ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Лес "Привал"
VervolfДата: Четверг, 08.03.2012, 00:49 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 582
Статус: Offline


Небольшой лесок на окраине внутренних укреплений периметра. Приближенные к периметру деревья покосило пулеметными очередями да взрывами, однако лесополоса тянется ещё на несколько сотен метров далее. Каждый, кто проходит через периметр в этом районе вынужден идти через лес. Из привычных миру Зоны опасностей там едва ли удастся что-то встретить, здесь отродясь не видели мутантов, не считая времена гона, и аномалии здесь также не образуются. Впрочем, сам лес можно назвать одной большой аномалией. Попадая сюда человек испытывает усталость, головные боли, желание лечь у ближайшего пенька и уснуть...эти странные эффекты воздействуют индивидуально, но в среднем подобные эффекты "не отпускают" на протяжении 15-20 минут. Ничего смертельного, но крайне неприятно...к тому же на выходе из леса нерадивого сталкера могут поджидать мародеры.

Отпись на локации не менее 12-ти строк

Переходы
Глобальные
---> Кишка Зоны (юг)
Локальные
---> Основной Периметр (восток)
---> Внешние укрепления (восток)

 

blackstalker953Дата: Вторник, 21.08.2012, 11:24 | Сообщение # 2
Бензопила
Группа: Игроки
Сообщений: 164
Статус: Offline


Персонаж: Егор

Окей- Соня влез в окоп вместе с канистрой и кряхтя вытащил её, - на хрена им столько воды, а?, - спросил Соня у своего попутчика, - не бойсь пошли воевать с кем-то, другого объяснения не могу найти и, что нельзя к военным прийти и попросить войти, ниче я не понимаю с этими словами Соня двинулся за Сашей в лес. Фу ну и лесочек, - сказал Соня по прибытии в лес, - и что тут мы забыли?, - удивился он. Ну и что мы тут забыли, подумал он про себя. Живность отстреливать или за кем-нибудь гоняться?, хм вариант гоняться мне больше нравиться, не то тащим на себе эту гребаную воду, хм а кто такие сталкеры?, тоже интересно,-думал по себя Соня когда они подходили к лесу. Саня, слушай у меня вопрос, а что мы делать-то вообще будем и зачем вода нужна сталкерам?, ты мне рассказать обещал когда я докопаю этот окоп, будь он не ладен,-поинтересовался Соня и не заметил как долбанулся об дерево,- а это что за херня, дерево не заметил, ну я и докатился.., - протянул он. Кстати расскажи об этом лесе, интересно.,- сказал Соня потирая ушибленный лоб. Фу, - он выдохнул, - может остановимся, плечи затекли от этой воды. Бесит прямо, очень бесит- сказал он опуская канистру около дерева.

http://www.danger-of-zone.ru/forum/14-961-1

Сообщение отредактировал blackstalker953 - Вторник, 21.08.2012, 12:04
 

ПоварДата: Вторник, 21.08.2012, 12:05 | Сообщение # 3
Сволочь порядочная
Группа: Игроки
Сообщений: 258
Статус: Offline


Персонаж: Джон Макрейн

Знаешь в твоем случае меньше знаешь крепче спишь, в прямом смысле этого слова. Я на самом деле всего одну ходку по болотам сделал и ту не доконца сознательную, но знаешь, что я уловил. Саша перепрыгнул через старый трухлявый пень, который остался от могучего дерева и продолжил. То что здесь нельзя расслаблятся, а знания дороже золота Он поднял чуть не уснувшего сталкера бедолагу, повесил ему на плечи канистру и опять продолжил. И я узнал от одной пьяной компании, что этот чёртов лес усыпляет человека, а затем часов этак в 6 сюда наведываются мародёры, убивают его во сне и преспокойно забирают его вещички. Зато знаешь какой здесь плюс?
Кажется мой спутник уловил, что знания ценны и спросил -Какой?
-А вот какой, здесь нет ни мутантов, которые напарываются на блокпосты мародёров, ни военных, у которых негласный договор с мародёрами, здесь даже нет аномалий, правда кроме одной, этот лес и есть одна большая и вредная аномалия на весь лес, это сам лес который заставляет людей хотеть спать. Тут Саша увидел, что магический лес с древними деревьями начал редеть.
Саша сказал Шепотом: Значит так мы уже обогнули основную часть базы восточного периметра. но это далеко не значит, что мы не наткнемся на шальной патруль и такую же шальную пулю, при условии что интеллект у них одинаковый.
->Переход на Основной периметр восток


Уходя на тот свет - гаси этот.
Анкета Барсука Мертв


Сообщение отредактировал Повар - Вторник, 21.08.2012, 12:09
 

blackstalker953Дата: Суббота, 25.08.2012, 14:11 | Сообщение # 4
Бензопила
Группа: Игроки
Сообщений: 164
Статус: Offline


Персонаж: Егор

Сергей шел по лесу. Все был невероятно спокойно.
Че, за десять минут назад я не хотел спать, начал уже опасаться за свою жизнь Сергей. Но он даже не стал сбавлять ход, а наоборот пошел быстрее. Лес весь был зелено-желтый, кое-где встречались оранжевые листочки. Лес был очень густой и у Сергея от этого кружилась голова, а спать-то хотелось все сильнее и сильнее. Но вот вдалеке уже лес начала сходить на нет. На смену жаркому лесному аромату, пришел холодный ветерок. И сон как рукой сняло. Странный, этот лес, но хоть больше не засыпаю, подумал с облегчением Сергей. Вот уже была проселочная или уже давно забытая дорога заросшая мхом и какой-то травой. Хм интересно куда эта дорога ведет, успел подумать, как ему в затылок уперся ствол, чего было не понятно. А, ну стой не рыпайся, рыпнешься умрешь.,- сказал хриплый голос из-за спины. Мне хана, с грустью вывел себе вердикт Сергей и остался стоять на месте. Мародеры обыскали Сергея. Но ничего кроме ножика не нашли. Ну а точнее они нащупали деньги, но не смогли найти потайной карман. Они очень разозлились, но были походу туповаты и не заставили Сергея отдать им деньги под угрозой смерти. Шалава, ты, понял. С этими словами бандюги ударили по голове Сергею и скрылись. Сергей обмяк на земле пока его не нашли.
ГМ, кто нашел моего персонажа и куда его потом унесли.?


http://www.danger-of-zone.ru/forum/14-961-1
 

SeyyarДата: Суббота, 25.08.2012, 16:13 | Сообщение # 5
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Нашли Сергея охотники. Двое. Или больше - но Сергей видел двоих.

- Свежий... Смотри - дышит!
- Блин, он тут реально привал устроил...
- Сарапулла, какого чёрта?..
- Тащим его. Лишние руки не помешают.
- Да он же зелёный совсем!
- А ты прям коришневый... Тащи его - я прикрою. Заодно бандосам рыла на ж***ы натянем!


Дальше Сергей с трудом что-то воспринимал - адски болела голова. А между тем его тащили в Кишку Зоны - местные охотничьи угодья...

---> Кишка Зоны (юг)


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

blackstalker953Дата: Пятница, 31.08.2012, 17:14 | Сообщение # 6
Бензопила
Группа: Игроки
Сообщений: 164
Статус: Offline


Персонаж: Егор

Вся группа шла по лесу, раненный охотник уже успел заснуть, а Сергей был на стороже, он помнил что было, когда он шел по лесу. Начинал накрапывать дождик, а вскоре перерос в ливень. Капли сильно били по лицу и ужасно хотелось спать Блин вот хренова,- злился сам на себя Сергей, лучше бы я тогда умер, чем сейчас идти тут, блин я же идти то не могу, нога сломана... блин, как спать охота, нет Сергей не спи, борись, Сергей лежал а носилках и боролся со сном. Охотники уже сильно измотались, но знали, что тут останавливаться нельзя и шли дальше. Один из охотников подскользнулся и упал тем самым уронив носилки с Сергеем А, блииинн, простонал Сергей,-Больно!. О чувак, сорри, скользко тут, с этими словами охотник попытался встать, но не смог, снова упал. Ты, рухлядь старая, давай вставай,сказал жестким тоном один из охотников, походу не самый добрый Молчи, Симон, успокойся, все мы на нервах, сказал примирительным тоном кто-то из группы и подал руку упавшему.Вставай, браток, и смотри куда идешь, хехе, сказал все тот же охотник и отошел. Сергей орал от боли, сейчас он мог себе это позволить. Охотник еще раз извинился. Не, я на тебя зла не держу, я умею прощать людей, ответил Сергей за извинение. И вот он снова лежит на носилках. Че встали, ребят, двинули.. Охотники уже видели вдалеке опушку леса. Дождь лил, как из ведра. Впереди показались несколько фигур и они направлялись, прямо на группу.

http://www.danger-of-zone.ru/forum/14-961-1
 

SeyyarДата: Пятница, 31.08.2012, 20:59 | Сообщение # 7
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Так, товарищи сталкеры, оружие на землю и руки вверх! - прокричал один из военных - а это были они. - А то мы силу применим. Сойкин, обыскать их.

От группы военных, державших охотников на прицеле, отделился один солдат и побежал к сталкерам. А ведь оружие они ещё не бросили...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

blackstalker953Дата: Суббота, 01.09.2012, 06:40 | Сообщение # 8
Бензопила
Группа: Игроки
Сообщений: 164
Статус: Offline


Персонаж: Егор

Так, ребят, не стреляйте, скомандовал Сергей и попросил, чтобы его на носилках вынесли к солдатам, он достал из кармана свой призывной билет и протянул его к прибежавшему военному. Военный долго разглядывал билет, он не мог понять, что делает военный среди этих сталкеров. Эй, командир иди сюда, подозвал командира солдат. Весь отряд подошел, они даже не обратили внимание на охотников с ружьями, а они ухмылялись. Что это?, спросил по видимому майор. если я не ошибаюсь, товарищ майор, это призывной билет. Он, что военный и, что он делает среди сталкеров, спросил майор солдата...

http://www.danger-of-zone.ru/forum/14-961-1

Сообщение отредактировал blackstalker953 - Воскресенье, 02.09.2012, 08:00
 

SeyyarДата: Воскресенье, 02.09.2012, 08:59 | Сообщение # 9
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста



- Военный билет? - хмыкнул майор. - Ну в армии отслужил. Сергей, блин, Викторович... Сойкин, Радян! Чего стоим? Обыскивайте их. Оружие бросили, сталкеры!


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

blackstalker953Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 09:46 | Сообщение # 10
Бензопила
Группа: Игроки
Сообщений: 164
Статус: Offline


Персонаж: Егор

Они не сталкеры, мы спасаемся, точнее спасались от браконьеров, Сергея отнесли в сторону. Мне то, что?, спросил майор. В это время один из охотников перенервничав нажал на курок, один из военных упал за мертво. Сергея, свалился с носилок в какую-то жижу. Везде громыхали выстрелы, прямо как в той деревушке, вспомнились Сергею неприятные события. Выстрелы вскоре стихли, Сергей развернулся посмотреть кто же все-таки победил...

http://www.danger-of-zone.ru/forum/14-961-1
 

SeyyarДата: Понедельник, 03.09.2012, 06:40 | Сообщение # 11
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

blackstalker953, ружья - сила. Даже против бронежилетов. Особенно в упор. Но отряд военных сбоку прикрывал никем дотоле не замеченный РПК-74. И он явился во всей красе, расстреляв небронированные цели, то бишь почти всех охотников. Одного оставшиеся военные (то есть двое) захватили и упаковали в наручники. Тяжелораненого охотника добили выстрелом из пистолета в голову.

Сергей откатился в сторону, и в темноте его не заметили. Военные минут через пять ушли. Если бы не больная нога... Ох если бы не больная нога...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

blackstalker953Дата: Понедельник, 03.09.2012, 11:21 | Сообщение # 12
Бензопила
Группа: Игроки
Сообщений: 164
Статус: Offline


Персонаж: Егор

Фу, вроде пронесло, облегченно подумал Сергей и попытался встать не смог упал...,блин, вот вроде все хорошо, но всегда есть, что-нибудь плохое!.. Начиналось смеркаться, Сергей хоть и знал, что тут монстров нету, но очень хотел выбраться. Опираясь на ствол дерева, он встал. И он пошел опираясь на деревья, как кончился лес, ему опорой послужила какая-то толстая ветка. Дождь кончился, но от этого было мало радости. Дорога была размыта и он чуть не падал, но ему удавалось держаться. КПК начал вибрировать,- хм, звонок или сообщение, сразу сообщил сам себе Сергей и достал КПК...
ГМ что это было звонок\сообщение, что сказали\написали


http://www.danger-of-zone.ru/forum/14-961-1

Сообщение отредактировал blackstalker953 - Понедельник, 03.09.2012, 11:34
 

SeyyarДата: Понедельник, 03.09.2012, 11:49 | Сообщение # 13
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

blackstalker953, текст сообщения был нечитаем. Потому что возникли какие-то проблемы с кодировкой, из-за которых вместо букв высветились бессмысленные символы.

Да и звук сообщения вполне мог привлечь внимание военных. Благоразумнее выключить КПК, а разбираться в нём уже за Периметром...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

blackstalker953Дата: Понедельник, 03.09.2012, 12:02 | Сообщение # 14
Бензопила
Группа: Игроки
Сообщений: 164
Статус: Offline


Персонаж: Егор

Хромая Сергей, смотрел на эти дурацкие символы,- Китайцы одолевают мир..., с грустью подумал он и вырубил КПК. До колючей проволоки было порядка 1километра по пересеченной местности, хм, пройду ка я лучше через ту гору металлолома, а потом и воот до той колючей проволоки мыслил в слух Сергей. И, как он хотел, но пошел к металлолому. Было такое чувство, что нога отпадет по пути. Но Сергей, как человек образованный знал, что не отпадет. Он уже устал идти и решил присесть. Сергей сел около кучи металлолома, но вдруг вспомнил, что очень хочет есть, дало знать об этом урчание в животе. АА..есть хочу, о! точно у меня где-то хлеб остался.. Сергей порылся в куртке и надыбал из внутренних карманов кусок хлеба, он был очень мокрый и сырой, но Сергею было не до этого, он жадно принялся жевать свой хлеб и оглядываюсь по сторонам. А, этот КПК обменяю на другой плюсом доплату даже сделаю, может проблемы прекратятся?, интересно как там Мария, может мертва, Сергей быстро замотал головой, что бы отогнать плохие мысли,Нет она определенно жива-здорова!!!. Как была окончена трапеза Сергей опираясь на свою палку и на какой-то предмет встал.Стоп, а что там было??, подумал с опаской Сергей. И тихонько развернулся. Из металлолома торчала ручка чего-то, Сергей потянул за неё и достал какой-то ящичек, при этом чуть не упала куча железа. Че за херня, хм должно быть шифрованный, а нет открыт, Сергей открыл ящичек и увидел там...
ГМ, что он увидел?


http://www.danger-of-zone.ru/forum/14-961-1
 

SeyyarДата: Понедельник, 03.09.2012, 12:08 | Сообщение # 15
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

blackstalker953, идти ваш персонаж не может. Я ж говорил уже... Исправляйте.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Мини-чат