ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Центр Припяти
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:37 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.



Место довольно пустынное. Здесь город подвергся странным изменениям - он словно был разрушен из центра. Несколько домов обратились в руины и бетонную крошку, упав словно спичечные домики. Целые панели были оторваны от основ строений и брошены на землю обнажая внутренности пустых квартир.

Переходы
Глобальные
Отсутствуют
Локальные
---> Припять (Западная, Восточная)
---> Х-8

 

DimarkДата: Четверг, 11.04.2013, 19:36 | Сообщение # 2
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Эта часть Припяти всегда была пустынной и тихой, словно звук был заперт в огромном мыльном пузыре. Конечно это было не так, но единственными звуками были только вой ветра в пустых квартирах, и редкий лай собак, что обжили эти места. Именно поэтому мощный рев винтов вертолета стал словно ураган звука, который одним махом разрушил пузырь и вторгся в обитель спокойствия. Он спровоцировал целую цепочку последствий, которые еще больше разрушали привычную жизнь города атомщиков. Стаи псов испугавшись металлического монстра стали метаться по улицам в поисках укрытия, а вожаки завывать, пытаясь согнать нежеланного гостя. Однако они не знали, что сам гость, а точней пилот вертолета, не хотел суда лететь, но не мог сопротивляется куда большей силе чем его разум. По крайней мере до следующего момента.
Главное отличии воздушных аномалий от земных - это их незаметность. Если карусель на земле можно заметить по кружащимся листьям или пыли, то в воздухе она становилась полностью невидимой, а значит в разы опасней. Воздушная карусель куда больше в диаметре, возможно из-за более разряженного воздуха или других факторов, но все же это было так. И теперь даже таким крупным объектам как вертолет придется очень туго, если вовремя не увернутся. Конечно это вполне возможно, нужно только иметь реакцию и заметить малейшие изменения показаний приборов, однако когда пилот это лишь оболочка, то ситуация будет не самой приятной.
Именно поэтому пилот вертолета просто не успел среагировать на опасность, или верней сказать его тело, когда разум пытался кричать и вырваться наружу, только что бы вовремя увернутся от опасности, причем сила разума была такая, что заставила Стива усилить контроль, от чего даже пошла кровь из носа, но все же это не помогло. В один миг вертолет закрутило против его воли, обшивка жалобно заскрипела, а чувство направление безвозвратно пропало, так же как и контроль над “куклами”.
Вертолет начал падать.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

AnnihilatorДата: Четверг, 11.04.2013, 21:08 | Сообщение # 3
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline



- Черт возьми, я теряю контроль! - вскрикнул я Химику, и резко выхватил из кобуры USP.
Ситуация оказалась на редкость дрянной: мало того что вертолет медленно, но падал, так еще и "пустышки" практически вышли из под контроля. Псионная энергия была на исходе, и настало время переходить к более материальным способам воздействия.
Схватившись за боковой поручень двери, чтобы хоть как-то прицелиться в условиях тряски, я навел пистолет на вторую "пустышку", которая недавно была в скафандре.. Тщетно пытаясь прийти в себя, она уже собиралась схватиться за автомат, но, так и не сделав этого, упала замертво от переизбытка свинца в черепной коробке.
Вторая же пустышка уже даже смогла схватить оружие, но, так и не успев его навести, оказалась обезглавлена четким движением ножа Химика. Правда, то движение пролило реки крови - в буквальном смысле этого слова.
Пилот, тем временем, пытался стабилизировать вертолет, и ему подобный трюк даже отчасти удался. Но, помимо этого, он собирался связаться со штабом - иначе, зачем ему было тянуться за наушниками?
- Пилот! Наушники! - только и успел сказать я, и ринулся в кабину.
Пожалуй, лишь пару секунд отделяли нас от полного разоблачения - бывалый летчик уже схватил устройство в руки, и явно собирался сдать нас с потрохами... Но не успел.
- Die! - прогремело в воздухе одновременно с выстрелом пистолета, который ознаменовал смерть последнего из горе-спасателей.
Теперь дело оставалось лишь за "малым" - нужно было посадить вертолет...
Скинув на соседнее сидение тело пилота, я схватился за штурвал. Судя по показаниям приборов, высота была уже небольшой - около 50 метров. Но.. вертолет продолжало трясти туда-сюда..
- Жесткая посадка! Держись! - сказал я Химику, повернувшись в его сторону на пару секунд.
Кое-как разобраться в управлении мне удалось лишь на высоте 10 метров - да и то, я лишь смог затормозить падение.
В итоге, нарезая круги над площадью, "Черный ястреб" все-таки плюхнулся на старый асфальт - но, к счастью, посадка оказалась относительно "мягкой".
- Конечная, приехали!
Покинув кабину вертолета, я тут же осмотрел его снаружи. В целом, обшивка не получила значительных повреждений - на первый взгляд... Но при подробном осмотре было видно, что хвостовой блок электроники искрил, а баки давали небольшую протечку... К чему это могло привести в итоге было догадаться несложно.
 

КнопычДата: Суббота, 13.04.2013, 11:01 | Сообщение # 4
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Трудно сказать, что произошедшее меня удивило. Как и всегда я знал обо всем наперед. Откуда? Пожалуй интуиция, а потому когда вертолет закрутило в воздухе я лишь расслаблено закрыл глаза и сконцентрировался.
Зачем? Ну пожалуй потому, что если бы они все же были открытыми, то я бы спустя пару секунд уже блевал. А так, оставалось лишь слушать звуки происходящего схватившись за какой-нибудь подручный предмет. К несчастью такого не было.
Когда же я понял, что происходит, а осознание пришло достаточно быстро - то передо мной предстала нелегкая задача. Убить второго человека врукопашную в условиях полной тряски.
Открыв глаза и осмотрев происходящее, я увидел, как человек вырвавшийся из под "давления на голову" побежал к винтовке и даже кажется схватил ее.
Я не стал стратить время на что-либо, а просто подскочил к нему и резко развернув всадил нож левее от горла. Не очень разумное действие. Просто потому что в следующий момент вертолет опять тряхнуло и из одного небольшого пореза образовалась целая рана.
Само собой сонная артерия была задета, как и много других жизненноважных вещей, но даже не в этом дело. Спустя секунду меня буквально всего уделало в крови. Мало-приятного.
-Блять.-выматирился я и метнулся руками к глазам на секунду потеряв балансировку - дважды зря.
Я и не успел среагировать, как меня потащило к открытом люку, и вот уже спустя секунду я в буквальном смысле этого слова держусь за поручень над крутящейся пропастью, приятного мало.
Нож само собой отправился в плохое путешествие, а потому руки мои были свободны оставалось лишь залезть в вертолет и у меня это вышло в следующую секунду же последовал удар вновь выбросивший меня на улицу.
***
Первое что я почувствовал приходя в себя - это то, что не смотря на здешний не очень то холодный климат - асфальт был в буквальном смысле ледяным. Второе что я понял - это то, что выбросило меня уже когда мы сели. И третее, что я понял - вертушка сейчас загориться.
Образцы!!!-проскочило в моей голове, когда я в полубреду начал подниматься.
Стива нигде не было видно, что оставляло мысль о том, что он остался где-то подругую сторону вертолета.
Возвращаться в брызжузщий во все стороны топливом летательный аппарат было полным идиотизмом, но еще большим идиотизмом было бы лететь сюда без образцов, а потому побыстрому я залез в кабину и найдя кейс схватил его. Также схватил я и оружие и костюмы пиндосов подмышку особо не разбираясь пока, что там было и также выглянул на улицу.
***
Когда я наконец оказался в ближайшем проеме здания защищающим меня от спонтанного взрыва вертушки я осмотрел, что удалось добыть. Помимо двух пресловутых костюмах также имелась старенькая М4А1 с тремя обоймами к ней и не менее по-моему мнению старенькая М21 к ней было всего две обоймы. И в общем помимо своего кейса - это все, что я успел схватить. Оставалось лишь ждать пока наш "горе-телепат" найдет меня. А в том, что он меня найдет я не сомневался.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

AnnihilatorДата: Суббота, 13.04.2013, 14:07 | Сообщение # 5
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline



Пока я осматривал протекающий топливом вертолет, Химик, на удивление быстро и дерзко, залез в него, и, схватив практически все, что только можно было схватить, немедленно удалился из него в сторону ближайшего здания. Однако, несмотря на опасность взрыва, я не мог отказать себе в удовольствии забрать все, что "плохо лежит". В данном случае, все еще "плохо лежал" SPAS-12 с ящиком патронов для него, и нож М9 - то-ли мой, то-ли чужой. Припрятанные за шторкой, они оказались вне зоны видимости для Химика... Но зато их прекрасно видел я.
Схватив награбленное, я почувствовал запах гари. Одно было ясно - сейчас вертолет взорвется.
- Let's get the hell outta here! - крикнул я, и выпрыгнул из вертолета.
Ощутив под ногами твердую землю, а точнее - асфальт, я увидел что разлившееся в большом радиусе топливо уже начало загораться в дальней части.
Развернувшись в сторону здания, куда удалился Химик, и закинув дробовик за спину, я рванул что есть сил подальше от вертолета. Силы, впрочем, как оказалось, у меня осталось немного - едва добежав до здания, я уже запыхался. Но... этого было достаточно.
Буквально через минуту после этого, прозвучал сначала небольшой хлопок, а затем произошел и взрыв, окативший округу оглушительным ревом. Вертолет взорвался.
Тяжело вздохнув, я двинулся дальше по зданию, и наткнулся на Химика.
- Химик... Эка ты ловкий.. Черт. Я пока еще слишком слаб.. я не смог удержать их под контролем.
И из-за этого мы чуть не погибли..
 

КнопычДата: Суббота, 13.04.2013, 14:13 | Сообщение # 6
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Спокуха. Все под контролем. Мргх....-сказал я почесывая больную голову. Пока все шло......Удовлетворительно.
-Нам надо бы убираться отсюда, а я пока не особо хочу куда-либо идти. И при этом сюда скоро нагрянут мутанты. Предлагаю укрепиться в какой-нибудь не шибко фонящей квартирке. Что скажешь?


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

AnnihilatorДата: Суббота, 13.04.2013, 14:23 | Сообщение # 7
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline



- Не самый лучший вариант... Нам лучше быстрее двигаться в... лабораторию, чтобы ты мог сделать все, что хотел.. Эти дома сильно обветшали, и в каждой квартирке... можно ждать чего угодно. Да и, к тому же, я.. сильно ослаб... Я даже... не смог тебя сейчас найти... ментальным "радаром"... Наверное, это временно... но.. В закрытых помещениях лаборатории... у нас будут неплохие шансы с этим - сказал я, доставая SPAS-12.
- Кстати... а где вход в лабораторию? - добавил я, и достал КПК..
После недолгого поиска в картах выяснилось, что мы, собственно, и находимся в том-самом КБ "Юбилейный", а вход - буквально в десяти метрах от нас.
- Вход где-то здесь - указал я на соседнюю стену - В лабораторию за нами... не побегут.. Нет смысла здесь оставаться... мы не за этим сюда пришли..
 

КнопычДата: Суббота, 13.04.2013, 14:30 | Сообщение # 8
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Ты хочешь в таком состоянии отправиться вниз? Там хер его знает что может твориться.-парировал я.
-Мы не отдыхали уже сутки, а я еще и башкой об асфальт приложился. Не сочти это нытьем, но я сейчас не особо хочу с кем-нибудь воевать. Скорее забиться куда-нибудь и поесть. Кстати что у нас с едой?


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

AnnihilatorДата: Суббота, 13.04.2013, 15:00 | Сообщение # 9
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline



- С едой? Кхм... Я почему-то.. не голоден.. - в этот момент я, зазевавшись, уронил ящик с патронам на пол. Его крышка отлетела, но, к немалому моему удивлению, оттуда вылетели не только коробки с дробовыми зарядами, но и два натовских доппайка.
- Ах, они были умны... Я тоже когда-то так... делал. Лови.. - произнес я, и кинул Химику непочатый паек.
- Мне совсем не нравиться идея здесь... оставаться.. Но раз ты не можешь идти... я пока почитаю.. документацию по образцам из Х-18.. Там должно быть много чего... интересного.. Если я конечно что-то вообще пойму.. - закончил я, и принялся исследовать вытащенную из рюкзака папку.
 

КнопычДата: Суббота, 13.04.2013, 15:39 | Сообщение # 10
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-На случай если не поймешь, есть я. Черт....Салфетка или что-то подобное есть?-хамить не было никакого желания, а потому я спокойно и весьма связно говорил. Все что сейчас мешало нормально поесть - вся рожа в крови.
-А насчет неголоден - лучше поешь сейчас, вдруг это последний обед в твоей жизни.-горько усмехнулся я и прохрустев шеей принялся ждать ответа на первый вопрос.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

AnnihilatorДата: Суббота, 13.04.2013, 16:01 | Сообщение # 11
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline



- В пайке точно есть салфетка... поищи снизу под продуктами... Не знаю как у вас... но у нас принято следить за.. чистотой. И да... все-таки надо поесть. Я знаю, что лаборатория.... не убьет меня.. Но развлекаться на голодный желудок.... как-то не то.. - сказал я, и отложив в сторону папку с документами, принялся за второй паек.
Несмотря на то что я был "не голоден", за считанные минуты половина продуктов пайка удалилась во всем известном направлении. Запив съеденное из бутылки, которую я таскаю с собой уже которую неделю, я все-таки принялся за документы..
И, полистав несколько страниц, сказал весьма ожидаемую фразу:
- Нет, я здесь ничего сейчас... не пойму.. Если хочешь - глянь... Есть образцы... Альфа, бета... омега... Они у меня... но их свойства.. не понимаю...
 

КнопычДата: Суббота, 13.04.2013, 16:44 | Сообщение # 12
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-У нас принято, что "с грязью" вкуснее. В лучшем случае в наших пайках свежие продукты, хотя я точно не знаю - не служил.-парировал я и найдя салфетку наконец вытер лицо. Жаль, что на все остальное салфеток не хватило.
А в пайке было...Хрен его знает, что это было, но на вкус не очень отвратно. Первое было похоже на кашу, второе же было гамбургером, или бутербродом, хер его знает.
Когда с трапезой было закончено мне протянули папку с документацией. Слегка изучив ее я понял, что сам нихрена не понимаю.
-Как бы тебе сказать то....В терминах я шарю не особо, ну как не особо, примерно понимаю, но.....в общем. Вот что я догнал. Альфа - повышает агрессивность, усиливает гормоны и кажется это было что-то для разработки суперсолдата лидера. Бета - это такой середнячок. Должен был попытаться заставить человеческий организм лучше переваривать радиацию. Ну а Омега.....Хер его знает. Такой ответ тебя устроит?-закрыв папку я вновь посмотрел на напарника.
-Знаешь что странно? Здесь ни одного ОМП, только мутагены усиливающие человеческие возможности. Мы что выходит? К третей мировой готовились?


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

AnnihilatorДата: Суббота, 13.04.2013, 17:01 | Сообщение # 13
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline



- Первые два сами по себе представляют... Весьма малый интерес... они могут быть ценны... только если их с чем-то скомбинировать... В папке, похоже, не хватает несколько листов.... По проекту "Омега"... Мы можем выяснить что это... лишь экспериментальным путем... - сказал я, и достал из контейнера колбу с темно-фиолетовой жидкостью.
- Это может быть.... что угодно... Даже ОМП.. Но, скорее всего, это очередной... мутаген.. Альфа, бета... Омега.. По логике, еще должна быть "Гамма", и.... - в этот момент я снова стал просматривать папку, в поисках её упоминания, и вскоре нашел таковое - да, она была... Но здесь не осталось никакой информации.. о её эффекте... Я думаю, что Омега - синтезирована... из "Альфы", "Беты", "Гаммы"... Нам нужен... подопытный образец... Возможно, для начала хватило бы... и крысы.. Кто знает, что они вывели в итоге... Может быть, они даже и сами... не успели её испытать.. Мы должны.. - закончил я свою речь.
 

КнопычДата: Суббота, 13.04.2013, 23:52 | Сообщение # 14
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Думает он. Омега это самое последнее, самое слабое. Ты уверен, что эта хрень наоборот не сводит все показатели к нулю? Нет, я отказываюсь тестировать эту херь без документации. Человечество уничтожить - пожалуйста. Самого себя - хера там.-закончил я и рассовав все по кармана кое-как встал.
-Ладно, хватит - отдохнули. Веди давай, ЦРУшник хренов.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

AnnihilatorДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:09 | Сообщение # 15
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline



- Самое последнее - значит... самое совершенное... В этой жидкости... что-то есть.. Это чувствуется. Я не предлагаю тебе испытать... на себе... Я предлагаю тебе... испытать это на крысе, для начала.... Мы наверняка найдем её в лаборатории... да и не одну. В любом случае.. ничего не теряем.... Но если ты так... категорически против... я сам проведу.. эксперимент на них.. - ответил я с долей удивления. Причины сомнений Химика мне были совершенно не понятны.
Тем не менее, пора было и проверить "вход" в лабораторию. Включив карту на КПК, я отправился в точку, которая обозначалась "X-8 entrance". Сейчас достаточно было пройти десяток метров, и завернуть направо - как предо мной предстал коридор, в конце которого лежала массивная дверь, вроде тех, что я видел в Х-18. На боковом сварном шве двери красовалась надпись "Л8".
- Вход тут... похоже. - крикнул я Химику.
 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Мини-чат