ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Анкета Апостола
ApoStoLДата: Вторник, 19.02.2013, 19:30 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
1. Полное имя на русском языке: Петр Алексеевич Себенцов
2. Личные данные:
Дата и место рождения: 1980 год (остальные данные не известны)
Гражданство: Россия
Национальность: Русский
Вероисповедание: Православный
Пол (нужное подчеркнуть): М
Образование: Среднее полное
Рост, масса тела: 180/80
Цвет глаз: Зеленый
Особые приметы (шрамы, татуировки и т.п.): Татуировка - пылающая Гренада на фоне двух перекрещенных мечей на левом плече. Шрамы: на левой щеке два параллельных шрама от пареза в виде параболы, на лбу два вертикальных шрама, вертикальный шрам, пересекающий левый край губ.
Хронические заболевания(физические и психические): Нет
Одежда: Носки армейские берцы, трусы, камуфляжные штаны, майка, свитер, камуфляжная куртка, бронежилет "Жарон", шапка, Вещмешок советского образца
Цель приезда в район ЧЗО: После службы на контрактной основе в ЧЗО, не смог покинуть Зону.
Общее описание внешности: Крепкое телосложение при росте 180 см, лицо как у среднестатистического двадцативосьмилетнего мужика, не красен молодец, ни и не урод. Переносица широкая из-за врожденного искривление носовой перегородки. Разрез губ маленький, волосы русые, брови густые, но не сросшиеся, стрижка под "ежик", глаза зеленые. Короткие бакенбарды, заканчиваются на уровне мочки уха.
3. Психологическая характеристика:
Тип темперамента: холерик/ флегматик/ меланхолик/ сангвиник
Привычки: Никогда не ставить оружие на предохранитель, курение.
Хобби: За время службы особых увлечений не нашел. Люблю чистить личное оружие, так как успокаивает.
Общее описание характера: Главные черты характера, хотя это скорее всего ряд жизненных принципов, - своих, нив коем случае, не бросать беречь и дорожить друзей, уважать старших, не обижать старших. Агрессивная реакция на принижение личности зависит от тона, если тон шуточный, то, соответственно, воспринимается как шутка. Не бегать от драки, но и не нарываться. Нетерпимость к людям-крысам ("шестерки", "кидаловы", доносчики, двуличные люди).
4. Навыки и умения:

Обращение с оружием: АК-74М, АПС, ПМ.

Специальные:
-Механика
-Слесарное дело
-Саперное дело
-Научная деятельность (указать специальность и научную степень (если она есть))
-Первая помощь
-Медицина (указать профиль)

Общие:
- Не употребляет алкоголь
- Долго не пьянеет
- Чуткий сон
- Бессонница
- Игра на музыкальных инструментах: Гитара, 3 аккорда (Am, Dm, третий не знаю как называется)
- Знание языков
- Водительские права (Нет, но водить автомобиль и трактор умею)
Прочие навыки и умения: Полугодовой опыт выживания в Зоне

5. Личные вещи:
АК-74М + 4 магазина на 30 патронов и 60 патронов россыпью
АПС + 2 магазина на 20 патронов и 40 патронов россыпью
Мала саперная лопатка
Штык нож АК74
Аптечка походная, перекись водорода, морфин, бинты 3 упаковки.
Батон нарезной 1 шт
Три литровых бутылки питьевой не газированной воды
Галеты 1 упаковка
Шоколад 3 плитки
Само разогревающаяся тушенка 3 шт
Бутылка водки

6. Биография:

В 1980 год рождения. Родился в посёлке городского типа, поэтому воспитание уличное, но получилось что то среднее между городским и сельским жителем. Учился на 3-4, постоянно хулиганил в школе, но только по мелочи, на "крупное дело" не подписывался. Иногда вызывали к директору, и тогда доставалось от родителей. Из спорта любил только бокс. С детства мечтал пойти в армию, служить в спецназе и воевать в Чечне. После того как провалил экзамены пошёл туда, куда хотел - в армию. Там попал в сухопутные войска. Пройдя полгода боевой подготовки, был направлен прямиком в Грозный. За полгода подготовки я сдружился с двумя парнями из моего взвода. В первый месяц я их потерял. Один умер от большой кровопотери, второй накрыл собой гранату. В тот месяц я потерял самых настоящих друзей, которые у меня были во всей жизни. За полтора года пробытых в Чечне, я получил звание сержанта и насчитал 50 убитых духов. Я считал их. Я мстил, и потому считал. После окончания срочной службы, делать мне на гражданке было нечего. Образование я не получил, и работы соответственно тоже не было. Поэтому пробыв год на гражданке, я пошёл служить по контракту. Меня направили опять в Чечню, по моей просьбе. И счёт продолжился. Через два года уже было 70 ещё через год 79. Потом на несколько лет наступил, относительно, мир. В 2006 нас перевозили в другую часть и нашу колонну обстреляли с гранатомётов. После того как несколько машин взлетело на воздух, колонна остановилась и начла занимать оборону. Духи вели по нам обстрел с горы, которая располагалась с лева от колонны. Мы отстрелялись, но приблизительно треть наших солдат погибло. Четверть от выживших получили ранения или контузии, или все сразу. Меня ранили в плечо. Врач запретил мне участие в боевых операциях. Сказал: «Ваша рука не будет такой же «жёсткой» как раньше. У вас она будет немного трястись от веса автомата и быстро уставать. Этим вы можете обречь первую же операцию». И что я ему только не говорил, какие аргументы не приводил. Упёрся рогом и не сдвинешь. Он предложил мне перевестись на Украину. Туда нужны были люди.
- Если тебе пострелять охота, то там тебе сейчас самое место. Только стрелять ты там будешь не в людей.
В тот же день я подал рапорт на перевод меня в другую часть. Через неделю я был уже в Украине. Пробыв день у родственников, я сел на поезд до города Чернобыль-6. После прибытия в часть, мне сразу же выдали снаряжение по военному времени, четверых солдат в моё подчинение и без особых пояснений отправили на кордон, с простым приказом «стрелять во все, что пытается вырваться за колючую проволоку». Со мной в КамАЗе ехали ещё четверо солдат: рядовые Фелатьев, Чертаев, Кравчук и Манзур. Приближаясь к блокпосту, мы услышали автоматные очереди. Быстро выпрыгнув из кузова, мы заняли оборонительную позицию за бруствером из мешков с песком. Выглянув из-за укрытия, я офанарел. На блокпост бежало стадо диких кабанов. Размерами они были, наверное, с взрослого льва. Одна пуля не останавливала особь. Только десяток пуль валил кабана. Слава богу ни одна особь не добежала до блок поста.
- Вовремя вы поспели, - сказал майор, когда все закончилось, - всем снарядить магазины и отдыхать. Я майор Мечников.
- Я сержант Себенцов, прибыл с группой бойцов для укрепления блок поста. Товарищ майор, что это за твари пытались прорваться за кордон? Похожи на диких кабанов, на стероидах.
- Это мутанты, которые прут из Чернобыля.
- Это их радиация так?
- Вряд ли. По тому, что это, можно сказать, самое безобидное, что оттуда лезет.
За полгода, что я прослужил на блокпосте, сюда забредали твари разных мастей: и крысы, и собаки, и те же кабаны.
Во время одной из увольнительных, мы сидели с майором в баре и тянули беленькую. Мечников мне рассказал, что в Зону ходят люди, которые называют себя сталкерами. "Они выносят от туда хреновины, которые называют "артефактами", а потом толкают их ученым или скупщикам. Артефакты эти, продают за хренову кучу денег! На эти деньги они закупают оружие, патроны, и все такое. Потом опять идут в Зону за артефактами."
Потом за кордоном пропала группа учёных. Нашу группу в Зону отправили для выяснения причин исчезновения группы. Дав краткие описания передвижения по ЧЗО и мешок с гайками, нас отправили на два километра от периметра. Сколько нового я увидел там! Прежде чем идти, я бросал болт, как нам и говорили на инструктаже. После того, как болт попадал в, как говорили гам, аномалию, его либо разрывало на куски, либо плавило в огне, либо он плавился от разряда электрического тока. Если болт падал на землю, без каких либо последствий, то шли до места падения болта. Все шли след в сед. По прибытию на место, нас ждало очень страшное зрелище: везде были трупы, разорванные на куски. Один из спецов осмотрел трупы и сказал:
Мы доложили начальству. Нам приказали обыскать трупы на предмет ценных бумаг, записей, съёмных носителей и оборудования. Мы собирались уже уходить, как на нас напала стая собак. Заняв круговую оборону, мы продержались полчаса. Потом нас начали убивать по одному. Я успел забраться на ближайшее дерево и подал руку выжившему Фелатьеву, но не успел. В ногу ему вцепился здоровая псина и стащила на землю, я хотел прошить её очередью, но не успел – пес за то время, что я доставал автомат из-за спины, успел повалить Рядового Фелатьева и сомкнуть челюсти на его горле. Спасти я его хоть и не успел, но псину все равно вальнул. С дерева я не спеша расстрелял собак. После чего слез с дерева, собрал у покойных рожки и информацию учёных, сломал палку. Дошёл я до блокпоста за пол дня, то есть как раз к ночи. После возвращения, я получил звание лейтенанта, и два дня увольнительную. Первый день я заливался водкой, а второй ловил отходняки. После окончания увольнительной, я вернулся на блокпост. Прошло ещё полгода, и меня все сильнее тянуло обратно, в Зону. Во время очередной увольнительной, подал рапорт на выдачи разрешения на посещения ЧЗО.
На следующий день меня укомплектовали и пропустили в Зону. Гаек я с собой взял полный подсумок. Задачу мне дали ни простую, ни сложную: собрать как можно больше аномальных образований. В первую ходку я нашел артефакт "Зуда". Больше ничего не нашел. Был он возле аномалии, которая разрывает гайки на части. Я аккуратно взял его и положил в железный контейнер. Я тогда не знал что это такое и взял голыми руками, после чего они на час онемели. После возврата я отправился я поспрашивал в у сослуживцев, где можно поговорить мне с, более менее, опытным сталкером. Один мне сказал, что "сталкерня" собирается в местном баре "Шти". Просидев вечер в баре, я нашел одного выпившего сталкера, и за "налей" он мне рассказал все что знает.
В следующую ходку я отправился через два дня. На это раз у меня был улов получше: "Губка" и Браслет". "Губку" я сдал ученым, а "Браслет" продал в баре. Так было около года. Я каждые два дня отправлялся в Зону - собирал артефакты, отстреливался от мутантов. По окончанию контракта, я на сбережения купил снарягу, и продолжил свое дело.


Сообщение отредактировал ApoStoL - Среда, 20.02.2013, 20:35
 

snyperДата: Вторник, 19.02.2013, 19:47 | Сообщение # 2
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Цитата (ApoStoL)
Вероисповедание: Христианин

Христианство делится на православие и католицизм. К чему принадлежит Ваш персонаж?

Цитата (ApoStoL)
Татуировка - пылающая Гренада на фоне двух перекрещенных мечей.

Где?

Цитата (ApoStoL)
Хронические заболевания(физические и психические): Врожденное искривление носовой перегородки

*поперхнулся* Простите, что?

Цитата (ApoStoL)
Общее описание внешности: Крепкое телосложение при росте 180 см, лицо как у среднестатистического двадцативосьмилетнего мужика, не красен молодец, ни и не урод.

Слишком коротко. Желательно расширить до пяти строк.

Цитата (ApoStoL)
Тип темперамента: холерик/ флегматик/ меланхолик/ сангвиник

Не может быть два темперамента одновременно. Выберите преобладающий.

Цитата (ApoStoL)
Общее описание характера: Главные черты характера, хотя это скорее всего ряд жизненных принципов, - своих, нив коем случае, не бросать беречь и дорожить друзей, уважать старших, не обижать старших.

Описание характера тоже надо расширить.

Принимаюсь за чтение биографии...


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

RuslanДата: Вторник, 19.02.2013, 20:08 | Сообщение # 3
Группа: Игроки
Сообщений: 22
Статус: Offline


Персонаж: Руслан "Философ"

Цитата (snyper)
Не может быть два темперамента одновременно. Выберите преобладающий.

Разрешите не согласиться - напротив, не бывает чистых темпераментов (или почти не бывает), куда чаще 45%+45%+5%+5% или что-то вроде того


Анкета/КПК
 

snyperДата: Вторник, 19.02.2013, 20:10 | Сообщение # 4
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Цитата (ApoStoL)
С детства мечтал пойти в армию, служить в спецназе и воевать в Чечне. Но после того как провалил экзамены пошёл в армию.

Мне кажется, что "но" здесь лишнее - поскольку оно ставится в противопоставление, а здесь его нет. Может, лучше написать что-то вроде "С детства мечтал пойти в армию, и, провалив экзамены, его мечта сбылась".

Цитата (ApoStoL)
За полтора года про бытых

Слитно же пишется.

Цитата (ApoStoL)
насчитал 50 убитых духов. Я считал их. Я мстил, и потому считал.

Духи - новоприбывшие в армейских рядах. Ваш персонаж убивал сослуживцев? Или это я Вас не так понял?

Цитата (ApoStoL)
- Если тебе пострелять охота, то там тебе сейчас самое место. Только стрелять ты там будешь не в людей.

М-м-м. ЧЗО? В 2006 году? Тогда, кажется, и мутантов-то не было. И с чего это вдруг врач направляет солдата в иностранные войска?

Цитата (ApoStoL)
Слава богу не одна особь не добежала до блок поста.

Не одна - значит, их было много? Или все-таки "ни одна"?

Цитата (ApoStoL)
За полгода, что я прослужил на блокпосте, сюда забредали твари разных мастей: и крысы, и собаки, и, как называл их Мечников, кровососы, один псевдогигант и самый настоящий зомби!

Псевдогигант? Крововосы? Подробнее.

Цитата (ApoStoL)
Нашу группу в сопровождении двух специалистов по выживанию за кордоном, Зона, как они её называли, отправили для выяснения причин исчезновения группы.

Не думаю, что в армии Украины может быть такой род войск, как "специалисты по выживанию в Зоне".

Цитата (ApoStoL)
Все шли след-в-сед.

Без тире.

Цитата (ApoStoL)
Нам приказали обыскать труппы на предмет ценных бумаг, записей, съёмных носителей и оборудования.

Труппа - это творческая группа.

Цитата (ApoStoL)
подал руку выжившему спецу, но не успел


Цитата (ApoStoL)
В ногу ему вцепился здоровая псина, я хотел прошить её очередью, но не успел – зубы сомкнулись на горле спеца.

Собака поймала за ногу и прогрызла горло? Какое-то не детальное описание, происходящее больше обрывчато.

Цитата (ApoStoL)
С дерева я не спеша расстрелял собак.

Неужели это было настолько высокое дерево, что до него не достали собаки?

Цитата (ApoStoL)
После возвращения, я получил звание лейтенанта, и два дня увольнительную.

Новое звание за практически проваленную операцию?

Цитата (ApoStoL)
Все два дня я заливался водкой. После окончания увольнительной, я вернулся на блокпост.

Вернулся на службу, вероятно, трезвый, как младенец?

Цитата (ApoStoL)
группу спецов, а точнее военных сталкеров. На следующий день, я перешёл под командование майора Васенко. - Тебе нужен позывной, в Зоне это необходимо, - сказал Васенко. Немного подумав, я сказал: - Апостол, мой позывной Апостол. - Добро пожаловать в группу Хулигана, Апостол, - пожал мне руку Васенко. - А почему Хулиган? - Я же не спрашиваю, почему Апостол.

Как-то это все странно. Апостол С чего вдруг? И почему, как написано, в Зоне необходимы позывные, даже военным? Апостол, Хулиган - сослуживцам будет очень легко перепутать, и так и примут за сталкеров.

Цитата (ApoStoL)
купить пропуск через все блок посты в Зоне

*поперхнулся* [2]


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

snyperДата: Вторник, 19.02.2013, 20:13 | Сообщение # 5
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Цитата (Ruslan)
Разрешите не согласиться - напротив, не бывает чистых темпераментов (или почти не бывает), куда чаще 45%+45%+5%+5% или что-то вроде того

Я и не спорю - но, если человека легко разозлить, но в основном он ведет себя спокойно - то это холерик. То есть, есть главный темперамент, а есть его оттенки, сам характер. Рассматривая данный мною пример - спокойствие - это проявление характера, а легкая раздражаемость - это сам темперамент. Так что это нельзя путать.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ApoStoLДата: Вторник, 19.02.2013, 20:42 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата (snyper)
Духи - новоприбывшие в армейских рядах. Ваш персонаж убивал сослуживцев? Или это я Вас не так понял?

Духи - это не новоприбывшие солдаты, а мусульмане, которые следуют джахату(священной войне). См. фильм "9 рота"

Цитата (snyper)
М-м-м. ЧЗО? В 2006 году? Тогда, кажется, и мутантов-то не было. И с чего это вдруг врач направляет солдата в иностранные войска?

"С июня 2006 года у границ Зоны стали появляться неизвестные ранее существа, ведущие себя крайне агрессивно," См. I. ФРПГ «Опасности Зоны» – общее описание - 2. История Зоны. Ну не направляет, а советует.
Цитата (snyper)
Не думаю, что в армии Украины может быть такой род войск, как "специалисты по выживанию в Зоне".

Почему нет? И кто сказал что именно Украина? "Очень быстро выяснилось, что сил этих двух стран недостаточно, поэтому свою помощь предложили сначала Россия, а затем НАТО," См. См. I. ФРПГ «Опасности Зоны» – общее описание - 2. История Зоны. Я так понимаю, что помощь не только припасами, но и людьми. Мой персонаж служит в Российской армии на контрактной основе. А почему в Российской армии не может быть специалистов по выживанию в ЧАЗ? Если так это противоречит сюжету игры, прошу прощения....

Цитата (snyper)
Неужели это было настолько высокое дерево, что до него не достали собаки?

Ни разу не видел, чтоб собака смогла забраться на дерево. Но если подумать, то дерево, которое выдерживает человека, вряд ли будет маленьким.

Цитата (snyper)
Новое звание за практически проваленную операцию?

Почему практически проваленное? Выбрался один из Зоны, без специальных знаний. В советское время мне бы за это "Звезду героя" дали.

Цитата (snyper)
Как-то это все странно. Апостол С чего вдруг? И почему, как написано, в Зоне необходимы позывные, даже военным? Апостол, Хулиган - сослуживцам будет очень легко перепутать, и так и примут за сталкеров.

Имя Петр. Позывной, как обязательное условие прибывания в Зоне я взял из книги "Штык". Если это, опять же, запрещено правилами сайта или же противоречит сюжету, прошу прощения, буду исправляться.

Цитата (snyper)
*поперхнулся* [2]

Почему же?
 

snyperДата: Вторник, 19.02.2013, 20:58 | Сообщение # 7
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Цитата (ApoStoL)
Почему нет? И кто сказал что именно Украина?

Потому что врач *посоветовал* Вашему персонажу ехать на *Украину*. Довольно любопытно, что делают русский войска на территории Украины.

Цитата (ApoStoL)
Почему практически проваленное? Выбрался один из Зоны, без специальных знаний. В советское время мне бы за это "Звезду героя" дали.

В Советское время, может быть, и дали. Но если погибает вся группа - то операция вряд ли будет считаться успешной. Хотя, возможно, формально, так и будет.

Цитата (ApoStoL)
Если это, опять же, запрещено правилами сайта или же противоречит сюжету, прошу прощения, буду исправляться.

Вовсе не противоречит. Просто, это выглядит слишком уж странно. Ведь это все-таки армия - у солдат позывные "Апостол", "Хулиган", "Майкл", "Горец", и т.д. Лично я не могу себе это представить, чтобы у солдат были неформальные позывные. Так это будет больше похоже на какую-то банду.

Цитата (ApoStoL)
Почему же?

Как это? Купил пропуск в Зону? С такой просьбой Петра скорее бы разжаловали. А коли уж и генерал погряз в коррупции - почему Вы не уделили этой теме внимания? А то у Вас получилось как-то слишком резко и смело. Просто пришел к генералу и купил пропуска - слишком просто и рискованно. Откуда Петр знал, что генерал продажный?


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

snyperДата: Вторник, 19.02.2013, 21:09 | Сообщение # 8
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Цитата (ApoStoL)
Главные черты характера, хотя это скорее всего ряд жизненных принципов, - своих, нив коем случае, не бросать беречь и дорожить друзей

"Ни в коем случае", "дорожить друзьями".

Цитата (ApoStoL)
Не бегать от драки, но и не нарываться.

Э...


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ApoStoLДата: Вторник, 19.02.2013, 21:11 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата (snyper)
Откуда Петр знал, что генерал продажный?

А откуда у торговцев калаши пмы и остальное русское вооружение и амуниция? Если надо, допишу.

Цитата (snyper)
Лично я не могу себе это представить, чтобы у солдат были неформальные позывные.

Кто сказал что неформальные? Не возможно представить? См. Книги "Штык", "Два мутанта"

Цитата (snyper)
Довольно любопытно, что делают русский войска на территории Украины.

Опять же говорю, вряд ли Россия и НАТО оказывали только материальную поддержку. Очень большая вероятность, что они и своими войсками помощь оказывали.
 

snyperДата: Вторник, 19.02.2013, 21:21 | Сообщение # 10
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Цитата (ApoStoL)
Кто сказал что неформальные? Не возможно представить? См. Книги "Штык", "Два мутанта"

В том-то и дело, что это книги. Авторские, не являющиеся каноном. И разве "Хулиган", "Апостол" - это формально? Не видел и не слышал никогда, чтобы военное начальство руководило такими позывными.

Цитата (ApoStoL)
Опять же говорю, вряд ли Россия и НАТО оказывали только материальную поддержку. Очень большая вероятность, что они и своими войсками помощь оказывали.

Здесь суть даже не в этом, а в том, что "специалистов по выживанию в Зоне" быть не может. Это не может быть родом войск, не может быть такой академии, где бы обучали таких специалистов.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ApoStoLДата: Вторник, 19.02.2013, 21:34 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата (snyper)
В том-то и дело, что это книги.

А разве нельзя в некоторых случаях подражать книгам? Если вы не читали эти книги объясню: позывной в Зоне нужен для контролера. Если он слышит твое имя, ему легче взять тебя под контроль. Это было написано в книге "Штык".
Цитата (snyper)
"специалистов по выживанию в Зоне" быть не может.

Почему не может? Ведь сталкеры есть, значит и военные сталкеры могут быть. Откуда? От сталкеров.
 

JLucДата: Вторник, 19.02.2013, 23:28 | Сообщение # 12
eL' celecte
Группа: ГМ
Сообщений: 224
Статус: Offline
Специалисты по выживанию в Зоне? WTF!?

Может быть максимум Какой нить ОСБОП ЧЗО- отдельная(ный) специальная(ый) бригада(батальон) охраны периметра ЧЗО.

Ну а там как вариант может быть взвод какой по ведению разведки на территории Зоны.


Анкета.
Борись чтобы жить, живи чтобы бороться!
--------------
- Смерть?
- Да, немного печальней чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться... Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут. ©
 

ZeitgeistДата: Среда, 20.02.2013, 01:34 | Сообщение # 13
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

Цитата (ApoStoL)
А разве нельзя в некоторых случаях подражать книгам? Если вы не читали эти книги объясню: позывной в Зоне нужен для контролера. Если он слышит твое имя, ему легче взять тебя под контроль. Это было написано в книге "Штык".

На данный момент контролер - это полумифический мутант. О его существовании знают многие, но как с ним бороться, увы, никто (а если и знают - то вряд ли уже расскажут). Тем более, что серьезней кровососов или снорков на Периметр еще не нападал. А книг серии "сталкер" там нет. Поэтому вздор.

Цитата (ApoStoL)
Почему не может? Ведь сталкеры есть, значит и военные сталкеры могут быть. Откуда? От сталкеров.

От сталкеров?! То есть, от уголовников, которых, в большинстве случаев, расстреливают на месте? Ну, допустим, допустим. Но, на данный момент "специалистов", то есть действительно опытных сталкеров в Зоне, скажем так, очень мало. И вы думаете, что они вот возьмут и просто так сдадутся военным? Сомневаюсь. А военным какой резон отлавливать желторотых юнцов? Тоже никакого. Поэтому тоже вздор. Да, и не забывайте, что и военные, и ученые не спешат уходить в Зону, ибо боятся ее как огня.
 

ApoStoLДата: Среда, 20.02.2013, 10:37 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
То есть, моя анкета для времени года на три-четыре вперед?
 

ZeitgeistДата: Среда, 20.02.2013, 10:44 | Сообщение # 15
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

Да. Послушайте товарища JLuca.
 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Мини-чат