ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Анкета Апостола
ApoStoLДата: Вторник, 19.02.2013, 19:30 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
1. Полное имя на русском языке: Петр Алексеевич Себенцов
2. Личные данные:
Дата и место рождения: 1980 год (остальные данные не известны)
Гражданство: Россия
Национальность: Русский
Вероисповедание: Православный
Пол (нужное подчеркнуть): М
Образование: Среднее полное
Рост, масса тела: 180/80
Цвет глаз: Зеленый
Особые приметы (шрамы, татуировки и т.п.): Татуировка - пылающая Гренада на фоне двух перекрещенных мечей на левом плече. Шрамы: на левой щеке два параллельных шрама от пареза в виде параболы, на лбу два вертикальных шрама, вертикальный шрам, пересекающий левый край губ.
Хронические заболевания(физические и психические): Нет
Одежда: Носки армейские берцы, трусы, камуфляжные штаны, майка, свитер, камуфляжная куртка, бронежилет "Жарон", шапка, Вещмешок советского образца
Цель приезда в район ЧЗО: После службы на контрактной основе в ЧЗО, не смог покинуть Зону.
Общее описание внешности: Крепкое телосложение при росте 180 см, лицо как у среднестатистического двадцативосьмилетнего мужика, не красен молодец, ни и не урод. Переносица широкая из-за врожденного искривление носовой перегородки. Разрез губ маленький, волосы русые, брови густые, но не сросшиеся, стрижка под "ежик", глаза зеленые. Короткие бакенбарды, заканчиваются на уровне мочки уха.
3. Психологическая характеристика:
Тип темперамента: холерик/ флегматик/ меланхолик/ сангвиник
Привычки: Никогда не ставить оружие на предохранитель, курение.
Хобби: За время службы особых увлечений не нашел. Люблю чистить личное оружие, так как успокаивает.
Общее описание характера: Главные черты характера, хотя это скорее всего ряд жизненных принципов, - своих, нив коем случае, не бросать беречь и дорожить друзей, уважать старших, не обижать старших. Агрессивная реакция на принижение личности зависит от тона, если тон шуточный, то, соответственно, воспринимается как шутка. Не бегать от драки, но и не нарываться. Нетерпимость к людям-крысам ("шестерки", "кидаловы", доносчики, двуличные люди).
4. Навыки и умения:

Обращение с оружием: АК-74М, АПС, ПМ.

Специальные:
-Механика
-Слесарное дело
-Саперное дело
-Научная деятельность (указать специальность и научную степень (если она есть))
-Первая помощь
-Медицина (указать профиль)

Общие:
- Не употребляет алкоголь
- Долго не пьянеет
- Чуткий сон
- Бессонница
- Игра на музыкальных инструментах: Гитара, 3 аккорда (Am, Dm, третий не знаю как называется)
- Знание языков
- Водительские права (Нет, но водить автомобиль и трактор умею)
Прочие навыки и умения: Полугодовой опыт выживания в Зоне

5. Личные вещи:
АК-74М + 4 магазина на 30 патронов и 60 патронов россыпью
АПС + 2 магазина на 20 патронов и 40 патронов россыпью
Мала саперная лопатка
Штык нож АК74
Аптечка походная, перекись водорода, морфин, бинты 3 упаковки.
Батон нарезной 1 шт
Три литровых бутылки питьевой не газированной воды
Галеты 1 упаковка
Шоколад 3 плитки
Само разогревающаяся тушенка 3 шт
Бутылка водки

6. Биография:

В 1980 год рождения. Родился в посёлке городского типа, поэтому воспитание уличное, но получилось что то среднее между городским и сельским жителем. Учился на 3-4, постоянно хулиганил в школе, но только по мелочи, на "крупное дело" не подписывался. Иногда вызывали к директору, и тогда доставалось от родителей. Из спорта любил только бокс. С детства мечтал пойти в армию, служить в спецназе и воевать в Чечне. После того как провалил экзамены пошёл туда, куда хотел - в армию. Там попал в сухопутные войска. Пройдя полгода боевой подготовки, был направлен прямиком в Грозный. За полгода подготовки я сдружился с двумя парнями из моего взвода. В первый месяц я их потерял. Один умер от большой кровопотери, второй накрыл собой гранату. В тот месяц я потерял самых настоящих друзей, которые у меня были во всей жизни. За полтора года пробытых в Чечне, я получил звание сержанта и насчитал 50 убитых духов. Я считал их. Я мстил, и потому считал. После окончания срочной службы, делать мне на гражданке было нечего. Образование я не получил, и работы соответственно тоже не было. Поэтому пробыв год на гражданке, я пошёл служить по контракту. Меня направили опять в Чечню, по моей просьбе. И счёт продолжился. Через два года уже было 70 ещё через год 79. Потом на несколько лет наступил, относительно, мир. В 2006 нас перевозили в другую часть и нашу колонну обстреляли с гранатомётов. После того как несколько машин взлетело на воздух, колонна остановилась и начла занимать оборону. Духи вели по нам обстрел с горы, которая располагалась с лева от колонны. Мы отстрелялись, но приблизительно треть наших солдат погибло. Четверть от выживших получили ранения или контузии, или все сразу. Меня ранили в плечо. Врач запретил мне участие в боевых операциях. Сказал: «Ваша рука не будет такой же «жёсткой» как раньше. У вас она будет немного трястись от веса автомата и быстро уставать. Этим вы можете обречь первую же операцию». И что я ему только не говорил, какие аргументы не приводил. Упёрся рогом и не сдвинешь. Он предложил мне перевестись на Украину. Туда нужны были люди.
- Если тебе пострелять охота, то там тебе сейчас самое место. Только стрелять ты там будешь не в людей.
В тот же день я подал рапорт на перевод меня в другую часть. Через неделю я был уже в Украине. Пробыв день у родственников, я сел на поезд до города Чернобыль-6. После прибытия в часть, мне сразу же выдали снаряжение по военному времени, четверых солдат в моё подчинение и без особых пояснений отправили на кордон, с простым приказом «стрелять во все, что пытается вырваться за колючую проволоку». Со мной в КамАЗе ехали ещё четверо солдат: рядовые Фелатьев, Чертаев, Кравчук и Манзур. Приближаясь к блокпосту, мы услышали автоматные очереди. Быстро выпрыгнув из кузова, мы заняли оборонительную позицию за бруствером из мешков с песком. Выглянув из-за укрытия, я офанарел. На блокпост бежало стадо диких кабанов. Размерами они были, наверное, с взрослого льва. Одна пуля не останавливала особь. Только десяток пуль валил кабана. Слава богу ни одна особь не добежала до блок поста.
- Вовремя вы поспели, - сказал майор, когда все закончилось, - всем снарядить магазины и отдыхать. Я майор Мечников.
- Я сержант Себенцов, прибыл с группой бойцов для укрепления блок поста. Товарищ майор, что это за твари пытались прорваться за кордон? Похожи на диких кабанов, на стероидах.
- Это мутанты, которые прут из Чернобыля.
- Это их радиация так?
- Вряд ли. По тому, что это, можно сказать, самое безобидное, что оттуда лезет.
За полгода, что я прослужил на блокпосте, сюда забредали твари разных мастей: и крысы, и собаки, и те же кабаны.
Во время одной из увольнительных, мы сидели с майором в баре и тянули беленькую. Мечников мне рассказал, что в Зону ходят люди, которые называют себя сталкерами. "Они выносят от туда хреновины, которые называют "артефактами", а потом толкают их ученым или скупщикам. Артефакты эти, продают за хренову кучу денег! На эти деньги они закупают оружие, патроны, и все такое. Потом опять идут в Зону за артефактами."
Потом за кордоном пропала группа учёных. Нашу группу в Зону отправили для выяснения причин исчезновения группы. Дав краткие описания передвижения по ЧЗО и мешок с гайками, нас отправили на два километра от периметра. Сколько нового я увидел там! Прежде чем идти, я бросал болт, как нам и говорили на инструктаже. После того, как болт попадал в, как говорили гам, аномалию, его либо разрывало на куски, либо плавило в огне, либо он плавился от разряда электрического тока. Если болт падал на землю, без каких либо последствий, то шли до места падения болта. Все шли след в сед. По прибытию на место, нас ждало очень страшное зрелище: везде были трупы, разорванные на куски. Один из спецов осмотрел трупы и сказал:
Мы доложили начальству. Нам приказали обыскать трупы на предмет ценных бумаг, записей, съёмных носителей и оборудования. Мы собирались уже уходить, как на нас напала стая собак. Заняв круговую оборону, мы продержались полчаса. Потом нас начали убивать по одному. Я успел забраться на ближайшее дерево и подал руку выжившему Фелатьеву, но не успел. В ногу ему вцепился здоровая псина и стащила на землю, я хотел прошить её очередью, но не успел – пес за то время, что я доставал автомат из-за спины, успел повалить Рядового Фелатьева и сомкнуть челюсти на его горле. Спасти я его хоть и не успел, но псину все равно вальнул. С дерева я не спеша расстрелял собак. После чего слез с дерева, собрал у покойных рожки и информацию учёных, сломал палку. Дошёл я до блокпоста за пол дня, то есть как раз к ночи. После возвращения, я получил звание лейтенанта, и два дня увольнительную. Первый день я заливался водкой, а второй ловил отходняки. После окончания увольнительной, я вернулся на блокпост. Прошло ещё полгода, и меня все сильнее тянуло обратно, в Зону. Во время очередной увольнительной, подал рапорт на выдачи разрешения на посещения ЧЗО.
На следующий день меня укомплектовали и пропустили в Зону. Гаек я с собой взял полный подсумок. Задачу мне дали ни простую, ни сложную: собрать как можно больше аномальных образований. В первую ходку я нашел артефакт "Зуда". Больше ничего не нашел. Был он возле аномалии, которая разрывает гайки на части. Я аккуратно взял его и положил в железный контейнер. Я тогда не знал что это такое и взял голыми руками, после чего они на час онемели. После возврата я отправился я поспрашивал в у сослуживцев, где можно поговорить мне с, более менее, опытным сталкером. Один мне сказал, что "сталкерня" собирается в местном баре "Шти". Просидев вечер в баре, я нашел одного выпившего сталкера, и за "налей" он мне рассказал все что знает.
В следующую ходку я отправился через два дня. На это раз у меня был улов получше: "Губка" и Браслет". "Губку" я сдал ученым, а "Браслет" продал в баре. Так было около года. Я каждые два дня отправлялся в Зону - собирал артефакты, отстреливался от мутантов. По окончанию контракта, я на сбережения купил снарягу, и продолжил свое дело.


Сообщение отредактировал ApoStoL - Среда, 20.02.2013, 20:35
 

ApoStoLДата: Среда, 20.02.2013, 11:13 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
И что мне делать? Другую биографию писать?
 

ZeitgeistДата: Среда, 20.02.2013, 11:19 | Сообщение # 17
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

Нет, просто исправьте. Впрочем, поступайте по своему разумению. А еще лучше - ждите ГМа.
 

DimarkДата: Среда, 20.02.2013, 11:42 | Сообщение # 18
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Био переписывать не обязательно. Правим только вот эти места.
Цитата
За полгода, что я прослужил на блокпосте, сюда забредали твари разных мастей: и крысы, и собаки, и, как называл их Мечников, кровососы, один псевдогигант и самый настоящий зомби! Я сначала не поверил, но когда прошил его очередью из АКМ он и ухом не повёл, продолжал переть, пока ему не снесли башку. С псевдогигантом и кровососом было на много сложнее. Если бы он напали на нас сразу, наш блокпост пал.
Псевдогигант пер на блок пост не останавливаясь. Мы опустошили почти все рожки. Мечников приказал дать залп из подствольников. Эта тварь двадцати метров не дошла до нас. Слава богу, обошлось без потерь.
С кровососом было не легче. Мы его заметили когда он впился в одного из солдат. Эта тварь материализовалась прямо перед парнем, приподняла его и впилась ему в шею. Пока мы опомнились, парня было уже не спасти. Мы открыли огонь по твари из всех пятнадцати стволов. Она метнулась к ближайшему солдату. Парень стрелял ей в голову. Большинство пуль шло мимо. Но он сбил ей пару щупалец, которые свисали с ее морды. Тварь начала замедлятся, потом вовсе остановилась, вертя головой по сторонам. После чего ее без труда превратили в кашу.

Либо полностью переписать, либо сделать это байками которые травят на блок посту, те кто пару раз был в зоне. Можно написать так что ты долго в это не верил, но когда пошел спасать ученых с группой наткнулись на полумертвого или мертвого кровососа, например, погиб он эээ в потасовке собак, и ученых.
Цитата
После окончания увольнительной, я вернулся на блокпост. Прошло ещё полгода, и меня все сильнее тянуло обратно, в Зону. Во время очередной увольнительной, подал рапорт на перевод меня в группу спецов, а точнее военных сталкеров. На следующий день, я перешёл под командование майора Васенко.

Военсталкеров как таковых нет, но можно, что то типа рейд групп (Прототип тех же военсталов, которые появятся через годик другой на основе этих самых рейд групп)
Цитата
За полгода меня обучили сталкерскому мастерству, а за весь год хождения по Зоне

Тут, также. Либо тебе в теории рассказывает это бывший сталкер.
Насчет пропуска в зону, их выдают только, ТОЛЬКО ученым и служивым с сопровождением. Тем более зачем они если можно обойти все это вокруг, особенно когда ты сам прекрасно знаешь все проходы и уловки в том числе и график патрулей. Перс же там служил ;)


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

ApoStoLДата: Среда, 20.02.2013, 20:35 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Переделал
 

SeyyarДата: Четверг, 21.02.2013, 10:30 | Сообщение # 20
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Цитата (ApoStoL)
(остальные данные не известны)

А по паспорту что? Документы есть - вы ж иностранец...
Цитата (ApoStoL)
пылающая Гренада

Имеется в виду остров Гренада в Карибском море? Или граната?
Цитата (ApoStoL)
пареза

Порез. Парез - это частичный паралич.
Цитата (ApoStoL)
Врач запретил мне участие в боевых операциях. Сказал: «Ваша рука не будет такой же «жёсткой» как раньше. У вас она будет немного трястись от веса автомата и быстро уставать. Этим вы можете обречь первую же операцию». И что я ему только не говорил, какие аргументы не приводил. Упёрся рогом и не сдвинешь. Он предложил мне перевестись на Украину.

Нестыковка. Врач говорит, что для боя негоден - и переводит на Периметр?
Цитата (ApoStoL)
Через неделю я был уже в Украине. Пробыв день у родственников, я сел на поезд до города Чернобыль-6.

Нет. Вы ж не офицер, переводящийся из Моздока в Саранск... В другую страну солдат самоходом не отправляют. Летите на самолёте на "Ингрид", потом грузовиком на "Брутал".
Цитата (ApoStoL)
Я каждые два дня отправлялся в Зону - собирал артефакты, отстреливался от мутантов. По окончанию контракта, я на сбережения купил снарягу, и продолжил свое дело.

Эти два предложения я совсем не понял. Вы в самоволку уходили каждые два дня?
После окончания контракта вас вывезут в Россию на самолёте, а не бросят в Украине. Вы потом самостоятельно туда приехали? Если да - допишите про сие...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат