ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Придумывал имя не я :о
КнопычДата: Среда, 20.06.2012, 20:04 | Сообщение # 1
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
1. Полоедов Иван Петрович

2. Личные данные:
Дата и место рождения (19.02.1972):
Гражданство (Российское):
Национальность: Русский(не ариец, ок)
Вероисповедание: Раньше был христианин, ныне атеист.
Пол (нужное подчеркнуть): Мужчина
Образование (если есть): Высшее, специальность химик-технолог.(работал на заводе по производству химического оружия)
Рост, масса тела: 1,88/100
Цвет глаз: Карие
Особые приметы (шрамы, татуировки и т.п.): химический ожог на левой руке.
Хронические заболевания: Отсутствуют, в старости подвержен сердечным заболеваниям (но это в старости, а до нее он не доживет)
Одежда: Черная кожанная кепка, спортивная одежда, кросовки.
Цель приезда в район ЧЗО: Месть
Общее описание внешности: (Минимум 6-8 строк или фото, арт)


3. Психологическая характеристика:
Тип темперамента (подчеркнуть): холерик/ флегматик/ меланхолик/ сангвиник

Привычки:
Хобби (любимое дело):
Общее описание характера: (Минимум 5-6 строк)
Полоедов раньше отличался особой веселостью и коммуникабельностью несмотря на свой вес, завести парочку новых друзей было для него плевым делом, так же как и подруг, но все изменилось полтора года назад. С недавних пор он стал замкнут, злобен, агрессивен, пристрастился к алкоголю.

4. Навыки и умения (подчеркнуть):

Обращение с оружием: АК74М/ПМ

Специальные:
-Профессиональный минер и сапер в одном лице.
-Знакомство с боевыми отравляющими веществами.(изготовка химических ловушек)
-Первая помощь(не выше уровня школьника знающего ОБЖ)

Общие:
- Долго не пьянеет
- Алкоголизм
- Постоянные кошмары
- Игра на музыкальных инструментах (гитара)
- Знание языков (русский)
- Может развести костер даже в ливень
- Некоторые боксерские приемы
- Легкая рука (да, может делать уколы)
- Притупленное чувство голода
- Ловкость рук(то есть несмотря на толстоту пальцев может собирать даже мелкие предметы в ручную, впрочем сапер иначе и не может)
- Выносливость (несмотря на большой вес может очень долго бегать, хоть и медленно)
- Завышенный болевой порог (при получении серьезных ранений вероятность шока гораздо меньше, да и боль как таковая терпиться)
- Крепкий желудок и печень. (ну какбы потому протагонист еще и не двинул кони, может БПшки килотоннами жрать)
- Не смотря на призвание, отличные слух и зрение.

Прочие навыки и умения:
- Шить

5. Личные вещи: Сейчас будет жесть.


6. Знаете, в жизни порой случается что-то плохое, иногда оно бывает незаметное к примеру дождь помешавший погулять, а порой бывает что-то ужасающее, к примеру смерть. Смерть близких тебе людей, людей ради которых жил.
-Слушай Иван, тебе уже хватит.-спокойным голосом произнес Семен, который как нистранно в отличии от других друзей и родственников не отвернулся от меня. Незнаю, что здесь больше сыграло роль, то, что мы были с ним братьями, или то, что однажды я помог ему выбраться из одной нелицеприятной компании, что занималась рекетом.
Моя рука же и не думала останавливаться, я вновь обхватил пятерней бутылку. В ответ на это действие Семен выкинул вперед руку и схватив бутылку за горло потянул вниз в столу. Раздался стук об деревянный столик.
-Ты ей ничем уже не поможешь, а катиться в пропасть-это не выход.-завершил он злобным голосом тем временем ослабляя хватку. Эффекта это не произвело, а потому я вырвав бутылку налил себе в стакан еще огненной воды и ответил:
-Да, что ты вообще об этом знаешь? Что ты черт побери знаешь о тех событиях что там происходили? Если бы ты поехал со мно...-начал было я, но брат резко оборвал меня.
-Я НЕ МОГ БЫТЬ С ТОБОЙ ЧЕРТ ПОБЕРИ! А ТЕБЕ С ЭТОЙ ДЕВКОЙ ВООБЩЕ БЫЛО НАПЛЕВАТЬ НА ВСЕ! ГДЕ ТЫ БЫЛ КОГДА УМИРАЛА МАТЬ? А?-перешел на крик Семен я же усмехнулся, но ни так, как обычно улыбаються люди, а холодным, мертвым оскалом, что обычно бывает у мертвецов на поле брани.
Видимо осознав, что он ляпнул Семен осел и замолчал, так мы и просидели минуты две, пока я наконец не заговорил.
-Хорошо, я расскажу тебе где я был и что происходило, но ты мне все равно не поверишь.-оскал слез с моего лица, но брат все еще был подавлен.


-Я не знаю виноват ли я в произошедшем или от меня ничего не зависело, но одно я знаю точно, с этого дня моя жизнь потеряла всякий смысл. Вернее смысл она потеряла несколько дней спустя. А ведь все так хорошо начиналось. Иногда я даже жалею, что за год пребывания в психушке чертовы препараты не убедили меня в том, что все, что происходил бред. Так вот мой брат, слушай.
***
Автобус все также мерно покачивался из стороны в сторону-это монотонность была способна убить, но только не нас. Мы мило вели беседу, я, Коля, Вася и моя невеста Саша. Мы познакомились с ней очень давно да и разница в возрасте была существенная, но счастью это не мешало. Хоть она и была младше меня на десять лет, но мыслили мы на одной волне, а еше на этой же волне мыслили и мои друзья.
Суть поездки была проста-мы решились проехаться перед свадьбой до Припяти, так сказать в экскурсию, адреналин, ведь это так круто, особенно когда с тобой рядом дорогие тебе люди.
Наконец автобус остановился и мы разбежались по городу. Само собой разбившись на группы по четыре человека, в каждой группе было по одному гиду, всего групп было четыре.


-Этот пейзаж врезался в мою память на всегда, мертвый город, с не менее мертвыми улицами. Наверное я и вправду сумасшедший, но как только мы с Сашей подошли к заброшенному детскому саду внутри меня что-то кольнуло. Мне вдруг захотелось схватить ее и бежать, бежать как можно дальше и быстрее словно повсюду были не верные друзья а заклятые враги. Животное чувство страха, мне стоило к нему прислушаться, на часах было тринадцать часов, сорок девять минут.-я опрокинул в себя очередную стопку и занюхал рукавом. Семен оживленно меня слушал, словно я рассказывал какую-то приключенческую историю а не трагедию, так оно и было, рассказывать тоже надо уметь.
-Ну и что было дальше? Что черт побери там произошло?-спросил он заинтересованным тоном.
Я закрыл глаза и глубоко вздохнул. Крики, я помню их крики-это ужасно.


-Здорово правда?-спросила Александра выхватывая фонариком очередную детскую кровать что была прислонена к стене, я же равнодушно пожал плечами, подвал как подвал, единственное, что удивляло, так это то, что здесь не фонит. Решив, что лучше момента не будет я подошел к парням и сказал.
-Ребят вы не могли бы выйти?-голос мой был тих и спокоен.
Колян усмехнулся, но ни сказав ни слова вышел поманив за собой и Василия. Я же подошел к Саше и уже собрался сделать ей предложения, в этот момент стрелка часов ударила четырнадцать двадцать девять. Я навсегда запомню это время, оно часто сниться мне в кошмарах.
Трудно описать, что произошло, но вначале я услышал гул, а затем в подвал ворвался яркий свет. Нет, ни такой который бывает от фонарей или солнца, скорее свет негатива которым проявляют пленки. Он обжигал и заставлял забиться в угол. Вызывал страх, панику. Последнее, что я помню, что у меня тряслись руки, а затем была отключка.
Когда я очнулся стрелка часов ударила полночь, дверь была закрыта, а рядом со мной лежала Саша, группы я нигде не слышал, словно ее и не существовало никогда. Разбудив девушку я вместе с ней поднялся наверх.


-А наверху небыло никого. Вообще никого. Понимаешь? Словно людей взяли и испепилили, нас было чертовых тридцать три человека включая водителя. И никого понимаешь? Только я и она. Даже тел не было. А когда мы подошли к автобусу и последняя надежда угасла, водителя не было на месте. Но ни это самое страшное, мы с ней почти выбрались, но топливо в автобусе кончилось. Посреди ночи. Я пошел за помощью, а она осталась в автобусе, совсем одна. Потому, что снаружи что-то было-это трудно описать. Я видел много собак, но это по видимому был какой-то мутант. Впрочем мне удалось его обмануть и до города я все же добрался.-сказал я, постепенно мой тон переходил на истерический, но замечая это я наливал себе еще водки и выпивал тем самым стабилизируя свое состояние.
Семен все также смотрел на меня ожидая продолжения и оно не заставило себя долго ждать.
-Когда я добрался до города, то первым делом меня схватили военные, они и слушать не хотели ничего про то, что кому-то нужна помощь, лишь долго таскали меня по кабинетам беря всякие подписки и анализы. Когда я рассказал им, что видел то меня отправили домой. А она осталась где-то там, в автобусе, с чертовым мутантом.-сказал я и выпил еще стопку, сознание уже начинало плыть, а я все продолжал рассказ.
-Но я вернулся туда, вернулся и написал заявление в миллицию. Какое-то время расследование по поводу военных шло и меня даже информировали, а потом меня вызвали на допрос. После которого меня признали невминяемым и отправили в психушку. Чертов год. Чертовы препараты, каждое утро начиналось с того, что мне говорили, что моя память лишь генерирует бред, а моя невеста и друзья погибли в аварии, не заметили дерево. НО Я ЧЕРТ ПОБЕРИ В СВОЕМ УМЕ! СЛЫШИШЬ? МНЕ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ! Я НЕЗНАЮ ЧТО ЗА ХЕРНЮ ОНИ НАТВОРИЛИ, НО ТАМ ЯВНО НЕ БЫЛО АВАРИИ!-перешел я на крик. Все-таки трудно оставаться в себе, когда тебя целый год пичкают психотропами, после выдают справку о шизофрении которой не существует и от тебя отворачиваются все родственники.
Семен сохранял молчание.
-Но теперь я вернулся. И я заставлю этих сук заплатить Сема. Слышишь? Я черт побери заставлю их платить. Со мной ты или нет-это неважно, но они умрут. Чернобыль шесть захлебнеться в крови, я обещаю. Материалы лишь вопрос времени.-закончил я. Семен все еще молчал. Видимо, что-то взвешивал.
На утро, протрезвев, я ушел из дома.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник


Сообщение отредактировал Кнопыч - Суббота, 23.06.2012, 16:01
 

Восток-5Дата: Четверг, 21.06.2012, 01:51 | Сообщение # 2
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

Кнопыч,
Quote (Кнопыч)
химик-технолог

Технолог производства чего? Продуктов питания? Медикаментов? Взрывчатых и Боевых Отравляющих Веществ?
Quote (Кнопыч)
детонаторы(5 штук)

Какие? Просто они как бы очень разные бывают happy
Quote (Кнопыч)
Личные вещи: Сейчас будет жесть.

Quote (Кнопыч)
Черная кожанная кепка, спортивная одежда, кросовки.

Нет ОЗК или иных средств химической защиты, замечательно.

Так что пишешь пробный пост на тему "Теракт в Московском метро (подготовка и проведение)". Ресурсы твои не ограничены ничем - в твоем распоряжении есть практически все виды взрывчатых веществ, однако нету заводских корпусов и заводских детонаторов, однако под рукой есть всякий мусор и предметы быта. Еще есть: Зарин, Иприт и Табун-газ. Все это добро закачано в огнетушители по 20 литров.

Напишешь хорошо - выдам средства защиты. Или не выдам - на твое усмотрение. Так или иначе - пост написать следует - заодно может типичных ошибок избежишь :o


Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

КнопычДата: Четверг, 21.06.2012, 01:55 | Сообщение # 3
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Quote (Восток-5)
Технолог производства чего? Продуктов питания? Медикаментов? Взрывчатых и Боевых Отравляющих Веществ?

Не подумал, исправим.
Quote (Восток-5)
Какие? Просто они как бы очень разные бывают

Ам, ну какбы мне по возрасту в них разбираться не положено и по социальному статусу happy
Quote (Восток-5)
Нет ОЗК или иных средств химической защиты, замечательно.

Да я об этом думал, это уже планировал добыть в процессе.
Quote (Восток-5)
Так что пишешь пробный пост на тему "Теракт в Московском метро (подготовка и проведение)". Ресурсы твои не ограничены ничем - в твоем распоряжении есть практически все виды взрывчатых веществ, однако нету заводских корпусов и заводских детонаторов. Еще есть: Зарин, Иприт и Табун-газ. Все это добро закачано в огнетушители по 20 литров.

Обязательно, только биографию вначале закончу.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

Восток-5Дата: Четверг, 21.06.2012, 02:03 | Сообщение # 4
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

Quote (Кнопыч)
Да я об этом думал, это уже планировал добыть в процессе.

ок

Quote (Кнопыч)
Ам, ну какбы мне по возрасту в них разбираться не положено и по социальному статусу

Опишу в самом основном принципе:
Детонаторы дистанционно-активируемых ВУ (а ты, как я понял, не мины-ловушки собираешься ставить) основываются на восприимчивости ВВ к тому или иному виду начала детонации. В основном применяют капсюль-детонаторы (т.е. капсула с очень активным ВВ вроде гексогена), а в качестве активации такого капсюль-детонатора может быть применен главным образом или фитиль (от проспиртованных ниток до бикфордовых шнуров), что актуально там, где нельзя передать радиосигнал или если нет возможности вдать тока, или же, как ты понял, можно передавать радиосигнал, что бы активировать капсюль-детонаторы при помощи тока.


Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

Восток-5Дата: Среда, 27.06.2012, 04:33 | Сообщение # 5
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

Кнопыч, собственно запилен на Юг Ч-6. Твой небольшой тайник с баллоном находится в Селедкино. В нем также есть небольшой денежный запас - 2500 гривн.

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат