ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Отдельный тренирочный блок Шептуна
МихаилДата: Пятница, 13.07.2012, 10:43 | Сообщение # 16
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 211
Статус: Offline


Персонаж: Сергей Маломальский

Вот пример интересной и необычной анкеты, которую сможет написать любой, сделай что-то похожее, но не вздумай копировать! Этот рассказ задействован на другом сайте, а копирайт грозит много чем, размещаю в целях изучения, да.
 

БорландДата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:27 | Сообщение # 17
Всевидящий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
1.Филипский Валерий Сергеевич
Бумеранг
2.25
3.Слегка попорченная винтовка СВД,2 обоймы,2 охотничьих ножа,2 банки тушёнки,фляга с квасом и 200 рублей.
4.одиночка
5.Пессимист
6.Человек я из общительных, дружелюбный. Во многом даже слишком. Я - фанатик и этим все сказано. Обожаю приключения, видимо когда Бог раздавал инстинкт самосохранения, то мой оказался или сломанный или вообще мне его не выдали. Я люблю медицину и механику. Когда я исследую какой-то организм или механизм, то ко мне лучше не подходить, потому что могу убить. Я холоднокровный в стрессовых ситуациях, рассудителен. Расчетлив. Справедлив по отношению к друзьям и противникам. Иногда очень обидчив и злопамятен, очень хорошая у меня память....
7. Рост 185см. Вес 85 кг. Телосложение спортивное, слегка атлетически развитое. Не слишком худой и не толстый, средний. Глаза карие, взгляд тяжелый. Волосы короткие, темного цвета. Острые очертания лица. Уши не оттопыренные, плотно прилегают к голове. Шрам на спине полученный в армии, осколком задело. Также шрам на правой ноге от сквозной пули. На левой руке, в области плеча, также шрам от пореза ножом. Большинство пальцев на руке выбиты, результат юношеской жизни, часто приходилось постоять за себя. Нос был несколько раз сломан, по этому не совсем ровный. На правой руке в области трицепса татуировка - "Снайпер ФИЛИН". Кому будет интересно, Филин потому что ночной снайпер
8. Пока нейтрал ко всем кроме мародеров и монолита
9. Адреналин - то за чем сюда пришла половина,я не исключение.
10. Утро выдалось очень хмурым и пасмурным, а на улице был Август. Лето в этом году было холодным и дождливым, несмотря на предсказания яйцеголовых о глобальном потеплении…
Вчера у меня выдался двусмысленный день, меня уволили с работы. Почему двусмысленный? Это просто, в одном случаи я потерял работу, уважение, приличный заработок… Во втором случаи наконец то закончился весь этот карьерный рост, вечные споры с начальством и бесконечные выговоры.
В общем, сегодня было тяжелое утро, да еще и этот дождь. Я медленно встал с постели и направился к холодильнику за бутылкой «опохмела». И как вы думаете, что я увидел в холодильнике? Да ничего я там и не увидел. Утро начиналось усугубляться…Я решил сходить в магазин за бутылкой ячменного. Накинул свою кожаную куртку, одел кроссовки и вышел из квартиры…Как же я не любил такую погоду, на улице было холодно и дул слабый ветерок, да еще и этот дождь. Пока дошел до магазина весь вымок, купил по быстрому что хотел и пошел обратно.
Часов в семь вечера зазвенел мой мобильник, посмотрел, номер был не определен. Я ответил. Оказалось, что мой старый близкий друг приехал из армии, ну и позвал меня это отпраздновать. «Праздновали» вдвоем, меньше народу больше бухла, как говориться. Сначала Белый ( это мой друг которого зовут Рома, если кто не понял ) расспрашивал как тут у нас на гражданке, как у меня дела, что тут происходит в общем. Естественно я не мог его не спросить, где он служил. У него сразу загорелись глаза. Оказалось, что он служил пограничником в Зоне «Отчуждения». Он начал рассказывать, про Зону и про её порядки. Он рассказывал и рассказывал, а я слушал и слушал. Белый рассказывал о выбросах, о мутантах, о разных артефактах и аномалиях, как они отстреливались от «диких кабанов» и много чего еще рассказывал.

Пили мы не много, но этого оказалось достаточно, что бы он уговорил меня, отправится обратно, с ним за периметр. Я согласил сразу! Здесь мне делать было нечего, рос я в детском доме, родителей я так и не увидел. Девушка….у меня была девушка, точнее сказать….а что толку говорить, была она приличной дрянью, терлась с каждым встречным , а ночью по клубам шлялась. Работы у меня теперь не было. Здесь меня ничего не держало….
Вот и настало утро. Рома все утро звонил приятелю с «Кордона», он договаривался о там, как нам пройти через периметр. Я встал с кровати и направился на кухню к Белому. Он рассказал мне, как нам предстоит перебираться через периметр на «Кордон». Когда я спросил, что такое этот «Кордон», он ответил, что это начало Зоны Отчуждения. У меня по всему телу мурашки побежали, я начел понимать, на что я вчера согласился…
Мы стояли на трассе под знаком автобусная остановка, время было примерно четыре дня. Погодка сегодня была чуть лучше, чем вчера, было туманно, но не было дождя. Часов в пять подъехал серый wolksvagen с затанированными окнами. Какой - то мужик в камуфляже и с густой бородой вышел из машины, поздоровался с Ромой, пожал руку мне, и о чем – то заговорил с моим товарищем. Они покурили, поговорили, Белый отдал «камуфляжнику» конверт и мы сели в машину. Ехали мы долго, а может мне так казалось, так как в машине никто не сказал ни единого слова… Ближе к вечеру мы подъехали к какой-то деревушке. Рома сказал, что это конечная, и мы вышли из машины. Мы попрощались с «бородатым» и пошли к деревне.

Белый мне еще раз рассказал, как тут надо себя вести, и что мы будем делать дальше… Настал нас час, время было полночь. Мы собрали свои вещи и пошли. Через некоторое время мы подошли к колючей проволоки, Рома достал из моего ранца кусачки и начел «нежно резать» проволоку. Вскоре и закончил с этим делом и мы пролезли через нее. Наверно вы спросите почему же вы не прошли через КПП? Я отвечу….хотя нет, я тоже не знаю. Первое время мы почти ползли по земле и останавливались при малейшем колебании воздуха, дело в том, что как сказал мне мой друг здесь какие-то аномалии воздушные…что-ли. А еще Белый бросал перед собой камни! Я не понимал, зачем он это делает, скажу вам честно… Вскоре мы уже шли, в дали виднелись какие то постройки. Неожиданно (как бы банально это не звучало) я услышал сзади себя какое то движение и обернулся. Это был пёс. Сначала я подумал, что он ко мне лезть не станет, и пошел дальше… Но через некоторое время он набросился на меня. Пёс был изуродованный и облезлый, у него было разодрано левое ухо, и он хотел меня укусить. Рома заметил это почти сразу и выхватил свой ПМ, я быстро изловчился и выскочил из неприятных объятий пса. Но он успел мне прокусить и снять кроссовок. Мне было все равно на это, я рванулся вперед и споткнулся. Белый уже застрелил собаку, и отдал мне мой прокусанный ботинок. У меня тряслись руки, да что уж там, я хотел закричать, но глоток виски из фляги не много меня успокоил. Я одел свой разодранный кросс, отдал флягу Роме, поблагодарил за то что он спас меня, мы не много постояли и отправились в путь.

Добавлено (14.07.2012, 12:35)
---------------------------------------------
Dimark, жестко, но...
Я шел по аномальному полю. Неужели я еще жив? Может это всё сон?
Чувство страха не покидало меня: с одной стороны аномалии - с другой бандиты с автоматами. Выбор не велик, но что поделать. Хотя, выбор всё же был: например через гравитационную плешь или воронку пуля не пролетит. Но всё равно шансы были малы. Да и без детектора я на врятли пройду. Хотя попробовать можно, всё равно от радиации коньки отброшу. Или нет. Может жив останусь.
Размышляя об этом я сам того не заметил, как прошел треть поля.
-А я везучий...
Под ногами валялся артефакт "Медуза", но я прошел мимо него. Но до меня донесся крик бандитов:
-Всё собирай, что бы ничего не осталось!
Эх, ну не хочу я брать радиоактивный артефакт без контейнера, но что поделать, приходится...
Я обходил аномалию за аномалией в поисках артефактов, и скажем довольно удачно, но артефактов оказалось мало.
Не знаю как, но я оказался заперт в этом аномальном поле, а выход находился там, до куда бандитам не достать. Во мне загорелась искра надежды, и я, надев пару колючек защищающих от радиации, побежал в сторону выхода. Бандитам это не понравилось и они открыли огонь. Пули рикошетели от гравитационных аномалий, но три пули всё же достигли цели: две пули в левую ногу, около колена, и другая в пролетела около уха, разодрав его в клочья. Я повалился от боли и угодил в поле действия ближайшего трамплина, который подбросил меня и я упал прямиком в холодец...
Жадность всех погубит, да

Добавлено (15.07.2012, 11:27)
---------------------------------------------

Quote (Восток-5)
Вы, законопослушный гражданин, ввиду крайней милицейской халатности попали в тюрьму к уголовникам, причем в качестве такого же уголовника. ВАши мысли, действия, беседы с заключенными и пр. ожидаются.
Минимум - 20 строк. Диалоги оформлять по-человечески

по человечески так по человечески

…В шесть часов «подъем». «Разуваешь» глаза, и тут же, еще сидя на койке, поблагодаришь Господа, что вообще проснулся сегодня. Потом машинально бредешь в умывальник, наливаешь воды в литровую кружку и ставишь на плитку, или включаешь кипятильник, а сам в это время, опять на «автомате»: туалет, умывальник, заправка… (вода закипела), бегу,…несу…завариваю чай…

Отряд – это примерно 100 человек, три секции (помещения) по 30 – 40 человек: два яруса коек; есть кухня, есть комната, где стоит телевизор и т. п.; есть локальный участок, куда можно выходить и видеть небо…

Пью чай как правило с соседом по проходу. Он же хороший знакомый, друг, приятель и брат; в проходе тумбочка, в ней все необходимое, в том числе и чайные запасы… Пьем… Смотрим друг на друга еще не проснувшимися глазами (в этот момент лучше не разговаривать, чтоб не сморозить чушь). В голове начинают кристаллизоваться кое-какие мысли… Начинаешь замечать окружающих: те тоже носятся с тем же. Так 30 – 40 минут.

Звонок! Это зов на завтрак. Идем в столовую: покидаем локальный участок, и метров сто идем наподобие строя. В столовой столы на десять человек. «Меню» особо ничем не отличается от вчерашнего, как и месяц и пол года назад – все одно и то же, перемены очень редки. Это, утром: «чай» (говорят, что он сладкий), каша – «сечневая» или «ячневая» (говорят, что с маслом) и хлеб черный, но на свободе такой в продаже не бывает… Ну, где-то к 7 часам и этот вопрос закрыт. И кто куда: кто-то на работу, кто-то досыпать, кто-то (как я) молиться. Только молятся тут каждый своим богам: одни – спорту, одни – телевизору… и т. д.(…)

А после восьми часов «сирена» - на утреннюю проверку. Это вся «зона» выходит считаться. Счет идет по отрядам, в локальных секторах. На это все опять «час» уходит.

После девяти я пытаюсь придумать, что именно буду делать. До 11 часов: читаю…

пишу…переписываю…играю на гитаре… Ну, вобщем творческий или бытовой процесс вперемешку с самообразованием. В 11 часов выхожу подышать воздухом. В 11.30 доделываю какие-то дела, а в 12.30 идем на обед. Не могу сказать, что «харч» скудный, но однообразие и неумелое приготовление радуют мало.

Там где «столовая», там же и «Клуб», где я и остаюсь до 5 часов вечера. Особо заняться здесь пока нечем. Ну, вобщем послоняюсь я там, что-то поделаю, и «домой» - в отряд. Приходишь: кто чем занимается, кто спит, кто… Ну, «бытовуха», короче.

Если «банный день»: идем в баню. Если вторник или пятница – ждем писем и т. д. Вобщем, сплошное ожидание чего-то.

В 19 часов ужин: капуста с картошкой – что-то типа рагу, только не знаю, как люди едят, но свиньи есть точно не будут (утрирую). Слава Богу, хоть так, а то есть места, что и такого не увидишь.

В 21 час «вечерняя проверка», и в 22.00 – «отбой». Кто-то – спать, кто-то (кто днем выспался) слоняется еще пол ночи по бараку (отряду). Ночью нас проверяют и контролируют, но это не мешает. Вообще: режим у нас более-менее, есть места, где уж очень «круто». Отношение к нам – когда как (со стороны начальства). Это зависит от настроения тех или других, но, увы, далеко не от «закона исполнения». Те же эмоции, амбиции, шизофрения и самодурство (с обеих сторон). Как «зыков» разумных мало, так и… (Молчу, ибо цензура – вещь серьезная).

Есть библиотека, но пробраться туда сложно. Есть телефон и, если есть деньги на «лицевом счету», то можно звонить куда-то. Есть заведение типа бара, где есть какие-то продукты, но опять: если есть деньги. (…)

Так и живу. Все образовавшиеся паузы заполняю работой: пишу, пишу, пишу. Но кто знает, как мне это дается? Этого не видно. А со стороны выглядит примерно так: «зыки» валяют дурака – днем и ночью. Ну что ж, пусть будет так.

А! А ходим мы тут: обувь – вольная (кто в чем), одежда преимущественно темная: синяя, черная, серая и т. п. Шапки так же. А в полосатом ходят на «особом» режиме. Там строже. Вообще есть: общий, строгий, особый режим и «тюремный». Общий и строгий это более или менее щадящая система, а на особом – там пол срока в камере сидят. А «тюремный» - там как суд присудит, там все время в камере. Но, опять же, дело не в помещениях, а в людях, как – кто сидит, так и – кто содержит сидящих. Бывает, людям везет и у них хорошая администрация, а бывает (чаще всего) – нет. Но и их можно понять, потому как жизнь на воле – не лучше, а можно сказать: страшнее. Вот и детонация. (…)

Так что – все у нас есть, когда ты этого хочешь. Все – это то что надо, а что надо? – Это то что есть, то и надо! Ну а движение к Господу – украшает весь этот серый быт.

Хоть я знал что я не виновен, я всё равно жил по этому уставу, надеясь что меня оправдают...
 

Восток-5Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:42 | Сообщение # 18
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

Борланд,
Товарищу Алексею Прудскому из газеты "Мир Всем" - зачет
Тебе за копипаст - незачет


Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

БорландДата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:15 | Сообщение # 19
Всевидящий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я молча сидел в камере. Да, я считаю себя невиновным, но это так и есть. Милиционеры просто просчитались и посадили не того, но признавать ошибку они отказывались, главное что так называемый "преступник" в тюрьме.
Сокамерники мне достались довольно не плохие: Череп и Мирон. Добротные парни.
Череп мужик в возрасте. На вид ему лет 40-45, прозвище получил за татуировку на всю спину в виде черепа, а может и за лысыю черепушку...
Ну а Мирон это фамилия. Паренек лет 20-24 с каштановыми волосами, сидевший за кражу.
Сидели молча, пили чай. Крепкий черный чай без сахара. Гадость, но ничего другого не было.
Вскоре когда чай кончился мы начали играть в карты. Играли хорошо, с душой, но вскоре оказалось что Череп жульничает: у него был туз в рукаве, в прямом смысле этой фразы. Играли мы час, а может и все два. Игра закончилась тем что Череп проиграл нам свой обед, который вскоре и принесли.
На так называемый обед был гороховый суп с гренками и картофельное пюре. Не особо вкусно, но хоть что-то. Я быстро управившись со своей порцией, начал есть суп, который мне проиграл Череп, а Мирон в свою очередь доедал вторую порцию пюре. После обеда нас отправили на прогулку. Прогулкой это назвать опять таки нельзя: довольно большой пустырь, пара турников и все. Хотя нет, есть еще лавочка на которой сидят надзиратели. И это при том что этот пустырь огражден стеной, сквозь которую хрен пройдешь, да и если пройдешь, то скорее всего тебя вскоре поймают. Или дротиком со снотворным с вышки стрельнут из ружья. В общем выбор не большой. А так как жить я хотел, то решил не поднимать шумиху и пошел на турник.
Около турника было сборище каких то людей, как позже выяснилось это была каста качков. Завидев их я передумал и решил просто походить.
Погода была прекрасная, я был рад этому, если бы не тюрьма, я был бы счастлив. Это неповторимое чувство когда над головой ярко-голубое небо на котором ни одного облачка. Мимо летит какая-то птица. Эх, как хотел бы я оказаться на её месте: летишь себе, и никто тебе ничего не может сделать, вольная жизнь...
Вскоре мои мечтания прекратились, так как прогулка закончилась и нас отвели обратно. В камере у нас до ужина было часа три свободного времени, поэтому я достал книгу которую взял в библиотеке. Книга была про отважного Д'Артаньяна и трех мушкетеров. Довольно интересная книга, поэтому я так увлекся что не заметил как пришло время ужина. Ужином оказалась каша. Обычная овсянка на воде, и при том совершенно безвкусная. Отдав кашу Черепу я завалился спать...
Так прошел мой первый день в тюрьме. Впереди еще было несколько лет, но я не унывал


