ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Лаборатория Х-18
VervolfДата: Суббота, 03.03.2012, 16:41 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 582
Статус: Offline
[c][/c]
Х-18 - это всё, что написано на крышке люка, ведущего вниз. Что с другой его стороны - лаборатория, бомбоубежище, хранилище радиоактивных отходов - не знает никто. Может быть, и можно что-то вычитать из документов - но ведь и их пока никто не достал!

Переходы
Глобальные:
---> Отсутствуют
Локальные:
---> Завод
 

AnnihilatorДата: Понедельник, 01.04.2013, 01:34 | Сообщение # 31
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline



- Вполне... устраивает.. Настало и его время.. Ответить по заслугам. Я.. не совершу одну ошибку... дважды. Да.. я могу идти. потихоньку. Кажется оно.. проходит. Не знаю надолго ли.. - ответил я "Дантисту".
- Дантист.. Аквариум... Здание... Что это все значит? Нужно связаться с командованием... Может быть... они что-то знают.. Но не сейчас. Не сейчас! - подумал я, и тяжело вздохнул.
Тусклый свет продолжал бить в мои глаза, равно как и сознание меняться.. И все становилось еще страшней - впереди была неизвестность..
 

Baron_HarkonnenДата: Понедельник, 01.04.2013, 01:46 | Сообщение # 32
Группа: Игроки
Сообщений: 18
Статус: Offline
-Отходишь? Вот и отлично.- мы двинулись к выходу -Кстати, волына у тебя классная.
Да, USP знатная вещь. Имел с ним дело пару раз. Отменная точность, надежен, рукоять дьявольски удобная. По сравнению с моим ТТ - хай-тек. Но Товарищ Токарев (мое лично раскрытие аббревиатуры) тоже не лыком шит.
Но все таки надо было еще и АКСУ выпросить для операции. Начальство переборщило желая не выделять меня из толпы. Впрочем, оно и понятно - ТТ не внесены в пулегильзотеку. Даже если меня засекут и я кину ствол, спалить меня будет невозможно, благо я в перчатках. Никаких отпечатков. Но с одним пистолетом все же грустно. Мало ли, что тут еще водится, лишняя огневая мощь не повредит. Хорошо, у этого Артема есть МП-5, в случае чего обеспечит прикрытие, если не устроит кидалово, конечно. Но, я так мыслю, он не идиот и не станет стрелять мне в спину при первом же шухере. Нет, такие как он не могут быть полными дибилами. Главное, самому не тупить, тогда Химик будет мой. А там уж по обстоятельствам. Что нибудь придумаю. Я умный.
Пока я маялся размышлениями, мы уже успешно поднялись до выхода наверх.
------ Радиозавод.


Сообщение отредактировал Baron_Harkonnen - Понедельник, 01.04.2013, 01:46
 

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Мини-чат