ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Анкета Беркута
БеркутДата: Воскресенье, 13.01.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline


Персонаж: Хороший

1.Адиль Кабылтаев Маратович
2.
-Алма-Ата, Казахстан, 23/03/1983
-Казахстанское гражданство
-казах
-Мусульманство

-среднее
-185 см, 85 кг.
-карий
-Шрам на теле(в результате стычки с "гопниками"), шрам на левой щеке.
-нету
-Камуфляж Казахской армии, бандана, сапоги военные, ремень казахской армии, ножны, кобура на левой ноге, майка зеленой окраски, бронежилет с разгрузкой.
-помощь союзникам
-Не особо-привлекательная внешность. Шрам на левой щеке, черные короткие волосы, карие глаза, белые зубы, самое обычное телосложение, мышцы в меру накаченные. Пресс через одежду не заметен и даже кажется, будто Беркут слегка толстый. Размер головы чуть-чуть больше нормы. Во время его улыбки на щеках видны ямочки. Это некогда привлекало женщин, а сейчас привлечет разве что кровососа

3:Сангвинник
Любит пострелять с оружий, коллекционирует оружия, играет на гитаре.
4:отличное обращение с оружием. Стрелял из таких оружий как: ак-(74, 101, 105, 108/107, 103, 74м), Ан-94 абакан, пм,ПЯ (грач), cz-75, кольт-1911, М-9, глок, мп-5, пп-19, ак-74у,драгунов, СВУ, рпг-7, рпг "муха", ПКМ, Печенег)
Специальные:
-ДА
-ДА(взламывание замков, починка автоматов, модифицирование их)
-ДА(учился разминировать мины, так-как пошли слухи, что в зоне их много)
-НЕТ
-ДА
-Только если что-то вколоть или перебинтовать
Общие:
-Как без алкоголя? немножко бывает пью
-ДА
-Не особо
-НЕТ
-Гитара
-Английский, Русский, казахский
-B

Скалолазание( могу залазить по окнам или балконам в дом)
Басовый голос, который возможно отпугнет псов
Бег
Боевое Самбо.

5:В основном военное снаряжение, но я ношу портет семьи, солнечные очки, перчатки.

6:Родился в Алма-ате. Там же в первый раз пошел в садик, где во время игр-стрелялок был главным атаманом своей команды. Позже пошел в школу. Отличался от остальных желанием помощи тем, к кому придираются старшеклассники. Поэтому его часто избивали. Но позже, пойдя на бокс и на самбо, удача перешла на его сторону и очень часто, старшеклассники при виде его возвращали "стыренное" хозяину. Позже он стал старшеклассником. Продаваемые наркотики в школе, избиение младшеклассников и различные издевательства прекратились. Так и прошла его нелегкая жизнь в школе. В университете у него сразу не пошло. Он ушел в армию. В армии его отправили в спецназ. В спецназе он пройдя через дедовщину, смирился с этой не справедливостью и отлично пройдя службу в спецназе, он ушел на "гражданку". Год побыв там, он не нашел ничего интересного и он пошел в СОБР. В СОБРе он заслужил доверие и уважение. Каждую неделю он проходил разные ситуации, от вооруженного преступника и борделя, до притона наркоманов. Также он участвовал в операциях против терроризма. Удачная операция по поиску и уничтожению террористов, застрелившых наряд милиции и взорвав бомбу возле здания кнб(аналог фсб и кгб). Им заинтересовался Комитет Национальной Безопасности. Они пригласили его в спецназ КНБ, он попросил год отпуска и за тот год успел найти девушку и пожениться. Его жену звали Анна, и уйдя в КНБ они встречатся только раз в неделю могли. В основном он был в командировках. Пример такой командировки - отправка на чуйскую долину(там растут заросли Марихуанны и это привлекает внимание наркобаронов, контрбандистов, и многих уголовников. Операция была очень длительная, но спустя неделю долина была зачищена и те, кто все же успел увезти с собой траву и уехал в город, были схвачены. И все бы так гладко, но случился один случай...Во время того, как Беркут(кличка персонажа) был на учениях. В дом его жены ворвались грабители, избив жену и напугав детей они скрылись. Беркут вернулся домой. Все были напуганы. Грабители оставили записку, в которой говорится, что те, кто напали на его семью были сообщниками тех, кто был на чуйской долине. Анна уехала от него к родителям в Россию с детьми. Он все потерял... В то время проводился набор добровольцев, желавших помоч союзным войскам в ЧЗО. Он отправился туда. Сможет ли он забыть о своей семье, о том случае и начать новую жизнь? В зоне он пытается пробиться в спецназ, удастся ли ему это?

7) сказали не писать, писать в лс.
И товарищи админы, даже если вы не примите анкету, напишите мне в лс или еще лучше написать по почте, указанной в профиле. Заранее благодарю


Сообщение отредактировал Беркут - Воскресенье, 13.01.2013, 20:14
 

AлтайДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:28 | Сообщение # 2
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

http://www.danger-of-zone.ru/forum/14-352-1
В этой теме написано, как должна выглядеть анкета и приложен шаблон, который самодостаточен и не нуждается в изменениях. Зачем изобретать велосипед?
Навыки там указаны как примеры, а не окончательные и единственные. Описание внешности недостаточное.


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

БеркутДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:02 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline


Персонаж: Хороший

Я не изобретал велосипед, а просто по порядку (по шаблону) я написал. И тех навыков мне достаточно. А вот внешность я подкорректирую и добавлю еще чего-нибудь. И сэр, пусть кто-нибудь из ваших админов напишет мне на мой почтовый адрес
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат