ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Жилой блок
ALTa1RДата: Вторник, 15.05.2012, 18:45 | Сообщение # 1
Ubi nil vales, ibi nil velis
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Статус: Offline
Сторонники теории "город под городом" утверждают что в подземке оборудована целая сеть жилых и производственных помещений. Жилая часть якобы содержит достаточно места для постоянного пребывания тут более сотни рабочих. Впрочем если эта часть комплекса и существовала, что сейчас наверняка полностью завалена в следствии аварий. Возможно эти помещения создавались для того, что бы можно было жить шахтёрам-рабочим шахты, но это опять таки только догадка.
 

DimarkДата: Среда, 15.05.2013, 09:42 | Сообщение # 2
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

*Сергей и группа Влада*

Жилой блок встретил Сергея и поредевшая на одного члена, группу майора Влада, не самой радостной картиной. После аварийная разруха здесь была куда хуже чем в лаборатории, а на фоне сирены это приобретала очень яркие краски.
Они словно попали в то время когда весь комплекс опустел, вернулись в прошлое что бы увидеть все своими собственными глазами. Более того, они вернулись что бы проверить этот опыт на своей собственной шкуре.
К счастью для всех в этом месте не было ни одного мутанта, по крайней мере не было заметно. Потому можно было сохранить драгоценный патроны.
- Продвигаемся вперед, того кто отстанет дожидаться не будем, - намекая на Ивана и израненного Сергея сказал Грегор
- Выход находит в другом конце блока. Лифт и аварийная лестница и скорей всего первый сейчас не работает, и я не уверен что он работал вообще. - сказал Вервольф осматривая свою амуницию. Его главное оружия весело без дела, и теперь он мог стрелять только из своего пистолета. У Влада и Красотки ситуация по лучше, но всего на одну обойму.

*Иван*

Иван, воспользовавшись одним из проходов, шел за группой с отставанием всего в пару минут бега, но так как он не мог бежать, то что бы догнать группу нужно будет очень усердно потрудится, а главное перебороть себя и просто не упасть от изнеможения.
Коридор по которому он шел использовался для доставки материалов с поверхности и выходил напрямую к главному лифту к которому идут Сергей, Влад, Красотка и Вервольф.

*Тем временем в помещении реактора*

Неожиданная помощь из вне, которая запустила аварийное охлаждение реактора, дало выиграть Ивану и остальным несколько драгоценных минут. Однако по их завершению реакция продолжило свое неминуемое действие.
Стационарное охлаждение давно перестало справляться с постоянно разрастающейся температурой, и теперь когда азот закончился оно взорвалось. Огромная паровая бомба и сам реактор в унисон загремели выпуская в помещение столб пара и радиоактивные осколки стержней.
Конечно, этот взрыв ничто по сравнению с тем, что был на ЧАЭС 86 году, однако даже этого хватило, что соскрести взрывом огромный комплекс и разбудить из спячки оставшихся обитателей.
В это же время, выживший, но сильно израненный мутант, полный ярости и жажды крови продолжал медленно но верно следовать за Иваном. Его бой еще не закончился, но его конец несомненно был очень, очень близок...


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

КнопычДата: Среда, 15.05.2013, 12:04 | Сообщение # 3
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Отставание в три-четыре минуты.

Черт, все равно не успею.-здраво решил я прибавляя шаг.
Да уж, мой конец был немного если уж не предсказуемым, то как минимум достаточно ожидаемым.
Успеть за десять минут сделать, то что делал я было в принципе невозможно, а потому можно было отдать должное самому себе.
-Хотя бы попытаюсь.-решил я. Продолжаю упрямо идти вперед.
А в общем-то больше ничего и не оставалось.
Впрочем радиция была на самом деле не самой страшной угрозой. Я не мог знать того, что она будет медленно проходить через экранированные стены лаборатории, как и не мог знать того, почему она не попала сюда через систему вентиляции.
Ответ был прост - вентиляции больше и не было.
Правда осознал я это поздновато. Вначале мне начало казаться, будто воздух теряет свой вкус, как бы глупо это не звучало. Затем он стал теплее, а затем еще и еще и вот я уже понимаю, что мне тяжело дышать.
-Кх. Блять.-закашлялся я и выматерился. Глотку драло, а я потихоньку начинал терять сознание. Приятного в этом скажу прямо, нужно было срочно искать выход на поверхность, или же.
Или же я должен найти костюм или баллон с воздухом.-додумал я продолжая идти вперед.
Времени было все меньше, а спасения и не предвидилось. Впрочем мне итак сегодня уже неимоверно везло, пора бы и немного самому поработать.
Именно поэтому я бешено вращая взглядом продвигался вперед. И не зря.
В какой-то момент справа от меня промелькнуло техническое помещение и я недолго думая завалился туда.
И собственно не зря, как и на складе тут было полно разного хлама. В том числе и защитных костюмов с замкнутым циклом дыхания.
Вот только была проблемка, все костюмы были бережно погрызаны местными жителями, а потому пришлось импровизировать.
Убедившись по-быстрому в том, что один из балонов не поврежден, я оторвал его от костюма и зажав под левой помышкой одел на лицо себе маску и открыл в баллоне вентиль.
Повезло.
Не смотря на то время, сколько здесь провели эти костюмы воздух в них все же оставался и это радовало. Теперь на горизонте вновь замаячила надежда на выживание, а потому я выдвинулся вперед не медля боле не секунды.
Само собой баллон был не игрушечным, а потому мобильность моя мягко говоря упала чуть ли не до ноля. Все-таки по уму эта хреновина вообще на спине носиться.
И вновь пустые и узкие коридоры тянущиеся пожалуй по всей лаборатории.
Хочу видеть лицо этого НедоГРУшника, когда он меня увидит.-усмехнулся я про себя.
Удивительно, но столь ехидная и злорадная мысль тоже играла свою роль, а потому я продвигался вперед еще быстрее.
Где-то внутри меня нарастала новая волна старой боли, а это лишь значило, что стимуляторы заканчивают свое действие.
Такая новость была очень не кстати. Теперь я смог осознать, что моя старая болячка вновь открылась и успешно кровоточит.
Конечно я был не из самых слабых людей, и чтобы подхватить инфекцию придеться постараться, но приятного в таком сюрпрюзе было вообще мало.
Осмотревшись в огромном помещении я лишь сделал глубокий вдох.
По хорошему, баллонов должно хватать часа на четыре, но делая поправку на время будет хорошо если у меня было минут пять-десять. А потому медлить было нельзя.
Кое-как прикинув где на подобном объекте может распологаться аварийный выход на поверхность я незамедлительно двинулся напрямки.
Лучше бы я этого не делал.
Путь не сомненно был короче, так как пролегал на прямую через жилые камеры, но в то же время он был и сложнее. С психологической точки зрения.


-Срань господня.-только и выдавил я сквозь маску делая очередной шаг.
Трупы, огромное количество трупов заполоняло помещения. И добрая половина из них уже была скелетами, а те что не успели обгладать мутанты лежали кровавым, гниющим месевом на земле.
На какой-то момент мне стало не по себе. Пожалуй приди я сюда до "перерождения", то я и вовсе бы потерял рассудок и запаниковал. Сейчас же мне просто было страшно. Причем это был не страх того, что это сделало. Как страх того, что такой как Влад хочет устроить это все в реальности.
Точнее то, что он не осознает того что делает. Пытается выслужиться, роя тем самым для всего общества могилу.
Я сделал еще один шаг и наконец выйдя из ступора продолжил движение - радиация ждать не будет.
По сторонам хотелось не смотреть, но ради собственной безопасности я был вынужден.
Сквозь кровавые ошметки проглядывались разные детали тел. Мужские, женские....были даже детские.
Судя по всему здесь жили семьи. Интересно - это подопытные, или ученые. Впрочем...Никто не заслужил такой конец.-рассуждал я продвигаясь через "мертвое озеро" вперед.
В такие моменты по-настоящему начинаешь ценить жизнь. И даже не потому, что боишься смерти. Просто ты осознаешь, что пока ты жив - ты не гниешь посреди помещения в ожидании когда твое тело что-нибудь сожрет. А идешь вперед. И я шел.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

БайДата: Среда, 15.05.2013, 13:52 | Сообщение # 4
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline


Персонаж: Бай

Мне довольно-таки трудно было продолжать свой путь. Очень трудно... Мышцы продолжали ныть и трудно было просто переставлять ноги. Но Влад меня бросит. При первом же случае, когда я окажусь бесполезен... У меня остается всего лишь три полных магазин... Винтовка верно упирается прикладом в плечо, давая уверенность в себе и уверенность в том, что за жизнь можно бороться. Меня все сильнее стопорила мысль о том, что Иван жив. Уж не знаю, почему, уж не знаю, как, но почему-то я просто не мог его бросить. Ни в коем случае. Ну просто не мог и непонятно, почему.
Вот и жилой комплекс... Всюду видны помещения, что когда-то наверняка служили жилищем... Некоторые двери так и были открыты. Где-то виднелись трупы, уже ставшие скелетами. Мозгу было уже все равно. Главным было - выбраться на поверхность и убить всех, кто встанет у меня на пути... Нужно выйти... Еще лучше было бы остаться и ждать Ивана, но это нелогично... В крайнем случае, погибнем оба. Ноги продолжали тащить меня вслед за Владом, а ствол винтовки все также ощупывал своим взором каждый угол...


Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student
 

DimarkДата: Среда, 15.05.2013, 16:00 | Сообщение # 5
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Ситуация с каждым разом становилась все хуже и хуже. Как накаливается сковорода на огне, так же росло общее напряжение в комплексе, а вместо яиц здесь могут зажарится незваные гости этого комплекса, которые после всего произошедшего рвались на волю. Знали бы они что будет там, может быть тогда они бы повременили ...
Разделенные на две группы Сергей Серов и Иван старались как можно быстрее добраться до выхода, пробираясь через тела тех кто это уже пытался это сделать, но по какой-то причине им это не удалось. Во время бега мало кому пришло бы голову вопрос - почему. Почему эти люди не спаслись? Они столкнулись мутантами которые сейчас пробуждаются от долгого сна? Или же они просто не могли выбраться на поверхность? Ответ же на эти не заданные вопросы был впереди.

*Группа Сергея*

- Какого? - только и смог сказать Вервольф, увидел самую ужасную картину в его жизни. И он не ошибся.
Прямо перед лифтом было кладбище. Общее кладбище для всех кто когда-то жил тут, которые работали тут, и даже тех кто был подопытным. Дети, женщины и мужчины. Старые и молодые. Ученые, охранники, шахтеры и грузчики. Женатые, разведенные, девственники и блудницы. Общее кладбище всех обитателей комплекса, похороненных заживо. Убитых. То что они встречали по дороге к выходу было только капля в море трупов, которое буквально завалило вход в лифт и и другие выходы на поверхность на поверхность. И все это из-за того, что лифт был не исправен, а лестницы намеренно подорваны. Эту могилу устроили те, кто когда то работал вместе с покойниками, те кому они доверили свою работу, свои амбиции, свою жизнь. И это доверие с треском развалилось.
- Разгребайте тела, нам нужно попасть в лифт. - невозмутимо сказал Влад, он единственный кто остался спокойным.
- Но он же не работает, - на истерике спросила Лера
- В шахте есть аварийная лестница, по ней-то мы и уберемся от суда. - Быстро ответил Влад и положив оружие на место, сам начал очищать проход. Вытаскивая полу разложившиеся тела. - Чего стоим? Сдохнуть хотите? Если через пять минут не залезем в шахту, то в лучшем случае нас загрызут, а в худшем умрем от удушья.

*Иван*

В своем импровизированном снаряжении Иван сильно потерял в скорости движения, но еще больше его тормозили мертвые тела. Разбросанные словно соль по полу и лежащие тут со времен первой эвакуации. В такие моменты хочется желать что бы история не повторялась. Однако что бы желания исполнялись нужно самому по-стараться. Именно поэтому что бы Ивану выжить нужно снова вступить в бой со своим противником.
Мутант медленно но верно поднимался следом за Иваном. Свой первый отрезок пути, он преодолел с большим трудом, он смог забраться на этаж склада, но потеря много сил и только благодаря этому он так сильно отстал от Счастливчика. Сейчас же все было наоборот. И он неумолимо догонял свою жертву. Полный ярости, боли и жажды убийства. Не животной, но человечьей. Ему хотелось мести. Это был почти инстинкт. Единственное чувство. что осталось от его человечьей части. И оно не самое хорошее.

К тому моменту как новый поединок начался, Иван был всего в минуте от группы Влада и ему еще предстояло узнать, то что знал Сергей. Его напарник и возможно друг.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

КнопычДата: Среда, 15.05.2013, 16:56 | Сообщение # 6
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-А ты упрямый.-сказал я не поворачиваясь, на звук приближающихся шагов.
Нет, я даже и не думал о том, что эта тварь погибла там, внизу.
И вот теперь бежать было некуда, ждать помощи - было неоткуда. Либо я, либо он - как в дешевом боевике.


Я не знал, что мне делать.
С одной стороны - сниму маску и я покойник. С другой - если не сниму буду уступать ему в подвижности.-думал я вдыхая сквозь маску воздух. И вдруг я понял, что мне нечем дышать.
Ответ пришел самим собой - воздух кончился.
-So be it.-лишь прокоментировал я на остатке дыхания и выпустил балон из рук.
Вещица примерным весом в пять килограмм, с громким грохотом и металлическим лязгом упала на пол, а рядом с ней упала и маска.
Я сделал вдох.
Запах гнилой плоти, разложения и бытовых отходов тут же ударил мне в легкие и я чуть снова не потерял сознание, но в отличии от коридора, здесь еще был воздух.
Я медленно развернулся и достав пистолет нацелился на приблежающуюся тварь.
Это было весьма сложно. Теперь, когда маска упала. Вся эта дрянь щипала мне дыхательные пути и глаза, а потому все было весьма расплывчато.
Я нажал на курок.
Тяжелая пистолетная пуля пролетела в сантиметре от мутанта, за ней последовало еще две, но должного эффекта они не произвели. Лишь разозлили, тварь.
Оставалось лишь отступать, что я и сделал.
Я не знаю, как быстро я пятился, но мутант не отставал и не приблежался. А я лишь подходил к лифту.
-Давай быстрее.-донесся знакомый, серый голос.
-Готово.-ответил ему женский.
-Все, уходим.
-Но как же...?
-Или вы идете со мной, либо я вас обоих пристрелю.
С каждым шагом, голоса становились все ближе и громче. И в какой-то момент я услышал звуки металлической лестницы об которую бьются ботинки.
Судя по всему, группа списала меня в утиль.
Гадство.-решил я и повернулся, когда уже находился в одном коридоре с лифтом. Где-то в камерах начинал потихоньку трещать встроенный счетчик гейгера.
Но когда я оглянулся, я увидел не пустой лифт, как можно было бы сначала подумать, а стоящую в нем Красотку.
-Шевели задницой!-донесся голос Влада, на что девушка лишь презренно фыркнула и кинула на меня взгляд.
На какой-то момент я опешил, понимая, что она задумала. И мне это не понравилось, а потому я лишь покачал головой. И продолжил двигаться спиной к мутанту, который воспользовавшись заминкой уже почти догнал меня.
Странное дело, но когда, я спасал эту девушку я и не думал, что она ко мне привяжется. Вот и сейчас она всем видом показывала несогласие с приказом, но зато прислушалась ко мне.
Еще раз фыркнув, дама сбросила с плеч рюкзак и выкинула из лифта его мне навстречу, в самую гущу трупов и тут же подпрыгнула скрываясь в узком люке вентиляционной шахты.
-Где рюкзак?-донеслось оттуда.
-Потеряла.-со злобой в голосе ответила девушка и я вновь услышал звуки лестницы по которой ползут люди. Хотя из всей группы по лестнице поднималось всего два человека.


Я не знал, что девушка чье имя я так и не узнал, хотела этим сделать. Но то, что в этом рюкзаке было что-то важное я понял тут же. Оставалось лишь одно - подобрать его.
А этого мне сделать не дали.
Впервые за все время мутант наконец-таки нанес свой сокрушительный удар, а потому я словно тряпичная кукла полетел в совершенно противоположную от рюкзака сторону.
Несомненно, если бы он сделал это раньше, то переломал бы мне все кости. Но сейчас он был ослаблен, а на моей стороне были мертвые.
Нет, я не рехнулся и даже не шутил. Меня действительно спасали мертвецы.
Когда казалось бы я уже не жилец, и что стена в которую я прилечу сломает меня, в дело вмешались они.
Трупы, огромное количество мягких, разлагающихся трупов в которые я прилетел. Спасение не всегда бывает приятным.
Пробив собой два или три тела я совершенно прочно встрел в пирамидку из бывших когда-то живыми людей. Тело наполнила боль, а сам я крепко увяз в куче, которая теперь стала для меня не только спасением, но и ловушкой.
Вставай же, черт побери.-думал я пытаясь пошевелиться.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

БайДата: Среда, 15.05.2013, 17:25 | Сообщение # 7
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Статус: Offline


Персонаж: Бай

Тела... Я уже даже перестал чувствовать рвотные позывы... Настолько я привык ко всему этому говну... Ко всей этой гнили, к тому запаху, что ударял по ноздрям каждый раз с новой силой. Я уже привык... Еще тогда, когда гниль и кровь ручьями текли по коридорам научной лаборатории... Я уже привык... Где-то в мозгу лежала информация о том, что когда-то все эти тела... Все эти скелеты... Когда-то все они были людьми... Со своими семьями, детьми, мужьями и жёнами... Но эта мысль уже не давила и не мучила. Это уже случилось. Этого уже не вернуть. И ничего не изменить... И лишь рука, сжатая в кулак врезалась в стену от злости, что копилась внутри так долго... Волна гнева быстро спала и опять сменилась усталостью и изнеможденностью... Рука упала, а я лишь отодвинул Леру от завала в лифте, принимаясь разгребать его уже почти без отвращения...
- Вервольф... Если выберемся - с меня литр Гиннеса... - почему-то именно это пришло мне в голову в этом мрачном месте, где каждая секунда была на счету...
- Если мы выберемся, то я с радостью с тобой выпью! - лишь прошипел он сквозь губы, отбрасывая очередное тело...
Прошло еще несколько минут... Я уже давно должен был быть наверху... Но ждал. Больше нельзя... Приняв помощь от Вервольфа, я забрался в шахту и мы начали путь вверх... Правда,с небольшой заминкой...
--------->Подземелья » Верхний уровень


Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student
 

КнопычДата: Среда, 15.05.2013, 18:01 | Сообщение # 8
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
ПОДЪЕМ!-прокомментировал я сам про себя и что было силы рванул вперед.
Телам с огромным хрустом и явно с не менее большей неохотой меня все же отпустили, правда за рукав зацепилось, что-то и так там и осталось.
Мутант шел ко мне явно намереваясь добить. Вот только хрена, нельзя прикончить уже мертвого.
Сейчас я сидел на коленях, так как вырвавшись из тел тут же упал вперед, прямо как тогда в пещере, с котроллером.
И что же мне за доля такая досталась? Убивать мутантов?-думал я поднимаясь с колен и занимая твердое положение.
То, что я был полностью в гнили, крови и разнообразном дерьме меня сейчас мало волновало. Я вообще был не брезгливый в жизни. Даже когда еще был нытиком. Все-таки смерть не все порой меняет.
-Обсос.-прокомментировал я и тварь громко заревев понеслась на меня. Я лишь прижался к стене, а потому мутант пролетев дальше, врезался в дальний конец комнаты. Я же выскочил из помещения и закрыл за собой дверь дав себе несколько секунд форы.
Звук гейгера становился все сильнее, а меня слегка начинало подташнивать, а это значило, что я либо заработал сотрясение, либо облучился. И признаться, что из этого было лучше я не знал.
Быстро рванув в оставленному рюкзаку с ништяками я тут же поднял его и открыл. Какого же мое удивление было, когда я его открыл.


- Я... я не знаю, это была обычная работа, меня наняли как специалиста по... -проносилось в моей голове раз за разом, когда я перебирал содержимое рюкзака со стеклянным видом.
-Меня наняли, как специалиста по взрывчатке.-произнес я в слух убеждаясь в том, что видел.
Взрывчатка. Огромное количество раномастной взрывчатки. Гранаты, пластид, тротил, детонаторы, даже самодельные бомбы напичканные гвозями изнутри. Впервые за это время становилось понятно, почему девочка была так раскачана. Таскать такое было бы не под силу и каждому мужику, что уж говорить про нее.
Я удивленно провел рукой по макушке и достал из рюкзака пластид.
Не имея и понятия, как им пользоваться я мог ориентироваться, лишь по фильмам.
Из рюкзака также был извлечен детонатор, с какой-то капсулькой.
Капсулька тут же отправилась во взрывчатку, а пульт мне в руку. В этот то момент монстр и вновь вырвался.
Времени думать небыло, а кислорода становилось все меньше. Взрыв и вовсе его почти уберет.
Недолго думая я бросил пластид прямо в мутанта, а когда тот упал у него перед ногами нажал на пульт.
Раздался взрыв. Не слишком сильный для меня, и нокаутировавший мутанта.
Теперь у него были повреждены ноги. Серьезно повреждены, впрочем врядли это было проблемой для тварь с такой регенерацией.
-Ну все мудила, третьего шанса не будет.-прокомментировал я подбирая с пола арматуру и доставая очередной пакет липкой взрывчатки.
Да, нанизывать ее на трубу было опасно, но я как-то и не думал. Просто нанизал и вставил лампочку, после подошел к мутанту в упор и изо всех своих сил воткнул в него прут, после чего сразу же отошел назад и подобрав рюкзак кинулся к спасительному лифту.
Залезть в люк с такой тяжестью у меня вышло не с первого и даже не со второго раза.
Наконец я принял решение вначале пропихнуть рюкзак, а затем полезть и самому - вышло, правда тварь к этому времени уже оклемалась и полным ходом двигала к лифту.
Быстро надев рюкзак я убрал пульт детонации в карман и залез на лестницу. Полз я где-то с пол-минуты, пока вдруг не услышал, звук курочащегося металла.
Посмотрев вниз я увидел, как тварь следует за мной пытаясь зацепиться за тросс лифта. Прижавшись к лестнице я достал пульт и вскрыв крышку положил палец на кнопку.
-Надо сказать, что-то эпичное не думаешь?-обратился я с усмешкой к мутанту.
-Ну так вот. До встречи в аду выблядок.-как только последняя буква была произнесена я нажал на кнопку и прижавшись к лестнице отвернул от взрыва лицо.


Это было похоже на ад. Вначале меня обдало огнем, обжигая волосы и щетину. Удивительно было то, что не сдетанировал рюкзак, затем я услышал скрип и с огромной скоростью лифт рванул вниз, а в месте с ним и стальной тросс.
Огромная металлическая плеть ударила в паре сантиметров от меня. Опять таки, повезло. А все лестница дико затряслась и я услышал, то, что боиться услышать любой идущий по мосту.
Где-то внизу она начинала рушиться.
Времени думать не было, теперь все решали рефлексы.
Забыв про боль и прочие недуги я лишь перебирал руками и ногами.
Раз-два, раз-два.-монотонно проносилось в голове, пока я полз вверх.
Удивительно, но у меня это вышло и я успел выбраться до того, как лестница со скрипом обрушилась вниз. В какой-то момент я просто оказался на верхнем уровне. И первое что я увидел - было дуло пистолета.
---------------------------)Верхние уровни?


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник


Сообщение отредактировал Кнопыч - Среда, 15.05.2013, 18:19
 

DimarkДата: Среда, 15.05.2013, 18:56 | Сообщение # 9
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Лаборатория, нет весь комплекс, стоявший в пыли и забитые несколько лет в один день ожил. Группа людей, что ворвалась из самых его низов кровью и мечом прошлась по всему зданию сея разрушения, смерть и хаос, но еще больше его стало когда они ушли.
Взрыв что, прогремел по желанию Ивана не был один. В какому-то странному стечению обстоятельств в этот момент произошел еще один, дублирующий первый. Прогремел он в месте, где покоился еще один член команды. Его взрыв был куда более сильный, чем тот что убил, разорвал в клочья мутанта, тот взрыв превратил серверную в филиал ада, уничтожая все что там было. Труп Шутника, мутантов что его пожирали, компьютеры, бумаги, информацию. Уничтожая все, и поджигая запал для новой бомбы, неожиданной даже для Влада, его группы, для Сергея и Ивана.
Где-то в глубине комплекса, в месте из которого вышел противник Счастливчика, разом разбились девять агрегатов, закрытых брезентом, спрятанных от глаз. Девять тел тяжело упали на пол, по которому растекался раствор в котором они хранились. Девять тел, которые открыли глаза в один миг.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат