ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Подпольный госпиталь
SeyyarДата: Пятница, 04.05.2012, 09:50 | Сообщение # 1
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста



Ещё при постройке в здании, где сейчас находится бар "Шти", было запланировано бомбоубежище. Но Чернобыль-6 перестал быть военным, и укрытие бросили. Бармены забрасывали туда что попало от кроватей до водопроводных труб. А теперь, наведя минимальный уют, в бомбоубежище прописалась Лата - сталкерский доктор. Даже при отвратительной оснащённости этого "госпиталя" она иногда делает маленькие чудеса. Существование больницы скрывается всеми возможными силами поэтому проход из "Штей" загорожен. А выход в город достаточно хорошо замаскирован, чтобы его было не так просто найти...

Учётная книга госпиталя

Переходы:
Глобальные:
Отсутствуют.
Локальные:
---> Чернобыль-6




- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KrikДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:52 | Сообщение # 61
Тень?.. Может быть.
Группа: Игроки
Сообщений: 346
Статус: Offline


Персонаж: Лата\Художник

Лата была, мягко говоря, удивлена, она не ожидала увидеть такое, хорошо сидела, так бы упала. Теперь уже падать не куда, надо сработаться, такая как говорится и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет, ну да ладно...
- Я Лата, будем знакомы, надеюсь на долгое сотрудничество, - встав со стула поприветствовала новую сотрудницу. - Проходите в ту дверь, направо, сегодня там переночуете, а завтра принесут отдельную кровать и будете обустраиваться.


Вся жизнь это череда случайностей.
 

SeyyarДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:57 | Сообщение # 62
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Добре, - кивнула Бойченко. - Хде аптека, смотровая и прочее, вы, наверное, завтра объясните?

Лата молча кивнула. Вообще она была бы не против поставить "новенькую" на дежурство и лечь спать, но объяснять, где что лежит, сил не было. Так что спать отправилась Бойченко. У неё это получилось просто: легла, закрыла глаза и уснула. Завидное умение!

- Ну как тебе она? - вполголоса спросил Малыш, пока Лата делала ему очередную перевязку.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KrikДата: Вторник, 17.07.2012, 16:37 | Сообщение # 63
Тень?.. Может быть.
Группа: Игроки
Сообщений: 346
Статус: Offline


Персонаж: Лата\Художник

- Ну первое впечатление хорошее, а дальше посмотрим, сработаемся, не сработаемся, там будет видно, - ответила Лата. - Ну вот, перевязка готова.
Рана Малыша, конечно, за такое короткое время не зажила, но пройдет месяц и она затянется, только шрам останется на память, но, как говорится, шрамы красят мужчину.
- А ты молодцом держишься, такое ранение, а бегаешь как сайгак.
Охранник в ответ лишь улыбнулся, ну, а что ему еще делать.
А в это время, в животе Латы назревала революция, тело требовало питательных веществ, которые за целый день улетучились, а новых не дали, вот живот и запротестовал своим урчанием, он как бы говорит своей хозяйке - еды давай, а то буду "кричать" все громче, вот девушка и отреагировала:
- Малыш, мне бы поесть, а то знаешь ли целый день прошел, а у меня во рту и кусочка хлеба не было.


Вся жизнь это череда случайностей.
 

SeyyarДата: Вторник, 17.07.2012, 17:42 | Сообщение # 64
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Ага, сейчас сгоняю. Ты завтра проверь Виту, а послезавтра устрой себе выходной, - посоветовал Малыш. - Ты ж давно на барахолку хотела съездить!

Две минуты - но для голодного желудка и это немалый срок - охранник вернулся с миской гречневой каши, из которой торчала куриная нога. Запивать всё это предстояло чаем из термоса, висевшего у Малыша на здоровом плече.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KrikДата: Вторник, 17.07.2012, 19:32 | Сообщение # 65
Тень?.. Может быть.
Группа: Игроки
Сообщений: 346
Статус: Offline


Персонаж: Лата\Художник

- Да, надо съездить, развеяться, а то с этими последними событиями.
После, Малыш убежал за едой, а девушка достала из кармана листочек бумажки с номером и ПДА, все-таки тот незнакомец все не забывался, ведь он вытянул её из омута в который она провалилась после смерти пациента, еще не известно, может быть она даже наложила бы на себя руки, но слава Богу этого не произошло и даже просто отблагодарить его нужно было и потому она набрала сообщение с таким содержанием:
Привет. Как дела?.. Хотя я не о том... Спасибо за то что ты сделал, я не знаю что со мной могло бы
произойти, но... Спасибо. И еще, мы могли бы встретится послезавтра, я пойду на барахолку, если
хочешь жди там, ну, а если нет, то я не обижусь, пойму...

И нажала кнопку отправки, совсем забыв, в который раз спросить его имя, но набирать еще одно сообщение с вопросом об имени было бы глупо, потому она спрятала карманный компьютер в карман джинсов. Только она успела положить КПК в карман как в помещение зашел Малыш неся вкусно пахнущую еду.
- О, это то что нужно моему животику... Большое спасибо, революция отменяется.
Девушка взяла тарелку с гречкой и мясом, так как поставить её не было куда, все столы были заняты под операционный стол, поставила на колени и принялась уплетать за обе щеки, ведь голодна она была действительно сильно. После главного блюда, отъевшись принялась попивать чайок из чашечки-крышки термоса.
- Как же обычная еда может быть настолько вкусной, - сказала Лата и зевнула.


Вся жизнь это череда случайностей.
 

SeyyarДата: Вторник, 17.07.2012, 20:17 | Сообщение # 66
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Поверь - может... - ухмыльнулся Малыш, вспомнив, как в армии провёл трое суток без еды. Давно это было...

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KrikДата: Среда, 18.07.2012, 13:20 | Сообщение # 67
Тень?.. Может быть.
Группа: Игроки
Сообщений: 346
Статус: Offline


Персонаж: Лата\Художник

Допив чай, девушка приготовилась к длинной нудной ночи, Малыш, опять, куда-то ушел, точнее ушел относить посуду, оставил только термос с чаем, но его уже достаточно долго не было, значит отлучился по делам, мало ли что...
Лата сидела на единственном стуле и приглядывала за пациентом, веки девушки начали медленно опускаться погружая тело в сон, но, как всегда, до нормального сна дело так и не дошло, предательски запиликал ПДА, извещая владельца о новом сообщении. Девушка достала маленькую машинку с большим экраном и включила:
*Принято новое сообщение*
*Прочитать*

Здравствуйте Лата... Да я с удовольствием схожу с вами. Но понимаете в чем проблема...
К сожалению я не знаю где это находится... Как только вы соберитесь, скажите куда
мне подойти, я прибуду. До свидания.

*Конец сообщения*
О, это отличная новость, теперь я смогу его отблагодарить, хотя Малыш, да, он может опять налететь и избить его, надо поехать на барахолку одной, - все думала Лата, теперь нормальный сон вообще отпадал на второй план, нужно было написать ответ, хотя с ним она, пока не торопилась, ведь эти места она знала плохо, нужно было поговорить с Малышем, ведь только он точно знал город.
А пока, можно и вздремнуть, сон пришел быстро и не отпускал, а ж к наступлению утра.


Вся жизнь это череда случайностей.
 

SeyyarДата: Среда, 18.07.2012, 20:16 | Сообщение # 68
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

А на дежурство заступила Бойченко, разбуженная Малышом. Они перетащили Лату на кровать, затем сменщица педантично записала время заступления на дежурство: 4-55 утра. Оставалось ждать больных, но их пока не было...

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KrikДата: Среда, 18.07.2012, 20:47 | Сообщение # 69
Тень?.. Может быть.
Группа: Игроки
Сообщений: 346
Статус: Offline


Персонаж: Лата\Художник

Проснулась Лата, как ни странно, в своей кровати, видно заснула девушка на долго. Вставать совсем не хотелось, новая медсестра, наверное, сейчас дежурит и можно было еще немного повалятся, за эти несколько дней, на девушку свалилось столько проблем, что усталость была неимоверная. Она достала ПДА, на часах было 8:02, ого, видно я на долго заснула.
Пальцы сами потянулись набрать сообщение, до сих пор, незнакомцу.
*Новое сообщение*
Доброе утро. Как спалось?.. И спасибо, мы можем встретится на том же месте где были
последний раз, хочешь приходи, завтра я буду там в это же время...
P.S. Все, до сих пор не могу спросить твое имя.
*Отправить*
Вот теперь можно и за работу, приняться. Лата встала из своей кровати, обула ботинки и направилась в основное помещение для больных. Зайдя она увидела сидящую Виту, которая была достаточно бодрая, что говорило о том, в котором часу ее подняли из-за какой-то девки, которая не может выдержать ночь, это, в некотором смысле играло против Латы.
- Доброе утро... Давно ты здесь сидишь?


Вся жизнь это череда случайностей.

Сообщение отредактировал Krik - Среда, 18.07.2012, 20:48
 

SeyyarДата: Пятница, 20.07.2012, 20:57 | Сообщение # 70
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- С шести утра, - кивнула Бойченко. - Кому-то же надо дежурить! Не волнуйтесь - уж сна мне в последнее время хватало... Может, поедим, а потом покажете мне, что и как?

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KrikДата: Суббота, 21.07.2012, 18:48 | Сообщение # 71
Тень?.. Может быть.
Группа: Игроки
Сообщений: 346
Статус: Offline


Персонаж: Лата\Художник

- Поесть, да поесть нужно, хотя бар закрыт, а Малыша. как я вижу, нет... Как придет, попросим его чтобы принес еды, а пока, давай я тебе покажу все здесь.
Девушка прошла в центр небольшого помещения:
- Хотя тут и показывать нечего... Вот, -Лата провела вокруг себя, - это как бы операционная, перевязочная и все в таком роде... Вон там в углу стоит ящик с медикаментами, внутри завернутые в ткань лежат хирургические инструменты... Ну и там где ты спала моя комната, рядом с ней будет твоя... Пока всё.


Вся жизнь это череда случайностей.
 

SeyyarДата: Воскресенье, 22.07.2012, 09:25 | Сообщение # 72
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Так, а дефибриллятор у нас есть? Мы в Селёдкино часто им пользовались. А гипсовые бинты?

Лата уже приготовилась развести руками, но тут вошёл Малыш с сумками.

- Завтрак почти на столе! Налетайте! - крикнул он.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KrikДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:43 | Сообщение # 73
Тень?.. Может быть.
Группа: Игроки
Сообщений: 346
Статус: Offline


Персонаж: Лата\Художник

Девушка повернула голову и посмотрела на Малыша радостными глазами, она надеялась, что такое обилие продуктов, которыми, как считала Лата, были набиты сумки, регулярно. Вита встала со стула и направилась к Малышу разбирать "покупки", так же поступила и девушка.
- Спасибо Малыш, я только о еде подумала. - улыбнувшись сказала Лата, - ладно, пойдем-те ко мне в комнату, а то здесь разложить негде.
Охранник, медсестра и врач прошли в комнату Латы и разобрали сумки, тут были помидоры, огурцы, зеленый лучок, картошка в мундирах и еще много чего, а главное - все свежее. И откуда только достал? - пролетело в голове у Латы.
Как и ожидалось, все это раздолье "испарилось" всего за полчаса, осталось всего ничего.
Поблагодарив, девушка все-же захотела озвучить свой мысленный вопрос:
- Где ты это все достал, только?


Вся жизнь это череда случайностей.
 

SeyyarДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:09 | Сообщение # 74
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Бабульки из Селёдкино за гривну только что не корову продадут, - хмыкнул Малыш. - Ешьте - безопасно и вкусно!

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

blackstalker953Дата: Суббота, 08.09.2012, 14:27 | Сообщение # 75
Бензопила
Группа: Игроки
Сообщений: 164
Статус: Offline


Персонаж: Егор

Ааааа.. мля, как бошка раскалывается!!!, выкрекнул Сергей, как очнулся, но тут же замолк он оказался около двери в какой-то бункер Ну пздц, бандиты озверели даже в городе приложили, так стоп, а где деньги и питослета нету, о конверт, они, что не додумались, как открывать их. Никогда не меняются бандиты, как остались тупыми так и остануться с ухмылкой и горестью о пропавших вещах . Вышел какой-то мужчина и увидев человека лежашего на полу и кровоточащей ногой, затащил его в госпиталь, пусть и подпольный, но все же госпиталь. Во реально капец, обещали в больничку доставить, доставили... Сергея положили на кушетку. И сначала потребовали паспортные данные. Врачи есть врачи. Но у Сергея их не оказалось даже не оказалось денег на операцию, но он пообещал, что все выплотит со временем. Врач сжалился над ним и начал толи оперировать, толи, что. Сергей в этом деле разбирался плохо...
ГМ, что с делали с моим персонажем, осталась ли у него нога?


http://www.danger-of-zone.ru/forum/14-961-1
 

Поиск:
Мини-чат