ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Гена
НордДата: Суббота, 19.01.2013, 11:10 | Сообщение # 1
Группа: Игроки
Сообщений: 102
Статус: Offline


Персонаж: Нордище

Лутошкин Генадий Анатольевич. Просто Гена
2. Личные данные:
Дата и место рождения (если известны): Город Псков. 1976 год. 1 апреля
Гражданство (если есть - указать страну): Россия
Национальность: Европеец(?)
Вероисповедание: Атеист
Пол (нужное подчеркнуть): М
Образование (если есть): Среднее проффесиональное(слесарь)
Рост, масса тела: 180см, 80 кг
Цвет глаз: карте
Особые приметы (шрамы, татуировки и т.п.): шрам на правом плече
Хронические заболевания(физические и психические): легкая рассеянность(?)
Одежда: кроссовки, штаны, футболка, куртка, шапка-ушанка.
Цель приезда в район ЧЗО: охота
Общее описание внешности:
3. Психологическая характеристика:
Тип темперамента (подчеркнуть): сангвиник
Привычки:
Хобби (любимое дело): охота, собирание марок
Общее описание характера:
4. Навыки и умения (подчеркнуть):

Обращение с оружием (перечислите марки оружия, из которых персонаж стрелял): АК-74, Люпара, разные виды травмата, ножи, Сайга 12К, двухстволка.

Специальные:
-Механика
-Слесарное дело
-Первая помощь

Общие:
- Не употребляет алкоголь
- Долго не пьянеет
- Чуткий сон
- Знание языков (перечислить) : русский
- Водительские права (указать категорию) : нету

Прочие навыки и умения:
Метание ножей. Капканы. Выслеживание добычи. Ориентация на местности

5. Личные вещи:
-2 литра питьевой воды.
-0.2 водки
-Двухстволка
-россыпь паторонов(дробь)(просьба указать сколько)
-Травматический пистолет
-два запасных магазина к травмату
-Охотничий нож
-Рюкзак
-Люпара
-Десяток патронов картечь для люпары
-5 банок тушенки
-Коробок спичек
-Жестяная кружка
-три упаковки лапши быстрого приготовления.
-Паспорт
-Охотничье удостоверение
-документы на оружие.
-30 рублей

Биография
Я молча шел по полю вдоль забора из колючки. "Зачем?". Этот вопрос всебвремя крутился у меня в голове. "Ну на кого я там буду охотиться?". Хотя, судя по слухам, тамьесть на что, а точнее на кого поохотиться. В местном городишке я успел побывать в баре, где я не нароком услышал про то что на этой территории обитает не простое зверьё. И не просто собаки с двумя головами, а псы мутанты без глаз с ментальным нюхом. Да и за них по идее можно кое че выручить...
А если коллекционер какой попадется, так вабще сказка будет. На десятку так точно сторговаться можно. Главное правильно сообразить ловушку, чтоб шкура зверя не повредилась, остальное дело техники. Главное чтоб оружие не подвело, что иногда все же бывает. Именно поэтому я всегда ношу с собой в ножнах на поясе охотничий нож из закалённой стали и травматический пистолет в кобуре на плече. Конечно пистолет, да и тем более травмат, не такое серьезное оружие как скажем люпара, которая лежала в рюкзаке и ждала своего часа, но все же способен выиграть время, если уж совсем прижмет. В руках у меня было охотничье ружье, точнее просто двухстволка. На тактическом поясе нахолдился подсумок, в котором лежала россыпь патронов: дробь. (Просьба к ГМ-у указать сколько). Плюс на разгрузке два запасных магазина к травмату. Ну и так, по мелочи... И еще специально для этой охоты я прихватил десяток патронов (картечь) для люпары.
Рюкзак тяготил плечи, как никак весит не чуть-чуть, а прилично. Но как говорил мой дед: "рюкзак тяжел, да полезен". Я глянул на часы: полдень. Нужно поторопиться. Ведь судя по словам Миколы человек который мне может помочь примерно через час уйдет в "ходку" на весь день, и поэтому мне придется отсиживаться или в полуразрушенной деревне, или чесать на "АТП" к какомуту "Качулису". Эх этот Микола. Сам раздобыл всю информацию, и не поехал. Мол только через три дня освободиться. Так что придется мне отсиживаться тут, да не тратить за зря патроны...
Спустя примерно минут сорок я подошел как мне показалось к нужному месту, и я не ошибся: там меня ждал мужик в возрасте с Сайгой. Вдруг из кустов послышался лай и на меня от туда бросился пес. Поскольку двухстволка была прилажена на рюкзак, я выхватил пистолет из кобуры, ноьвыстрелить не успел:
-Рекс, фу!
Пес остановился и прекратил лаять, лишь скалился в мою сторону
-Ты видимо Гена, так?
-Ну допустим что так.
-Я Микола, а пса моего Рексом можешь называть. Мне Серёга сказал что вы с ним на охоту собрались.
Я кивнул.
-Так вот, слушай, Гена, у нас тут не курорт, поэтому будь на чеку. Идем следующим построением: Я, потом Вован, за ним ты, за тобой двигается Грека, Володя с Рекосом замыкают.
-Кто-кто?
-Долго объяснять. Грека с Володей из моей группы. Вован как и ты- новенький.
-Но только ты идешь до АТП, и там заночуешь. Через три дня мы придем туда вместе с Серёгой и потом двинем на охоту. Ты как раз привыкнешь к обстановке. Авось карту раздобудешь. Есть комуникатор? Нету? Раздобуду тебе, не переживай. А пока уходим, а то через полчаса тут поедет патруль...
...мы шли уже около двух часов. За это время нам не встретилось ни чего интересно. Лишь "аномалия карусель", в которую Микола кинул пустую консервную банку, дабы показать как все это не безопасно. Пару раз мы слышали завывания толи псов, то ли волков из леса, но они так и не высунулись от туда, судя по словам Греки, они боятся нападать на такую группу, или это просто не их территория. Пейзаж был уныл: справа от нас тянулся лес, а слева поле. Мы шли на границе с лесом по топтанной тропе и вроде пока не куда не собирались сворачивать. Я думал что будем так идти до бесконечности, но вскоре вдалеке завиделись полуразрушенные деревянные дома, которые мы обошли стороной и Микола сказал мне: "туда пока лучше не суваться. Там нет ничего интересного, ибо на АТП сейчас сомое оно." Я решил послушаться его совету. После этой короткой речи он передал мне сверток со словами:
-Передай Качулису на АТП. Скажи что он знает что с этим желать...
Спустя каких то полчаса я покинул группу и не торопясь брел к АТП в поисках загадочного Качулиса.

ЗЫ:
Требуется старт с АТП. Инвентарь можно чуть подкорректировать. Если что забыл или где ошибки, то прошу сообщить. Строго не судить. Давно не писал тексты.
 

snyperДата: Суббота, 19.01.2013, 12:25 | Сообщение # 2
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Цитата
все плохо то так и скажите

Все плохо.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

AлтайДата: Суббота, 19.01.2013, 12:57 | Сообщение # 3
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Цитата (Норд)
всебвремя

Дальше не читал. Даже характера нет. Может быть... переписать?


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

НордДата: Суббота, 19.01.2013, 13:59 | Сообщение # 4
Группа: Игроки
Сообщений: 102
Статус: Offline


Персонаж: Нордище

Aлтай, тоже думаю что надо переписать. Да и не стоит мне впредь пользоваться прошлогодними анкетами написанными от балды. А что насчет ошибок, просто не привык к клавиатуре. Вечером или завтра новую выложу.
 

SeyyarДата: Вторник, 12.02.2013, 08:30 | Сообщение # 5
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Просрочено. Восстановим по просьбе игрока, а пока неактивно-с!

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат