ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Блошиный рынок
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 16:37 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


В Полесском живут сталкеры - а значит, процветает торговля. В отличие от большинства сталкерских базаров, полесский Блошиный рынок (он же ПБР и "побирушка") работает и днём - но под крышей бывшего магазина "Детский мир". Основная же торговля - ночью в хорошую погоду под открытым небом. Основные товары: продукты питания и вода (местная заражена радиацией и непригодна даже для мытья рук). Артефакты и оружие попадаются значительно реже - и уж совсем редко здесь продают что-то уникальное. Безопасность торговли обеспечивают сами сталкеры, просто забивая на месте любого попавшегося на воровстве.

Переходы:
Глобальные:
---> Отсутствуют
Локальные:
---> Полесское

 

SeyyarДата: Среда, 05.09.2012, 05:00 | Сообщение # 31
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Да особо-то ничего. Если хочешь - можем вместе пойти в дозор. Мародёров ловить будем. Как тебе идейка?

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ValeriaДата: Среда, 05.09.2012, 10:19 | Сообщение # 32
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

Я вновь задумалась. Разведка и ловля мародёров опасный но и в тоже время достаточно хороший способ сделать шаг к тому, что-бы начать осваиваться. -Хорошая идея. Опыт лишним не бывает, так что почему бы и нет? Когда и где встречаемся, и что мне стоит знать?

"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.


Сообщение отредактировал Valeria - Среда, 05.09.2012, 10:22
 

SeyyarДата: Пятница, 07.09.2012, 17:17 | Сообщение # 33
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Кай думал не более доли секунды:

- Идёшь рядом со мной, как будто ты моя жена. Ни шагу в сторону без команды. Поняла? Тогда выходим хоть сейчас.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ValeriaДата: Пятница, 07.09.2012, 17:25 | Сообщение # 34
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

Я немного опешила, но пораскинув мозгами поняла - это славная маскировка. - Ну хорошо... Оружие, я так понимаю, нужно убрать? Жена с ружьем не смотрится...

"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.


Сообщение отредактировал Valeria - Пятница, 07.09.2012, 17:26
 

SeyyarДата: Пятница, 07.09.2012, 17:33 | Сообщение # 35
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Кай перегнулся пополам от беззвучного смеха:

- Да блин... Не в том смысле! Ты просто будь рядом со мной. И всё. Ружьё держи наготове - вдруг мародёр за кустиком сидит? Ну так чего - пошли? Дорогой всё покажу и расскажу...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ValeriaДата: Пятница, 07.09.2012, 17:49 | Сообщение # 36
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

А парень юморной попался. Мне и самой стало смешно, но я ограничилась лишь улыбкой. -Ага, пойдем.

"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.
 

SeyyarДата: Пятница, 07.09.2012, 18:05 | Сообщение # 37
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Ага. Выйдем - внимание на небо.

---> Полесское


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ValeriaДата: Суббота, 29.09.2012, 21:40 | Сообщение # 38
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

-На небо так на небо. -Тихо произнесла я. Ну ладно, в путь. Мы вместе с Каем последовали к выходу.
---> Полесское

Добавлено (29.09.2012, 21:40)
---------------------------------------------
---> Полесское
Буквально влетев на рынок и запнувшись об торчащую доску, я растянулась на полу, больно ударившись коленкой правой ноги. Ко мне тут-же подскочила парочка сталкеров, которые помогли подняться, пока я приходила в себя после падения. Спустя пару секунд я пришла в себя, и первое что сорвалось с моих уст было -Где Байрон? -Сталкеры ответили что понятия не имеют, и я рванула дальше. Подскочив к прилавку и задав тот же самый вопрос, местный торговец молчаливо указал пальцем на одну из дверей. Не раздумывая ни секунды, я направилась к ней. В это время на рынок вбежал еще один сталкер, который прямо передо мной залетел в эту дверь, и заговорил с Байроном кажется об Кае.


"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.


Сообщение отредактировал Valeria - Пятница, 07.09.2012, 18:40
 

SeyyarДата: Суббота, 29.09.2012, 22:20 | Сообщение # 39
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Так, девочка, он с тобой шёл, да? - необычно тонким голосом переспросил худой человек в очках, сидевший за столом. - Пока идём - быстро, в двух словах, говори, что случилось.

Таков был Байрон - местный врач. За голос над ним посмеивались - а потом перестали. Слишком многим он спас шкуры...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ValeriaДата: Суббота, 29.09.2012, 22:34 | Сообщение # 40
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

Байрон поднялся, и мы втроем направились к выходу с рынка. Дрожащим голосом я стала рассказывать произошедшее вкратце.
-С Каем мы в разведку пошли. Сначала все шло спокойно. Потом мы приметили тройку бандитов. Кай решил что их надо убить... -На этом моменте повествования мы покинули рынок.
---> Полесское.


"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.


Сообщение отредактировал Valeria - Суббота, 29.09.2012, 22:34
 

SeyyarДата: Пятница, 18.01.2013, 13:47 | Сообщение # 41
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Торговля, однако, почему-то не велась. На первом этаже были только охранники.

- Эй, Штырь, а где все? - удивлённо спросил Винтарь у одного из них.
- Похоже, не откроются. В подвале сидят... - отозвался тот. - После вчерашнего ждут обстрелов.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ValeriaДата: Пятница, 18.01.2013, 14:12 | Сообщение # 42
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

Полесское. --->
Все торговцы попрятались и торговать не желали. -Трусы проклятые -Подумалось мне.
-И что теперь? -Я обратилась к Винтарю. -Без патронов то не обойтись. За риск мне не доплачивают. -Я попыталась пошутить, но шутка кажется была совсем ни к месту.


"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.
 

SeyyarДата: Пятница, 18.01.2013, 14:31 | Сообщение # 43
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Делим то, что есть, - развёл руками Винтарь. - В подвал посторонних не пускают. НАТОвских патронов нет, а для ружья попробуй поспрашивать по посёлку. Скажи, что на разведку со мной идёшь.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ValeriaДата: Среда, 23.01.2013, 20:48 | Сообщение # 44
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

-Надеюсь что поделятся. Я думаю что если бы и ты поспрашивал, то было бы вообще прекрасно. Минут через пятнадцать-двадцать встретимся на выходе из посёлка.
Винтарь лишь кивнул. Обернувшись, я покинула рынок, и направилась "попрошайничать" патроны.
---> Полесское


"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.


Сообщение отредактировал Valeria - Среда, 23.01.2013, 20:49
 

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Мини-чат