ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Анкета товарища Владимира
ДезертирДата: Пятница, 15.06.2012, 07:52 | Сообщение # 1
Смерть - только начало
Группа: Игроки
Сообщений: 183
Статус: Offline


Персонаж: Николай

Анкета пока не дописана, можно посмотреть и дать в ЛС комментарии и ткнуть пальцем на ошибки.

1. Полное имя на русском языке:
Владимир.

2. Личные данные:
Дата и место рождения (если известны): 5 мая 1980.
Гражданство: Россия.
Национальность: Русский.
Вероисповедание: Атеист.
Пол: М.
Образование: общее среднее (Полных 9 классов).
Рост, масса тела: 190 см/72 кг.
Цвет глаз: Голубой.
Особые приметы: Небольшой шрам на животе.
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Одежда: Ботинки, сменное бельё(носки и трусы), удобные штаны, футболка с надписью: "Fuck You!" и лёгкая куртка с капюшоном.
Цель приезда в район ЧЗО: Найти новую жизнь. В дальнейшем, после действий анкеты, он хочет выжить и найти тех, кто его бросили и посмотреть им в глаза.
Общее описание внешности: Молодой парень двадцати семи лет, рост почти две метра. Всегда пытался пересилить эту грань, но так и не получилось, после какого - то времени, мечта пропала. Осанка прямая, даже армия не нужна была, что бы сделать это. Тренировки сделали из него сильного человека с атлетическое телосложением. Короткая стрижка, цвет волос каштановый. Подобие бороды почти не когда не имел, только малую поросль. Шрам, полученный в двенадцать лет, когда они с друзьями полезли погулять в заброшенный санаторий.

3. Психологическая характеристика:
Тип темперамента: Флегматик.
Привычки: Странный это человек, почти не имеет своих привычек. Удивительно, да.
Хобби: Очень нравится осматривать что - то заброшенное.
Общее описание характера: Если говорить с самого начала, то у Владимира есть свой "стержень". Его жизнь с самого показала, что ему придётся всё делать самому, ибо родителей дома почти не когда не было, и единственным родным человечком была бабушка, которая и ухаживала за ним. Это научило ему уважать старых людей. Но, это было лирическое отступление. Сам по себе Владимир человек без каких либо страхов, ему всегда нравятся изучать что - то заброшенное, его интересы шли по жизни с ним, в отличии от многие его друзей, которые бросили это. Отношений с противоположным полом были почти на нуле, говорить с девочками он не умеет, если только нет общей темы. Дружбу Владимир заводит трудно, но если завел, то это на долго. Хотя этому человеку, кроме заброшенных зданий, нравилось делать что - то на камеру, в особенности соединять свои интересы.

4. Навыки и умения:
Обращение с оружием:
Огнестрельное оружие почти не держал в руках, кроме армии. Но, это было до Зоны, там он смог научиться стрелять из таких оружий, как: пистолет Макарова, автомат Калашникова и ружьё БМ 16.
Холодное оружие было его спасительной маячком в различных походах, в Зоне использовалось редко, но тоже были момент и схватки.

Специальные:
- Первая помощь.
- Навыки выживания в трудных условиях.

Общие:
- Не употребляет алкоголь
- Чуткий сон
- Знание языков (Русский, немного английский)
- Водительские права (Отсутствует)

Прочие навыки и умения:
Тренировки, которые давались мальчику с трудом, делали из него сильного человека. В походах, а они были разные, от обычного леса до гор, это приносила свои плюсы и минусы, но плюсов было конечно же больше.

5. Личные вещи:
Кроме одежды, ничего нет. Вообще нечего, ни фляжки, ни ножа даже. (Всё было забрано напарником, потому что думали, что он умер).

6. Биография:
Жизнь это маленького и странного паренька, началась в мае восьмидесятого года. Родители, хоть и есть, но можно и не брать их в расчёт, ибо они за ним вообще не ухаживали, только когда он дорос до пяти лет, мама и папа редко были дома, и за ним ухаживала более родная бабушка. Уже в это время он пытался её помогать, получалось фигово, но он уже пытался. И так продолжалось почти до семи лет, пока он не стал школьником. Первый класс. Новая жизнь. Новые друзья. Новые интересы.

Что же из себя представляет бабушка и как я к неё относился.
Бабушка, к моменту моего десятилетия, ей было всего лишь пятьдесят лет. Всё это время, что она воспитывала, она почти не изменялась. Или изменялась, и мне это только казалось. Всегда смотря на неё, она была каким - то эталоном доброты. Именно так я всегда представлял её себе, но даже такие вот добрые люди не живут вечно. На моё двадцатилетие я, подойдя к дому, увидел машину с красным крестом. В этот момент я и не думал, что это последний момент в жизни моей бабули, такой родной, и теперь уже я её не скажу, что люблю её. Не обниму. Не поцелую. Конец её был в одиночестве. И единственный, кого она хотела увидеть, это бы я.

Первый класс являлся отправной точкой всех, а именно Владимиру он стал новой точкой в его жизни. Стал более взрослым, он больше помогал бабушки, пытался как - то делать за неё всё. Ходить в магазин он конечно не мог, но его трудолюбие и упорство складывалось в лучшую сторону. Учится было не так уж и сложно, учится ему нравилось. Одни пятёрки. Кто-то скажет, это легко, первый класс же. Но, так продолжалось достаточно долго. С первого класса до пятого он вообще был просто ботаником. Тут уже появлялись новые интересы, и первым было странное увлечение мальчика к заброшенным зданиям и другим постройкам. Этому его заинтересовал его друг - Антон, который, показав во время одной из гулянок за городом, странный дом, сказал:
- Ну что, парни, пойдём, посмотрим.
В нашем походе, кроме Владимира и Антона присутствовали Никита и Витя. Конечно, трое из четверых согласились, один Витя был немного против, но, оставаться одному он тоже не захотел. И вот тут и началось самое интересное. Дверь была полностью прогнившая, поэтому, немного толкнув её, и она тут же упала. Шум был настолько страшный, что Витя и Никита подпрыгнули. А мы с Антоном вообще даже не дрогнули. Хотя я вообще смотрел по сторонам. Немного ёкнуло, но не более. Вот так и начался мой интерес к заброшенным здания. Тут я сделал первый снимок: разбитая посуда, упавшая кукла, настолько старая, что уже казалось белой, и старое фото, где виделась молодая и красивая девушка со своим парнем. Хотя, может и не парнем, но всё же больше походило на это. Фото получилось так себе, но именно с этого и началось моё путешествие в заброшенные дома нашего родного города.

Мои друзья и как они повлияли на мою жизнь в будущем.
Первыми моими друзьями стали именно они: Антон, Никита и Виктор. Да. Они изменили мою жизнь. Были другие, но особенно я запомнил их. В отличие от Никиты и Вити, мы с Антоном продолжали находить старые постройки, фотографировать и выкладывали на небольшой сайт, созданный им. Товарищ сливал туда фото, несколько человек иногда просматривали наши фотографии заброшенных строений, другие, комментируя, говорили, что нужно куда - то их отослать, что фотки красивые, и нужно их отправить в газету. Но, то, что случилось, было совсем не так.

Следующий поход я запомнил очень точно, потому что я в первый раз чуть не погиб. Случилось это через пару месяцев, когда Антон, позвонив по телефону, сказал:
- Ну что, Вовчик, нашёл я ещё одну постройку старую, типа склада какого-нибудь. Пойдём?
Немного удивившись, я всё пытался понять, как он находит заброшенные постройки. Я до сих пор не мог понять, но это в тот момент было не важно. Прихватив фотоаппарат, я, направившись на улицу, пошёл к дому друга. Никита и Витя отказались, найдя какие - то свои причины. А мы с настоящим другом, направились к складу. Оказалось, он, как и первый дом, находились почти в нескольких километрах от выхода из города. Путь туда занят достаточно много времени, но зато по пути мы делали различные фотографии, что бы потом показать друзьям, что бы доказать им, что они много чего пропустили. Но, когда мы всё - таки дошли до этого заброшенного склада, мы встретили первые опасности и препятствия, ну охранник и его пёс, были не такими сложными, мы просто пытались обходить их, и получалось не так уж и плохо, зато забор, железный, высокий стал достаточно большим препятствием. Антон то смог залезть первым по доске, а вот я не успел, доска пошла вниз, и, слава богу именно вниз, и именно тут я получил небольшой шрам, зацепившись футболкой об забор, я поехал вниз, и железка прошла по коже, и остановилась прямо у горла, или это доска перестала уходить. В итоге чуть не погиб, но шрам на всё - таки остался. Именно тут пришлось снова лезть, но на этот раз всё прошло более удачно, но вот футболку я порвал основательно, благо куртка была, именно она и спасла меня от бабушки, которая тут же стала бы нервничать и наказала меня не ходить по всяким заброшкам, что убило бы меня внутри.

Дальше было только несколько событий: школа, заброшенные строения и снова школа. Всё это проходило как - то одинаково, и только "заброшки" были чем - то новым. Фото получались какие - то живые, а если быть точным, то "мёртвыми". И снова хорошие комментарии, и снова идеи по типу: "Продай. Отдай в газету." И тому подобное. Но, даже эти события ни как не влияния на каждодневные, и одинаковые дни, не меняющиеся ни когда. Всё шло обычным чередом.

Школа подходила к своему закату, и последнее, что его держало тут, был экзамен. Предметы были выбраны и после длительной учёбы и запоминания данных предметов, он всё-таки сдал. Аттестат получен, с школой можно попрощаться. Именно сейчас началась самое интересное в жизни молодого парня - армия и новая жизнь вне родного городка. Тут было ещё больше однообразия, чем дома: армия, армия, армия. Единственное, что отличалось, это стрельбище. Да, именно тут я понял, что стрелять и тренироваться мне придётся куда больше, чем подтягиваться и отжиматься. Ибо стрелять у меня получалось хуже всех. Но, тренировки, стрельба, небольшой опыт наконец - то сделал своё, и теперь я мог сказать, что умею стрелять из автомата Калашникова. И снова одно и тоже.




И вот, когда Владимир, уже взрослый, подкачавшийся парень, вернулся домой, он узнал, что совсем недавно его самая родная бабушка умерла, и узнали про это совсем недавно. Ну, и тут началось, он просто не мог собраться мозги в кучу, просто медленно сходил с ума. Но, что - то ему даже небольшой шанс отвлечься от всего этого, это был звонок его друга - Антона. Он узнал совсем недавно про смерть бабушки, потому что приехал из армии немного позже, ведь Владимир был старше Антона на пару месяцев. И предложил поход вообще из города, поехать куда-нибудь подальше от этого всего. В свои восемнадцать лет он уже мог получить паспорт, поэтому, немного подумав, он услышал ответ друга:
- Нет, не принимаю. Только да.
Ему пришлось согласиться.

Новое путешествие немного отвлекло его от смерти родного человека, почему - то родители даже не были на похоронах, поэтому и похороны были бедные, благо соседи и друзья принесли немного наличности, и бабушки сделали хорошую могилу. И вот, после небольшого привала, два друга всё - таки добрались до заброшенного завода, и снова пошли разные снимки, какие - то "живые", а может и наоборот более "мёртвые". Они показывали всю заброшенность вроде бы живых помещений. Прямо с фотошопа. Но, после обычного "скидывания" в Сеть, мы получили хорошие комментарии. Но, и это было не самое главное. Самое главное ждало нас, когда мы приехали обратно, потому что какая - то газетка решила запустить наши фото в какую - то статью по заброшенным зданиям и строениям в России. И наши фото показали как минимум несколько городков. Даже денег предложили. Не много, но оттуда нам предложили ещё скинуть фото, и снова мы отправляемся в другое место, и там снова великолепные фото. Для нас путешествие стоило только камеры, одежды и немного денег на еду уже там. А переезд или перелёт туда и обратно оплачивали. Вот с этого момент и начался особый заказ, а может быть и не заказ, а предложение Антона. Сейчас уже и не припомнишь.




И снова поездки. Новые приключения. Но, ему хотелось что - то действительно заброшенного и старого, чего - то ужасно страшного, ибо он, почему - то, мало чего боялся в обычных походах. И вот, в один из таких, вроде бы, обычных дней, к нему домой пришёл Антон с вопросом:
- Короче, Вовчик, я тут краем услышал. Не уверен, конечно, но всё - таки. Есть такое место, называемое Зоной. Точно нечего не скажу, но там есть много чего заброшенного, от блокпостов до города. Как тебе идея, а? Но единственный минус, я так же услышал и о каких - то тварях. Поэтому, предлагаю пока просто поработать, и немного денег накопить.

Приходилось работать, копить, пытаться как - то уехать. Но, что бы накопить на поездку до ближайшего городка к этой Зоне, нам пришлось батрачить почти три месяца, да и денег к этому нужны были, раз товарищ сказал, что там есть какие - то твари. Тогда я на этот план не задумывался, а после того, как мы прибыли, и, потратив достаточно большую сумму на парня, которого все называли Коршун, мы все - таки попали туда. В Зону. И вот тут мы увидели то, что должны были бояться. Смерть. И видели мы её тут почти каждый час. Каждую минуту. Секунда. И нет человека.

Что же из себя представлял Коршун.
Ну, что я могу сказать о Коршуне. Это человек. И это главное. Хороший, добрый, конечно же, в меру, потому что тут, в Зоне, выжить особо добрый точно не сможет. Походил я по Зоне, и понял это сам. Страшная это Зона. Прямо Ад какой - то. Возраст его примерно двадцать девять, может тридцать. Особо загнутый нос, действительно показывает сходство с коршуном. Но, нечего особого в этом человеке нет. Так как тут нужно стрелять, а я мог стрелять только в АК, он немного больше показал, чем в армии, поэтому, после коротких "репетиторских" часов, я стал стрелять лучше. Но, нечего больше. Может быть, я больше не узнал. Но в барах о нём отзываются в основном хорошо.

Зона показала мне, что тут нужно действовать быстро, или очень медленно. В основном тут нужно думать в начале головой, а потом уже стрелять. Не всегда конечно. Короче, если быть честным, то тут нужно действовать как-то по-особому. Первые наши ходки были сделаны с Коршуном. Именно он показал, что такое страшные аномалии. Но, особо много он не сказал, потому что просто не знал. Но, на этот наш рассказ не прерывается, потому что я решился пойти дальше. На Север. Странности тут случались ещё чаще. Антон, обдумав всё, решился остаться. Первые раз он остался, а я отправился куда - то. Но, и это было не самое странное, на этот раз ко мне в команду стали набиваться люди. Да, две молодых парней, опытом примерно таким же, как и я. Ну что же, лучше три ствола, чем один. Поэтому, посмотрев на них, мне пришлось согласиться на их предложение.




Ну что же, началось самое интересное в жизни этого человека, а может быть и не самое важное, но от его действий в последующем зависит его жизнь. Началось всё это, как обычно, с подготовки, что заняла пару дней, где отряд из четырёх человек искали снаряжение: одежду, оружие, боеприпасы и еду. Нашлось не так уж и много, пришлось всем потратить свою наличность, особенно потратился я, ибо как - то умудрился купить себе АК-74 с парой магазинов, да костюмчик какой - то. Точно не помню, но торговец сообщил, что защищает от радиации хоть немного, да и сам по себе выглядит новеньким. Ну что же, напарники прихватили немного подешевле, да и пушки вышли куда беднее, а именно обычные пистолеты - пулемёты. Ну и что, тоже оружие, и тоже может убить. Поэтому, пришлось выдвигаться достаточно тяжёлыми. Только один парнишка решил купить только пару магазинов на пистолет, а своё оружие у него было где - то подальше спрятано. Выглядело странно, но ему мы поверили, хоть и не сложилась его судьба. Через три часа, когда мы сделали небольшой привал, парнишка наступил на какую - то траву и, помер. Да, всё вот так вот просто. Но, он даже не мучился. М-да, один из новичков уже было решили, что придётся поворачивать, и возвращаться, но почему-то я убедил их, что такого больше не должно случится, и нужно смотреть по сторонам, что бы с ними такого не случилось, да и назад идти тоже такое же может случиться, поэтому, немного обдумав, парни всё - таки согласились, и мы отправились дальше.




7. Секретные слова. Не в анкете! Высылается личным сообщением по запросу Гейм Мастера.


Анкета

Сообщение отредактировал Дезертир - Вторник, 19.06.2012, 13:48
 

FasherДата: Понедельник, 02.07.2012, 21:45 | Сообщение # 2
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

Quote (Дезертир)
ружьё БМ 16.


В армии из охотничьего ружья не стреляют.

Quote (Дезертир)
пистолет Макарова


Из из пистолета тоже.

Quote (Дезертир)
пытался её помогать


Quote (Дезертир)
гулянок за городом


В пятом классе ?

Quote (Дезертир)
Тут я сделал первый снимок


И на что снимал ?

Quote (Дезертир)
и выкладывали на небольшой сайт


Колдун !

Quote (Дезертир)
Предметы были выбраны


Для тебя будет сюрпризом, но в 90е сдавали экзамены по всем предметам.

Quote (Дезертир)
Да, именно тут я понял, что стрелять и тренироваться мне придётся куда больше, чем подтягиваться и отжиматься. Ибо стрелять у меня получалось хуже всех.


Где то тут был Боб Марли...Я его видел...

Quote (Дезертир)
когда Владимир, уже взрослый, подкачавшийся парень, вернулся домой, он узнал, что совсем недавно его самая родная бабушка умерла


Тут что-то не сходится...Не могу понять, что...Но не сходится.

Quote (Дезертир)
В свои восемнадцать лет


Так...Он вернулся из армии в восемнадцать лет и сразу узнал, что в его двадцатилетие умерла его любимая бабушка. Тут без поллитры не разобраться...

Quote (Дезертир)
а я мог стрелять только в АК


А надо было в людей.

Quote (Дезертир)
он немного больше показал, чем в армии, поэтому, после коротких "репетиторских" часов, я стал стрелять лучше


И к тому же выучил курс высшей математики ! (\\)

Quote (Дезертир)
обычные пистолеты - пулемёты.


Quote (Дезертир)
Ну и что, тоже оружие, и тоже может убить




От того, что написана тонна текста, а тем более низкосортного, ничего хорошего не выйдет.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат