ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Железнодорожная станция "Селёдкино"
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:13 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Железнодорожная станция города Чернобыль-6, хоть и названа для отвода глаз в честь мелкой деревеньки неподалёку. С определённой периодичностью её посещают составы военных и товарняки с углем для местной ТЭЦ. Да раз в пару дней приходит киевская электричка... Так что здесь гораздо вероятнее попасться гопникам на тёмной платформе, чем попасть под поезд. Зато сюда ходит автобус.



Переходы
Глобальные
---> Город Овруч (на поезде через Киев и Житомир; поездка занимает до 14 часов)
Локальные
---> Север Чернобыля-6
---> Автобусная остановка (на автобусе)

 

AnnihilatorДата: Среда, 18.04.2012, 00:30 | Сообщение # 2
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline



Поезд, теряя свою былую скорость, начал тормозить. Проводница, прохаживающая по вагону, мерзким голосом окрикнула корридор:
- Станция "Селёдкино"!
Тем временем, поезд поравнялся с длинной платформой, и, вскоре, полностью остановился. Я схватил рюкзак, и, не теряя ни минуты, выскочил из вагона. Куда нужно идти мне было известно лишь примерно - в штабе начиркали пару вариантов маршрута по приблизительным картам местности. Покинув железнодорожную станцию, я ринулся в город.
---> Север Чернобыля-6
 

deft0nДата: Среда, 18.04.2012, 22:51 | Сообщение # 3
I'm stolen Bear!
Группа: Игроки
Сообщений: 130
Статус: Offline


Персонаж: Ученым является он

Поезд прибыл на станцию ранним утром... Пока все пассажиры выходили из вагона, я делал вид то что собираю свои вещи... Когда вагон был пуст, я снял с верхней полки бронежилет, достал свой рюкзак и достал оттуда кожаную куртку. Одевшись я вышел на улицу.
На улице стояла прохладная погода. Я осмотрел местность. Это был обычный Ж/Д вокзал. Нечего не обычного, правда он был слегка потрепан.
Я осмотрел здание и поняв то что там могут сидеть менты, решил не заглядывать в него и посмотреть что находиться с другой стороны. Хотя было понятно, то что там была либо остановка, либо сама деревня... Но то что я увидел, меня удивило в двойне. Где-то неподалеку я заметил не деревню, а лишь старые развалины.
Ну и куда меня притащил Баха? Я че тут жить буду? Мелькнуло у меня в голове и я направился в сторону тех самых зданий, так как другого ориентира не увидел.

--------> Север Чернобыля-6
 

skriptДата: Четверг, 19.04.2012, 14:52 | Сообщение # 4
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Статус: Offline


Персонаж: Врангель

Поезд приехал в город, раним утром. Я проснулся и начал внимательно смотреть на приближающуюся станцию. Поезд резко затормозил, и пассажиры начали хватать свои вещи и выходить на платформу. Я схватил свой рюкзак и вышел, спрыгнул с поезда на платформу. Я не знал куда идти. Я смутно помнил указания моего командования. Моя рука опустилась в карман и оттуда она вылезла с пачкой сигарет. Я взял зажигалку и запалил сигарету. Решив, что здесь оставаться бессмысленно я, покуривая сигарету, направился к северу. Где-то слева терлись трое гопников. Справа сидели продавщицы. Старые бабушки они торговали: молоко, семечки, мясо и различные продукты питания. Я разузнал о прохожих, что в город можно попасть на автобусе. Мне повезло, автобус как раз стоял, и ждал времени, когда отправится в путь. Я быстро забежал внутрь расплатился с кондуктором и занял место в конце автобуса. Двигатель транспорта загудел и тот потихоньку поехал в сторону города.
---> Автобусная остановка
 

ПризракДата: Четверг, 19.04.2012, 22:47 | Сообщение # 5
Группа: Игроки
Сообщений: 140
Статус: Offline
Юрий почувствовал, что поезд замедляется.
Приехали?
- Пассажиры, станция "Селедкино"!
Ага, приехали...
Поднявшись с койки, он схватил лежащий под ней рюкзак, и повесил его на спину. Из нагрудного кармана он извлек КПК и, ожидая полной остановки поезда, стал просматривать карту города и окрестностей со спутника.
Поезд полностью остановился. Юра не спеша двинулся в сторону выхода. Спрыгнув с поезда на платформу, он огляделся. Пара-тройка гопников, сидевших "На кортах" с бутылками пива "Жигуль", были, похоже, местными. Едва из поезда показалась худая морда какого-то паренька, то гопники поднялись, и пошли здороваться - Очевидно, это был их друг.
Потихоньку проходя через станцию, он сел в автобус. Вскоре подтянулись и гопники со своим братаном.
Транспорт медленно поехал в сторону Города.
--------> Север Чернобыля-6


 

ToпольДата: Пятница, 20.04.2012, 18:31 | Сообщение # 6
Группа: Игроки
Сообщений: 17
Статус: Offline
Плавно притормаживая поезд остановился. На выходе уже поджидало несколько человек в полевой форме. Приготовив пропуск я протянул его офицеру.
- Ага, вот как "Прошептал офицер, и протянул мне документы обратно."
- Как можно пройти к НИИ?
- Думаю вам стоит сесть на Автобус, высадиться в Южной части Чернобыля-6 а оттуда уж рукой подать до НИИ.
Одобрительно кивнул Тополь направился в сторону Автобусной остановки.
-->Автобусная остановка



Альфа тестер WOWP
Бета тестер WOP
PDA
 

AлтайДата: Пятница, 27.04.2012, 23:40 | Сообщение # 7
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Горечь растеклась по корню языка, глубоко в глотке, судорожный глоток вовремя подставленной бутыли с водой, Серафим подавился мутноватой теперь водой, и сплюнул на асфальт. Он утер губы рукавом куртки, оставив на ней легкий сероватый след, который тут-же начал отвлеченно утирать рукой. Вскоре он начал темнеть, и вконец слился с цветом материи. Выжидающий Берчев хмыкнул, и прихрамывая на левую ногу отправился за ним по пустынному перрону, обдумываю куда можно пойти.
-Время не ускоряешь?
-Нет - коротко буркнул Серафим, все еще ощущая неприятный вкус. Вкус безопасности и сохранности его рассудка. Старый Берчев прихрамывал уже очень давно, и вроде как с удовольствием, это приносило ему некое ощущение солидности, причастности с медицине. Сойка этого просто не замечал.
То и дело спотыкаясь на вздыбленной дороге, давно не уложенному как требуется асфальту они прошли до покосившейся остановки.
--->Остановка


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

DardWeidedДата: Воскресенье, 29.04.2012, 15:31 | Сообщение # 8
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

На станцию прибыла электричка из Киева. Все было как обычно, эти электрички прибывают сюда не более, чем два раза в день, с одной и той же периодичностью. На перон сошли немногочисленные пассажиры. В основном это были местные, которые ездили в Киев по своим делам. Но один персонаж, который сошел с электрички достоин большего внимания, нежели остальные. Это был лысый мужчина среднего роста. Одет он был во все черное: пиджак, брюки, мужские туфли, галстук, перчатки, и только рубашка была белая. Глаза его нельзя было рассмотреть, так как он носил солнцезащитные очки. Можно было сказать, что этот мужчина был каким-то бизнесменом, или ещё какой-то важной птицей. В левой руке он держал небольшую сумочку, кстати тоже черную.
Немного постояв, видимо размышляя, мужчина сделал первые шаги в сторону выхода. Он был уже почти у цели, и даже шпана, которая решила преградить ему дорогу, увидев, что мужчина не собирается останавливаться расступилась.
Лысый мужчина спокойно покинул вокзал, и теперь направлялся в сторону города.
---> Север Чернобыля-6


Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

КрузДата: Пятница, 04.05.2012, 21:29 | Сообщение # 9
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Статус: Offline
Начало игры.


Пробуждение настало также резко, как и неожиданный сон два дня назад. Веки молниеносно открылись, позволяя воздуху осушить мокрые глазные яблоки. Зрачки сузились из-за яркого света с той стороны окна. Сон ушёл из-за шума проезжающего мимо поезда, стучащего стальными колёсами о металлические рельсы. В голове проходила революция декабристов, которые нещадно топтались в черепушке, причиняя ей невыносимую боль. Андрей неосознанно поднёс руки ко лбу и прижался к нему пальцами, стараясь охладить. Боль немного утихла. Андрей начал активно моргать, пытаясь разглядеть обстановку. Всё тело тряслось из-за большой скорости поезда, который нёсся в неизвестном направлении. Впереди себя парень увидел пустовавшие деревянное сидение. Вдали виднелись затылки и лица незнакомых людей. Белые, исписанные в некоторых местах тёмным маркером, стены слегка успокаивали психику, которая уже начала понимать, что случилось. А случился очередной провал в бездне памяти Андрея. Паника начинала достигать пика своего развития. Мысли с огромной скоростью носились в голове парня и ни одна не желала остановиться. Он начал вспоминать, куда он попал и как здесь оказался. Однако память блокировала все доступы к своим архивам, награждая за запрос о воспоминаниях головной болью. Андрей решил, что при его самочувствии это плохая идея.
Подобной ситуации с провалом Андрей уже не удивлялся. За последние шесть месяцев из его жизни уже удалилось уже почти две недели. И каждый раз он просыпался неизвестно где с такой же головной болью, как сейчас. Обычно после провала его мучила жажда и сильный голод. Однако сейчас ощущения пустоты в желудке вроде как не было, но он всё же требовал что-нибудь вкусное. Потребности в воде тоже не наблюдалось. К тому же, после беглого осмотра своего внешнего вида и своих личных вещей, даже бутылочки минералки не было обнаружено. Однако на глаза попался сосед по лавочке - старенький дедок с седой бородой и очками на носу, который читал какой-то детективный роман судя по обложке.
- Извините. - обратился Андрей к соседу, с закрытыми глазами потирая вески кончиками указательных пальцев. - Вы не подскажете что это за поезд?
- Киев-Чернобыль-6, сынок. - не отрываясь от чтива ответил дед, перевернув очередную страницу литературного произведения.
От услышанного паника достигла катастрофических размеров. Но Андрею удавалось её прекрасно скрывать, хоть и с трудом. Глаза начали бегать, в голове творился полный хаос и страх. Обычно провалы в памяти заводили его не дальше границ России. Да что уж там, после них он просыпался не совсем далеко от дома. А тут такой сюрприз, что радость не позволяет даже улыбнуться судьбе.
- Какая следующая станция? - старясь успокоиться прознёс Андрей.
- Конечная. Чернобыль-6. А что? - старик оторвался от книжки и посмотрел на Андрея, задрав при этом голову, чтобы собеседник был виден в стёклышки очков.
Крузу стало не по себе. Он не любил вырываться из родных краёв как минимум на неделю. А оказаться в другой стране для него было вообще нонсенс. Расставив ассоциации, Андрей понял, что он находится в Украине. И этот факт насторожил его. Он уже был в этой стране и вряд ли когда нибудь забудет этот судьбоносный визит. Если, конечно, память сама не вычеркнет эти дни из своей базы данных.
Не сказав ничего в ответ, Андрей несколько раз слегка ударился затылком о спинку лавочки, проклиная тот день, когда он познакомился с Артёмом и задолжал ему несколько тысяч. Стараясь отвлечься от плохих мыслей и столь же плохого будущего, Круз начал смотреть в окно на пролетающие мимо деревья и бетонные постройки. У него всегда при себе было универсальное успокаивающее средство - сигареты. И сейчас он отчаянно хлопал в карманах в поисках пачки и зажигалки. Но наткнулся Круз не на то, что ожидал. Похлопав по внешней стороне внутреннего кармана, Андрей понял, что в нём находится что-то тяжёлое и твёрдое. Рука незамедлительно была запущена во внутренний карман и вскоре наткнулась на рукоятку пистолета. Этот подарок действительно ошеломил бедного Круза. Паникометр зашкаливал словно счётчик Гейгера в четвёртом саркофаге ЧАЭС. Андрей быстро поднялся и направился к выходу из вагона, уводя взгляд от каждого человека, осмеливавшегося посмотреть на него. Торопливая походка чуть ли не переходила на бег. Он пытался деликатно и быстро обойти вставших на входе людей, однако у него вышло лишь растолкать их. Извинившись будто не своим голосом, Андрей направился к кабинке туалета. Закрывшись в ней, он дрожащими от страха и понимания руками достал пистолет. Лучшее лекарство от паники - глубокие вдохи. Андрей участил дыхание. Пистолет был брошен на край раковины, расположенной напротив унитаза сомнительной чистоты. Затем последовала ходьба взад-вперёд. Круз как мог напрягал голову, пытаясь вспомнить, что произошло в течении этих двух дней. Андрей уже давно знал, что провалы вычёркивают именно два дня. Не больше, не меньше.В ушах вновь раздавались выстрелы с характерным воспоминаниям эхом. Однако на этом погружение в прошлое было окончено. Память не позволяло заглянуть дальше и увидеть что-либо. Круз протёр глаза. Он остановился напротив зеркала над раковиной. Включил воду. Холодная струйка побежала из крана. Набрав леденящую влагу в ладони, Андрей смочил лицо. Сознание немного прояснилось. На глаза попался пистолет. Круз неосознанно начал его разглядывать. Обычное оружие, нет ни царапин, ни повреждений, ни чего-то, что смогло пробудить бы в Андрее флэшбеки. В голову пришла мысль проверить магазин на наличие всех патронов. Колеблясь в решении, парень схватился за пистолет и быстро нажал на кнопку освобождения магазина. Обойма легла в руку и Андрей тут же заметил пустое пространство сверху. В нём могло бы уместиться два патрона. Две пули, способные убить человека. Андрей закрыл глаза, не веря в происходящее...
Поезд начал останавливаться, медленно сбавляя скорость. Поняв это, Круз быстро начал думать, что же делать с оружием. Вставив магазин обратно, Андрей начал протирать ствол и рукоять краем куртки, чтобы стереть отпечатки пальцев. Затем он взглядом начал искать место, куда его можно было бы спрятать. Но тут в голове проскочила мысль тревоги. А вдруг этот пистолет не зря у него находиться? Вдруг он защищался от кого-то, а не убивал? Ведь убийств не было в предыдущие провалы. Значит, возможно, случилось что-то более худшее, чем он мог представить...
Выйдя из кабинки, Андрей тут же направился к выходу из вагона. На ходу он искал пачку сигарет в многочисленных карманах своей одежды. Нащупав искомый объект, Андрей достал сигарету и зажал её фильтр между губ. Тут же в пачке находилась и любимая зажигалка. Вот только поджечь кончик успокоительного средства ему помешали. Старик, который сидел рядом с ним, положил руку на плечо, желая обратить внимание Андрея на себя. Этот жест вызвал в Курзе тревогу.
- Сынок, ты забыл на сидении. - произнёс старик, протягивая маленькое портмоне, которое Андрей видел в первый раз в жизни. Однако, учитывая произошедшие события и явное отсутствие денег в карманах, Круз принял находку и положил её в карман куртки.
- Благодарю. - ответил Андрей, взяв сигарету пальцами. - Не могли бы вы подсказать мне, где здесь ближайший бар? - мысль о заполнении горя спиртными напитками пришла в голову Крузу ещё в туалете.
- Конечно. - сказал старик, опираясь на трость. Этот элемент образа Андрей почему то заметил только сейчас. Дед медленно направился к выходу из вагона. - Давай только выйдем сначала на воздух.
На перроне было многолюдно. Толпа людей рассеивалась в разные стороны словно дым от сигареты. Кто-то спешил по своим делам, а кто-то не торопясь следовал своему направлению. Среди всего приезжего народа явно выделялись служители закона, которых Андрей в данный момент боялся больше всего. Небо затянулось серыми тучами, скрывая солнце от людской расы.
- Иди по прямой. Там, впереди, северная часть города, в которой никто не живёт. Но ты не пугайся. Увидишь единственный поворот налево. А там уже заметишь вывеску местного бара.
- Спасибо за всё. - сигарета уже испускала свою никотиновую душу в воздух, наполняя лёгкие "начинкой". Андрей быстрым, но не подозрительным, шагом направился сквозь толпу по указанному маршруту, стараясь не привлечь грозные службы правопорядка своим поведением.

------>> Север Чернобыля-6


Андрей Круз

- Что чувствуешь?
- Пончиков хочу... (с) Сенатор и Шептун


Сообщение отредактировал Круз - Пятница, 04.05.2012, 21:30
 

Kiro321Дата: Вторник, 08.05.2012, 14:54 | Сообщение # 10
Группа: Игроки
Сообщений: 22
Статус: Offline


Персонаж: Киро

Электричка была практически пустой. Пара бабушек сидя о чем-то переговаривались, мужик совсем непримечательного вида вез в авоське несколько бутылок с пивом, да проводница сидела возле выхода из вагона. Электричка начала останавливаться и женщина в серо-синей форме громко прокричала
-Станция "Селёдкино"!
Я поднялся с неудобного, похожего на уличную скамейку сиденья, и накинув на спину рюкзак пошел к выход. Кроме меня никто не шелохнулся. Поезд окончательно остановился и я спустился на замызганный перон.
Мда, людей тут не много.
Если быть точным на пероне вообще никого не было, что в общем то и к лучшему. Сначала, я собирался ехать на автобусе, но вспомнив что из наличности у меня только валюта - пошел пешком к северной окраине города....
----Чернобыль 6(север)


Анкета - Киро
 

Хе-ХеДата: Воскресенье, 03.06.2012, 10:35 | Сообщение # 11
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Статус: Offline


Персонаж: Хе-Хе

Начало игры

- Мужчина, просыпайтесь,- чья-то рука потеребила меня за плечо, вытаскивая из неги сна. Приятный женский голос пробился сквозь пелену сознания, заставив тут же включиться режим "Пикап-мастер". Открыв глаза, я ненавязчиво улыбнулся, разглядывая проводницу примерно моего возраста. Шатенка, невысокая, с хорошо очерченной талией и красивым носиком - она мне сразу приглянулась.
- Хе-хе, не часто приходится просыпаться рядом с такими прекрасными девушками,- сказал я, продолжая рассматривать проводницу.
- Не часто мне приходилось молодых мужчин будить,- в свою очередь ответила она, уже разворачиваясь на выход.- Ибо обычно они будят меня.
- А что, приехали уже?- крикнул я вслед, поняв, что мастер пикапа сегодня потерпел очередное поражение.
- Да. Чернобыль-шесть, куда вы и ехали. Удачного пути.
- Спасибо
Выглянув в окно, я заметил небольшое здание вокзала. Старое, с облупившейся краской - судя по всему, за ним давно уже никто не присматривал. Хотя меня это мало заботило - ведь я сюда приехал совсем не для этого.
- Хе-хе, уже совсем близко.
Достав из-под кровати свой рюкзак, я проверил целостность его содержимого, удовлетворенно кивнул сам себе и, повесив его на плечо, двинулся на выход, насвистывая какую-то мелодию, название которой сам же вспомнить и не смог.
На улице стояла довольно хорошая погодка. Редкие облака лениво тянулись с севера, совершенно не заслоняя собой ярко светящее солнце. Легкий прохладный ветерок, вкупе с жарой, создавал довольно комфортные ощущения, да улыбку на лице. В такую погодку впору и прогуляться по городу. Как там брат говорил? Пообщаться с местными? Ну, тут этих явно очень много. Городок при Зоне отчуждения, надо же. Зачем вообще? Хотя, наверное, и на зараженной территории люди в городах на окраине живут, ибо радиация должна была понемногу выветриться. Ну, я так думаю.
В вокзале у меня проверили документы милиционеры. Пришлось отмазаться, что приехал сюда к родственнику. Они странно на меня покосились, но все же отпустили. Путь на улицу был свободен.
>>> Север Чернобыля-6


Анкета Хе-Хе
Броня:
ФОРТ "Улан"
Разгрузочный жилет Скала
Вооружение:
АК-74 (30/30) + магазин (30/30) простой + магазин (30/30) БП
ПМ (8/8) + магазин (8/8) х2
ПМ (0/8)
 

ТарарамДата: Вторник, 05.06.2012, 13:11 | Сообщение # 12
Группа: Игроки
Сообщений: 14
Статус: Offline
Начало путешествия

Небо мрачное, настроение отличное - такое не часто бывает, но с сегодняшнего дня жизнь будет совсем другая. Возможно короткая, но я выбираю это. Да, возможно я псих. Подумав об этом невольная улыбка озарила мое лицо.
Выбрав один единственный путь к городу, я отправился туда. Ещё в поезде, я закрепил нож под кофту на поясе, с правой стороны, и чуть повернутой рукоятью перпендикулярно телу. Да немного не удобно, зато не видно и нож сразу же готов к "делу". Пока у меня нож, я хоть как то смогу за себя постоять в людных местах. На открытых площадках он мне не помощник, но в закрытых пространствах все решает реакция и "готовность" к бою. Как говорится "Пуля дура - штык молодец". Первоначально стоит разжиться оружием, счетчиком, и небольшой аптечкой, бинт йод, спирт, аспирин, уголь, большего пока не надо. Это тот минимум что мне необходим для "вылазки", пока его не добуду в Зону не ногой. Впереди у меня поселок, а с людьми всегда можно договориться. Правда у батьки нема золотого запаса, но это дело наживное, ну или наживое, хех. И я улыбнулся ещё раз, а вот и постройки. Для начала стоит найти место обитания, хотя бы на эту ночь, а дальше посмотрим что будет.
Заброшенные панельные дома, водонапорная вышка, мусор и обломки...
>>> Север Чернобыля-6
 

BoozeДата: Суббота, 23.06.2012, 07:33 | Сообщение # 13
Группа: Игроки
Сообщений: 3
Статус: Offline
- Гражданочка, Чернобыль-6 через полчаса! - почти под самым ухом у спавшей головой у двери Келли проговорил мужчина среднеприятной наружности: полный, в очках, однако ухоженный, с мягкими чертами лица. Келли вздрогнула, разлепила глаза и уставилась тупо на работника железной дороги, осмысливая его слова. Кивнув, наконец, и отправив его куда подальше, Роукс перевернулась на спину и выдохнула. Эти душные, шумные поезда её бесили. Хотелось кому-нибудь прострелить череп, чтобы успокоиться, или выпить чего-нибудь. Ну ничего, еще полчаса в этом аду, и все будет кончено для этой поездки...
Полчаса прошли на удивление быстро: Келли только-только прикрыла глаза, и уже упала в пучину царства морфея. Проснулась оттого, что вагон тряхнуло во время остановки. Подхватив рюкзак, наемница, не мешкая, выпрыгнула из сей парилки, и спокойным, легким шагом направилась прочь со станции, следуя за потоком людей и наслаждаясь приятным воздухом...
-> Север Чернобыля-6
 

MadDoctorДата: Вторник, 26.06.2012, 09:25 | Сообщение # 14
Группа: Игроки
Сообщений: 20
Статус: Offline


Персонаж: Андрей Шарапов

Андрей сидел в вагоне полупустой электрички. За окном проносился однообразный пейзаж, не вызывавший интереса у одинокого пассажира, однако Андрей все равно пялился в окно, ведь ему не хотелось созерцать "прелести" вагона, он не был загажен, нет, просто он был покрыт слоем многолетней пыли, что невероятно удручало Андрея. А зелень за окном, говорят, хоть успокаивает...
Проскрежетал голос машиниста из динамика, вероятно, сообщавший о скором прибытии на станцию "Селедкино", но Андрей мог только догадываться о чем тот говорил, а потому лишь пробурчал: "Десептеконы захватили поезд..."
Через некоторое время просека стала расширяться, а электричка тормозить. Вот показался перрон, а за ним и синенький щит, на котором красовалось "Селедкино". Еще до открытия дверей Андрей стоял в тамбуре, а когда они наконец раскрылись - шагнул навстречу своему новому "приключению". Не стоит пускаться в описание станции, ведь достаточно сказать, что она была деревенская. Но один факт не ускользнул от внимания Андрея - невдалеке начинались уже какие-то промышленные перроны для разгрузки угля или чего-то еще. "Значит здесь есть ТЭС или ТЭЦ" - подумал Андрейка. Когда он обнаружил, что на станции ловит связь, то сразу позвонил в офис банка и сообщил об утере кредитной карты, а точнее о ее краже, на той стороне "провода" пообещали заблокировать ее ежеминутно, а новую выслать позже по почте.
От станции потянулись люди, ехавшие с ним в электричке, потянулись они в сторону некоего подобия сельской застройки, которая слегка выглядывала их-за деревьев. Андрей направился именно туда.

--------> Север Чернобыля-6


Первоклассный отыгрыш?... Да, да! Слышал...

http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-660-1
 

КимлиДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:21 | Сообщение # 15
Группа: Игроки
Сообщений: 14
Статус: Offline


Персонаж: Александр Яблонов.

Начало игры.
Тихо так качнулся вагон и поезд остановился. Надев ветровку, Александр не стал застёгивать молнию, а лишь накинул на плечи рюкзак и по узкому коридору направился к выходу. Дверь уже была открыта. Шагнув со ступеньки вагона на перрон, Яблонов вдохнул полной грудью свежий утренний воздух и едва заметно усмехнувшись, направился к скамейке. "Предзонник... В этом месте я пробуду недолго, но сперва надо освоиться здесь, узнать кое-какую информацию и только потом отправляться в Зону Отчуждения. А где у нас можно узнать информацию? Правильно, а ближайшем кабаке, туда и отправимся." - промелькнуло в голове юноши. Александр поднялся, выпрямился и пошёл в неизвестном для самого себя направлении. По пути он разузнал у прохожего, что ближайший кабак находится не так уж и далеко и даже во всех подробностях рассказал дорогу до того места и если верить его словам, сейчас надо было идти к тому небольшому сооружению, что называется автобусной остановкой.
-----> Автобусная остановка.


Анкета - Александр Яблонов
 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Мини-чат