ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Анкета Шатуна
ШатунДата: Воскресенье, 10.06.2012, 14:48 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
1. Полное имя на русском языке: Кондратюк Михаил Евгеньевич.

2. Личные данные:
Дата и место рождения: 19.12.1977. Город Владивосток.
Гражданство: гр-н России
Национальность: Русский
Вероисповедание: Христианин
Пол : М
Образование: Высшее техническое.
Рост, масса тела: 183см, 92кг.
Цвет глаз: Карие
Особые приметы: на левой груди татуировка в виде надписи: "O(I) Rh−"
Хронические заболевания: отсутствуют
Одежда: Костюм Горка, тельняшка с начесом, берцы армейского образца.
Цель приезда в район ЧЗО: исследование ландшафта и исторических памятников.


3. Психологическая характеристика:
Тип темперамента: флегматик

Привычки:
Хобби: занятия в спортзале.
Общее описание характера: Добрый, но в то же время замкнутый человек, отчего окружающие не могут понять, что же у Михаила на душе. Человек-одиночка, но все же при необходимости может подпустить в свое окружение пару-тройку единомышленников. Весьма начитан, оттого способен поддержать любой разговор и даже развязать язык не особо сговорчивым личностям, но опять же - по мере надобности.

4. Навыки и умения:

Обращение с оружием: АК-74М, АПС.

Специальные:
-Саперное дело

Общие:
- Не употребляет алкоголь
- Знание языков: Свободный английский язык, родной русский.
- Водительские права: категория В

Прочие навыки и умения:

5. Личные вещи: Балаклава черная, 2 пары носков, 2 пары трусов, 2 сухпайка типа ИРП-П из расчета на двое суток, военный билет, паспорт.

6.


Сообщение отредактировал Шатун - Понедельник, 11.06.2012, 11:34
 

AлтайДата: Воскресенье, 10.06.2012, 15:20 | Сообщение # 2
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Написано грязно, без души, перед отправкой текст не проверялся на наличие ошибок. Править.

Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

ШатунДата: Воскресенье, 10.06.2012, 15:36 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Грамматику, все что увидел, исправил. Что касается сухости.. Возможно это по причине отсутствия опыта в фрпг, однако есть желание учится и развиваться.

Сообщение отредактировал Шатун - Воскресенье, 10.06.2012, 15:39
 

snyperДата: Воскресенье, 10.06.2012, 15:53 | Сообщение # 4
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Quote (Шатун)
учится и развиваться

Для начала, посоветую Вам писать "живо", чтобы не было слишком натянуто и непонятно, чтобы не было много "пустого и пресного" текста. Напишите так, как считаете лучше - и перечитайте. Представьте, что Вы просто сторонник читатель. Прочитали? А теперь исправьте, или дополните те моменты, которые Вам не понравились, или могли бы быть лучше.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ШатунДата: Понедельник, 11.06.2012, 06:35 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Update
Постарался учесть все ошибки.
 

DimarkДата: Понедельник, 11.06.2012, 07:29 | Сообщение # 6
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Quote (Шатун)
Прибыв на конечную станцию, Михаил сбросил на перрон вещмешок, в котором находились лишь два не съеденных сухпайка, да комплект сменной одежды – трусы, носки и майка. Времени до появления в части оставалось еще порядка трех часов, и мужчина решил навестить своего сослуживца, с которым вместе уходили на дембель. Адрес остался прежним, хотя за такое количество времени мог бы и поменять квартиру. Мужчина сразу узнал Михаила и пустил его в свой дом. Он жил один – ни жены, ни детей, и в этом два товарища были похожи. Разговорились, выпили по стаканчику «Беленькой». После того, как Михаил поведал сослуживцу о своих планах, тот усмехнулся, ссылаясь на то, что зарплаты по прежнему мизерные, а коль шило в заднице – прямая дорога за Периметр. После подробного рассказа о том, что же такое Периметр и что за ним скрывается, Михаил призадумался, а может и правду рвануть навстречу приключениям, ведь товарищ расписывал все в красках, с кучей эмоций, говоря, что из Зоны возвращаются либо очень богатыми, либо не возвращаются вообще...

Желательно переписать
Причина: Непонятно куда ты приехал то? во владик? или куда? По какой причине ты оказался рядом с Зоной хотя был во владивостоке?
Нету логики, по крайней мере мне она не понятна. Ну и откуда друг знает про Зону тоже распиши.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

ШатунДата: Понедельник, 11.06.2012, 11:33 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Dimark)
Непонятно куда ты приехал то? во владик? или куда? По какой причине ты оказался рядом с Зоной хотя был во владивостоке?
Нету логики, по крайней мере мне она не понятна. Ну и откуда друг знает про Зону тоже

Если внимательно читать, то понятно что приехал из Нижнего Новгорода (место жительства) во Владивосток (место службы). Возле Зоны мы никак не оказывались, ибо находимся на другой половине земного шара.
Друг, как Вы должны были понять судя по его рассказу, о Зоне толком ничего не знает, что-то услышал от того, что-то от другого.. С миру по нитке, как говорится.
Все же внес небольшое пояснение.


Сообщение отредактировал Шатун - Понедельник, 11.06.2012, 11:35
 

DimarkДата: Понедельник, 11.06.2012, 12:02 | Сообщение # 8
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Quote (Шатун)
Если внимательно читать, то понятно что приехал из Нижнего Новгорода (место жительства) во Владивосток (место службы). Возле Зоны мы никак не оказывались, ибо находимся на другой половине земного шара. Друг, как Вы должны были понять судя по его рассказу, о Зоне толком ничего не знает, что-то услышал от того, что-то от другого.. С миру по нитке, как говорится. Все же внес небольшое пояснение.

этогоя и боялся
ога тогда мне еще больше непонятно, с какого перепугу ты поехал в ЧЗО? если ты только что приехал во владик для службы.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

ШатунДата: Вторник, 12.06.2012, 03:27 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ладно, в таком случае считаю правильным удалить тему.
На будущее: не стоит требовать от людей того, с чем они ни разу не сталкивались. Да и лояльность в проектах данной тематики никто не отменял...
Сейчас и так народу мало играет, если таковые вообще имеются, так еще администрация делает все, что бы человек со стороны не прошел данный конкурс.
С таким отношением игроков не прибавится, это уж точно...
 

DimarkДата: Вторник, 12.06.2012, 06:46 | Сообщение # 10
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Шатун, Вы истерик, прошу прощения.
Но я не требую сверх меры, я требую, то что требуют у всех, вы не являетесь кем то особенным.
А если я действительно не понимаю что вы написали (И похоже вы сами поняли что написали что-то не то, от чего перешли на личности), то уж извините.
Однако тему удалять я пока не буду, и более того укажу что нужно исправить.
Quote (Шатун)
Прибыв на Вокзал Владивостока

Вы приехали во Владик.
Далее.
Quote (Шатун)
решил навестить своего сослуживца

Пошел к другу который живет во Владике.
Quote (Шатун)
После того, как Михаил поведал сослуживцу о своих планах

Ты рассказал что приехал служить во Владике.
Quote (Шатун)
прямая дорога за Периметр

Друг рассказал ехать за периметр. Который судя по всему находится на Украине, и при этом рассказал, то чего не дано знать обычным людям, но легенда со знакомыми еще более менее это объясняет.
Quote (Шатун)
а может и правду рвануть навстречу приключениям

Вы думаете о поездке в ЧЗО
А теперь вопросы.
Как человек живущий во Владивостоке знает о Зоне?
Если друзья сослуживца тоже живут во Владике, как они ездят в ЧЗО?
Если Друзья не живут во Владике, как они связались с сослуживцем?
У твоего персонажа характер как у беременной женщины? Сначала приехал служить, но в момент за 5 минут до прихода на службу, при чем в подпитом состоянии ты решаешься рвануть на другой конец материка Евразии?
Как ты телепортировался в ЧЗО? (Ибо стартовать для игры ту будешь уже в Украине, а не во Владивостоке)
Ответь на эти вопросы для себя, для меня (или другого ГМа) и отпиши их в био.
Хотя было бы намного проще если бы твой друг жил под Украиной, а не на дальнем востоке.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат