ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Лес "Привал"
VervolfДата: Четверг, 08.03.2012, 00:49 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 582
Статус: Offline


Небольшой лесок на окраине внутренних укреплений периметра. Приближенные к периметру деревья покосило пулеметными очередями да взрывами, однако лесополоса тянется ещё на несколько сотен метров далее. Каждый, кто проходит через периметр в этом районе вынужден идти через лес. Из привычных миру Зоны опасностей там едва ли удастся что-то встретить, здесь отродясь не видели мутантов, не считая времена гона, и аномалии здесь также не образуются. Впрочем, сам лес можно назвать одной большой аномалией. Попадая сюда человек испытывает усталость, головные боли, желание лечь у ближайшего пенька и уснуть...эти странные эффекты воздействуют индивидуально, но в среднем подобные эффекты "не отпускают" на протяжении 15-20 минут. Ничего смертельного, но крайне неприятно...к тому же на выходе из леса нерадивого сталкера могут поджидать мародеры.

Отпись на локации не менее 12-ти строк

Переходы
Глобальные
---> Кишка Зоны (юг)
Локальные
---> Основной Периметр (восток)
---> Внешние укрепления (восток)

 

blackstalker953Дата: Вторник, 04.09.2012, 17:30 | Сообщение # 16
Бензопила
Группа: Игроки
Сообщений: 164
Статус: Offline


Персонаж: Егор

Seyyar, дак он идет опираясь на палку вместо костыля, то-есть он больную ногу не ставит даже, она у него в одном положении, а вторая только идет
[img]http://www.torange.ru/photo/1/12/%D0%9C%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%BB%D1%8F%D1%85-1237381752_32.jpg[/img] вот так только с одним

По пересечённой местности на одной ноге не пройти. К тому же боль в ноге такой силы, что держать ногу подогнутой будет очень-очень сложно. Seyyar.

Добавлено (04.09.2012, 17:24)
---------------------------------------------
Окей я ща перепишу

Добавлено (04.09.2012, 17:30)
---------------------------------------------
Сергей полз, смотрел на эти дурацкие символы,- Китайцы одолевают мир..., с грустью подумал он и вырубил КПК. До колючей проволоки было порядка 1километра по пересеченной местности, блин, лучше я доползу сразу до колючей проволоки. И, как он хотел, он пополз к проволоке и пугаясь от каждого шороха. Было такое чувство, что нога отпадет по пути. Но Сергей, как человек образованный знал, что не отпадет. Он уже устал ползти и решил остановиться. Сергей остановился около кучи металлолома, но вдруг вспомнил, что очень хочет есть, дало знать об этом урчание в животе. АА..есть хочу, о! точно у меня где-то хлеб остался.. Сергей порылся в куртке и надыбал из внутренних карманов кусок хлеба, он был очень мокрый и сырой, но Сергею было не до этого, он жадно принялся жевать свой хлеб и оглядываюсь по сторонам. А, этот КПК обменяю на другой плюсом доплату даже сделаю, может проблемы прекратятся?, интересно как там Мария, может мертва, Сергей быстро замотал головой, что бы отогнать плохие мысли,Нет она определенно жива-здорова!!!. Как была окончена трапеза Сергей опираясь на свою руку и поставил её на какой-то предмет. Стоп, а что там было??, подумал с опаской Сергей. И тихонько я. Из металлолома торчала ручка чего-то, Сергей отвернулся. Он потянул за неё и достал какой-то ящичек, при этом чуть не упала куча железа. Че за херня, хм должно быть шифрованный, а нет открыт, Сергей открыл ящичек и увидел там...
ГМ, что он увидел?


http://www.danger-of-zone.ru/forum/14-961-1

Сообщение отредактировал blackstalker953 - Понедельник, 03.09.2012, 12:14
 

SeyyarДата: Среда, 05.09.2012, 04:58 | Сообщение # 17
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

В ящике было вот что:

- швейная машинка Зингера столетней давности (на деревянном ящике, в котором комплект игл и запасная лапка);

- коробка с парой десятков катушек разноцветных ниток;
- квадратик джинсовой ткани;
- маслёнка с машинным маслом;
- кусок мыла.

Покопавшись ещё немного, сталкер обнаружил 100 гривен одной банкнотой, подклеенной к днищу ящика.

Между тем утро приближалось - а пересечь Периметр при свете дня на одной ноге почти невозможно...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

blackstalker953Дата: Среда, 05.09.2012, 10:12 | Сообщение # 18
Бензопила
Группа: Игроки
Сообщений: 164
Статус: Offline


Персонаж: Егор

гривны!!!, чуть ли не выкрикнул Сергей, но зажал себе рот руками.
Так, утро, а я совсем не спал, Сергей немного поползал по округе и нашел укромное место, Вот тут я и буду располагаться, на ночлег, тьфу блин какой ночлег?? я ж не ночью сплю, Сергей устроился в "хоромах", под себя он подстелил старый матрас подобранный неподалёку. Солнце уже вставало, но в том овражке, а точнее дырке в нем, его не было почти видно. Сергей посидел чу-чуть и лег на матрас. Через 10минут он уснул


http://www.danger-of-zone.ru/forum/14-961-1
 

JLucДата: Четверг, 06.09.2012, 23:43 | Сообщение # 19
eL' celecte
Группа: ГМ
Сообщений: 224
Статус: Offline
Сергей очень сильно вымотался и его организм отчаянно требовал отдыха. Даже не смотря на боль в ноге, он очень быстро заснул и проснулся лишь поздней ночью следующего дня.
Из норы в которой он спал было хорошо видно необычайно чистое ночное небо, усыпанное вереницами звезд. Можно было отчетливо разглядеть большую и малую медведицу, а так же созвездие скорпиона. Но наслаждение от изучения небосвода портила ужасная боль в ноге - требовалась достойная медицинская помощь и покой для поврежденной конечности, иначе был риск стать инвалидом...
Где-то совсем рядом послышался топот ног - кто-то бежал. Затем тишину, будто хрусталь, разбила звонкая автоматная очередь. Стрелявший явно был на приличном расстоянии от своей жертвы, телой которой свалилось в небольшую яму в пяти метрах от ночлежки Сергея.
Раненный человек был еще жив, но судя по хриплым стонам - ему осталось недолго. Этот человек заметил парня и попросил его подойти, он хотел ему что-то сказать. За Сергеем встал выбор - рискнуть и подползти к жертве стрелка, или спрятаться глубже в яму и не играть с судьбой...


Анкета.
Борись чтобы жить, живи чтобы бороться!
--------------
- Смерть?
- Да, немного печальней чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться... Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут. ©
 

blackstalker953Дата: Пятница, 07.09.2012, 09:20 | Сообщение # 20
Бензопила
Группа: Игроки
Сообщений: 164
Статус: Offline


Персонаж: Егор

Сергей проснулся ночью и долгое время рассматривал, но любоваться долго не пришлось, дала згать о себе больная нога. АРГХ, черт, как болит!!!, с досадой думал Сергей. Где-то совсем рядом послышался топот ног - кто-то бежал. Затем тишину, будто хрусталь, разбила звонкая автоматная очередь. Это еще че за хрень???, удивился он, вроде вчера или... позавчера было тихо, ладно дождусб пока все утихнет и продолжу путь, выстрелы стихли, где-то рядом послышался глухой удар о землю. Сергей высунул голову что бы посмотреть, что это было. Оказалось это был человек, совсем не хорошей наружности, но Сергея это заинтересовало. Раненный человек был еще жив, но судя по хриплым стонам - ему осталось недолго. Этот человек заметил парня и попросил его подойти, он хотел ему что-то сказать. Он меня к себе зовет, подойти или не подойти?, хм похоже что-то вроде быть или не быть?, а будь что будет и Сергей пополз к раненому человеку и при каждом шорохе притворялся мертвым, спустя немного времени Сергей был уже близ человека.
ГМ, что было дальше....


http://www.danger-of-zone.ru/forum/14-961-1
 

JLucДата: Пятница, 07.09.2012, 15:17 | Сообщение # 21
eL' celecte
Группа: ГМ
Сообщений: 224
Статус: Offline
Раненный мужчина, сплюнув сгусток кроаи, схватил парня за грудки и подтянул к себе так близко, что он мог чувствовать его горячее дыхание на своей коже. Несколько погодя раненный заговорил:
- Кхм.. Вот похоже и все... Кхм, кхм... Ты единственный, кто сможет помочь. В подкладке моей куртки спрятано письмо, его нужно доставить по указанному адресу в Ч-6... Считай это последней волей умирающего, там тебя...
Договорить он не смог, да и дослушивать его времени не было - позади послышалось несколько неразборчивых голосов - нужно было прятаться. Сделать это он успел, причем как раз вовремя - через несколько секунд к телу мужчины подошло трое. Что они там делали Сергей не видел, зато отчетливо слышал как один из них сказал:
- [/b] Твою мать! Он пуст... Кто-то забрал пакет еще до нашего прихода. Ладно, хрен с ним - придется все самим сделать. Уходим![/b]


Анкета.
Борись чтобы жить, живи чтобы бороться!
--------------
- Смерть?
- Да, немного печальней чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться... Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут. ©
 

blackstalker953Дата: Суббота, 08.09.2012, 08:19 | Сообщение # 22
Бензопила
Группа: Игроки
Сообщений: 164
Статус: Offline


Персонаж: Егор

Пацан,ты живой??, спросил шепотом Сергей. Раненный мужчина, сплюнув сгусток кроаи, схватил парня за грудки и подтянул к себе так близко, что он мог чувствовать его горячее дыхание на своей коже. Несколько погодя раненный заговорил:
- Кхм.. Вот похоже и все... Кхм, кхм... Ты единственный, кто сможет помочь. В подкладке моей куртки спрятано письмо, его нужно доставить по указанному адресу в Ч-6... Считай это последней волей умирающего, там тебя... . он сказал это и вырубился. Что там??, успел только спросить Сергей, когда сзади послышались шаги. Черт, надо прятаться, успел только подумать Сергей и сам не помнил как оказался в своей ямке. - Твою мать! Он пуст... Кто-то забрал пакет еще до нашего прихода. Ладно, хрен с ним - придется все самим сделать. Уходим!, сказал один из людей и они ушли, Сергей выполз из своей ямки и увмидел, что человек уже мертвый, Сергей дополз да убитого и порылся во всех его карманах нашел там пистолет с 3 патронами и немного денег. Пусть земля будет тебе пухом, сказав это Сергей с двойной осторожностью двинулся к периметру, а пакет он спрятал за пазуху.
ГМ прозьба подтвердить находку и подтвердить переход на Внешние Укрепления(Восток)


http://www.danger-of-zone.ru/forum/14-961-1

Сообщение отредактировал blackstalker953 - Суббота, 08.09.2012, 09:43
 

SeyyarДата: Суббота, 08.09.2012, 09:13 | Сообщение # 23
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

blackstalker953, подтверждаю. Пистолет - ПМ. Деньги - 50 гривен.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

МОДЕЛИСТДата: Вторник, 25.09.2012, 19:47 | Сообщение # 24
Группа: Игроки
Сообщений: 24
Статус: Offline


Персонаж: Торн

---> Внешние укрепления (восток)

Пройдя еще несколько шагов, я остановился возле поваленного дерева. В голове шумело, сил почти не осталось. Хорошо, что от Периметра отошел на приличное расстояние и была возможность отдохнуть. Я снял с головы кепку и выжал ее себе в рот. Из-за пота она была соленая, но за не имением другой воды и эта пойдет. Опустив взгляд вниз, я ужаснулся... С ног до головы я был в гряди. Хоть ложись на землю и тебя никто не увидит - сольешься с землей. Чем больше я стоял на этом месте, тем страннее мне казалось это место. Головокружение все нарастало, силы, которых и без того почти не было, все уходили и уходили... Я решил. Достав из кармана пачку с сомнительными сигаретами, я вынул одну и прикурил. Сладковатый дым вырвался из легких, потом еще и еще. Еще не докурив сигарету, я почувствовал прилив сил, энергии, радости. Все наваждение развеялось и даже этот мертвый, мрачный лес казался привлекательным, наполненным красками. Даже боль в плече куда-то ушла. В первый раз за все это время я улыбнулся, но на затворках сознания, где идет война между разумом и дурманом, я понимал, что она не настоящая. Пока эффект не исчез, нужно двигаться дальше, в неведомую глубь мертвых краев. Встав, покачнувшись, я побрел, заплетаясь ногами, в дебри леса.

---> Кишка Зоны (юг)


Торн

Сообщение отредактировал МОДЕЛИСТ - Вторник, 25.09.2012, 19:49
 

CTOKДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:19 | Сообщение # 25
Группа: Игроки
Сообщений: 33
Статус: Offline
Некоторое время мы шли по лесу, который солдаты странно прозвали. Привал-это было название этого самого леса. И если честно,то я ни в жизнь не понимал, почему его так прозвали. Понял я это потом, когда меня начало клонить в сон, внутренности выкручивало, а в голове кроме одной мысли ничего не осталось. Шел я буквально пошатываясь. Че за хрень?-подумал я.

Командир...чч..что это?....что за фигня?...нехорошо как то-сказал я.
- ты ляжь полежи-схохмил один из напарников.
Я злобно зыркнул на него. Ветеран хренов, сам наверное, когда первый сюда попал, почувствовал себя так же.
-Разговорчики!-сказал лейтенант-спокойно Обнорский....главное не останавиваться, Зона близко-сказал он. Через некоторое время, я начал приходить в норму. В голове прояснилось, перестало ломить тело.

Дааа.....если в Зоне так всегда, то дело плохо-подумал я-так и на изнанку может вывернуть, рпям как будето нокаут получил-подумал я-хорошо что все закончилось.

Я и не подозревал, что дико ошибался.

------->>>.Кишка Зоны юг.
 

КнопычДата: Вторник, 27.11.2012, 23:07 | Сообщение # 26
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Когда следы погони утихли у нас появилась пара минут, чтобы отдышаться, спокойно подождав Лизу я убрал блокнот и достав пистолет вернул ей.
-У нас есть пара минут. Самое время расставить приоритеты, если хочешь меня прикончить, то делай это сейчас, тем более имеешь полное право.-спокойно заявил я и подойдя к дереву устало сполз по его стволу на землю. Все тело ломило с дикой силой, а сам я сейчас был похож на загнанную собаку, облезлую, больную с огромным количеством ран и огромным волчим оскалом показывающим, что я стою до конца и уже не надеюсь на что-либо.
Смерть. Я был готов к ней. С того самого момента, как взял в руки эту чертову трубу.
Я прикрыл глаза. Было глупо надеяться на то, что девушка сможет все рассудить здраво. Да и признаться мне хотелось отдохнуть.
А ведь все так могло хорошо кончиться, дерганная дура. И зачем ты нажала на курок?-только и пронеслось в моей голове.
Но выстрела все еще не следовало. Видимо она переваривала, что произошло или просто не была в состоянии прикончить человека, который подобрался к ней так близко за последнее время. Я не мог судить об этом, но я точно мог знать, что если она не поторопиться, то умрем мы оба.
-Думай быстрее, у нас на хвосте собаки и что еще хуже люди.-продолжил я и сглотнул. Дождик тем временем уже перерос в ливень и пробивался даже сквозь деревья.
Кому-то мой поступок может показаться глупым, но черт побери какой смысл жить дальше если из всех кто тебя окружает лишь ты один умеешь прощать? Верно, никакого, а потому я продолжал сидеть и ждать своей судьбы которая была в руках хрупкой но очень мстительной девушки которая продолжала медлить. Если бы я сейчас открыл глаза, то не сомневаюсь, что увидел бы дрожащие руки и покусывающее губы лицо. Но я его не видел. Не люблю смотреть в лицо смерти, хватит, надоело.
Тихо выдохнув в очередной раз я снял с головы шапку и поднял ту вверх, навстречу дождю словно пятилетний ребенок. Оставалось лишь гадать, как все кончиться.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

DimarkДата: Среда, 28.11.2012, 08:04 | Сообщение # 27
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Пистолет поднялся на уровень головы Ивана, с черного металла по каплям лилась дождевая вода. Пальцы Лизы лежали на курке оружия, готовые в любой момент сжать упругую пружину и произвести выстрел. Все ее тело перестало трястись, как это было перед первым выстрелом. Ее прямой взгляд был направлен в лицо Ивана, но даже самый умелый психолог или знающий жизнь человек, не смог бы прочесть текст, что был написан на ее лице. Оно не выражало в буквальном счете ничего, и в тоже время все и даже больше.
Дождь тем временем усиливался, с кепки девушки все больше стекало воды, а ее серебристые волосы собранные в хвост намокли и прилипли к голой шее. Несколько прядей челки выпали во время стремительного бега и теперь загораживая правый глаз, щекотали ее нос, раскачиваясь под порывами ветра. А затем к удивлению или к счастью на ее лице снова появилась веселая улыбка.
- Так я была права, это ты был тем "призраком" не так ли? И чего ты расселся, за нами погоня все же.- Лиза опустила пистолет и жестом указала сторону следующего марш броска.- И достань побыстрей свой автомат, нам он может очень пригодится.- другой рукой девушка достала КПК, тот самый что был украден у мертвого Леща. -Судя по карте через полчаса мы сможем дойти до сталкерского тайника, там и укроемся от дождя и преследователей.-


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

КнопычДата: Среда, 28.11.2012, 12:47 | Сообщение # 28
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-А ты уверена, что нас там уже не ждут?-меланхолично продолжил я. Вода все еще капала мне на лицо и волосы уже давно были мокрыми, а пара капель даже залилась за шиворот кожанки.
Ответа не последовало, а потому я в который раз грузно выдохнув попытался встать, тело в очередной раз отозвалось дикой болью.
Видимо отдых я еще не заслужил.-весьма пессимистично заметил я сам для себя об отношении ко смерти.
Вообще это было забавно, первые пол-километра и мы уже в полной жопе. Хорошо это или плохо? Пожалуй сказать я точно не мог, но во всяком случае мог точно сказать, что коли уж я дышу надо двигаться. Иначе какая разница мертв ты или жив? Тем более пока было чем заняться.
Уперевшись рукой в сырую землю я не шибко беспокоился о чистоте, кожанные перчатки отлично защищали меня от воды и от грязи, а потому лишь спокойно встал. Встал и вновь почувствовал на себя тяжесть всего этого обмундирования и было кое что еще.
Меня изрядно мутило, создавалось впечатление, что меня накормили чем-то рвотным причем до такой степени, что болело абсолютно все. Включая ноги, голову.
В общем ситуация осложнилась, а обезболивающее я тратить все еще не хотел. Хотя бы потому, что не знал в какой дозировке его принимать. Меньше всего сейчас хотелось сдохнуть от передоза безобидными колесиками, впрочем в боли тоже было мало приятного.
Похоже переволновался.-здраво рассудил я. И вправду, у меня уже была такая фигня раньше, так почему бы ей не проявиться вновь? Тем более за последние пол-часа я чуть два раза уже не стал героем и судя по всему это далеко не в последний раз.
Экшен блин. Хотел его? Получай, гавнюк.-выматерился я в свой адрес, когда смотрел на то, как девушка семенит куда-то вперед.
Такая реплика помогла мне немножко собраться и подстегнуть себя к очередной пробежке, что было весьма трудно.
Теперь каждый шаг давался мне с трудом, а потому уже через сто метров я остановился и уперся в дерево.
-Больше не могу.-тихо произнес я и уже приготовился упасть, как вновь ощутил на себя легкую руку образа.
Соскучился? Батюшки, да на тебе лица нет.-пошутила надо мной девушка и тут же поняв, в каком я сейчас настроении и состоянии быстро соориентировалась.
Так-так, стой. Ты свихнулся? Вот так вот сейчас встанешь и будешь ждать пока тебя поймают? Мой дорогой, а на кой черт ты тогда из дома убегал, там бы и ждал. Давай, давай, шуруй. Догоняй меня.-с долей опаски продолжила девушка и выбежав вперед поманила меня за собой.
Я не знаю, как это постоянно происходило. Может я настолько был влюблен в нее, что слепо следовал даже за иллюзией, а может это мой организм велел мне идти, но я побежал, как и всегда.
Сил не было, но я бежал, просто потому, что знал, что если не догоню ее то потеряю.
Кого из них? Образа или Лизу? Пожалуй все-таки меня больше волновала образ, слишком я привык к ней, чтобы теперь остаться без ее советов или помощи.
Сердце бешенно колотилось, а ноги вязли в грязи, но я все еще бежал. Незнаю, что случиться со мной, когда я пересеку финиш, наверное упаду и отрублюсь, но пока я все еще бежал и гнал меня не страх, что было весьма странно.
---------------------)Стало быть Юг Кишки, чо.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

GoodluckДата: Среда, 28.11.2012, 21:31 | Сообщение # 29
Группа: Игроки
Сообщений: 48
Статус: Offline


Персонаж: Артём

Идти через лес было довольно сложно. Безусловно, нагрузка в виде дополнительного веса сказывалась. Но тут было что-то другое. Нечто такое, что воздействовало напрямую на мозг, заставляя подавать во все нервы информацию, что организм устал. Сказывалась так же усталость после боя, а так же психическое состояние Артёма.
Ах, как хочется лечь сейчас вот под это деревце да вздремнуть после тяжёлого дня. Или домой, в Питер, в мягкую и удобную кровать, под тёплый душ. Хочу спокойствия, шум надоел мне. А Аня… Но где ты, что учила танцевать на Рождество? Блин, что за место то такое? Что за мысли идиотские лезут в мою голову. Зачем мне вообще жить на этом свете?
Артём сильно ударил себя по лицу, чтоб придти в себя. Место, в самом деле, было чересчур странным. Оно подавляло все инстинкты, чувства и разум в целом. Нужно было как-то отвлечься. А что может отвлечь лучше, чем хорошая музыка. Но прежде парень присел на колени и внимательно посмотрел на землю. Следы были свежими, а значит, он шёл в правильном направлении. Поборов желание повалиться наземь, и сверившись с картой, Артём вновь зашагал. А что ждёт его впереди? Никто не знает. Нужно ещё и о Сергее не забыть, ну или хотя бы не свихнуться…
------------------) В кишку, за кнопом!
 

KrikДата: Суббота, 09.02.2013, 19:30 | Сообщение # 30
Тень?.. Может быть.
Группа: Игроки
Сообщений: 346
Статус: Offline


Персонаж: Лата\Художник

Сколько времени прошло девушка не заметила, но группа довольно быстро добралась да леса. Лес этот был большой и видно смешанный, лиственные породы сменялись елями и соснами сверкающими иголками.
Кругом было снега навалено, что передвигаться было затруднительно, ведь командир не позаботился хотя бы о снегоступах. Лата шла еле переставляя ноги, они уже почти не чувствовались и даже не из-за холода, а из-за таких запредельных для нее нагрузок, девушка никогда очень много не ходила, в городе это и не требовалось, а когда приехала в Чернобыль-6 ее везде возили на автомобиле. Пальцы - наоборот, не чувствовались из-за холода, тонкие кожаные перчатки, которые Берта натяну, ла перед выходом, совсем не защищали от мороза, который разыгрался не на шутку. Благо, куртку она купила отличную, теплую.
- Нам еще долго идти, а то ноги отваливаются, еще и устала, как собака, - спросила девушка у Бороды.


Вся жизнь это череда случайностей.
 

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Мини-чат