ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дёма
ДёмаДата: Пятница, 14.12.2012, 16:08 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline


Персонаж: Дёма

1. Полное имя на русском языке: Дёмаков Олег Владимирович.

2. Личные данные: 18 лет.
Дата и место рождения (если известны): Харьков, 1989 г.
Гражданство (если есть - указать страну): Украина.
Национальность: Украинец.
Вероисповедание: Православное.
Пол (нужное подчеркнуть): М
Образование (если есть): Механик среднее-специальное.
Рост, масса тела: 172 см, 64 кг.
Цвет глаз: Серо-голубые.
Особые приметы (шрамы, татуировки и т.п.): Шрам на левой ладони.
Хронические заболевания: Наркомания.
Одежда: Спортивные штаны с подкладкой Adidas, кросовки, шапка, свитер, спортивная куртка, кожаные перчатки, трусы, носки.
Цель приезда в район ЧЗО: Скрытся от Правохранительных органов.
Общее описание внешности: (Минимум 6-8 строк или фото, арт):
My WebPage
Лицо круглое, глаза серо-голубого оттенка. Рост 172, вес 64 кг. Короткие тёмные волосы.
3. Психологическая характеристика:
Тип темперамента (подчеркнуть): холерик/ флегматик/ меланхолик/ сангвиник

Привычки: ---
Хобби (любимое дело): Отдыхать с друзьями.
Общее описание характера: (Минимум 5-6 строк):
Несмотря на все неприятности, я стараюсь оставаться оптимистом, так уж меня научила жизнь, если упал, то надо подниматься самому, потому что остальные или пододойдут добьют или посмеются с неприятностей. Единственное чему меня так жизнь и не научила, так это злится на людей, для меня это хорошо, и плохо одновременно, некоторых людей мне хочется послать куда подальше, но в силу своего характера не могу этого сделать. Многие знакомые говорят что я раздолбай, так и есть я этого не стесняюсь и честно говоря, горжусь этим. Считаю что каждый человек - индивидуальность, и я не исключение. Люблю покурить, правда не сигареты, а марихуану, коноплю, гашиш и другие растительные наркотики, впрочем как и другие растаманы.

4. Навыки и умения:

Обращение с оружием: АКС-74У, АК-74, АК-74М, AKC-74.

Специальные:
-Механика
-Слесарное дело

Общие:
- Чуткий сон
- Игра на музыкальных инструментах (губные гармошки, гитары, дудки): гитара.
- Знание языков (перечислить) Русский, Украинский.
- Водительские права (указать категорию): В.

Прочие навыки и умения: Правописание.

5. Личные вещи: Рюкзак, телефон, ПМ и две обоймы к нему.

6. Биография: (Минимум 25 строк):
Мое появления на свет, можно охарактеризовать словами из песни группы 5'Nizza:Я не помню как я родился на свет. Был он белым бля или зелёным. Вот так и у меня, где я родился не знаю, но нашли меня в Харькове, в одном из заброшенных зданий, где мои родители меня благополучно выкинули на этот свет. Кстати этих родителей, я в лицо так и не увидел. После того как нашли, прошла стандартная процедура: отправка в детдом. Там я за свою жизнь научился всему: ходить, говорить, читать, писать плюс к это курить и бухать, этому я уже научился в позднем возрасте. В школе учился на среднем уровне, математику ненавидел, и ненавижу до сих пор, единственное, за что я благодарен школе - механика, именно в школе, я ею увлекся, и сейчас механика - мой хлеб, и жизнь. Школьная жизнь, ничего особенного мне не давала, учился как все, жил как все, вообщем все было как у всех детдомовских детей. В 10 классе увлекся растительными наркотиками, все началось с фразы друга: - Ты что, боишься? Это же всего один раз. После этого был второй, третий, и четвертый раз, а потом я просто не мог отказаться, кстати именно благодаря растаманству, я нашел таких как я, и несколько из них даже стали мне друзьями. После окончания школы, началась тяжелая жизнь, идти было не куда, но спасение нашлось, хотя оно звучало абсурдно - это была армия. Там я научился многому, что затем приходилось использовать в жизни, а саму службу можно было охарактеризовать словами: Я солдат, я не спал пять лет, и у меня под глазами мешки, я сам не видел, но мне так сказали. Друзей в армии я не нашел, а лишь предателей, и тех кто способен лишь отпустить, но не удержать, хотя во многих фильмах показана крепка армейская дружба, в реальности все было далеко не так. После армии, опять начались трудности, жить было негде, единственный вариант - жить у друзей-растаманов, в общежитии. Я согласился. Прожил там, почти 6 лет, но мою спокойную жизнь прервал один день

Штурм общежития

Была весна, кругом пели соловьи, дрозды и другим приятные жители нашей планеты, но сейчас была ночь, и вдалеке было слышно лишь злое карканье ворон. Квартира была полна, кроме меня здесь стояло несколько человек: Штифт, Гарик, Клевер, все они были накурены, в этот вечер мне впервые в жизни ничего не хотелось делать. Курить, танцевать, веселится - ничего из этого списка я не желал делать, просто хотелось забиться в углу и побыть в одиночестве, я подошел к окну, и всмотрелся в темноту, которая покрыла все улицы города.
Внезапно послышался шум, дверь вылетела прямо в комнату, а затем крик:
-Всем лежать! Вы задержаны, за употребление и распространение наркотиков!
В тюрьму мне никак не хотелось, тем более по такой статье могут многое пришить, и оставался лишь один вариант бежать, я осмотрел в комнату, есть лишь один вариант - через окно со второго этажа. Выбив окно стулом я выпрыгнул (Преземлился удачно), мы с Клевером оказалась на улице, как прыгал Клевер я не увидел, но он был со мной, на улице тоже были милиционеры, рядом со мной просвистело несколько пуль, Клевер упал.
-Клевер! - с нотой огорчения сказал я.
-Стой сука! - послышался неприятный, грубый голос позади.
Я выбежал в парк, за мной гнался милиционер. Парк я знал хорошо, так как прожыл здесь не один год. Я уже не мог бежать, сил уже небыло.
Я спрятался за дерево. выглянув я увидл как милиционер движется в мою сторону.
Чёрт что же делать подумал я. Рядом с деревом лежала бутылка с пива. Долго не думая я взял её и розбил об урну, в руке ссталось очень острое горлышко.
У меня больше нет выбора. Я спрятал горлышко заспину. когда милиционер подошёл он почемуто не стал доставать пистолет. А просто сказал поднять руки, долго не думая я накинулся на него и перерезал горло осколколком стекла.
Теперь мне точно конец, нужно бежать. Быстро обыскав труп я забрал старенький ПМ и две обоймы к нему и побежал в сторону вокзала. Остановившысь в неизвестном мне дворике я сел на лавочку отдохнуть и начал раздумья:
Бежать не куда, всеравно поймают, я вспомнил все места куда можно было бежать, затем я вспомнил фразу Клевера:
-Я вот недавно слышал о Зоне, говорят там денег заработать можно, и скрыться, если что, это в Чернобыле
М-да...вариант был плоховат, проще было прямо сейчас умереть, но другого варианта, никто не предлагал. Ночью я пошел на вокзал, судя по тому, что билет до Ч6 мне продали, меня еще не объявили в розыск. и это было хорошо

Когда я вылез из поезда то первым кто мне приметился оказался старичёк который продавайл семечки. Я подошёл к нему и сказал тихим голосом:
Не подскажете как попасть в Зону?
Старичё сказал идти за ним. У меня небыло выбора и я пошёл с ним. Он привё меня к старенькой избушке. Мы зашли в избушку и старичёк присел на стул и сказал:
В Зону значит хочеш? Я тебе помогу попасть если ты поможеш мне.
Смотря чем спросил я.
Старичёк сразу ответил на мой вопрос Твоя задача такова: ты должен отнести конверт что я тебе дам в Заброшеную деревню, а именно в запорожец который будет стоять возле одного из домов.
Приёдётся соглашатся, лутшых вариантов у меня пока нет.
Ладно давай свой конверт. сказал я.
Старичёк достал из тумбочки конверт и фонарик и передал мне.
Держы вот конверт, а ето фонарик чтоб не заблудился. сказал он.
После того он стянул простёлку с пола и открыл люк. Будеш идти прямо и некуда не сворачивать. Когда упрёшся в конец тунеля увидеш лесницу во по ней и вылезеш.
Я спустился по леснеце в сырой и тёмный тунель.
Хорошо что фонарик есть. Я достал фонарик и включил его. Идти пришлось минут 20. И вот я увидел долгожданнуя лесницу. Выключив фонарик и положыв его в рюкзак я начал подниматся по леснеце.
7. Секретные слова. Не в анкете! Высылается личным сообщением по запросу Гейм Мастера..


http://rghost.ru/42234433/image.png

Сообщение отредактировал Дёма - Суббота, 15.12.2012, 15:25
 

snyperДата: Пятница, 14.12.2012, 17:19 | Сообщение # 2
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Уважаемые игроки, убедительная просьба не отписывать в чужих анкетах.

Quote (Дёма)
Среднее.

Начальное, специальное?

Quote (Дёма)
Тип темперамента (подчеркнуть): холерик/ флегматик/ меланхолик/ сангвиник

Выберите преобладающий темперамент.

Quote (Дёма)
Мысль посетила разум достаточно быстро. Гельмут вспомнил про Чернобыль. Вернее, про Зону Отчуждения, феномен, который уже достаточно давно волнует общественность. Ходят слухи, туда стекаются разные авантюристы, психи, и просто уголовники. Тогда Олег подходит по всем параметрам. Выбор сделан. Остаётся только продумать, как туда попасть, через военные-то кордоны...

Ваш персонаж в самом деле готов пойти неизвестно куда из-за аварии?


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ДёмаДата: Пятница, 14.12.2012, 17:32 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline


Персонаж: Дёма

Да, готов. У него больше нет выбора!

http://rghost.ru/42234433/image.png
 

snyperДата: Пятница, 14.12.2012, 17:52 | Сообщение # 4
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Quote (Дёма)
Среднее-специальное.

Специальность, наверное, механик, да? Допишите же.

Quote (Дёма)
Обращение с оружием: ПМ, ПБ, АКС-74У, АК-74, АК-74М, AKC-74.

Так откуда такие навыки?


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ДёмаДата: Пятница, 14.12.2012, 18:24 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline


Персонаж: Дёма

Исправил!

http://rghost.ru/42234433/image.png
 

snyperДата: Пятница, 14.12.2012, 18:29 | Сообщение # 6
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Quote (Дёма)
Прочие навыки и умения: Правописание, точность.

Точность в чем? Или, может, меткость?

И еще. Кто такой еще этот Гельмут? С чего это персонаж вдруг взял себе такое имя?


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ДёмаДата: Пятница, 14.12.2012, 18:59 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline


Персонаж: Дёма

Я всё испраил! А Гельмут моего персонажа в другой ФРПГ звали!!! Вот не могу отвыкнутьь!

http://rghost.ru/42234433/image.png
 

snyperДата: Пятница, 14.12.2012, 19:45 | Сообщение # 8
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Пришлите мне в ЛС секретные слова, пожалуйста.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

AлтайДата: Пятница, 14.12.2012, 19:58 | Сообщение # 9
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Quote (Дёма)
Общее описание внешности: (Минимум 6-8 строк или фото, арт):
My WebPage

К этому дописать рост, вес, общие параметры.
Quote (Дёма)
Я всё испраил! А Гельмут моего персонажа в другой ФРПГ звали!!! Вот не могу отвыкнутьь!

Другая ФРПГ - это другая ФРПГ. Эта ролевая - эта ролевая. Не путайте, пожалуйста, и будьте спокойней, не обязательно добавлять в предложение такую экспрессию восклицаниями.
Quote (Дёма)
осколок стекла порезал лоб

Эм, если я правильно, то с такой раной с вашего персонажа можно снять скальп, ведь это разрез кожи лба. Снятие скальпа - небольшая рана?
Quote (Дёма)
Олег встал, и посмотрел на место аварии.

Ну и все далее уже странно... Запятая, кстати, лишняя.
Quote (Дёма)
В осколках стекла, истекая кровью, лежали две девушки. Одна, с неестественно выгнутой рукой, хрипела, другой рукой придерживая рану на шее. Вторая девушка лежала, придавленная мотоциклом, и уже не шевелилась

Я не специалист по патологоанатомии ДТП, но мне кажется, что убить мотоциклом двоих(!), да еще что бы сам водитель средством не пострадал(!!), это по меньшей мере очень нужно постараться... При этом какие-то неестественные переломы описаны, складывается ощущение, что по повреждениям они побывали в газонокосилке, черт подери. Откуда рана на шее у первой девушки, если должны были быть переломы ног от попадания? Первое тело же сбило мотоцикл с траектории, а умереть от сломанных ног в случае второй девушки это, хм, сложно. В общем, авария - неправдоподобна, вот.
Quote (Дёма)
Домой возвращаться нельзя - свидетели наверняка его опознали

Эм, для того, что бы найти местожительство, нужно знать имя и фамилию. Прохожие на улице её знали? В случае аварий, чаще всего толпа наблюдает за источником скопления самой толпы. в данном случае - все будут смотреть на трупы. Фотороботы грабителей, которых все видели не всегда удается составить, а тут мельком посмотрели - и уже в дом? Или как?


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

snyperДата: Суббота, 15.12.2012, 13:09 | Сообщение # 10
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Quote (Дёма)
Мое появления на свет

Появления? И еще после "свет" лишняя запятая.

Quote (Дёма)
Школьная жизнь, ничего особенного мне не давала

Проверьте текст и расстановку запятых.

Quote (Дёма)
растаманов, в общежитии. Я согласился. Прожил там, почти 6 лет, но мою спокойную жизнь прервал один день

В общежитии? Университетском?

Quote (Дёма)
Штифт, Гарик, Клевер, все они были накурены, в этот вечер, мне впервые в жизни ничего не хотелось делать

Где-то здесь лишний знак препинания...

Quote (Дёма)
я осмотрел в комнату

Он осматривался, а наркоконтроль уже его "окольцевал".

Quote (Дёма)
через окно со второго этажа

Приземление было благополучным, я полагаю?

Quote (Дёма)
Я выбежал в парк, и сел возле дуба, и начал раздумья

Во время погони?

Quote (Дёма)
меня еще не объявили в розыск

Quote (Aлтай)
нужно знать имя и фамилию


Quote (Дёма)
Через год Поработав на Сидоровича, заработал себе деньги, и первую экипировку, жук Сидорович конкретный, но хоть как-то платит, работать пришлось долго, были задания начинай от Принеси, подай!, и заканчивай: Найди или сделай! Работать пришлось несколько месяцев, но благодаря этому я познакомился с Зоной, ее жителями, а также флорой и фауной, здесь то и пригодилась армейская подготовка.

Во-первых, никаких Сидоровичей здесь нет, но если Вы хотите ввести его в игру, то понадобиться нечто большее чем то, что есть сейчас.
Вы хотите сразу начать за опытного сталкера, но, к сожалению, в подобном я не могу дать согласие.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

snyperДата: Суббота, 15.12.2012, 14:25 | Сообщение # 11
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Откуда персонаж знает, куда ему идти?

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ДёмаДата: Суббота, 15.12.2012, 15:23 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline


Персонаж: Дёма

Когда я вылез из поезда то первым кто мне приметился оказался старичёк который продавайл семечки. Я подошёл к нему и сказал тихим голосом:
Не подскажете как попасть в Зону?
Старичё сказал идти за ним. У меня небыло выбора и я пошёл с ним. Он привё меня к старенькой избушке. Мы зашли в избушку и старичёк присел на стул и сказал:
В Зону значит хочеш? Я тебе помогу попасть если ты поможеш мне.
Смотря чем спросил я.
Старичёк сразу ответил на мой вопрос Твоя задача такова: ты должен отнести конверт что я тебе дам в Заброшеную деревню, а именно в запорожец который будет стоять возле одного из домов.
Приёдётся соглашатся, лутшых вариантов у меня пока нет.
Ладно давай свой конверт. сказал я.
Старичёк достал из тумбочки конверт и фонарик и передал мне.
Держы вот конверт, а ето фонарик чтоб не заблудился. сказал он.
После того он стянул простёлку с пола и открыл люк. Будеш идти прямо и некуда не сворачивать. Когда упрёшся в конец тунеля увидеш лесницу во по ней и вылезеш.
Я спустился по леснеце в сырой и тёмный тунель.
Хорошо что фонарик есть. Я достал фонарик и включил его. Идти пришлось минут 20. И вот я увидел долгожданнуя лесницу. Выключив фонарик и положыв его в рюкзак я начал подниматся по леснеце.
7. Секретные слова. Не в анкете! Высылается личным сообщением по запросу Гейм Мастера..


http://rghost.ru/42234433/image.png
 

snyperДата: Суббота, 15.12.2012, 15:31 | Сообщение # 13
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Quote (Дёма)
Не подскажете как попасть в Зону? Старичё сказал идти за ним. У меня небыло выбора и я пошёл с ним. Он привё меня к старенькой избушке. Мы зашли в избушку и старичёк присел на стул и сказал: В Зону значит хочеш? Я тебе помогу попасть если ты поможеш мне. Смотря чем спросил я. Старичёк сразу ответил на мой вопрос Твоя задача такова: ты должен отнести конверт что я тебе дам в Заброшеную деревню, а именно в запорожец который будет стоять возле одного из домов. Приёдётся соглашатся, лутшых вариантов у меня пока нет. Ладно давай свой конверт. сказал я. Старичёк достал из тумбочки конверт и фонарик и передал мне. Держы вот конверт, а ето фонарик чтоб не заблудился. сказал он. После того он стянул простёлку с пола и открыл люк. Будеш идти прямо и некуда не сворачивать. Когда упрёшся в конец тунеля увидеш лесницу во по ней и вылезеш

Что, вот так просто? Разве проявление интереса к закрытому объекту не должно было смутить персонажа при том, что его могут разыскивать?


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат