ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Юг Болот
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:51 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Начало - именно сюда попадает человек перейдя Западную часть Периметра. Здесь довольно безопасно. Если идти на Север, упрешься в Разрушенную Церковь, или попадешь на Север Болот, а слева от Блокпостов находится Туманная Топь - опасное место, которое для многих стает последним пристанищем. Здесь часто ошиваются военные и почти нет мутантов, как и радиации, поэтому место вполне безопасное.

Переходы
Глобальные:
---> Основной Периметр (запад)
---> Васильковое поле
---> Кордон - Юг
Локальные:
---> Болота - Разрушенная Церковь
---> Болота - Север
---> Болота - "Туманные Топи"

 

snyperДата: Пятница, 31.08.2012, 16:53 | Сообщение # 31
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Можно было заметить, как небо постепенно, медленно и не торопясь, сгущало темные тяжелые облака. Ветер начинал усиливаться, камыши склонялись под ним все сильнее. И не нужно быть метеорологом, писать прогнозы в газеты, быть владельцем больных колен, определяющих обстановку на небе, чтобы понять, что скоро будет сильный ливень. Если не здесь, то где-то поблизости. Если и не там, то где-то в другом месте, это неважно.
Дорога затянулась. Пейзаж все время оставался неизменным, что было довольно подозрительно. Группа решилась устроить небольшой привал, по сути - немного отдохнуть на сухом участке земли.
-Я сейчас, - кинул через плечо Сургут, отходя подальше, в ближайшие камыши.
Доктор помог Льву присесть, и, несмотря на то, что он очень устал, все время задавал вопросы о самочувствии его друга. Он в самом деле хотел помочь.
Гром раскатился гигантским хлыстом в небе. Прошло не меньше десяти минут, как уже начался непроглядный дождь из льющихся чуть-ли не в плотную капель воды, больно ударявших по лицу. Но Сургута не было, от него словно и след простыл. Хотя, быть может, след как раз и остался, но владелец исчез.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

Xotab98Дата: Пятница, 31.08.2012, 17:32 | Сообщение # 32
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline


Персонаж: Лев

-Пошли надо идти.
-А где Сургут?-спросил Сева
Действительно. Где? Вот отчетливо ввиден его след ведущий в камышы. А дальше? Ни крика, ни вопля небыло. Значит есть вероятность что он жив. Оперевшись на палку я встал и пошел к камышам держа другую руку на рукояти своего верного М9. М16 я закинул за спину, сейчас я не в состоянии везти.бой из Мки одной рукой. Сева, проверив детектор на плече, взял Enfild L85 которую успел урвать на складе и пошел за мной. Он также собрал рюкзаки и свой он уже надел. Там было ценное оборудоввние. У меня же рюкзак остался там. Все что мне было нужно было в разгрузке и подсумке. Там же и был противогаз с фильтрами и фонарик который я снял со шлема. Аккуратно ступая по следам Сургута я последовал в камыши вместе с Севой.
Примечание: отпишите что дальше.


[url=http://www.danger-of-zone.ru/forum/16-744-1[/url]

Сообщение отредактировал Xotab98 - Пятница, 31.08.2012, 22:04
 

SeyyarДата: Пятница, 31.08.2012, 22:07 | Сообщение # 33
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Вдруг со всех сторон заколыхался воздух, словно бы стоявший стеной... Вернее, сферой вокруг двоих военных...

- What`e heck... - только и смог сказать кто-то из них. Действительно, какого чёрта происходит?!

Продолжив путь, американцы нашли своего товарища, дико озиравшегося по сторонам. Он тоже ничего не понимал.

А был это "пространственный пузырь" - изолированное от внешнего мира пространство. Хотя фиг там изолированное! Воздух прорезал резкий грохот чего-то типа мелкокалиберной пушки...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ПоварДата: Суббота, 01.09.2012, 20:33 | Сообщение # 34
Сволочь порядочная
Группа: Игроки
Сообщений: 258
Статус: Offline


Персонаж: Джон Макрейн

Саша чувствовал как под его ногами чавкала грязь, словно предвкушала свой законный ужин, который мало того что так нагло шагал по её угодьям, дак ещё и не собирался дохнуть, если зона умеет думать то она наверняка сейчас думала о том что больно наглая пошла дичь. Кэп был доволен собой, за время жизни в зоне, проходимое им расстояние заметно увеличилось, да и на Зоновских болотах он был не в первый раз, а в первый раз его ведь на них чуть не убило, тогда его засосало в трясину и он чудом выбрался нащупав островок. И всё же его влекло сюда с непреодолимой силой, будто это место стало его втором домом. Надо гнать подобные мысли из головы, а то так и окочурится недолго.
И вот в таких мыслях был совершен переход, на туманные топи.


Уходя на тот свет - гаси этот.
Анкета Барсука Мертв
 

Xotab98Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 11:16 | Сообщение # 35
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline


Персонаж: Лев

Пригнувшись я осмотрел бойцов: все живы, никто не ранен. Уже радует.
-За мной.-сказал я и пополз на звук.
Ползли тихо, почти без шума. М-ка висела за спиной, М9 в руках. Я полз первым, за мной Сева, следом Сургут. У всех на лице ясно отображалось смесь ужаса с удивлением. Дождь так и не кончился, поэтому мы все были грязные и измотанные, уже какой день в этом ужасном месте. Все были во все оружии и смотрели по сторонам. Звуки приблизились и я сильнее сжал рукоять своего пистолета. Не один раз он уже выручал меня, и не раз еще выручит... Сейчас главное не напороться на неприятности, которые в Зоне на каждом шагу. Дождь так и не кончился, поэтому мы все были грязные и измотанные, уже какой день в этом ужасном месте.
Вскоре камыши начали редеть и...

П.С.
Отпишите что дальше


[url=http://www.danger-of-zone.ru/forum/16-744-1[/url]

Сообщение отредактировал Xotab98 - Воскресенье, 02.09.2012, 11:18
 

SeyyarДата: Понедельник, 03.09.2012, 11:39 | Сообщение # 36
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Xotab98 - персонаж улетел в "пузыре" на Западный Периметр. Персонажи и отписи теперь тама.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ГитаристДата: Среда, 05.09.2012, 20:11 | Сообщение # 37
Харе Кришна!
Группа: Игроки
Сообщений: 122
Статус: Offline


Персонаж: Ахмед Сабриоглу / Турок

И вновь ненавистные Турку болота. Топи он возненавидел после одной не совсем удачной операции в Бразилии. Это был первый раз, когда ему не удалось выполнить задание,полученное от командования до конца. Затем, конечно, цель была уничтожена другим "спецом"-от спецслужб НАТО далеко не убежишь. Но осадочек, как говорится, остался...
Благо, что тут было ни намека на те топи, что были в Южной Америке. Аномалий тут, кажется, не было вовсе, мутантов тоже- все больше обычные животные, встречающие повсеместно.
Внезапно подал голос Индеец:
-Впереди люди. Странные какие-то...
И ведь была же у гада способность словно предвидеть опасности. Она всегда поражала Ахмеда. И вправду, через перу секунд показалась группа сталкеров, больше, конечно, похожая на бандитов. Но поднимать лишний шум не хотелось, ненароком можно навлечь на себя гнев военных. Турок с секунду подумал, а затем скомандовал:
-Чё,не слышали?! Или английский в школе не учили? Рассеиваемся-Лев, Монарх, Билл со мной в сторону того холма! Остальные- в противоположную сторону. Огонь вести только в ответ, первыми не стреляем! Повторяю-первыми не стреляем!
Вскоре отряд рассыпался в указанных Турком направлениях. Показались и люди: по всей видимости, это были бандиты, и они что-то тащили с собой. Их было человек десять, не меньше. Терять людей Турку очень не хотелось. Главное, чтобы выдержали нервы у группы Снайпера. Рука Индейца механически дернулась к спусковому крючку. Турок шикнул на него и покачал головой:
**-Ateş açsak, bazada eşidecekler! Oraya çok yakınık!
Индеец согласно кивнул в ответ- логично. Лев, пристально поглядев на Ахмеда, спросил с интересом:
-Турок, ты-то понятно, а Индеец откуда турецкий знает? Это ведь был не английский и не португальский,верно?
Турок лишь усмехнулся в ответ:
-У меня было время обучить Билла кое-чему!
Вскоре после того, как отряд бандтов, не замечая присутствия сторонних наблюдателей, отошел на приличное расстояние, сталкеры вновь собрались в единый отряд.
-Движемся дальше. Осталось всего ничего...-спокойно выдохнул сталкер.

-----) Васильковое поле



Анкета Турка- http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-733-1

Сообщение отредактировал Гитарист - Среда, 05.09.2012, 21:06
 

ПропагандаДата: Среда, 05.09.2012, 22:54 | Сообщение # 38
И ни крапа золота
Группа: Игроки
Сообщений: 375
Статус: Offline


Персонаж: Дизель

Васильковое поле ---

Поле с васильками кончилось, теперь впереди виднелась грязь и вода. Болото.
- Когда-нибудь был на Болотах, Васёк? – тихо поинтересовался Демид.
- Был, - буркнул тот в ответ.
Пробежка, встряхнувшая его на какое-то время, теперь уже забылась, парень вновь чувствовал себя вымотанным и пустым. Его раздражало, что кроссовки опять грязные, что всё время приходится проверять в кармане пистолет, что кепи за пазухой немного мешается, а сунуть её в рюкзак пока нет возможности, его попросту бесило, что грёбаная свинья Панас на него шипел несколько часов назад, а ещё то, что он вновь оказывается в грязи. Что с той стороны Зоны, что с этой. Потому он шёл и мысленно матерился, покусывая себя за губу изнутри и озлобленно поглядывая по сторонам.
А идущий первым Демид постепенно забирал вправо, на восток. Он думал, что если неведомый Персей что-то нёс в бункер на Кордоне, то другого пути попросту нет. А раз хозяин «Штей» упомянул, что его компаньон вполне может быть трупом, то надо не пройти мимо тела… Но где это тело может лежать? А где угодно. Потому Демид сразу решил, что не будет искать труп в первую очередь, а просто пойдёт на бункер, глядя кругом. Заметит – отлично, нет – ладно. Да и вообще, Персей вполне может быть живым и здоровым там, где ждут то, что он нёс.
- Гляди, - кивнул сталкер на север, обращаясь к Ваське.
Что там увидел высоченный Демид, парень понял не сразу, а потом пригляделся и немного сбавил шаг, рассматривая виднеющуюся развалину.
- Это церковь? – уточнил он.
- Да.
- Ух ты… А мы куда идём?
- Туда, на восток,
- махнул рукой вперёд бородатый.
- М-м-м…
Край южного Болота ничем не встретил ходоков, и они спокойно прошли по нему дальше.

--- Юг Кордона


Сквозь мутное стекло мы смотрим вдаль,
Пытаясь вырваться наружу из-подо льда,
Не замечая, что кровь наша, как вода,
Превращается в лёд.

------------
Поморник
 

dmi21716140Дата: Пятница, 26.10.2012, 19:05 | Сообщение # 39
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

Дмитрий теперь сохранял молчания. Инстинкты убийцы взяли верх. Он с осторожностью обходил странные явления, которые в задании были названы аномалиями. Эти опасные штуковины тоже не щадили людишек. Затем всё тело уголовника напряглось, говоря ему: "Опасность! Опасность!". И не зря. На Дмитрия хотела налететь какая-то страхолюдина, у которой были лапы, как у богомола. На лапах была видна спёкшиеся кровь и кое-какие останки зверушек, принадлежащих к виду хомо сапиенс. А тело напоминало большой такой жирный колобок. Глаз у этой твари было, кажется, три. Конечно, со стороны это было веселое зрелище, но когда ёпты на тебя летит такая страхолюдина, можно испугаться ещё как. На некоторое время страх взял над уголовником... Но он успел вытащить внушающий на вид Тульский Токарёв, чтобы накормить тварь "свинцовым" угощением. Карие глаза теперь выражали не страх, а угрозу и желание убить. Дмитрий хотел нажать на спуск... Но неожиданно, налетающая тварь, которые сталкеры почему-то назвали "плотью" попала в аномалию. Сталкеры её иронично называли "Карусель".И было странно видеть, как огромный жирный комочек, улетает к небесам, а потом разрывается к чёртовой матери! "Карусель, Карусель начинается для вас. И вам уже пиздец!"
- Охуеть... - только так мог прокомментировать это событие Василевский, глядя на составные части мутанта. Выглядело всё так, словно в "жировой комок" жахнули ракетой. Или чем по-суровей.


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Пятница, 26.10.2012, 19:25 | Сообщение # 40
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-И что это было?-спросил я поднимаясь с земли. Так вышло что во время активации аномалии я отпрыгнул назад и выхватив топор приготовился к худшему, но....Худшего не произошло. Свинью или что там выскочило порвало в клочья. Да еще со смачным звуком и "в кровь кишки представлением".
Сейчас я опять подумал о том, чтобы положить на все хер и вернуться в родную рутину. В серые будни где я никому не нужен, в будни где жизнь тянеться и травит тебя изнутри.
Но пессимистичный настрой был откинут тогда же когда я оказался на ногах.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Пятница, 26.10.2012, 19:40 | Сообщение # 41
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Тварь какая-то попала в эту...Аномалию, - только и ответил Дмитрий, успокаиваиваясь. Кажется, здесь было не так рутинно и серо, как в том мире. Зона... Она понравилась этому изломанному человеку, словно этот мир был создан для него. Опасность, случай... Деньги ничего не решали! Один неосторожный шаг - и на небеса! Один неосторожный шаг - и в мутантову пасть! Свобода! Именно рой этих мыслей витал в голове уголовника. "И это место опасно для общества? Для брюзглых тварей? Смешно!". В первый раз в своей проклятой жизни он сказал самому себе те безумные слова, которые он не мог сказать НИКОГДА:
- Я дома и свободный... - это было слышно только ему. Пока ему. Может в этом проклятом мире есть ещё такие же свободные люди? Дмитрий не знал, и не хотел знать. Он пока упивался свободой, которую получил от одного из самых страшных мест на Земле...


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Пятница, 26.10.2012, 19:53 | Сообщение # 42
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Судя по виду моего собеседника с ним произошло одно из двух. Либо шок, либо у него сьехала крыша. Удостовериваться ни в том, ни в другом у меня не было ни желания ни времени, мы пересекли периметр, а потому пора было расходиться.
-Ну стало быть, дальше каждый за себя.-спокойно сказал я смотря куда-то вдаль, там где туман болот слегка расползался открывая неровный островки земли. Мне нужно было найти одежду, причем быстро.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Пятница, 26.10.2012, 19:57 | Сообщение # 43
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Как хочешь. Тут всё равно живность только мутантная. Вся жизнь на Кордоне, почти.

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Пятница, 26.10.2012, 20:05 | Сообщение # 44
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Я никак не хочу. Просто делаю. Бывай мокрушник.-спокойно сказал я и двинулся прочь.
Отойдя от места "расхода" метра на два я присел и собрал грунтовки в карман, здраво рассудив, что этой херне плевать на кого реагировать, а потому-то можно ее вычислить, а потому продвижение дальше происходило медленнее с броском камней впереди.
План был прост и дерзок. Добыть одежду, добыть оружие. Узнать о том, где я и наконец начать охоту. Просто, дешево, сердито. Еще не мешало бы поесть да попить, все же вторые сутки на пустой желудок.
А тем временем болота подходили к концу, спасало меня пожалуй нечто более могущественное чем просто везение, так как ни одной твари я на пути не встретил. Видимо у нас пока что разные дороги, пока что.
-------------------)Кордон Юг.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Пятница, 26.10.2012, 20:27 | Сообщение # 45
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

Дмитрий только сплюнул, а затем поплёлся в направлении Южной Части Кордона. "Толмач, Толмач... Найду и убью. Только за то, что такие как ты существуют. И я мокрушник? Да шёл бы ты в жопу!", злобно думал Дмитрий. Но Зона влияла на него благотворно. Ярость не была бесконтрольной. Он позлился, позлился, а затем забыл об этом недоразумении. Дмитрий надеялся, что больше не увидит того Индейца. Он даже имени своего спутника не знал. "И он меня не понимает. И мир не знает. Сам потом поймёт, какой он дурак", без всякой злобы заметил про себя Василевский.
... Место стало более сухим и гораздо более приятным. На первый взгляд. Это был Кордон. Там начинали все сталкеры. И Дмитрий был одним из них. Одним из немногих, кто не чувствовал себя неуютно в Зоне. Что-то роднило его с этим местом. Только вот что? "Хромая судьба", ядовито заметил внутренний голос Василевского. Но Дмитрий его не слушал. У него была работа. Важная работа. И ему уже надоело это самокопание в себе, которое ничего плохого не принесёт.
---> Кордон - Юг


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Мини-чат