ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Мистер "Я ничерта не помню, но у меня есть топор"
FasherДата: Пятница, 29.06.2012, 15:00 | Сообщение # 1
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

1. Хрен Его Знает

2. Личные данные:
Возраст: 30-40 внешне. Точный возраст неизвестен.
Гражданство (если есть - указать страну): Документов при себе нет
Национальность: Непомню
Вероисповедание: А это куда ?
Пол (нужное подчеркнуть): М
Образование (если есть): Знаю Чернышевского !
Рост, масса тела: Ну...Высокий, грузный...
Цвет глаз: Чёрт, где тут зеркало ?
Особые приметы (шрамы, татуировки и т.п.): Нехватает мизинца на левой руке, сильно исцарапана, лысый.
Хронические заболевания: Не помню
Одежда:

-Кожанка с оторванными рукавами, натуральной кожи.
-Свободная рубаха тёмно-зелёного цвета
-Перчатки безпальцовки
-Штаны камо, цвета хаки
-Чёрные берцы
-Часы механические, латунь.
-Хоккейный наколенник

Цель приезда в район ЧЗО: Куда ?
Общее описание внешности:


3. Психологическая характеристика:
Тип темперамента (подчеркнуть): холерик

Привычки:
Хобби (любимое дело): Ну...эм...похоже туризм...Но не уверен...И шоколад...

Общее описание характера:
Человек действия. Сначало делает, а потом уже рассуждает. Если совсем плохо, то рассуждает усердно. Склонен разговаривать сам с собой, но старается всё-таки вслух ничего не говорить.
Потерял память, а потому старается быть осторожным. Имеет крайне пофигистский настрой, сохраняет спокойствие и не паникует даже тогда, когда задница настала во всей своей величине.

4. Навыки и умения (подчеркнуть):

Обращение с оружием: Не помнит, но топорик нравится.

Специальные: Чего не помнит, того не помнит. Но возможно инстинктивно что-то умеет.

Общие: Ничего о себе не помнит, но говорит по русски.

Прочие навыки и умения: ?

5. Личные вещи:
Рюкзак
Топорик
Гильзы

6. Биография:

Для него всё было таким новым…и мрачным. Новым, но при том знакомым. Серое, с давящими на голову тучами, небо сверху. Под задницей холодная земля. Почему он сидит тут, посреди этого поля ? Почему у него не хватает мизинца на левой руке ? Кто он вообще ? Почему ему…мне…срать на все эти вопросы с высокой колокольни ? И что делать ? Перечитать Чернышевского конечно. Смешно…Помню этого философа, а себя-нет.
Проанализируем ситуацию: Я сижу задом на холодной сырой земле, притом хрен знает где. Хрен знает почему. Это важно. Хрен знает кто я и хрен знает что делать. И я при том вполне спокоен. Итог: я в дерьме !


Оглядевшись, он заметил, что рядом лежит выпотрошенный рюкзак. Мой ? Повсюду ветром были раскиданы фантики от шоколадных батончиков. Кто бы ни был владельцем рюкзака- он был жутким сладкоежкой. И почему мне сейчас захотелось плитку «Альпен гольда» ? Рядом с рюкзаком лежал походный топорик. Удобная штука…кажется…и почему то я в этом уверен.
Чёрт, зад замёрз…спина ноет. Видимо, лежал я тут отнюдь не пару минут. И во что это я одет ? Странный костюмчик…Похоже, я тут туризмом каким-то экстремальным занимаюсь. А это что за херня ? И почему только на правой ?

Человек заинтриговано разглядывал своё одеяние. Камуфляжные штаны цвета хаки, чёрные берцы. На правой ноге защитный наколенник. Кажется, хоккейный. На торсе непонятный обрубок от кожанки. Похоже, что кожа натуральная. Жалко портить. Но уже испортил. Под ней свободная, немного мешковатая рубаха тёмно-зелёного цвета. А я похоже фан «Безумного Макса»…Или чего-то в этом духе, раз так одеваюсь.
Часики…Механические, латунь. Похоже на золото, но так поглядишь-сразу видно, дешёвка. Перчатки, безпальцовки. А ведь я в детстве хотел себе именно такие. В детстве ? Странно…Не помню, что было в детстве, но помню, что хотел…Довольно таки напрягает.
Ещё раз внимательно осмотрев округу, человек заметил в отдалении опоры ЛЭП. Ну, для начала это уже неплохо. К людям выйду. А в остальном на месте разберёмся. Он попытался резко вскочить с земли, но с первого раза у него ни черта не вышло и он плюхнулся обратно на гостеприимную, мягкую от влаги, землю. Обидно.
Со второго раза всё же получилось подняться на ноги. Немного шатало, но в принципе это было нормально, учитываю ситуацию. Уверенным движением он вытряхнул из рюкзака остатки фантиков и собирался надеть, но заметил кое-что.
Гильзы ? Стрелянные ? И калибр явно не охотничий. Вот дерьмище то…
Он тут же сунул гильзы обратно в рюкзак, повинуясь какому-то странному инстинкту. Затем, подняв с земли топорик он привычным движением засунул его в крепёж на бедре. Это действие казалось настолько привычным, что создавалось ощущение-выполнялось оно сотни раз.

Ещё раз всё обдумаем: Я, хрен знает где, хрен знает кто, хрен знает зачем. У меня не хватает мизинца…Расцарапана рука. Я что, с рысью игрался? Если так, то я догадываюсь, где мой мизинец. У меня в рюкзаке стреляные гильзы. Мне нравится мой топор, как бы глупо это не звучало…Я люблю шоколад, а ещё…Он провёл рукой по своим волосам, а точнее по месту, где они должны были быть…Да, а ещё я лысый. Много вопросов, мало ответов, но просто дохренища вариантов. А если я преступник и меня посадят как только увидят ? Или наёмник какой…Хотя это тоже статья…Похоже, в любом случае с законом я не в ладах. И в итоге я не знаю что делать… Ну, вариантов у меня не много…Либо идти туда, либо идти сюда. Вон ЛЭП, вот я…Осталось только дойти.

7. Секретные слова.
 

snyperДата: Пятница, 29.06.2012, 21:58 | Сообщение # 2
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Первый раздел было бы неплохо таки дополнить. Возраст и прочие. А то как-то не красиво выходить.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ВоронДата: Суббота, 30.06.2012, 06:57 | Сообщение # 3
И наступит тьма...
Группа: Игроки
Сообщений: 557
Статус: Offline
Fasher, Если твой персонаж ничего о себе не знает, это не повод забивать на половину пунктов анкеты, заполни нормально, но сделай пометку о том, что он ничего не помнит.
 

FasherДата: Суббота, 30.06.2012, 10:06 | Сообщение # 4
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

Ворон, Тогда будет не интересно и не нуарно.
 

ВоронДата: Суббота, 30.06.2012, 15:07 | Сообщение # 5
И наступит тьма...
Группа: Игроки
Сообщений: 557
Статус: Offline
Quote (Fasher)
Тогда будет не интересно и не нуарно.

Как бы не оправдание.
 

FasherДата: Суббота, 30.06.2012, 15:49 | Сообщение # 6
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

Quote (Ворон)
Как бы не оправдание.


Окай. Но что можно не заполнять ? Как можно меньше что-бы, ага.
 

snyperДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:11 | Сообщение # 7
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Quote
Но что можно не заполнять ?

Ну, заполнить внешние данные - и на этом, думаю, все.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

FasherДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:13 | Сообщение # 8
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

snyper, Я дал очень подробную картинку, разве нет ?
 

snyperДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:16 | Сообщение # 9
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Quote
Я дал очень подробную картинку, разве нет ?

Я про массу тела, рост, и все-таки хотя-бы возраст, ну и прочие.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

FasherДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:50 | Сообщение # 10
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

snyper, Так это у меня заполнено, пусть и довольно абстрактно. Ну а точные циферки ни к чему...
 

snyperДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:04 | Сообщение # 11
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Quote (Fasher)
Так это у меня заполнено, пусть и довольно абстрактно

Ну, возраст же персонажа не известен. Это не есть хорошо, так как ему, видимо, может быть и под пятьдесят, и пот тридцать, цвет глаз не очень понятен (то ли зеленый, то ли голубой). Ну ты понел(С)


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

FasherДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:09 | Сообщение # 12
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

snyper, Цвет глаз не суть важен, кто-то может назвать их голубыми, кто-то зелёными, кто-то бирюзовыми. И выглядеть они будут соответственно в разном цвете по разному. Но мне кажется, что никому до них не будет важен.
Возраст да, старовато выглядит, но не могу же я написать дату рождения персонажа, который сам о себе ничего не знает ? Я не хочу знать своего персонажа лучше, чем на шаг вперёд.
 

snyperДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:10 | Сообщение # 13
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Тогда просто напиши возраст. Все таки, с ним лучше определиться...

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

FasherДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:12 | Сообщение # 14
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

snyper, Ну ок.
 

FasherДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:32 | Сообщение # 15
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

Сгодится ?
 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Мини-чат