ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Подпольный госпиталь
SeyyarДата: Пятница, 04.05.2012, 09:50 | Сообщение # 1
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста



Ещё при постройке в здании, где сейчас находится бар "Шти", было запланировано бомбоубежище. Но Чернобыль-6 перестал быть военным, и укрытие бросили. Бармены забрасывали туда что попало от кроватей до водопроводных труб. А теперь, наведя минимальный уют, в бомбоубежище прописалась Лата - сталкерский доктор. Даже при отвратительной оснащённости этого "госпиталя" она иногда делает маленькие чудеса. Существование больницы скрывается всеми возможными силами поэтому проход из "Штей" загорожен. А выход в город достаточно хорошо замаскирован, чтобы его было не так просто найти...

Учётная книга госпиталя

Переходы:
Глобальные:
Отсутствуют.
Локальные:
---> Чернобыль-6




- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KrikДата: Суббота, 02.06.2012, 14:37 | Сообщение # 46
Тень?.. Может быть.
Группа: Игроки
Сообщений: 346
Статус: Offline


Персонаж: Лата\Художник



- Хорошо, зайду.
Лата приняла из рук Малыша грелку и направилась к пациенту, присела рядом и замерла... Парень лежал и не дышал, его тело обмякло, а лицо побледнело... Девушка в это мгновение не смогла пошевелить даже пальцем, её тело просто, стало "деревянным". Она не хотела верить в такое, что вот человек лежал, боролся за свою жизнь, и вот он уже - бездыханное тело. Лата уже ничего не могла сделать, её глаза наполнились слезами и упустив грелку на пол, девушка побежала на улицу, под холодный осенний дождь.
Малыш и друзья умершего, поняли всё, но отреагировали не так бурно, они конечно, тоже скорбили, но даже такие, далекие от медицины, понимали, что человек с таким отравлением не жилец, и не стали догонять Лату.

---> Чернобыль-6


Вся жизнь это череда случайностей.
 

SeyyarДата: Суббота, 02.06.2012, 23:01 | Сообщение # 47
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- В рот мне ноги... Лата! Лата! - в голове Малыша понеслось чёрт-те что. С горя девушка может и руки на себя наложить, и напиться, и лишнего сболтнуть... Нет, отпускать её нельзя! И Малыш помчался за Латой.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

МиминоДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:39 | Сообщение # 48
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline


Персонаж: Мимино, просто Мимино

Я топал вниз по лестнице пока не дошел до самого конца.
Эй, здесь ктоньть есть?!?!


Я не знаю что написать....
 

snyperДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:43 | Сообщение # 49
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Да, что? - спросил молодой человек хриплым голосом и, взглянув на кавказца, замер. Затем его взгляд лег на его "белую" руку, и он тут же оживился-Сейчас, сейчас! - спохватился он и подбежал.
На свету он казался еще более бедным; у него оказалась черная борода и слипшиеся глаза, а одежда и та не соответствовала всем нормам санитарии. Тем не менее, он кое-как выковырял гипс и сказал:
-Да-да, все хорошо. С Вашей рукой все в порядке[b]


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

МиминоДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:05 | Сообщение # 50
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline


Персонаж: Мимино, просто Мимино

-Спасибо, док
Сказал я и скрылся на лесстничной пплощадке


Я не знаю что написать....
 

Восток-5Дата: Вторник, 26.06.2012, 04:19 | Сообщение # 51
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

Мимино, Однако, выйдя из госпиталя, ты вдруг почувствовал жар... Небо и асфаль решили поменяться местами, но они все не решались, и крутились, вертелись... Дома заплясали, фонари изогнулись в изящных пируэтах, человечек из значка "пешходный переход" решил покинуть свой треугольник... Но ощущение того, что ты затылком стукнулся об асфальт, заставило небо вернуться наверх, а асфальт - вниз. Фонари снова приняли обычное положение, дома тоже прекратили свой хоровод, а человечек, нехотя, вернулся в треугольник. Вроде бы все нормально, да только жар не проходил.



Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

NovadДата: Воскресенье, 01.07.2012, 15:43 | Сообщение # 52
Группа: Игроки
Сообщений: 83
Статус: Offline


Персонаж: Алексей

..

Анкета Лёхи

Сообщение отредактировал Novad - Вторник, 03.07.2012, 21:34
 

KrikДата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:59 | Сообщение # 53
Тень?.. Может быть.
Группа: Игроки
Сообщений: 346
Статус: Offline


Персонаж: Лата\Художник

И опять этот промозглый, пахнущий сыростью, подвал, Лата с уборщицей, конечно, постарались, но этого было недостаточно. И еще эта грязь, которую постоянно заносят посетители госпиталя, все это для мини-больнички неприемлемо.
Ну а в голове девушки были мысли совсем не об санитарно-гигиенических нормах, там была печаль за погибшим и еще одно чувство, которое не описать словами. Лата сжимала в руке кусочек бумажки с номером того мужчины, да мысли были о нем.
- Зачем ты так с ним? - наконец смогла выдавить из себя девушка. - Он всего лишь хотел помочь. От него веяло таким теплом, от которого на душе сразу стало спокойно.
Все это Лата говорила пока они вместе с Малышем спускались в лечебницу. Под ботинками хрустела крошка бетона и к подошве прилипала принесенная с улицы грязь, когда лестница наконец закончилась и парочка вышла в главное операционное помещение, хотя надо бы его сделать подальше от входа... сплошная антисанитария.


Вся жизнь это череда случайностей.
 

SeyyarДата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:15 | Сообщение # 54
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Да кто ж его знает? Теплом и от сатаны веет... - недобро усмехнулся Малыш. - Тебя в таком состоянии я бы помыться не отпустил - ты словно рехнулась... Ну, ну, не плачь...

Ещё пять минут и пара стаканов чаю - и Малыш счёл возможным перейти к делам.

- В общем, за счёт бара тебе полагается защита. Меня теперь официально перевели сюда. А ещё тебе пистолет и броник - они на втором, потом принесу. И да, медсестру Ухналь нашёл. Зовут Вита. Вообще-то стоматолог, но и на медсестру согласилась. Придёт завтра к восьми.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KrikДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:16 | Сообщение # 55
Тень?.. Может быть.
Группа: Игроки
Сообщений: 346
Статус: Offline


Персонаж: Лата\Художник

После чая немного полегчало и девушка с навостренными ушами послушала отчет Малыша, некоторое ей не понравилось, некоторое было просто замечательно, особенно медсестра по имени Вита, помощь тут требовалась.
- Медсестра это просто отлично, помощь мне не помешает, она и заметит то что я могу пропустить... да помощница это определенно хорошо.
Остальное девушке понравилось не сильно.
- А пистолет мне незачем, стрелять я не умею, да и не собираюсь у людей жизни забирать, профессия у меня на другое рассчитана.


Вся жизнь это череда случайностей.
 

SeyyarДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:59 | Сообщение # 56
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Это конечно, - кивнул Малыш. - Но если на тебя нападут, пистолет не помешает. Помни: у тебя в аптечке штуки, за которые нарики мать родную прижучат, не то что доктора. В общем, я сейчас.

Малыш вернулся с большим брезентовым рюкзаком. В нём, собственно, и было защитное снаряжение Латы.

- Это "Терция" - испанский бронежилет. Легко прячется под одежду, так что носи везде от вечеринки до операционной.


- Пистолет - "Форт-12". Украинская машинка, достаточно удобная. Стрелять лучше с двух рук, но и одну не сломаешь. Показать, как держать?



- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KrikДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:02 | Сообщение # 57
Тень?.. Может быть.
Группа: Игроки
Сообщений: 346
Статус: Offline


Персонаж: Лата\Художник

Идея с бронежилетом девушке совсем не понравилась, но что же делать. Как его носить если на тебе только футболка оставалось загадкой, это и не смотрится, а для молодой девушки это важнее всего.
Теперь пистолет, его девушка не держала в руках вовсе, ни приходилось.
- Ну покажи, хотя я все-таки надеюсь, что мне никогда не придется им воспользоватся.
Малыш взял пистолет, в его огромных ладонях эта маленькая машинка казалась игрушкой, стал широко расставив ноги, руки были немного согнуты в локтях.
- Вот смотри, желательно ноги на ширине плеч, а руки немного согнуты, в одну ладонь берем пистолет, а другой придерживаем снизу, вот так... Поняла?.. Теперь ты.
Лата приняла пистолет, холодная сталь рукояти прям "обожгла" ладонь, и сделала все точ в точ как говорил Малыш, ноги на ширине плеч, а руки немного согнуты в локте.
- Вот, теперь прицеливаешься и стреляешь... Вот предохранитель, - показал охранник на флажок с левой стороны. - Когда уверена, что выстрелишь убираешь его в такое положение.
- Все, поняла... А теперь можна я больными займусь?
- От чего ж нельзя, можно.
Лата отдала пистолет Малышу и пошла к пациентам, у парня с плечем простреленным все было в порядке, пьяного мужика уже давно вывели, а сам Малыш выглядел бодрячком.
- Ну раненный пусть пока полежит, завтра повязку сменю, а ты сам, как?


Вся жизнь это череда случайностей.
 

SeyyarДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:10 | Сообщение # 58
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Побаливает немного. Дёргаться нельзя - а приходится... - поморщился Малыш, шарясь по карманам. Мобильник заиграл "Ты кидал", а в каком он кармане, Малыш забыл.

- Да... Добрый день... Хорошо, будем ждать, - доброжелательно проговорил Малыш в трубку и неожиданно зло швырнул его в угол.

- Что не так?
- Новый доктор сейчас в "Шти" придёт. А для неё нет ни места, ни снаряжения, ни фига!
- Малыш махнул рукой.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KrikДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:25 | Сообщение # 59
Тень?.. Может быть.
Группа: Игроки
Сообщений: 346
Статус: Offline


Персонаж: Лата\Художник

- Ладно веди ее сюда, пусть пока у меня перекантуется, а все для нее завтра подберете.
Лата, можно сказать, даже обрадовалась женской компании, ведь все эти, мягко говоря, мужчины раздражали, да и работенки поменьше стало бы. А то за этими делами и поесть не дадут.
- Ну, давай веди, чего встал, - сказала девушка Малышу и он умчался наверх, все-таки крепкий у него организм, пулевое ранение, а ему хоть бы хны.
Лата наконец присела стул и стала ждать.


Вся жизнь это череда случайностей.
 

SeyyarДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:33 | Сообщение # 60
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Добро пожаловать на место работы, - сказал Малыш, держа для кого-то дверь.

- Да, спасибо, - сказал очень мягкий, очень низкий и очень украинский голос. Видимо, это и была Вита.
- Лата, знакомься. Виталия Александровна Бойченко, твоя медсестра.

Из-за спины Малыша выглянула его уменьшенная копия: коренастая, низкая, тяжёлая. Если бы не добрые глаза, Бойченко напоминала бы борца.

- Та ни, - сказала она. - Просто Вита. Как вас зовут?


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

Поиск:
Мини-чат