ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Янов
NeokorДата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:46 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
1. Полное имя на русском языке:
Янов Константин Николаевич (Янов)
2. Личные данные:
Дата и место рождения (если известны): 35 лет
Гражданство (если есть - указать страну):Россия
Национальность: Русский
Вероисповедание: Христианство(Католицизм)
Пол (нужное подчеркнуть): М
Образование (если есть): Среднее
Рост, масса тела: 178 см, 80кг
Цвет глаз: Карие
Особые приметы (шрамы, татуировки и т.п.):Шрам на левой ноге.
Хронические заболевания:Нету
Одежда: Джинсы, белая футболка, носки, кожаная куртка, кроссовки
Цель приезда в район ЧЗО:Командировка в Ч-6
Общее описание внешности: (Минимум 6-8 строк или фото)

3. Психологическая характеристика:
Тип темперамента (подчеркнуть): холерик/ флегматик/ меланхолик/ сангвиник
Привычки: Смотреть в небо пустым, бессмысленным взглядом
Хобби (любимое дело): Футбол, музыка
Общее описание характера: (Минимум 5-6 строк)
Характер не вспыльчивый, сдержанный. Вывести из себя не просто, если надо то могу выжидать длительное время. Первым не нападаю, выжидаю нужный момент для нанесения удара. Нейтрален практически ко всем, но в помощи не откажу, могу даже отдать последний кусок хлеба, что-бы накормить человека.
Обращение с оружием:
Ножи
Специальные:
-Механика
-Слесарное дело
-Саперное дело
-Научная деятельность (указать специальность и научную степень (если она есть))
-Первая помощь
-Медицина (указать профиль)
Общие:
- Не употребляет алкоголь
- Долго не пьянеет
- Чуткий сон
- Бессонница
- Игра на музыкальных инструментах (губные гармошки, гитары, дудки)
- Знание языков (перечислить)
- Водительские права (указать категорию)
Прочие навыки и умения: умение метать ножи
5. Личные вещи:
-Крестик
-Нож
-Паспорт
-MP-3 плеер
-Наушники
-Рюкзак
-2 литра минеральной воды
-3 пачки галет
-7 пачек лапши быстрого приготовления
-3 дротика(для дартса)
-Кепка
-Неизвестно откуда взявшиеся 664рубля
-Записка(содержимое не читал)
6. Биография: (Минимум 25 строк)
Родился в 1972 году в Москве, в семье милиционера. В 5 лет мать погибла в аварии, после чего переехал с отцом в Киев, где вскоре пошел в 1-ый класс. Учился хорошо, без троек. В 10 классе был вынужден уехать из Киева в Санкт-Петербург. В "Культурной" столице России не прижился, друзей было мало, в Киев ездил редко, раз в два месяца, там с друзьями занимался паркуром, был лидером уличной банды, которая держала наш район. Собирались каждый день, отжимали у ботанов деньги, шли стенка на стенку против другиих банд...Но вскоре образумился и перестал всем этим заниматься и принялся за учебу, поэтому окончил школу с единственной тройкой, по биологии. После школы попал в армию, отслужив положенный срок вернулся на родину, в Москву, где стал учится на инженера. Отучившись я устроился на работу, получал не ахти как много, но на жизнь хватало.
В 26 лет обзавелся семьей, через год появился сын. Получив повышение за разработку проекта строительства торгового центра, я купил 2-ух комнатную квартиру в Санкт-Петербурге и переехал с семьей туда.
Все шло хорошо до тех пор пока не наступил 2007 год. Меня отправили в командировку в Чернобыль-6, с неизвестной мне целью. Встретили меня там радушно, дали однокомнатную квартиру и сказали ждать пока мне позвонят. Через три дня ко мне пришли 4 человека и сказали идти с ними. Я по глупости взял и пошел. На улице меня огрели бейсбольной битой по голове, и пока я терял сознание вкололи какой-то препарат.
Я забыл все, что произошло выше.
Очнулся я недалеко от города(в километре если быть точнее) рядом валялся какой-то рюкзак и человек в отключке. Взяв рюкзак я изучил его содержимое, рассовав некоторые вещи по карманам я кое-как поднялся и решил помочь бедолаге, но пощупав пульс я понял что он мертв. Подхватив рюкзак я отправился прочь от этого места к городу.


Сообщение отредактировал Neokor - Вторник, 12.06.2012, 18:23
 

AлтайДата: Вторник, 12.06.2012, 17:02 | Сообщение # 2
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Тема для поста:
Отыграть самоубийство. Отсутствие конкретных причин, гипотетические условия, чистая безысходность. Условное помещение. Способ - снотворное. Не больше двадцати строк.


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

NeokorДата: Вторник, 12.06.2012, 17:28 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Aлтай)
Тема для поста:
Отыграть самоубийство. Отсутствие конкретных причин, гипотетические условия, чистая безысходность. Условное помещение. Способ - снотворное. Не больше двадцати строк.

"В голове все перемешалось, я больше не хочу жить...
Нет, у меня нет на это причины, или есть? Хотя я даже и не искал причину...
Выхода не было, я переполняемый злобой на самого себя встал и взял пачку снотворного, на обороте которой было написано:"Принимать по одной таблетке". Я на пару секунд задумался, а стоит ли это делать? Сколько мне еще предстояло сделать, столько узнать...Или нет? Может так всё и должно было быть? Может мне было суждено умереть именно сегодня, или нет? Я не знаю что делать, у меня нет выхода, да и кому я нужен?"
-Хе-х, сколько я еще не сделал- сказал я вслух- может стоит остановить все это?
"Нет, это было решено с самого рождения- сказал голос разума"
Я, переполняемый чувствами открутил пробку бутылки, и кинув в рот почти все таблетки запил их водой.
Я почувствовал сонливость, я знал что мне осталось недолго и что это не остановить. Я знал что мне конец, я это чувствовал.
Я повалился на пол, пульс участился и...
Сердце остановилось.
Последнее что пронеслось у меня в голове, это то, что все проблемы можно было исправить, кроме одной: я умираю...
Не ахти, но...
 

AлтайДата: Вторник, 12.06.2012, 17:32 | Сообщение # 4
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Quote (Neokor)
Не ахти, но...

Quote (Neokor)
Не ахти

Это завал. Где безысходность? Давать вторую тему, или будем анкету дописывать?


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

КнопычДата: Вторник, 12.06.2012, 17:43 | Сообщение # 5
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Neokor, окей.
Ты сталкер. идешь по ЧЗО. Солнышко светит, птички поют(что кстати странно). Об этом то ты и думаешь, и в результате забываешься, влетаешь в аномалию и погибаешь. Опиши все это более раскрыто.
Маленький хэлп.
Начни с какого-нибудь пролога в три строчки. Дескать день как день, встал, поел, поссал пошел в ЗО.
Затем отпиши непосредственно окружающий мир, тут важны даже мелочи, независимо цветочек растет или военные на блокпосте совокупляються с девками из Ч6. Все это прикрепляй мыслями в стиле:
Что у них, совсем совести нет?
Дальше пишешь то, как пилишь по прямой дороге, снова мысли. Ну и наконец то, как отвлекся и не заметил опастности. Маленький вывод в стиле:
Вот блин
И все.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

NeokorДата: Вторник, 12.06.2012, 18:12 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Был обычный день. Как все остальные.
Я шел по зоне, птицы пели вокруг, а я наслаждался их пением. Среди всех их криков, я различил радостную трель соловья.
Вдруг я остановился и задумался: "Странно, в зоне обычно тихо, а сегодня как-то не так....Хотя, может мне показалось?" Продолжив путь я огляделся: ни одного мутанта, тишина-спокойствие, это меня и насторожило. Но вот, в примерно 100 метрах от меня пронесся кабан, а за ним стая слепцов. "Нет, все в порядке"
Я задумавшись врезался в дерево.
-Черт, понаставили деревьев, честному сталкеру пройти негде!-возмутился я.
С душой пнув дерево я отправился дальше, попутно размышляя: "Дааа, день не удался: артефактов не достал, Дрона упустил, потерял хороший нож..." С этими мыслями я шел дальше. Вдалеке послышались радостные завывания слепых псов, которые видимо догнали кабана.
Остановившись я сверился с картой, которую мне дал Скряга, местный торговец. Как то все не так, там все не совпадало, и тут я понял что меня надули: карта была нарисована от руки и на ней написано: "Не унывай, и да прибудут с тобой боги Зоны" В сердцах выругавшись я скомкал бесполезную бумажку и кинул её в кусты.
Я ускорил темп: начинало темнеть, а ночью ходить по Зоне небезопасно, поэтому надо найти укрытие.
Сзади донеслось хрюканье Псевдоплоти и я с развороту открыл огонь по ней, но мой АК заклинило и я бросился прочь, кинув бесполезную железку в мутанта.
В то время как я несся от мутанта, я не заметил притаившуюся воронку, которая начала затягивать меня. Меня начало крутить как в центрефуге, и последнее что я сказал перед смертью было:
-А как все начиналось...
Хлопок, и меня разорвало на кусочки.
если опять плохо, то не знаю...


Сообщение отредактировал Neokor - Вторник, 12.06.2012, 18:12
 

AлтайДата: Вторник, 12.06.2012, 18:14 | Сообщение # 7
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Quote (Neokor)
Я задумавшись врезался в дерево.

rolleyes


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

NeokorДата: Вторник, 12.06.2012, 18:16 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Алтай, что?
Со всеми бывает то что в дерево врежешься.
Ты следующий biggrin
 

AлтайДата: Вторник, 12.06.2012, 18:18 | Сообщение # 9
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Quote (Neokor)
Ты следующий

На время я передал вас под юрисдикцию Кнопыча, ибо я вроде как слишком сложные темы задаю. Вот он и отпишет.


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

NeokorДата: Вторник, 12.06.2012, 18:19 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Ну так зови Кнопыча, у меня чат не работает surprised
 

DimarkДата: Вторник, 12.06.2012, 18:21 | Сообщение # 11
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Quote (Neokor)
Был обычный день. Как все остальные. Я шел по зоне, птицы пели вокруг, а я наслаждался их пением. Среди всех их криков, я различил радостную трель соловья. Вдруг я остановился и задумался: "Странно, в зоне обычно тихо, а сегодня как-то не так....Хотя, может мне показалось?" Продолжив путь я огляделся: ни одного мутанта, тишина-спокойствие, это меня и насторожило. Но вот, в примерно 100 метрах от меня пронесся кабан, а за ним стая слепцов. "Нет, все в порядке" Я задумавшись врезался в дерево. -Черт, понаставили деревьев, честному сталкеру пройти негде!-возмутился я. С душой пнув дерево я отправился дальше, попутно размышляя: "Дааа, день не удался: артефактов не достал, Дрона упустил, потерял хороший нож..." С этими мыслями я шел дальше. Вдалеке послышались радостные завывания слепых псов, которые видимо догнали кабана. Остановившись я сверился с картой, которую мне дал Скряга, местный торговец. Как то все не так, там все не совпадало, и тут я понял что меня надули: карта была нарисована от руки и на ней написано: "Не унывай, и да прибудут с тобой боги Зоны" В сердцах выругавшись я скомкал бесполезную бумажку и кинул её в кусты. Я ускорил темп: начинало темнеть, а ночью ходить по Зоне небезопасно, поэтому надо найти укрытие. Сзади донеслось хрюканье Псевдоплоти и я с развороту открыл огонь по ней, но мой АК заклинило и я бросился прочь, кинув бесполезную железку в мутанта. В то время как я несся от мутанта, я не заметил притаившуюся воронку, которая начала затягивать меня. Меня начало крутить как в центрефуге, и последнее что я сказал перед смертью было: -А как все начиналось... Хлопок, и меня разорвало на кусочки. если опять плохо, то не знаю...

sad
Ох... *даже нету слов*


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

AлтайДата: Вторник, 12.06.2012, 18:22 | Сообщение # 12
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Quote (Dimark)
Ох... *даже нету слов*

Кнопыч взялся, пусть работает.


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

КнопычДата: Вторник, 12.06.2012, 18:28 | Сообщение # 13
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Neokor, неплохо, но про дерево явно перебор.

No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

NeokorДата: Вторник, 12.06.2012, 18:57 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Так что, я принят?
 

AлтайДата: Вторник, 12.06.2012, 19:03 | Сообщение # 15
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

No. Вам нужно тренироваться, много тренироваться.

Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Мини-чат