ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мимино
МиминоДата: Четверг, 21.06.2012, 10:24 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline


Персонаж: Мимино, просто Мимино

1. Полное имя на русском языке:
Алибеков Турсунали Абдулазизович
2. Личные данные: Дата и место рождения (если известны): Душанбе 31 августа 1977
Гражданство (если есть - указать страну):
Национальность: Таджик
Вероисповедание: Христианство( протестант)
Пол (нужное подчеркнуть): М
Образование (если есть): Среднее
Рост, масса тела: 179 см 73 кг
Цвет глаз: карие
Особые приметы (шрамы, татуировки и т.п.): усы
Хронические заболевания(физические и психические): нету
Одежда: штаны, ботинки, куртка и шапка.
Цель приезда в район ЧЗО: Заработок
Общее описание внешности:

3. Психологическая характеристика:
Тип темперамента (подчеркнуть): сангвиник
Привычки:
Хобби (любимое дело):
Общее описание характера:
Душа компании, всегда найдет выход из сложной ситуации, готов прийти на помощь друзьям. Никогда не бросит друга в беде, всегда поможет, спасет, вполне возможно, что даже ценой собственной жизни. Обладает отличным чувством юмора, и когда кто-то делает гадость, он не начинает психовать, а спокойно к этому отнесется, скорее всего даже в шутливой форме(придумает шутку)

4. Навыки и умения (подчеркнуть):

Обращение с оружием (перечислите марки оружия, из которых персонаж стрелял): нету

Специальные: -

Общие:
- Долго не пьянеет
- Знание языков (перечислить) Русский, таджикский
- Водительские права (указать категорию) D1

Прочие навыки и умения:
Вождение маршрутки
5. Личные вещи:
Маршрутка, квартира
109 гривен
6. Биография:
Турсунали рос обычным мальчиком. Как все ходил в школу, учился, играл с друзьями в футбол. С 8 лет уже начал воровать фрукты на рынке, но вскоре прекратил, ибо закон оказался сильнее. Всегда был душой компании, помогал друзьям и имел отличное чувство юмора. Вместе с друзьями был однажды привлечен к уголовной ответственности за поджог, которого они не совершали, но слава богу нашли настоящего поджигателя. В 13 лет мечтал о лучшей жизни, хотел уехать в Россию...
Окончив школу он пошел получать высшее образование, но завалил вступительный экзамен, после чего устроился на работу Грузчиком. Спустя три года накопив денег уехал в Россию на заработок.
В Санкт-Петербурге сдал на права и стал работать водителем маршрутки.
К 2006 году накопил денег на собственную однокомнатную квартиру и стал искать себе место жительства, но к сожалению в СПБ жилье стоило слишком дорого, поэтому он отложил деньги до "Лучшего" времени...
И вот это время настало: один знакомый сказал что в Украине можно задешево купить квартиру. Переведя все рубли в гривны он поехал на Украину.
Спустя 3 дня:
Шел дождь. Или ливень? Неважно.
Турсунали шел по улице города в поисках своей квартиры, народу по пути попадалось мало, да и немудрено- время перевалило за 111 ночи, лишь случайные прохожие...
-Дом 23, 24, 25...- шептал он.
И вот наконец дом 27. Открыв дверь подъезда он поднялся на 2ой этаж к квартире 14. Достав ключ из кармана он отпер дверь квартиры и осмотрелся: небольшая прихожая, 2 гвоздя, на один из которых он повесил куртку. Единственная комната была обставлена довольно бедно- 2 раскладушки в углу,. Небольшой комод, стул, столик, книжная полка (довольно много книг), довольно древний компьютер(грош цена ему), и шкаф для одежды, которой у Турсунали было немного. Поставив чемодан в комнате он вышел на крошечную кухню, где почти ничего не было: полка, на ней кружка и 3 тарелки, стол, кухонный шкаф и газ. плита. Так же присутствовали ванна и туалет
Немного, но ему больше и не надо, хотя он так и не понял, зачем ему 2 раскладушки...
Достав из чемодана доширак он поставил чайник. Минут через 10 Турсунали уже ел лапшу, размышляя о завтрашнем дне, ведь ему предстояло пойти на работу в новое место...
Надеюсь вам понравилось


Я не знаю что написать....

Сообщение отредактировал Мимино - Четверг, 21.06.2012, 17:01
 

МиминоДата: Четверг, 21.06.2012, 18:58 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline


Персонаж: Мимино, просто Мимино

Пробный пост типо:
Будильник зазвонил в 5 утра. Турсунали так не хотел вставать, но выбор был не велик...
Встав с кровати он оделся и надев тапки направился в ванну умываться. Наскоро почистив зубы и умывшись он направился на кухню.
Там он поставил чайник и сел в ожидании. Минут через пять чайник вскипел и Турсуналм налил чаю. Открыв холодильник он извлек от туда колбасу. Сделав бутерброд он поел и направился на работу...
Маршрутка ехала по Питеру, народу почти не было, всего человек 7.
Внезапно раздался голос сзади:
-Тормози!
-Но здесь нету остановки...-произнес Турсунали обернувшись и увидев перед собой дуло пистолета.
-Выполняй
От неожиданности он затормозил.
-Что происходит?-начал было водила, но его оборвали
-Деньги давай сюда.- рявкнул лысый парень.
-Если я отдам деньги, то вы отпустите остальных людей?
-Размечтался-произнес 3-ий парень, в спортивном костюме.
Раздался удар и Турсунали повалился с фингалом под глазом.
В ушах звенело, место удара болело...
*Какого черта...*Пронеслось в голове и он поднявшись хотел было врезать в ответ, но промахнулся.
-Тебе одного раза было мало?-сказал 4-ый(негр)
Звук удара и Турсунали опять повалился на водительское сидение, в этот раз скрючившись от боли в животе.
Воздуха не хватало, начало подташнивать...
*Думаю не стоит больше лезть, но я должен спасти тех людей которые в заложниках...* Думал он, и собравшись с силами вдавил педаль газа.
Маршрутка подскочила, бандиты повалились, а наш "Герой" прыгнул в салон повалил единственного устоявшего бандита, того что был с пистолетом. Но негр быстро пришел в себя и на Турсунали обрушился мощный удар по затылку и он потерял сознание.
Вскоре придя в сознание он почувствовал что руки у него были связаны.
-А, очнулся сучёныш...-протянул первый, который был походу самым главным.- тебе повезло что мы тебя не убили, теперь молись, чтобы за тебя заплатили выкуп, а то пустим тебе кровь...
Не в силах что ответить я промолчал(я изредка буду менять вид с 3-его лица на 1-ый). Голова трещала, место ушиба ныло от боли, слава богу что тошнота вроде бы прошла...
*Надо что-то делать, нельзя это так оставить. Но что я могу теперь сделать?*
Снаружи раздался голос:
-Отпустите заложников и никто не пострадает!
Негр в ответ выкрикнул из окна:
-Размечтался, скотина! Гони выкуп, или мы заложников на фарш пустим!
-Не надо крайностей! Сколько вам нужно?
-По миллиону за каждого!
-Вам там не жирно будет? Наш ответ НЕТ!
-Ладно, значит сейчас я пущу кишки первому заложнику: водителю.
-Не надо крайностей!
-Это не крайности, это наши условия
Я уже мысленно приготовился к смерти, хотя надеялся на лучший исход...
*В это время на стороне Спецназа*
-Не надо крайностей-произнес офицер и подозвал сержанта.
-Сержант, готовьте людей, пойдем на штурм.
-Но лейтенант, там заложники.
-Знаю, но нам придется пойти на жертвы...
"Надеюсь мы обойдемся без жертв" про себя добавил лейтенант Воронин.
Специальная группа из трех человек уже была собрана, ею командовал сержант Пронин. Их задача освободить заложников из маршрутки...
*А в это время в маршрутке*
Ко мне подошел лысый, держа в руке нож он произнес:
-Ну что, настало твое время...Последнее слово?
Не долго думая я сказал:
-Умирает не душа, а тело. Мой дух бессмертен, а вы жалкие...
Лысый со всего размаха пнул меня в живот и сжав от злости зубы ответил:
-Кто тут еще жалок, а?
Он взяв нож в правую руку уже хотел было пустить мне кишки, но я собрав последние силы пнул его в живот. Тот отлетел на негра, окончившего разговор и повалил его.
-Ах ты сучий отрок- крикнул глава банды наводя на меня пистолет, еще секунда и я получу пулю в лоб.
Хлопок. И он повалился с дыркой во лбу, видимо спецназ не дремлет. Единственный кто остался на ногах это был парень в спортивном костюме, но он не остался без дела. Кинувшись на меня он начал избивать меня. В это время те двое уже очухались и тоже решили отомстить...
*Ну вот и пришел мне конец...* подумал я находясь в полу-отключке от боли.
Внезапно дверь маршрутки открылась и там показалось три спецназовца.
Я не помнил что произошло далее(был в отключке), но судя потому, что вскоре я очнулся в больнице всё было хорошо, разве что синяки, ушибы и перелом руки...
Если что не так-переделаю
Написано с горяча, но вроде толково
Ну усе, давайте маршрутку smile


Я не знаю что написать....
 

Восток-5Дата: Пятница, 22.06.2012, 17:45 | Сообщение # 3
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

MadDoctor, тоже приходили эти мысли surprised Однако

MadDoctor, Мимино, Это - рассматриваемая анкета, служебная тема, где любые сообщения, не относящиеся к теме, не предполагаются быть. Если есть желание подшутить - цитируйте, копируйте, фотографируйте пост и кидайте в юмор. Для поиска напарников существуют также специальная тема. Замечу еще подобное - запилю +20%.

Quote (Мимино)
ну примерно как всё будет выглядеть?
шкаф с книгами можешь забрать, раскладушки все можешь забрать, потом эллектричество наверно можно отключить.
думаю обойдемся без травм, ок?

Увидишь, как все будет


Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

Восток-5Дата: Пятница, 22.06.2012, 18:03 | Сообщение # 4
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

Quote (Мимино)
Я не помнил что произошло далее(был в отключке), но судя потому, что вскоре я очнулся в больнице всё было хорошо, разве что синяки, ушибы и перелом руки...

Собственно с такими замечательными показателями стартуете в городе Чернобыле-6, в баре "Шти". На руке гипс. Про состояние квартиры, а, особенно, маршрутки, неизвестно ничего. Город, который не стал им до конца, имел старые традиции халатности


Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

Восток-5Дата: Пятница, 22.06.2012, 18:09 | Сообщение # 5
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

Мимино, Все добро в квартире... Должно быть.

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

МиминоДата: Пятница, 22.06.2012, 18:10 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline


Персонаж: Мимино, просто Мимино

НУ ок.
но деньги с собой

Все добро дома. Иначе в больнице у тебя бы их изъяли безвозвратно :o. Восток-5


Я не знаю что написать....
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат