на несколько метров. «Наверное, пока можно».
- Куда-куда… К тайнику Рака.
- Ну, это понятно… Я имел ввиду, как пойдём?

Йога остановился и повернулся к Ваське, поправил автомат на плече:
- Помнишь, когда вчера шли прямо к Дёрновичам, я свернул с просёлочной и сказал, что дальше она идёт не туда? – Васька кивнул. – Вот в это «не туда» мы и идём. Предупреждаю один раз: будет страшнее, чем там, где мы топали вчера. Потому веди себя ещё тише и не думай ни о чём таком – дрянь какую-нибудь накаркаешь. Автомат держи под рукой, проверь, как магазины из кармашков вылезают. И, пока я ещё не забыл, доставай минералку с малиновым пеналом. Ну, из аптечки.
После того, как проглотили по таблетке радиопротектера, они двинулись дальше, быстро продвигаясь по дорогам и между домов. Вскоре Дёрновичи остались позади, под ногами была дорога в «не туда».

--- Лес на болоте (болота)


Сквозь мутное стекло мы смотрим вдаль,
Пытаясь вырваться наружу из-подо льда,
Не замечая, что кровь наша, как вода,
Превращается в лёд.

------------
Поморник


Сообщение отредактировал Пропаганда - Понедельник, 02.07.2012, 15:15
 

КнопычДата: Понедельник, 24.09.2012, 14:57 | Сообщение # 15
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Главное не паникуй.-спокойно сказал я выцеливая темноту где-то впереди себя. Говорил я это скорее, чтобы самому не напугаться, так как Наташа весьма хладнокровно сжимала старенький ПМ готовясь разрядить его в темноту.
В ответ ничего не последовало, я лишь слышал тихое дыхание.
Твою мать, да эта девка чего-нибудь боиться?-думал я тихо двигая ружьем из стороны в сторону.
А случилось так, что нас уже в дерновичах застали странные звуки из кустов, из кустов вокруг.
А звуки это были разного рода смесь похрюкивания с потявканием и все бы ничего если бы не кустарник вокруг. Да и мое физическое состояние.
-Если, что лезь на то дерево.-уже спокойно завершил я отвлекясь на дерево, что стояло слева в весьма изогнутой форме.
А дальше была тишина, долгая, давящая и вселяющая панику в сердца. Руки потихоньку начинали неметь, трястись. Еще минут пять и это чертово ружье станет для меня тяжелее мешка с цементом.
И лишь где-то впереди, на фоне всего этого проявлялся красненький проблеск рассвета.


Но ничего не происходило, шорох лишь усиливался словно кто-то нарочито дергал кусты для привлечения внимания, вот только "херас-два" у него это выйдет.
Долго стоять в мои планы не входило, а потому надо было срочно что-то решать, пока не рассвело и не набежали нагибатели в виде сталкеров.
Наконец шорох прекратился и мы все-таки хоть и с опаской но двинулись дальше. Теперь когда солнце хоть и немного, но подсвечивало местность идти было куда проще чем во мраке.


Вскоре мимо моего кресла проплыла проржавевшая и дырявая табличка с внушающими черными буквами на белом фоне. Гласила она "дерновичи".
С одной стороны я был рад, мы добрались с другой. Что теперь делать я не представлял совершенно, впрочем проблема решилась сама собой, когда проходя мимо очередного здания на нас с Натальей упал огромный луч прожектора непонятно как здесь оказавшегося.
Само собой ни о какой боеспособности после такой вспышке не шло и речи.
-Стоять, кто такие?-донеслось откуда-то справа.
-А ты как думаешь?-флегматично заявил я.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник


Сообщение отредактировал Кнопыч - Пятница, 28.09.2012, 12:11
 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Мини-чат