Сообщение отредактировал Борланд - Понедельник, 16.07.2012, 11:53
 

snyperДата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:18 | Сообщение # 20
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

А я все-таки хочу видеть один день из жизни наркомана. Тебя никто не заставляет писать от первого лица, если ты об этом. Тема, заданная мной, ничего не отличается от "биографии", хоть она и подразумевает описание только одного дня. От тебя требуется только лишь описать, как проводит один из своих дней больной наркоманией от третьего лица, или в качестве стороннего наблюдателя. В этой теме нет ничего плохого.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

БорландДата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:21 | Сообщение # 21
Всевидящий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (snyper)
А я все-таки хочу видеть один день из жизни наркомана. Тебя никто не заставляет писать от первого лица, если ты об этом. Тема, заданная мной, ничего не отличается от "биографии", хоть она и подразумевает описание только одного дня. От тебя требуется только лишь описать, как проводит один из своих дней больной наркоманией от третьего лица, или в качестве стороннего наблюдателя. В этой теме нет ничего плохого.

так уж и быть. Тогда когда подам анкету разреши мне АПС(стечкина)
Если нет то всёравно пишу тему
 

AлтайДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:09 | Сообщение # 22
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Quote (snyper)
А я все-таки хочу видеть один день из жизни наркомана.

Снайпер, ты что? Даже я такое вряд ли отпишу. happy Хотя я могу, конечно, попробовать, но все равно это слишком сложно.


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

snyperДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:24 | Сообщение # 23
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Quote (Aлтай)
слишком сложно.

А что тут сложного? Все тот же обычный человек, только еще и употребляет наркотики, и то, только один раз за весь день.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

AлтайДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:26 | Сообщение # 24
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Quote (snyper)
Все тот же обычный человек, только еще и употребляет наркотики

Какбэ он и обычного человека не может отписать. А отписывать состояние опьянения - дело рук невероятного мастера, да.


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

БорландДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:27 | Сообщение # 25
Всевидящий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Aлтай, тогда дай норм тему
 

snyperДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:28 | Сообщение # 26
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Quote (Aлтай)
А отписывать состояние опьянения

Я же не требую от него содомии, верно? Я хочу, что бы он просто описал
Quote (Aлтай)
обычного человека

лишь с поправкой на то, что он наркоман.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

AлтайДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:49 | Сообщение # 27
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Quote (snyper)
обычного человека лишь с поправкой на то, что он наркоман.

Quote (Aлтай)
Какбэ он и обычного человека не может отписать.

Эм. Сейчас задам свою тему, ок.
Борланд. Ты пишешь. Ты описываешь о жизни человека. Он лежит. Вокруг него снег, он лежит на снегу. Детали НЕ НУЖНЫ. Он лежит в просторной пещере, где-то высоко в горах. Ему совершенно не холодно, точнее сказать - он совершенно ничего не чувствует. Он записывает в маленький блокнот свои размышления карандашом. В это время не происходит никаких событий. ДЕТАЛЕЙ НЕ НУЖНО. Переписывать другими словами тоже самое что написал выше я - тоже не нужно. Просто постарайся написать красиво. Мысленно:
1.Забудь все книги по сталкеру которые ты прочитал.
2.Подумай.


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

snyperДата: Понедельник, 16.07.2012, 09:11 | Сообщение # 28
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Quote (Aлтай)
Ах да, я бы составил ему список хорошей литературы, как думаете? Пусть читает и учиться.

Он кроме сталкеров и школьной литературы не читал. Но если хочешь, может попробовать.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

БорландДата: Понедельник, 16.07.2012, 10:41 | Сообщение # 29
Всевидящий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (snyper)
Он кроме сталкеров и школьной литературы не читал

а как же штук 50 энциклопедий?
Метро 2033?
А как же три мушкетера?
А Робинзон?
А приключения Тома Сойера?
 

snyperДата: Понедельник, 16.07.2012, 10:44 | Сообщение # 30
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Quote (Борланд)
а как же штук 50 энциклопедий? Метро 2033? А как же три мушкетера? А Робинзон? А приключения Тома Сойера?

Quote (Борланд)
кроме сталкеров и школьной литературы не читал


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Мини-чат